Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

YMV

Какие-то странные названия команд иногда появляются в нашей лиге...

То Голубой вагон, теперь вот Петушки кэпиталз... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif А мне к ним сегодня в гости ехать, мужики волнуются... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Маловато даешь wink.gif

biggrin.gifbiggrin.gif ну да, сорри, тупанул, уже 16 дают, я чет перепутал dry.gifunsure.gifwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Маловато даешь wink.gif

biggrin.gifbiggrin.gif ну да, сорри, тупанул, уже 16 дают, я чет перепутал dry.gifunsure.gifwacko.gif

2 миллиона говоришь ???...

Уже 55 и я так думаю, что не предел.

КоМ он у тебя изучен? Может огласишь параметры? Или хотя бы тренировки в эти дни?

Похоже что-то в скаутах крутанули опять. У Каменского работоспособность вроде 77 показывали, а сейчас 70. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Маловато даешь wink.gif

biggrin.gifbiggrin.gif ну да, сорри, тупанул, уже 16 дают, я чет перепутал dry.gifunsure.gifwacko.gif

Похоже что-то в скаутах крутанули опять. У Каменского работоспособность вроде 77 показывали, а сейчас 70. blink.gif

не 70 и была, просто я посморел ни туда и глупость сморозил с просони wacko.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Какие-то странные названия команд иногда появляются в нашей лиге...

То Голубой вагон, теперь вот Петушки кэпиталз... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif А мне к ним сегодня в гости ехать, мужики волнуются... smile.gif

Голубые петушки biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Маловато даешь wink.gif

ну 58 млн за него - это перебор, с раб 70... blink.gif а если у него она 65, например?? видимо начало сезона сказывается dry.gif

ЗЫ: вот, например, сегодня за те же деньги ушел http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=9546496

Каменский и рядом не стоял, если честно dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Маловато даешь wink.gif

ну 58 млн за него - это перебор, с раб 70... blink.gif а если у него она 65, например?? видимо начало сезона сказывается dry.gif

ЗЫ: вот, например, сегодня за те же деньги ушел http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=9546496

Каменский и рядом не стоял, если честно dry.gif

А х/з перебор или нет.

Вот помнится у Ситкина моего показывали 98/81 а на самом деле 87/71. А если здесь не 70/87, а 81/94, то он вполне стоит 60М. Кстати, возможно, Мэйдж или Оттмар (2.2) его изучили, так как первый 16,5М давал, а последний 55М. Хотя может у них столько бабла, что и 55М рискнуть не жалко? Я вот в слепую не могу ни 16 ни 50 поставить, жаба душит спасу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
...Я вот в слепую не могу ни 16 ни 50 поставить, жаба душит спасу нет.

Я вот 50 то тоже бы не дал, но 10-20 мог бы себе позволить, если б раб-ть показывала около 80, но сейчас что-то такой дикий ажиотаж на 17-леток, что о таких цифрах можно только мечтать, хотя думаю через 1-2 недельку попроще будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Ура, товарищи!

Забита первая шайба геологов в третьей лиге!

Не выдержал натиска biggrin.gif молодежного нападения вратарь Петушков!

Вот такие вот маленькие радости biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
blink.gifblink.gif нифига я седня как глупо Кому слил, на кубок ставил молодого воротчика до первой забитой шайбы, а вчера забыл поменять и он, с@уко, Бобров, вышел после счета 1:1 и пропустил ещё 4 шайбы sad.gif Обидно , уверен что Сторас хрен бы столько пропустил dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

9:0

ой-ё-ёй а кто ето сделал? (с)Наша Раша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Жалко проигрывать такие матчи...

Спартак Zulu Warriors 0:1

абсолютно равный, все решило единственное большинство sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
9:0

ой-ё-ёй а кто ето сделал? (с)Наша Раша

Как с цепи сорвались smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
КоМ он у тебя изучен? Может огласишь параметры? Или хотя бы тренировки в эти дни?

Похоже что-то в скаутах крутанули опять. У Каменского работоспособность вроде 77 показывали, а сейчас 70. blink.gif

На тренировках выдавал 35-38% треньки, мне работоспособность скауты выдавали 77, потенциал 87. Не изученных. Честно говоря, не думал, что уйдет дороже сороковника. smile.gif Видимо, помогло, что я бросок ему поднимал smile.gif

Вот кто меня радует по-настоящему - так это мой Nicola Caldirola. Купил его за сороковник как раз, так он мне ща меньше 40% треньки не выдает. Сегодня, например, 46 smile.gif И это при том, что парень играет в 1 звене smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Какие-то странные названия команд иногда появляются в нашей лиге...

То Голубой вагон, теперь вот Петушки кэпиталз... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif А мне к ним сегодня в гости ехать, мужики волнуются... smile.gif

Это на удачу smile.gifГолубой вагон в двуху вышел, как переименовался smile.gif Давайте ща все переименуемся smile.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
blink.gifblink.gif нифига я седня как глупо Кому слил, на кубок ставил молодого воротчика до первой забитой шайбы, а вчера забыл поменять и он, с@уко, Бобров, вышел после счета 1:1 и пропустил ещё 4 шайбы sad.gif Обидно , уверен что Сторас хрен бы столько пропустил dry.gif

Ну зато молодого гения потренировал. Мои-то на последней минуте только вперед вышли smile.gif

Мачука мой что-то меня покамест разочаровывает, видимо, нехватка опыта сказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bereza
Какие-то странные названия команд иногда появляются в нашей лиге...

То Голубой вагон, теперь вот Петушки кэпиталз...  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  А мне к ним сегодня в гости ехать, мужики волнуются...  smile.gif

Это на удачу smile.gifГолубой вагон в двуху вышел, как переименовался smile.gif Давайте ща все переименуемся smile.giflaugh.gif

"Петушки - это город, где не умолкают птицы ни днём ни ночью, где ни зимой, ни летом не отцветает жасмин. Первородный грех - может, он и был - там никого не тяготит. Там даже у тех, кто не просыхает по неделям, взгляд бездонен и ясен..."

(с) Венедикт Ерофеев. Москва - Петушки

А вы о чем подумали и почему об этом думаете когда не попадя? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Какие-то странные названия команд иногда появляются в нашей лиге...

То Голубой вагон, теперь вот Петушки кэпиталз...  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  А мне к ним сегодня в гости ехать, мужики волнуются...  smile.gif

Это на удачу smile.gifГолубой вагон в двуху вышел, как переименовался smile.gif Давайте ща все переименуемся smile.giflaugh.gif

"Петушки - это город, где не умолкают птицы ни днём ни ночью, где ни зимой, ни летом не отцветает жасмин. Первородный грех - может, он и был - там никого не тяготит. Там даже у тех, кто не просыхает по неделям, взгляд бездонен и ясен..."

(с) Венедикт Ерофеев. Москва - Петушки

А вы о чем подумали и почему об этом думаете когда не попадя? smile.gif

ВОТ, ради того чтоб ситуацию объяснить человек на форуме зарегился, респект wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Bereza, респект ! Молодец что зарегистрировался и как раз сегодня ночью наши рубятся, мой прогноз 5:2 Пингвины, хоть ты и очень хорошо взял старт в Чемпионате wink.gif

А меня пока удивляет отчего мои мало забивают unsure.gif Может сегодня прорвет mad.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Bereza помоему здесь уже святился, просто акаунт другой.

Пока успешно выполняем задачу. я рад smile.gif 11 место тоже не плохо, ещё есть куда отступать... 12 ето тоже вариант wink.gif

P.s. с Амуром прям не хорошо получилось, до сих пор переживаю... конкурента в борьбе за выживание так обыграть... как бы в ступор не вогнать соперника dry.gif

Моё четвёртое звено, за два сезона. забило первую шайбу. с чем их и поздравляю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

BooRiy , ты тоже решил побороться за выживание? wink.gif

Или это кредо твоей команды: делить очки с более слабыми соперниками и забирать у сильных? biggrin.gif

А Белки между тем решили позажигать без менеджера. Интересно, появится все таки SCANI в игре или же Белки превратятся в бота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
BooRiy , ты тоже решил побороться за выживание? wink.gif

Или это кредо твоей команды: делить очки с более слабыми соперниками и забирать у сильных? biggrin.gif

неа, задача как и была - 3 место, просто невезение и глупость пока преследуют мою команду, плюс прокачивал дух всю неделю dry.gif

сегодня просто тотальное невезение, превзошел соперника по всем показателям, перебросал в два раза, но не выиграл sad.gif такое бывает 1-2 раза в сезоне, когда объяснить результат не получается... С лубянкой запарился с воротчиками, тут все понятно - сам виноват, с Омском ничейка - незазорно smile.gif Так что все пока более-мение объяснимо, на следующей неделе наверстаем упущенное, надеюсь rolleyes.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Блин а приятно смотреть в статистику в колонке вратарей. Ну ладно Miklуs Nyнri он реально очень крут(единственное пока маловато в контроле шайбы 5) а вот второй вратарь Jбchym Smutnэ на которого я возлагаю большие надежды с СУ=146 раб\85 пот\60 и треньками за 35% реально удивляет и радует за три игры пропустил 2 шайбы сделав 82 сэйва cool.gif Вообщем в нашей местной прессе усиленно муссируется его фигура как будущее Питсбург Пингвинс biggrin.gif А вот Tonnes Jakobsen с броском 110 пока за 4 игры забил один гол ,но это ему не помешало получить пятую звезду и присоединиться к паре Fausto Prosperi (Газовик Тюмень),Sylvain Millet (Petushki Capitals), теперь у нас в лиге трио пяти-звездных игроков. Вот только у первого 7 голов а у второго 12 баллов (гол+пасс) а у моего же апездала пока (1+1)2 blink.gifblink.gif Может подскажите где брали озверин для пяти звездочных huh.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

А я удивляюсь, как с такой статистикой моего Мачуки я еще в зоне ПО удерживаюсь dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
BooRiy , ты тоже решил побороться за выживание? wink.gif

Или это кредо твоей команды: делить очки с более слабыми соперниками и забирать у сильных? biggrin.gif

А Белки между тем решили позажигать без менеджера. Интересно, появится все таки SCANI в игре или же Белки превратятся в бота?

Если вспоминать прошлый сезон, то моя команда ровно полсезона в зоне вылета находилась. Ничего, вполз с 8 места в ПО smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×