Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

Petia

Информация о игроке Vladimir Beskov, id 7584871

Воз 20 Национальность Россия

Контракт 0 дня/дней Команда Novosibirsk Yeti

Состояние Здоров Работоспособность 51

Зарплата 17 054 Потенциал 77

Сумма умений 77 Лояльность -1

Звезда 25%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 10 (2%)

Оборона 43 (11%) Сила 10 (73%)

Нападение 4 (51%) Самообладание 3 (44%)

Бросок 2 (92%) Форма 88 (-3)

Пас 5 (15%) Опыт 13 (91%)

И ето у вас в лиге звезда недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
KoM, это был не слив!! А тактическо-стратегический ход.1- деньги. 2- Дух поднять. 3-Избежание травм основных игроков(поэтому и убрал первое звено). 4.-Набирание опыта в ПО молодыми перспективными игроками. 5- Уверенность в том, что у тебя дома даже основой проиграю. А то что еще заща поломали так это установка на матч( руби круши). biggrin.gif А кипер был четвертый, будущая звезда cool.gif

Четвертый кипер... Совсем не уважаешь... ph34r.gifmad.gif Сегодня будет рубка! mad.gifwink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Спасибо Пете за интересную борьбу, но дальше идем мы tongue.gifwink.gif

Удивили Петушки, конечно, их шансы расценивал как наименьшие среди всех в ПО, видимо Рокки не дооценил тоже их. Питсбург и Авалон по праву вышли дальше.

1/2

Питсбург - Петушки (90/10)

Хоть и удивили Петушки в 1/4, но выход в двушку - это будет смамоубийство для них, да и сам менеджер наверное это понимает, поэтому скорее всего будет спокойно качать дух на матчи за 3-е место. Питсбург же в этом сезоне заслужил повышенрия в классе, так что здесь все понятно и логично.

Авалон - Газовик (70/30)

Хочу ли я в двушку? Не знаю, с одной стороны чуть-чуть надоело сидеть на одном месте и хочется каких-то новых ощущений, двуха их даст, с другой стороны борьба за выживание там дикая и моя команда по составу там вряд ли будет причисляться к фаворитам в борьбе за место под солнцем. Но + в том, что из 1-ой лиги вылетает бот Пруф, соответственно вылетать реально будут три команды... Что ж посмотрим, подумаем, время до вечера есть, главное нет травм, по факту Авалон сильнее + преимущество площадки, так что 70/30 - реальное отображение сил в паре, имхо cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Спасибо за ПО, Алекс. Ты был сильнее. smile.gif

Взяться, чтоль, за коренную перестройку команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Ой как все повернулось-то blink.giflaugh.gifsmile.gif

Осталось сделать один шажок в неизвестность smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Ой как все повернулось-то blink.gif  laugh.gif  smile.gif

Осталось сделать один шажок в неизвестность smile.gif

во-во, а после первого матча был в шаге от краха smile.gif

У меня есть сутки на размышление - стоит пытаться или молодежь ставить dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

молодёжь на трансферте. за некоторых сумму трансферта узнаю уже сегодня, в планах набрать не менее 150 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach
во-во, а после первого матча был в шаге от краха smile.gif

У меня есть сутки на размышление - стоит пытаться или молодежь ставить dry.gif

BooRiy, не переживай! Пока я был в коммандировке за командой присматривал знакомый менеджер и подкорректировал мои планы. Я буду пытаться попасть в двуху, надеюсь получится. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
во-во, а после первого матча был в шаге от краха smile.gif

У меня есть сутки на размышление - стоит пытаться или молодежь ставить dry.gif

BooRiy, не переживай! Пока я был в коммандировке за командой присматривал знакомый менеджер и подкорректировал мои планы. Я буду пытаться попасть в двуху, надеюсь получится. smile.gif

Да я и не переживаю, собственно, победит сильнейший smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Как все интересно закрутилось, но что-то мне подсказывает, что Петушки сегодняшнюю игру сольют huh.gif

А за вторым матчем буду наблюдать с интересом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Как все интересно закрутилось, но что-то мне подсказывает, что Петушки сегодняшнюю игру сольют huh.gif

Alexeych, надеюсь твоя интуиция не подведет!! biggrin.gif У меня тоже есть такое предчувствие, тем более для Петушков приготовил сюрприз, а первые два матча в полуфинале, непосредственно перед игрой не настраивал на матчи, чего-то стало времени не хватать, шутка ли на трех работах работать!! wacko.gif но это не из-за денег а просто не хочу впустую тратить своё время как раньше. cool.gif А во втором полуфинале думаю Авалон выйдет в финал, хотя битва будет знатная и наверное победитель определиться в ОВ. Болеть буду за Авалон, но выгодней для меня что б вышел Газовик, так что пускай победит сильнейший!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Вот те на blink.gifblink.gifblink.gifblink.gifblink.gif

Кто бы подумал - финал Газовик - Петушки, 4 -я и 8-я команды регулярки, я в шоке wacko.gifwacko.gifbiggrin.gifbiggrin.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Шок , победителей с победой. п.с. мы проиграли финалисту smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

4-ая и 7-ая команда в финале. Поздравляю Петушки, даже не знаю как они смогли выиграть у нас дома, наверное зря свое ударное звено поставил третьей пятеркой!! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
4-ая и 7-ая команда в финале...

Извиняюсь, на победном кураже перепутал tongue.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

Привет ребяты. Шулявку и Газовик с повышением.

Ну и зарубы у Вас тут!

А это чЁ тот самый ещё Питсбург у Вас играет?

Я то думал он уже в первой лиге давно всех рвёт smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

мда... самая неожиданная развязка из всех возможных... я конечно еще в прогнозах на 1/4 говорил, что Петушки могут с Рокки побороться, и в итоге хет-трик Миллета в третьем матче вывел из в полуфинал, но чтобы ФИНАЛ?!?!

и снова кстати решающая шайба в третьем матче серии на счету Миллета... Ксожалению, очень многое в игре пока может решить один игрок, и очень мало тактической мысли - ждем обещанных изменений от словаков....

Ну а Бурого с победой! Посмотрим как будет в двушке - там уже одной молодежью не отделаешься wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Спасибо Верти, тебя тоже с повышением, в следующем году непосредственным конкурентом будешь wink.gif

Согласен с тобой, Алексеич, что самая неожиданная развязка, разве что неожиданнее был бы финал Лубянка - Петушки smile.gif ...а на Миллета есть свои Проспери и Норманды wink.gif

Помнится в начале сезона я заявлял что цель - 3 место, на что КоМ сказал что не получится, т.к. 3-е место займет он, а оно вон как получилось - ни он ни я, а я в финале... честно говоря до сих пор не вериться wacko.gif

Вопрос: Зачем мне это надо было, выходить в двуху(ну куда там, если честно, по составу-то)?

Я скорректировал план на сезон где-то в середине регулярки, игра давалась легко, причем даже очень, скажу по секрету - 27 матчей регулярки сыграл на низкой мотивации. Правда жаль не получилось выиграть регулярку, ведь все решил один последний матч с Питсбургом, но как показало ПО, что не случается - то к лучшему, в итоге я в финале, а Питсбург нет.

Одна из причин изменения задачи: у меня два лучших игрока следующий сезон будут проводить последний в команде ввиду низкого потенциала. Если бы не вышел сейчас, то в след. сезоне не было бы смысла выходить без них, шансов остаться бы вообще не было, потому если не сейчас, то х/з когда потом. Ещё один фактор - бот Пруф, вылетающий из 1-ой лиги, т.е. вылетать будут 3 команды, что естественно облегчит задачу. Поднакопил финансов 250 млн. + ещё одного заща продам (~50 млн) + за билеты от финала и премиальные(если 2 матча ~ 40 млн), то бишь 300 с лишним млн на трансферы, так что на укрепление хватит, надеюсь, главное опять чушь не купить, как бывало у меня уже... unsure.gifsmile.gif

И наконец главная причина: это можно сказать вызов самому себе, хочу попробовать себя в роли тренера молодежной сборной страны в следующем цикле, если у меня получится остаться в двухе, значит смело буду баллотироваться на этот пост, в первую очередь доказав себе что способен выигрывать у более сильных команд, если же вылечу, значит нет... Вот собственно и все что хотел сказать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
И наконец главная причина: это можно сказать вызов самому себе, хочу попробовать себя в роли тренера молодежной сборной страны в следующем цикле, если у меня получится остаться в двухе, значит смело буду баллотироваться на этот пост, в первую очередь доказав себе что способен выигрывать у более сильных команд, если же вылечу, значит нет...

Оба,конкурентом будешь smile.gif

Я тоже вышел со слабым составом в двуху и тоже буду номинироваться на следующих выборах.Правда,точно буду.И тоже надеюсь,что бот-спартак будет в моей лиге.

rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Оба,конкурентом будешь smile.gif

Я тоже вышел со слабым составом в двуху и тоже буду номинироваться на следующих выборах.Правда,точно буду.И тоже надеюсь,что бот-спартак будет в моей лиге.

rolleyes.gif

Посмотрим, недеюсь словакам все-таки хватит ума поменять раздачу вылетающих по лигам правильно логически 1+ последняя в одну и 3+4 в другую, как раньше было wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bereza

Спс.

Если с Рокки сражался во всю, полуфинал выиграть не стремился: все 3 матча - на "нормальной". Ведь, конечно, стратегически, выходить в двушку было нельзя, и я б был не против НЕ выйти. Но имелся чисто спортивный интерес подняться до финала, имея 10-ю команду лиги по средней СУ ), поэтому и откровенно не сливал. Решил - что будет, то будет. В любом случае, даже если вылечу, вернусь ещё более окрепшим, в ранге явного фаворита, т.к. развитие и рост ведь не прекращаются. То есть, полагаю, это не станет самоубийством, как здесь писалось.

Миллет еще поиграет, но не только на нем всё замыкается: матереют суперталанты Иваненко и Мартынов - будущие сборники страны. Еще есть немного денег и ещё есть кого продать, чтоб усилиться. Так что во 2-й буду сражаться: опыт системно удачной игры против заведомо более сильных соперников имеется в достатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

Бурый в тебе талант писАтеля пропадает smile.gif

А насчёт конкуренции ты загнул.

Я в двойку вышел только для того, чтоб в следующем сезоне не в четверку вылететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Я в двойку вышел только для того, чтоб в следующем сезоне не в четверку вылететь.

Нашим легче (с) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×