Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

BooRiy

Первый тур без особых неожиданностей, разве что Лубянка постаралась в Омске, а Проспери с самого начала решил показать кто в лиге лучший бомбила, может на рекорд в 40 шайб замахнется? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
KoM laugh.giflaugh.giflaugh.gif ну ты насмешил класс! wink.gif А прыжки в отдыхающих девушек в Турции получились на ура, даже не смотря на то что я ездил с девушкой rolleyes.gif

PITTSBURGH

Видимо, в волейбол играл smile.gif Девушек надо беречь! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

а Проспери с самого начала решил показать кто в лиге лучший бомбила, может на рекорд в 40 шайб замахнется? smile.gif

Я сегодня пострадал от еще одного "пятизвездочника" Sylvain Millet... 2 гола + 3 передачи - покруче твоего Проспери))

Во всех голах товарищ поучаствовал - в итоге 3:5 - будьте любезны huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
YMV, спасибо за статы, очень полезная штука smile.gif

а статы нам показали что Авалон, два Омска и Питсбург - безоговорочные фавориты в этом сезоне, между ними скорее всего и развернется борьба за выход в двуху. Мои Газы и Ети - "темные лошадки", Лубянка, Зулу и Крысы борются за две оставшиеся путевки ПО.

Бурый, еще надо учитывать, что по ходу сезона команды могут и усилиться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
У тебя как с последним рубежом ? талантов не собираешься продавать…

PITTSBURGH

М-да, не удалось перетянуть sad.gifsmile.gif

Могу тебе Данилу Дмитриева продать - хошь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Aleks, ты в личку заглядываешь хоть иногда? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Первый тур без особых неожиданностей, разве что Лубянка постаралась в Омске, а Проспери с самого начала решил показать кто в лиге лучший бомбила, может на рекорд в 40 шайб замахнется? smile.gif

Лично для меня стало неожиданностью всего 4 шайбы заброшенных моей команде Зулусами. smile.gifblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
а Проспери с самого начала решил показать кто в лиге лучший бомбила, может на рекорд в 40 шайб замахнется? smile.gif

Я сегодня пострадал от еще одного "пятизвездочника" Sylvain Millet... 2 гола + 3 передачи - покруче твоего Проспери))

Во всех голах товарищ поучаствовал - в итоге 3:5 - будьте любезны huh.gif

ну кто покруче посмотрим в конце сезона в разделе статистика wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
YMV, спасибо за статы, очень полезная штука smile.gif

а статы нам показали что Авалон, два Омска и Питсбург - безоговорочные фавориты в этом сезоне, между ними скорее всего и развернется борьба за выход в двуху. Мои Газы и Ети - "темные лошадки", Лубянка, Зулу и Крысы борются за две оставшиеся путевки ПО.

Бурый, еще надо учитывать, что по ходу сезона команды могут и усилиться smile.gif

Ну эт понятно, да ещё и не все ведь СУ решает, поэтому выводы эти касаются только стат, а игра покажет кто где и как smile.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Ну эт понятно, да ещё и не все ведь СУ решает, поэтому выводы эти касаются только стат, а игра покажет кто где и как smile.gifwink.gif

Мои приобретенные по ходу прошлого сезона ребята начинают жечь smile.gif Не зря я в них бабло вкладывал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Мои приобретенные по ходу прошлого сезона ребята начинают жечь smile.gif Не зря я в них бабло вкладывал smile.gif

Не пугай так, мне с тобой через тур играть unsure.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Мои приобретенные по ходу прошлого сезона ребята начинают жечь smile.gif Не зря я в них бабло вкладывал smile.gif

Не пугай так, мне с тобой через тур играть unsure.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Бойся, бойся smile.gif Кстати, я смотрю, тебя мой Вадик Каменский заинтересовал? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Бойся, бойся smile.gif Кстати, я смотрю, тебя мой Вадик Каменский заинтересовал? wink.gif

скорее закладка, посмотрю за сколько уйдет, но если во время торгов буду возле монитора, может тоже зацеплюсь, если цена нормальная будет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
скорее закладка, посмотрю за сколько уйдет, но если во время торгов буду возле монитора, может тоже зацеплюсь, если цена нормальная будет wink.gif

За сколько может уйти, как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Могу тебе Данилу Дмитриева продать - хошь?

А что это талант? biggrin.gif Таких я за три копейки пучок могу взять laugh.gif а вот Tomasz Dentka это талан ! rolleyes.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Посмотрел матчи первого круга и заметил, что вроде словаки подкрутили значимость самообладания, поболее стало удалений? Да и вратари тоже стали стоять получше... может пока это так кажется blink.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
А что это талант? biggrin.gif Таких я за три копейки пучок могу взять laugh.gif а вот Tomasz Dentka это талан ! rolleyes.gif

PITTSBURGH

Дентка у меня жечь должен в этом сезоне. Вот подлечится у меня один нап - буду в 4 звена играть. Тогда и случится сольный выход Томаша tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
А что это талант?  biggrin.gif  Таких я за три копейки пучок могу взять laugh.gif а вот Tomasz Dentka это талан ! rolleyes.gif

PITTSBURGH

Дентка у меня жечь должен в этом сезоне. Вот подлечится у меня один нап - буду в 4 звена играть. Тогда и случится сольный выход Томаша tongue.gif

А сколько у него броска и пасса?

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Сегодня в матче с Геологами мой парень Eyvind Samuelson рекорд результативности команды установил: 6 очков в одном матче (1+5)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
А сколько у него броска и пасса?

PITTSBURGH

Маловато, он же защитник smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Эммм

Задача : не вылет, больно не бейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Эммм

Задача : не вылет, больно не бейте.

нам такие конкуренты в борьбе за место под солнцем не нужны ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Эммм

Задача : не вылет, больно не бейте.

чет скромничаем unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
скорее закладка, посмотрю за сколько уйдет, но если во время торгов буду возле монитора, может тоже зацеплюсь, если цена нормальная будет wink.gif

За сколько может уйти, как думаешь?

за пару лямов макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
скорее закладка, посмотрю за сколько уйдет, но если во время торгов буду возле монитора, может тоже зацеплюсь, если цена нормальная будет wink.gif

За сколько может уйти, как думаешь?

за пару лямов макс.

Маловато даешь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×