Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

Alexeych
Сегодня Алексеич, наверное, приложет максимум усилий, чтоб с выгодой для себя использовать это обстоятельство, а завтра кубок с Ети sad.gif хреново dry.gif

Ну вот только я надеялся под дурачка закосить, типа, не заметил biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Ая-я-я-й как некрасиво. У нас в лиге потенциальный чит наметился. Даже не знаю что и делать. А как же Fairplay?

Огромный нереспект и неуважуха одной из наших команд и одной из лиги 2.2. Так низяяя!

Посмотрел историю трансферов. 4 раза ая-я-яй!

Я конечно понимаю, что занять бабла страждущему это дело хорошее, но не по правилам это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Ая-я-я-й как некрасиво. У нас в лиге потенциальный чит наметился. Даже не знаю что и делать. А как же Fairplay?

Огромный нереспект и неуважуха одной из наших команд и одной из лиги 2.2. Так низяяя!

Посмотрел историю трансферов. 4 раза ая-я-яй!

Я конечно понимаю, что занять бабла страждущему это дело хорошее, но не по правилам это.

Понял о чем речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

А я вот все по 17-леткам прохожусь, есть у меня идея-фикс - купить будущего игрока моодежки неважно какой страны за не более 10 млн.

Если хочешь купить потенциального сборника,которому сейчас 17 лет,то твоя мечта почти не осуществима smile.gif

Ну,конечно,можно купить какого-нибудь колумбийца с небольшим СУ и работой 60(а окажется,скажем,70),и потом его регулярно выпускать в основе,но с таким парнем можно промахнуться smile.gif

Во всяком случае,имея в своё время молодёжника Доминиканской республики(центра),я запарился в каждом матче его видеть на месте заща smile.gif)

А всё потому,что тренер той сборной видите ли закончил играть в ХА smile.gif

В общем,я думаю,что твой замысел слабоосуществим,если ты хочешь игрока,который мог бы тебе потом пригодится,а не только ради флажка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

что скажите коллеги?)

Никак во вторую лигу собираешься в ближайшей перспеткиве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Ая-я-я-й как некрасиво. У нас в лиге потенциальный чит наметился. Даже не знаю что и делать. А как же Fairplay?

Огромный нереспект и неуважуха одной из наших команд и одной из лиги 2.2. Так низяяя!

Посмотрел историю трансферов. 4 раза ая-я-яй!

Я конечно понимаю, что занять бабла страждущему это дело хорошее, но не по правилам это.

Запалите,кто провинился...что-то я при ближайшем рассмотрении в этом сезоне нигде подвоха не заметил(зрение пошаливает можт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

А я вот все по 17-леткам прохожусь, есть у меня идея-фикс - купить будущего игрока моодежки неважно какой страны за не более 10 млн.

Если хочешь купить потенциального сборника,которому сейчас 17 лет,то твоя мечта почти не осуществима smile.gif...

Идея-фикс - она на то и фикс что малоосуществимая smile.gif

Но нереального ничего в этом нет, потому как неаднократно просматривая молодежки разных стран(в том числе и России) в истории игроков видел 10млн-нные трансферы в 17-летнем возрасте...

И почему с Р-тью 60 или 70? Можно легко сейчас купить игрока СУ 30-40 с РиП 80/80, например, если РиП в итоге окажется на 5-10 больше, то раскачаться при моей 100% базе до игрока молодежки вполне может... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Но нереального ничего в этом нет, потому как неаднократно просматривая молодежки разных стран(в том числе и России) в истории игроков видел 10млн-нные трансферы в 17-летнем возрасте...

И почему с Р-тью 60 или 70? Можно легко сейчас купить игрока СУ 30-40 с РиП 80/80, например, если РиП в итоге окажется на 5-10 больше, то раскачаться при моей 100% базе до игрока молодежки вполне может...

Раньше было проще,мне кажется...Во всяком случае,просматривал я последние трансферы и подходящих мне игроков...Все уходили дорого.Вот вчера купил 17-летку с СУ 33 и РП 83-82 за 25 лямов...Но есть подозрение,что хреновый парень.Завтра исследую.И вот такой уж точно до уровня молодёжки не раскачается,окажись даже у него РП 90-94.Я считаю,что если уж потенциальный молодёжник,то в 17 лет должен иметь на данный момент минимум СУ 45...

Потому как вряд ли тебе удастся подписать за 10 млн парня,который будет тренить по 30 статов в сезон smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Раньше было проще,мне кажется...Во всяком случае,просматривал я последние трансферы и подходящих мне игроков...Все уходили дорого.Вот вчера купил 17-летку с СУ 33 и РП 83-82 за 25 лямов...Но есть подозрение,что хреновый парень.Завтра исследую.И вот такой уж точно до уровня молодёжки не раскачается,окажись даже у него РП 90-94.Я считаю,что если уж потенциальный молодёжник,то в 17 лет должен иметь на данный момент минимум СУ 45...

Потому как вряд ли тебе удастся подписать за 10 млн парня,который будет тренить по 30 статов в сезон smile.gif

раб 90 - это 35% минимум тренировка, а это 25+ за сезон = 50 за два, то бишь если игрок сейчас 33-35, то через два - под 90, а это игрок сборной, может не Чехии, Словакии или России, но какой-нибудь Хорватии спокойно cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Ая-я-я-й как некрасиво. У нас в лиге потенциальный чит наметился. Даже не знаю что и делать. А как же Fairplay?

Огромный нереспект и неуважуха одной из наших команд и одной из лиги 2.2. Так низяяя!

Посмотрел историю трансферов. 4 раза ая-я-яй!

Я конечно понимаю, что занять бабла страждущему это дело хорошее, но не по правилам это.

Раскрой глаза мне, пожалуйста unsure.gif что-то я не понял о ком речь, неохота лазить по командам unsure.gifrolleyes.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

раб 90 - это 35% минимум тренировка, а это 25+ за сезон = 50 за два, то бишь если игрок сейчас 33-35, то через два - под 90, а это игрок сборной, может не Чехии, Словакии или России, но какой-нибудь Хорватии спокойно

Эт ты зря так про Хорватию...У них сборная хорошая. smile.gif

А насчёт твоих расчётов...ну я сомневаюсь по-прежнему,но может ты в общем-то и прав...пока не проверишь-не убедишься smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
раб 90 - это 35% минимум тренировка, а это 25+ за сезон = 50 за два, то бишь если игрок сейчас 33-35, то через два - под 90, а это игрок сборной, может не Чехии, Словакии или России, но какой-нибудь Хорватии спокойно

Эт ты зря так про Хорватию...У них сборная хорошая. smile.gif

А насчёт твоих расчётов...ну я сомневаюсь по-прежнему,но может ты в общем-то и прав...пока не проверишь-не убедишься smile.gif

Вот на то она и идея-фикс, малореальная, но теоретически возможная, есть примеры ведь(правда примеры эти с трансферами ещё до новых скаутских реалий) smile.gif А про Хорватию я потому что там игроки есть СУ 80-85 cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
что скажите коллеги?)

Никак во вторую лигу собираешься в ближайшей перспеткиве?

у меня задача не вылет, какая вторая лига?)

я там уже дважды бывал, и пока туда больше не охото, замечу "пока"

в связи с неудачной заменой вратаря Рокки, и с выявлением трёх явных аутсайдеров(вместе с белками) мне уже становится не удобно, по отношение к Спартаку(с 6 лет в футболе за Спартак болею, так к слову) , решать задачу выживаниЯ

новая цель: ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Идея Бурого вполне реальна, но только парень должен проводить все 70 матчей сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Ая-я-я-й как некрасиво. У нас в лиге потенциальный чит наметился. Даже не знаю что и делать. А как же Fairplay?

Огромный нереспект и неуважуха одной из наших команд и одной из лиги 2.2. Так низяяя!

Посмотрел историю трансферов. 4 раза ая-я-яй!

Я конечно понимаю, что занять бабла страждущему это дело хорошее, но не по правилам это.

Раскрой глаза мне, пожалуйста unsure.gif что-то я не понял о ком речь, неохота лазить по командам unsure.gifrolleyes.gifsmile.gif

Ты про Воинов и Союз чтоли?

ну да. не хорошо, учитывая знакомоство манагеров, но и не так страшно... не так уж много и переплатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
ну да. не хорошо, учитывая знакомоство манагеров, но и не так страшно... не так уж много и переплатил

Однофигственно неприятно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Блин, вторая игра на нормале и вторая травма sad.gif

мои игроки определенно привыкли играть на низкой, сволочи dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Блин, вторая игра на нормале и вторая травма sad.gif

мои игроки определенно привыкли играть на низкой, сволочи dry.gif

Полное повторение матча прошлого сезона smile.gif Только тогда меня не было и команда готовилась к нему сама, а к сегодняшнему я провел тщательнейшую подготовку... Конечно, помогла травма основного воротчика.

П.С. Ты у меня тоже одного из основных вынес sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Блин, вторая игра на нормале и вторая травма sad.gif

мои игроки определенно привыкли играть на низкой, сволочи  dry.gif

Полное повторение матча прошлого сезона smile.gif

Ну да, тогда я кстати тоже на нормале играл smile.gif

Но в ответке на 0:5 не расчитывай biggrin.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Но в ответке на 0:5 не расчитывай biggrin.gifcool.gif

Поборемся... мне как раз по графику трех очков не хватает biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Petia, ну вы дали троих вынесли двух супер снайперов в том числе Якобсена и защитника первого звена. А ведь мы играли на низкой, чёйто вы blink.gif такие злые да еще и очки отобрали, но матч классный получился 5:5 КРУТО!

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Народ, у меня одного ХА типа с проблемами ща? wink.gif Как я хоть с Зулусами сыграл? А то за весь день еще ни разу в Инете не был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Народ, у меня одного ХА типа с проблемами ща? wink.gif Как я хоть с Зулусами сыграл? А то за весь день еще ни разу в Инете не был...

Зулусам 3:1 слил, в кубке 3:0 выйграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Petia, ну вы дали троих вынесли двух супер снайперов в том числе Якобсена и защитника первого звена. А ведь мы играли на низкой, чёйто вы blink.gif такие злые да еще и очки отобрали, но матч классный получился 5:5 КРУТО!

PITTSBURGH

Да-да, матч отличный отыграли... играл на нормале

Массовые травмы объясняются не менее массовой дракой после матча, ИГРОКИ Питсбурга считали , что заслуживали победу(8 бросков в ОТ) , а МАЛЬЧИШКИ из Йети, считали что их Голландский вортчик, должен был ещё и шаёбочку победную забросить, вот и поругались не множко... кульминацией стала драка: Якобсена и Словайсы(как-то так) (лучший снайп Йети), что закончилось травмой для обоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×