Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

BooRiy
Ети привет!!! wink.gif

Я всё как-то пропускал, но сейчас мне уже кажеццо, что ты на зло пишешь:

Йети мы, Йети! Ониже снежные люди...

Да какое там зло blink.gif Ты что, Петь?

Просто в русском переводе нет принципиальной разницы, транскрипция одна и та же wink.gif

А Газовик с маленькой ты тоже со зла пишешь??? unsure.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Оглашу свой взгляд на ПО:

Питсбург - Лубянка (70/30)

шансы у КоМа зацепить одну игру, конечно, есть, но не более. Питсбург в этом сезоне настроен очень серьезно.

Рокки - Петушки (80/20)

Шансов практически нет, Рокки - сильнейшая по составу команда лиги и проиграть она сможет слобейшей команде 8-ки только если её менеджер совершит какую-нибудь грубую ошибку или намеренно сольет, на что расчитывать вряд ли прийдется.

Авалон - Хавкс (60/40)

Недавно Омск расстался с одним из свох лидеров, что существенно ослабило команду, а Авалон сильнее и стабильнее + имеет преимущество своей площадки, так что мне кажется шансов у Омска очень мало, хотя решиться все должно в 3-ей игре, может быть запредельные примиальные рашат исход в пользу Омска?

Газовик - Новосиб (50/50)

Самая интересная и не предсказуемая пара, на мой взгляд, обе команды скорее всего будут играть в 3 звена, СУ котороых практически одинаковая. Сильнейший вратарь лиги против лучшего бомбардира. Шансы равны, рендом все расставит по своим местам cool.gif

зы: Алексеич, смотрю лишь 3-е из 13-ти моих упырей на трансфере прошли бы отбор в Спартаке, интересненько smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

зы: Алексеич, смотрю лишь 3-е из 13-ти моих упырей на трансфере прошли бы отбор в Спартаке, интересненько smile.gif

я знал, что ты заметишь)

это я закладочки поставил такие, посмотрю, почем уходить будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Интересно, что Алекс сам думает по поводу нашего повторного противостояния? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Интересно, что Алекс сам думает по поводу нашего повторного противостояния? biggrin.gif

Всем привет ! прилетел с очередной недельной командировки, на этот раз из Ялты, там +10 +17,но сильный ветер. Команда была передана в надежные руки и как результат первое место!!

Питсбург - Лубянка (70/30)

Здесь согласен с BooRiy. Но не следует забывать что КоМ гроза фаворитов, ведь он дважды обыгрывал чемпионов регулярки в 1\4 выходя с восьмого места !! Плюс никогда не скупиться в премиальных, поэтому будет заруба в каждом матче .

Рокки - Петушки (75/25)

Петушки это сильная команда и возможно вышла б в 1\2 не попади на боевую машину Рокки.

Авалон - Хавкс (65/35)

Болеть буду в этой паре за Авалон. Думаю играя в три звена Авалон не испытает больших проблем у себя дома.

Газовик - Новосиб (40/60)

В ПО значение вратаря неумолимо вырастает, плюс грамотное усиление Новосиба уже стало приносить плоды во второй части сезона .Два этих фактора делают приоритетней шансы Новосиба , но преимущество площадки Газовика может сказать свое веское слово.

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Интересно, что Алекс сам думает по поводу нашего повторного противостояния? biggrin.gif

Всем привет ! прилетел с очередной недельной командировки, на этот раз из Ялты, там +10 +17,но сильный ветер. Команда была передана в надежные руки и как результат первое место!!

как это???я слышал в эфире Сергея Федотова (он же хозяин команды???) на Радиоспорт,да и матчи нхл он комментирует из Москвы,какая Ялта ????ты что то не договариваешь!!! wink.gifwink.gifwink.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifmad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

+3 звезды. после раздачи медалек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
+3 звезды. после раздачи медалек)

Мне кажется или порезали примиальные за статистику??? Раньше за 1 место в давали куда больше чем 1008 000, да и болел стало приходить меньше - всего 14 dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
да и болел стало приходить меньше - всего 14 dry.gif

Ну это понятно.

Количесвто болельщиков стремится к среднему по лиге. Чем дальше уходишь от этого значения, тем тяжелее их привлекать, зато если начнешь проигрывать, то они очень быстро побегут. У меня обратная ситуация, с каждой неделей все меньше уходит, так как удалился от среднего серьезно. Ну и вообще максимальное количество тоже зависит от среднего по лиге, то ли +/- 800, то ли +/- 600. а может и другое значение, не помню, но где-то натыкался на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Ети привет!!! wink.gif

Я всё как-то пропускал, но сейчас мне уже кажеццо, что ты на зло пишешь:

Йети мы, Йети! Ониже снежные люди...

Да какое там зло blink.gif Ты что, Петь?

Просто в русском переводе нет принципиальной разницы, транскрипция одна и та же wink.gif

А Газовик с маленькой ты тоже со зла пишешь??? unsure.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

хех ну я не силён в транскрипциях, немецкий учил

p.s. конечно на зло biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Всем привет ! прилетел с очередной  недельной командировки, на этот раз из Ялты, там +10 +17,но сильный ветер. Команда была передана в надежные руки и как результат первое место!!

как это???я слышал в эфире Сергея Федотова (он же хозяин команды???) на Радиоспорт,да и матчи нхл он комментирует из Москвы,какая Ялта ????ты что то не договариваешь!!! wink.gifwink.gifwink.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifmad.gifmad.gifmad.gif

kruglov, пока я управляю двумя командами .У брата реально времени в обрез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Всем привет ! прилетел с очередной  недельной командировки, на этот раз из Ялты, там +10 +17,но сильный ветер. Команда была передана в надежные руки и как результат первое место!!

как это???я слышал в эфире Сергея Федотова (он же хозяин команды???) на Радиоспорт,да и матчи нхл он комментирует из Москвы,какая Ялта ????ты что то не договариваешь!!! wink.gifwink.gifwink.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifmad.gifmad.gifmad.gif

kruglov, пока я управляю двумя командами .У брата реально времени в обрез!

и давно ты играешь за 2 команды?с самого начала существования команды йокерит?питтсбург ведь раньше был создан wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Продал Мишу Никифорова за 100 лямов smile.gif

Питтсбург пройти будет очень сложно. Но команда подошла к ПО без травм и с хорошей мотивацией smile.gif Поборемся! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

kruglov даже если б было так ! тебе какая разница , тебя что-то тревожит wacko.gif тем более ты правильно заметил Питсбург поже создан smile.gif

Плей-офф будет очень жаркий, как никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach

"Всё идет по плану", как поёт одна запрещённая омская группа... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Вот вам и первая неожиданность от Петушков huh.gif

Сегодня у них на площадке будет супержаркий матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

ААА!! Алекс, зачем ты мне лучшего атакующего заща так жестко вынес??? mad.gif

Блин, придется звенья жестко перетасовывать...sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

отлично отыграли, я доволен, НО мне просто некого ставиь на ответный матч, травмы!!!

Моя защита сейчас просто смешно выглядит, зато у Газовика не будет Проспери, посмотрим вообщем "чёкаво"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

отлично отыграли, я доволен, НО мне просто некого ставиь на ответный матч, травмы!!!

Моя защита сейчас просто смешно выглядит, зато у Газовика не будет Проспери, посмотрим вообщем "чёкаво"

Эх эти травмы, два игрока первой пятерки вне игры, похоже я сливаюсь dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
ААА!! Алекс, зачем ты мне лучшего атакующего заща так жестко вынес??? mad.gif

Блин, придется звенья жестко перетасовывать...sad.gif

Даааа твои тоже посторались sad.gif сломали первого защитника команды с СУ=216 и обор=131 на 5 дней. Второй матч думаю будет не посленим, если ты своих настроишь серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
kruglov даже если б было так ! тебе какая разница , тебя что-то тревожит wacko.gif тем более ты правильно заметил Питсбург поже создан smile.gif

Плей-офф будет очень жаркий, как никогда

да так все и есть , ты знаешь что я знаком с твоим братом,я с ним общаюсь,первое когда с ним познакомился спросил про ХА,он твердо ответил что заходил туда всего пару раз в начале карьеры команды Питтсбург,остальное время сидишь ты.

1)Одинаковые IP ???ты с братом живешь раздельно ,как такое может быть?

2) личное общение с твоим братом,котрый заявил про то что не играет в ХА(поверь есть даже и переписка на форуме Александра Ткачева про то,что он не играет в ХА,а играешь ты за 2 команды)

теперь ты и сам заявил вчера,что играешь за 2 команды,это тоже факт,который ты уже не исправишь. biggrin.gif

Удачи тебе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Плей-офф будет очень жаркий, как никогда

да так все и есть , ты знаешь что я знаком с твоим братом,я с ним общаюсь,первое когда с ним познакомился спросил про ХА,он твердо ответил что заходил туда всего пару раз в начале карьеры команды Питтсбург,остальное время сидишь ты.

1)Одинаковые IP ???ты с братом живешь раздельно ,как такое может быть?

2) личное общение с твоим братом,котрый заявил про то что не играет в ХА(поверь есть даже и переписка на форуме Александра Ткачева про то,что он не играет в ХА,а играешь ты за 2 команды)

теперь ты и сам заявил вчера,что играешь за 2 команды,это тоже факт,который ты уже не исправишь. biggrin.gif

Удачи тебе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

ЕХ ЕХ ЕХ, с такой защитой играть нелзя было, плюс без однгого нападающего.... Голландец конечно хорош, но вытащить матч не смог.

P.s. установлен рекорд тренировок, Швейцарский 22 летний парень, защитник основного состава. Тимон Мут(или как-то так) выдал 68% ? превзайдя на 12!!! пунктов своё же прошлое достяжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Даааа твои тоже посторались sad.gif сломали первого защитника команды с СУ=216 и обор=131 на 5 дней. Второй матч думаю будет не посленим, если ты своих настроишь серьезно.

Я своих-то настроил, как надо. А вот ты зачем ослабился? Кипер второй, первого звена нет...? Бабла срубить хочешь в понедельник? wink.gif Придется наказать smile.gif

Хотя ты мне еще одного заща поломал, блин sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Даааа твои тоже посторались  sad.gif  сломали первого защитника команды с СУ=216 и обор=131 на 5 дней. Второй матч думаю будет не посленим, если ты своих настроишь серьезно.

Я своих-то настроил, как надо. А вот ты зачем ослабился? Кипер второй, первого звена нет...? Бабла срубить хочешь в понедельник? wink.gif Придется наказать smile.gif

Хотя ты мне еще одного заща поломал, блин sad.gif

KoM, это был не слив!! А тактическо-стратегический ход.1- деньги. 2- Дух поднять. 3-Избежание травм основных игроков(поэтому и убрал первое звено). 4.-Набирание опыта в ПО молодыми перспективными игроками. 5- Уверенность в том, что у тебя дома даже основой проиграю. А то что еще заща поломали так это установка на матч( руби круши). biggrin.gif А кипер был четвертый, будущая звезда cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×