Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

Bereza

Спасибо за поздравления

Странный результат финала. Но, оказалось, моя молодежь и без Миллета играть способна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Bobby

А будет ли означать что Металурги останутся в 3.3??? Или так и будете с питсбургом играть следующий сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shach

kruglov, ну ты действительно КРУГЛЫЙ урод!! Тебя задушила зависть, обыграть не мог  mad.gif  mad.gif  Раз ты такой , значит придется тебя заблочить на Ткачевском форуме!! Как ты к людям, так и они к тебе. Народ а вообще я не понимаю вам то ,что от того что я управлял двумя командами????? Тем более Питсбург я взял что б он неумер, если кто то уезжает в отпуск и оставляет другому последить за его командой , то получается его тоже надо заблочить !!ведь он управляет месяц двумя командами. Тем более я трейдов не совершал между ними , даже товарнеки не играл!! theperson вот не пойму тебе что с этого!! я что тебе дорогу этим перешел.

Подскажите, а кто принимает решение?

"У каждой ошыбки еэсть имя, отчество, фамилия!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Верните Питсбург!!! Тем паче я всегда был и буду спонсором! Это вообще реально что б мне вернули Пингвинов! И кто именно заблочил меня? если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Поздравляю Березу, решил поэксперементировать, тем более соперник был в ослабленном составе - не получилось, чтож ничего страшного, главные матчи сезона уже выиграны smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Верните Питсбург!!! Тем паче я всегда был и буду спонсором! Это вообще реально что б мне вернули Пингвинов! И кто именно заблочил меня? если не секрет

Заблочил ns1987|GM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Верните Питсбург!!! Тем паче я всегда был и буду спонсором! Это вообще реально что б мне вернули Пингвинов! И кто именно заблочил меня? если не секрет

Заблочил ns1987|GM

BooRiy, а кто это ns1987|GM ? У него команда есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
BooRiy, а кто это ns1987|GM ? У него команда есть

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif у него НЕТ команды, он просто как-то сам по себе заходит в ХА без команды и блочит всех у кого команд больше чем у него biggrin.giflaugh.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Спартак всё-таки в 2.1 попал,Бурый smile.gif

Мне чуть больше повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Спартак всё-таки в 2.1 попал,Бурый smile.gif

Мне чуть больше повезло.

Ну и ладно cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×