Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

YMV

Млин, напугали с утра пораньше.

Я думал белочку поймал после выпитого вчера за просмотром матча Россия-Англия, а оказалось новая версия Арены. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Немного оффтопа: ВСЕХ С ПОБЕДОЙ СБОРНОЙ РОССИИ!))) Массу положительных эмоций получил вчера, вдвойне приятно что решил все НАШ Роман!)

По теме: со скрипом в ОТ одолел Georgy с его Автодилерами. Первый раз вышел в 4ый круг кубка - там меня уже ждет Круглов... Шансов откровенно маловато, тем более в кубке я никогда не упираюсь...

Novosibirsk Yeti vs Fausto Prosperi 4:3ОТ

респект! Можно сказать отомстил за меня за прошлый матч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
По теме: со скрипом в ОТ одолел Georgy с его Автодилерами. Первый раз вышел в 4ый круг кубка - там меня уже ждет Круглов... Шансов откровенно маловато, тем более в кубке я никогда не упираюсь...

Почемуже менЯ в кубке ждёт не Круглов, а Триглав...

С давним знакомым конечно охото поиграть, но на более дальней стадии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Почемуже менЯ в кубке ждёт не Круглов, а Триглав...

Круглов ждет меня))) ты запутался че-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

А мне кощунственно пофиг на футбол ph34r.gif

Петь, спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Почемуже менЯ в кубке ждёт не Круглов, а Триглав...

Круглов ждет меня))) ты запутался че-то)

нет-нет, я сказал именно то что хотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Я понял, что ты имел ввиду) сразу не вдумался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

довольно интересный матч сегодня провели

полное равенство по броска и всбрасывание, но уверенная победа 3:0 была достигнута нами за счёт индивидуального мастерства моих игроков, особенно хотелось бы выделить всё тогоже Словайсу, его гениально партнёра Бурду, и Голладского вратаря Ван Бурена, который после етого матча. вышел на первое место в статистике вратарей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Главный хулиган Пингвинов Жора Раев на бюллетене - это хорошо smile.gif

Хотя русская троица - Петров, Тремко и Шемаров - тож жгут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Хотя русская троица - Петров, Тремко и Шемаров - тож жгут smile.gif

Тремко словак, а вообще Пингвины у нас чехословацкие из 22 игроков основы 8 чехов + 5 словаков =12 игроков 2, швейцарца, 2 латвийца, болгарин, швед, немец, финн, датчанин, венгр и всего 2 русских. А всего из 38 игроков всего 6 русских. Мы как настоящий заокеанский клуб cool.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

KoM, буду играть на норме, с духом почему-то 40% blink.gif денег не стал давать , плюс травмированный плюс второй вратарь, до двух пропущенных ..... даже не знаю чего и ждать

ПИНГВИНИУСКАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Как-то вот так вот незаметно разгромили сегодня Рокки мои... в сухую... приятно... smile.gif

Как-то незаметно вышли на 4-е место smile.gif

Приятно вдовойне, что Проспери очередные свои пару шайб забил, идет на рекорд, гаденыш, не буду его ещё два сезона продавать, жаль отпускать smile.gif

Для тех кто до сих пор думает что форма игрока на что-то влияет: у моего Стораса с начала сезона форма выше 43 не поднималась - сегодня 40(-3) -сухой матч, второй по статистике в лиге - делайте выводы cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Сторас злодей опасный, мои защитники сегодня давали бросать Спартаку с дальних дистанций(23:29 броски) (3:1 счёт) , чтобы процент ВАн бурену повысить, если не ошибаюсь на пол десятых % мой впереди wink.gif

Приятно радует, что моя команда меньше всех пропускает

Приятно радует, что набрали отличный ход(тьфу-тьфу)

Приятно радует, связка Словайса - Бурда

Приятно радует, реализация моментов

Приятно радует, игра в неравных составах

Разачаровывает отсутствие толковой молодёжи, в 4 звене играют по суте игроки на продажу. возможно кроме Щербакова, Из Игнашевича видимо ничего не получится, а наджеда была. у Биглова мал потенциал... а Туров и Бесков играеют только из-за остуствия чего-то более стоящего, но лямов по 40-50 в конце сезона за них получить хочу)

Да и молодёжка вообще разачаровывает, за всю историю команды(более двух лет) максимальное СУ из школы было 76, с работой за 80, было всего семеро, за 90 не одного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Да и молодёжка вообще разачаровывает, за всю историю команды(более двух лет) максимальное СУ из школы было 76, с работой за 80, было всего семеро, за 90 не одного...

Может это потому что ты быстро построил молодежную школу ! так из вариантов ! и еще конечно не везение…у меня школа только в этом сезоне стала 100% и больше десятка игроков с су за 80 и раб за 90% приходило не знаю даже чего ждать от 100% молодежки rolleyes.gifrolleyes.gif

JOKERIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

неделю назад до 100% достроил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Надеяться на нее(на молодежку) просто не надо и воспинимать всех более мение достойных пришедших игроков как большую удачу smile.gif

У меня когда молодежка стала 100%(чуть более 2-х сезонов назад), в первые два прихода вытащил сразу 4 очень хороших игрока, 2 из которых играли в молодежной сборной прошлого созыва, а 2 ещё были близки к этому...

После этого как обрубило, за 2 сезона лишь одного пришедшего игрока можно условно назвать хорошим, остальные просто чушь unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
неделю назад до 100% достроил...

Не три недели назад...

JOKERIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Да из последних четырех играх 3 игры с сильными командами..

13.тур Pittsburgh Penguins - Omsk Hawks

14.тур Металлурги - Pittsburgh Penguins тут прокачка духа команды

НК Pittsburgh Penguins - MetallurgNK(II-1)

15.тур Pittsburgh Penguins - Газовик Тюмень

..........тут придется попотеть, наверное придется в этих матчах ставить основного вратаря Miklуs Nyнri с опытом 133 как и в игре с Zulu Warriors и Rokky Omsk остальные 10 матчей провел второй вратарь Jбchym Smutnэ значительно уступающий в умениях первому -38. Правда основному ещё приходилось по ходу вступать в игру, заменяя после одной или двух пропущенных шайб.

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Бред...

Из молодёжки в первый раз пришли пятеро игроков. и что я получил? трое уволеных, среди них Капустин smile.gif

Двое оставлены. но первый 19 РиП 52/72 СУ 64, второй 18 68/67 СУ 56

Ну разве ето игроки?

У меня играет друг, довольно часто от меня, команда Profi 5.10 ? он за свою короткую историю, и с молодёжкой в 15% вытащил из школы уже двоих с работой за 90, семнадцатилеток. где справедливость???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Троих сразу уволил, двоих оставил, средненькие правда, один 19 лет id 9870650, СУ 70 скорость - 54, врат 8, жаль только что раб-ть всего 68 unsure.gif на продажу игрок smile.gif

второй получше будет: 18 лет, СУ 65, оброн/скор/сила 10/10/23, РиП 82/68 оборонец будущий, под основу выращивать буду smile.gif

Лишь последний можно сказать что-то стоящее за последние 2 сезона, но и то не супер, а так средний dry.gif

Зы: подскажите сколько показывает неточный РиП у этого: http://www.hockeyarena.net//index.php?p=pu....php&id=9870650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Зы: подскажите сколько показывает неточный РиП у этого: http://www.hockeyarena.net//index.php?p=pu....php&id=9870650

63/56

А у меня на этот раз трое вышло.

Одного уже не существует.

Второго попытаюсь продать (тоже посмотрите пожалуйста РиП http://hockeyarena.net/index.php?p=public_....php&id=9868258)

А вот третий вроде ничего на первый взгляд 17 РиП 92/61 СУ 44. Посморим как тренироваться будет. Если раба действительно больше 90 поставлю в состав в большинство и меньшинство, попытаюсь сборника сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Второй раз за два года мне приходит стоящий игрок из молодежки!!!

http://www.hockeyarena.net/index.php?p=pub....php&id=9874432

если оценочные значения близки к реальным, то Кумару на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
неделю назад до 100% достроил...

Не три недели назад...

JOKERIT

ну я то неделю назад smile.gif

P.s сейчас РиП у всех одинаковые показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×