Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

YMV

Alexeych, с Днем Рождения!

Успехов в личной жизни и в ХАшной тоже!

Ну и если хочется петь - пей! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Питсбургу огромное пасибо за обзор, давно не хватало.

YMV, мои весьма скромненько сыграли с твоими) не в пример другим

Alexeych, с днём рождение, присоединяюсь ко всем пожеланиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

+1 к пожеланиям smile.gif

Блин, из ПО вылетел. А ведь состав сильнее, чем в прошлом году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Всем спасибо за поздравления!!!

Aleks, отдельное спасибо за обзор - их откровенно не хватает, давай теперь каждый так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach

Информация о игроке Arkadiy Zuev, id 9665993

Дата Событие

22.10.2007 Был уволен из команды COIO3.

16.10.2007 Продан из команды Zulu Warriors в команду COIO3 продавец получил 9 500 000.

08.10.2007 Был принят в главную команду клуба Zulu Warriors из молодежной школы в возрасте 18 лет.

Есть еще сомневающиеся?

ЗЫ Alexeych, поздравляю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

обзор 14 тура:

сразу стоит заметить, что тур выдалося не самым зрелищным, в 6 из 8 матчей, фавориты одержали ожидаемые победы, но обо всём по порядку:

A M U R Petushki Capitals 0:4

Петушки по ходувсего матча имели игровое преимущество над соперником, что и отразилось на конечном результате. уверенная победа гостей. Отметим, что в Хабаровске явно завысили цены на билеты, что не могло не сказатся на посещаемости матча. Нельзя не сказать, о Sylvain Millet етот 5 звёздный Французкий, крайний нападающий набрал очередные 2(1+1) очка и вышел на 3 место по системе гол+пас

Avalon Zulu Warriors 5:0

Опять уверенная победа фаворита, но в етот раз соперник не имел никакого шанса даже на ничью, хозяева смели соперников , обыгрывая на каждом участке ледовой арены. Было не много жаль Bartolomej Hrabko(Словакия) , который пытался хоть както сохранить честь своей команды. отразившей 33 броска из 38

Металлурги Pittsburgh Penguins 2:9

Уверенная победа лидера чемпионата, над третим аутсайдером, металлургам срочно надо что-то менять, если у них есть желание закрепится в славной лиге 3.3. Счёт вполне мог бы быть и 0:9, но Пингвин уверовав в собстевенную победу ещё до матча. дали место в воротах 23 летнему вратарю Jбchym Smutnэ (Чехия). Отметим также Якобсена, который забросил очередные две неберущихся шайбы. Ну и конечно покер Валентина Петрова... великолепный Российский снайпер. немножко удивляют защитники второго звена Питсбурга, звено наклепало 6 шайб, но и пропустило 3, в итоге +3, отличный показатель для многих, но думается не для звена Петрова.

Lubyanka Mallards Horns & Hoofs 3:4

Великолепная игра Jбn Machби(Словакия) 41 сэйв , спасла гостей в етом матче. Лубянка жаждит побед, команда явно соскучилась по высоким местам в таблице, сверх боевой настрой на матч. Первый период прошёл с игровым приемуществом хозяев, но две удачные котратаки соперника и счёт уже 0:2, во втором же периоде зрители увидели обоюдо острый атакующий хоккей, что и не удивительно. Лубянка попыталсь сократить разрыв в счёте. а гости поверили в свои силы, и у них как будто выросли крылья.Но ничего не получилось, как итог периода: 1:1, и 3:1 после двух. у Horns & Hoofs в 3 периоде не было ни малейшего шанса закрепится в зоне хозяев. Лубянка рвала и метала соперника, но без результатно, хотя на 48 минуте матча, болельщики поверили. что шанс есть так как Folke Krosp великолепным броском сократил разрыв до минимума... стоит признать, болельщики были правы, всё могло быть иначе.. но два совершенно ненужных удаления в конце матча. не позволили хозяева зацепится за овертайм

HC Siberian Squirrels Спартак 0:5

Очередной сухой разром, Спартак к удивлению всех, вышел на етот матч как на последний бой, явно не готовые к такой прытке Спартака, Белки упустили соперника... далее всё шло как по накатаной, Спартак уверенно гнул свою линию, а хоккеисты белок опустили руки. кризис в команде явно даёт о себе знать... и хозяевам просто не откуда было взять мотивацию. Отметим индивидуально Radomнr Шнha , етот Чешский нападающий как всегда провёл не плохой матч, и забросил 13 шайбу в сезоне.

Novosibirsk Yeti Tyumen Geologists 5:0

Закономерная победа Новосибирцев, думаю никто не мог предполоить другово исхода матча, с одной стороны Йети, которые набрали отличный ход, с другой Геологи , которые до сих пор не имею ни одного очка на своём счету. Новосибирцы явно без особого желания котались по льду... да и зачем ето желание.. ведь у Тюменцев его не было совсем... вялая игра, без трудовых голов, Йети забили как говорится "свои голы" ... победа на классе. Отметим лучших игроков хозяев: Artur Burda(Чехия) (1+1) и Belo Skovajsa (2+1)

Газовик Тюмень The Stainless Steel Rats 4:0

Газовик пожалуй выглядел фавориом в етом матче. но даже самые смелые болельщи хозяев не рискнули предположить крупную сухую победу их любимцев, над крысами. Если честно смотря матч, создалось впечатление , что Крысы особо то и не пытались противостоять трём звеньям Тюменцев. Для статистики стоит отметить очередной "сухарь" Uolevi Storas(Финляндия), да и

Fausto Prosperi(Италия) , как всегда не остался не замечаным. забросив 2 шайбы, в снайперском зачёте Проспери оторвался от ближайшего приследователя Vasil Baranec (Omsk Hawks), аж на 8 шайб. Результат Итальянца в 23 шайбы, в 14 играх вызывает уважение

Omsk Hawks Rokky Omsk 1:2

Омское дерби, непосредственно центральный матч тура. оба соперника уже успели побывать во второй лиге, сверх принципиальный матч.

Рокки на удивление выглядели быстрее и мастеравитиее своих коллег, пусть чу-чуть но быстрее... знаменитое "чуть-чуть не считается" явно не про етот матч. Во всяком случае Zinoviy Karasev(Россия)(2+0) и Vsevolod Vorobiev(Россия)(0+2) так явно не думали..., что и даказали на своём примере,забросив две шайбы на что хозяева смогли ответить лишь голом Oliver Hozбk(Словакия) с передачи уже упомянутого выше Vasil Baranec(Словакия) как итог: 1:2 в пользу гостей, не могу не отметить, что ето единсвеный матч в етом туре. где погоду сделали игроки с Российским паспортом.

P.S. Я посторался, вдохновлённый примером Питсбурга, не знаю уж плохо или хорошо получилось... но жду от остальных хотябы попыток освятить матчи последующих туров, и тем самы кому-то вернуть интерес к хашному рандому, а кому-то его ещё больше увеличить. Спасибо за внимание и коментарии.Пётр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

BooRiy, shach, спасибо! smile.gif

Неплохо мои ребята сегодня отожгли в гостях у Белок - 0:5 без вариантов cool.gif

Правда пока еще до 12 места не дотягиваю, но будем работать... впереди Амур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Petia, молодцом!

Девиз: "Больше обзоров хороших и разных!!!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Alexeych? С днюхой всего,всего только самого хорошего!! Вот и твоя команда тебе даже подарок сделала, в виде уверенной победы.

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Информация о игроке Arkadiy Zuev, id 9665993

Дата  Событие

22.10.2007 Был уволен из команды COIO3.

16.10.2007 Продан из команды Zulu Warriors в команду COIO3 продавец получил 9 500 000.

08.10.2007 Был принят в главную команду клуба Zulu Warriors из молодежной школы в возрасте 18 лет.

Есть еще сомневающиеся?

ЗЫ Alexeych, поздравляю smile.gif

Зуев лишь повторил судьбу трех своих предшественников.

Информация о игроке Vsevolod Gorskiy, id 8645381

Дата Событие

30.8.2007 Продан из команды Zulu Warriors в команду Springfieldґs Sand продавец получил 9 500.

01.8.2007 Продан из команды COIO3 в команду Zulu Warriors продавец получил 9 500 000.

30.7.2007 Был принят в главную команду клуба COIO3 из молодежной школы в возрасте 19 лет.

Информация о игроке Vyacheslav Zaitsev, id 5915880

Дата Событие

09.6.2007 Продан из команды COIO3 в команду Devils Pardubice продавец получил 8 937 045.

15.12.2006 Продан из команды Zulu Warriors в команду COIO3 продавец получил 14 250 000.

20.11.2006 Был принят в главную команду клуба Zulu Warriors из молодежной школы в возрасте 17 лет.

Информация о игроке Pavel Litkin, id 5644133

Дата Событие

15.12.2006 Продан из команды Zulu Warriors в команду Maskoutains продавец получил 475 000.

29.10.2006 Продан из команды COIO3 в команду Zulu Warriors продавец получил 15 000 000.

23.10.2006 Был принят в главную команду клуба COIO3 из молодежной школы в возрасте 17 лет.

Интересно только, почему штраф сняли? Или штраф в 1 миллион слишком жестокое наказание за такие выходки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Petia ? молодчик хорошо получилось wink.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

непонятно только очердность, я бы понел смысл, если бы союз сливал в зулу ети "громадные" суммы, но Всеволода Горского говорит, о взаимных "сливах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
обзор 14 тура:

Petia, молодчик!

Только вот касательно нашей с тобой игры… Мои не то чтобы не хотят играть, просто пока еще не могут ))) Ср.СУ играющего состава что-то около 95, куда им против ваших 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
непонятно только очердность, я бы понел смысл, если бы союз сливал в зулу ети "громадные" суммы, но Всеволода Горского говорит, о взаимных "сливах"

Временный заем денег. Суммы небольшие, к тому же одинаковые почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
непонятно только очердность, я бы понел смысл, если бы союз сливал в зулу ети "громадные" суммы, но Всеволода Горского говорит, о взаимных "сливах"

Кому деньги в данный момент нужны - туда и сливают... Месяцы разные все время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach
Интересно только, почему штраф сняли? Или штраф в 1 миллион слишком жестокое наказание за такие выходки?

Я думаю 13 место по итогам сезона будет само то mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Не есть хорошо со стороны Союза и Зулусов...

Бли-ин, я-то думаю, чего я все время сливаю всю неделю - ИБ/ИМ забыл с выходных поменять...sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Я думаю 13 место по итогам сезона будет само то mad.gif

Тогда уж лучше 15-е. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

BooRiy, по последней информации наших врачей ! в матче не смогут принят участие 4 blink.gif игрока основного состава sad.gif Мы перешли на три звена , и верим во второго вратаря dry.gif и в поддержку Mellon Arena.Будем рады и ничье, твои на подъеме wink.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Вот и покинули нас аццкие белки... unsure.gif

А ведь неплохая была команда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

BooRiy, по последней информации  наших врачей ! в матче не смогут принят участие 4   blink.gif  игрока основного состава  sad.gif  Мы перешли на три звена , и верим во второго вратаря  dry.gif  и в  поддержку Mellon Arena.Будем рады и ничье, твои на подъеме  wink.gif 

PITTSBURGH

Тьфу, вот так вот всегда в этой игре, как отходишь от своей стратегии, так вот такие матчи получаются бредовые dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Тьфу, вот так вот всегда в этой игре, как отходишь от своей стратегии, так вот такие матчи получаются бредовые dry.gif

Я тоже такую вещь замечал... как только начинаешь что-то придумывать кардинально новое - сразу никогда ничего не получается...

А мои ребятки тем временем набрали ход) Осталось повторить результат во втором круге и место в серединке мне гарантировано... С учетом подрастающей молодежи есть повод для оптимизма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Голландец жжот. За минуту до конца вырвали победу. думалось по пороще матч будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Тьфу, вот так вот всегда в этой игре, как отходишь от своей стратегии, так вот такие матчи получаются бредовые dry.gif

Я тоже такую вещь замечал... как только начинаешь что-то придумывать кардинально новое - сразу никогда ничего не получается...

....раньше из-за таких вот матчей игру хотелось бросать dry.gif

....и не потому что разгромно проиграл, а потому что Гена - дурак sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×