Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.2

Recommended Posts

nextsheva
to nextsheva: поборемся за 3е место! biggrin.gif

Место уже не интересно sad.gif В основном, будет играть молодежь - будущее сокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
to nextsheva: поборемся за 3е место! biggrin.gif

Место уже не интересно sad.gif В основном, будет играть молодежь - будущее сокола.

Утешительный финал!!! Всегда не очень интересен, к сожелению всего лишь лишний миллион или полтора....

Молодежь важнее!!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Храмовники и Пивняки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сокол и Пендосы, утешительный финал?? rolleyes.gif хм... я так не считаю, что бы там ни было, а побеждать нужно всегда! имхо... cool.gif

А опыта молодежка на 2-3 играх не наварит, чтобы прямо так уж и прямо чего-то тама biggrin.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Храмовники и Пивняки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сокол и Пендосы, утешительный финал?? rolleyes.gif хм... я так не считаю, что бы там ни было, а побеждать нужно всегда! имхо... cool.gif

А опыта молодежка на 2-3 играх не наварит, чтобы прямо так уж и прямо чего-то тама biggrin.gif  laugh.gif

Серега, в жизни матч за третье место называеться утешительный финал! wink.gif И парой он ни кому не нужен!!!

Что касаеться опыта молодежи....Ну тут ты не прав! Треньки больше в плэйофф+опыт! То у твоего игрока 30-40%, а то под 60-70% будет....(Сужу по своему Калугину)..Есть разница? А у некоторых и еще больше%...

Тут конечно дело вкуса! У каждого своя тактика! Я вот последние три матча РЧ молодежь ставил(так как точно не вылетал и точно в ПО не попадал) , но играл на победу...( и треньки у них были гараздо больше)

А ты своего молодого парня не ставил на ворота! Это твое полное право.

Лично я поступил, как и менеджер Сокола играл молодежью! wink.gif

Какая разница какое место займешь? Лишний миллион? Или получить эстетическое удовольствие..или дать молодежи поиграть.....

Тут медали тем более за 3-е место не дадут!!! И не вспомнят потом, что бронзовый призёр...Есть только победитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
У каждого своя тактика! Я вот последние три матча РЧ молодежь ставил(так как точно не вылетал и точно в ПО не попадал) , но играл на победу...( и треньки у них были гараздо больше)

Абсолютно оправданная тактика. Полностью согласен. Дорогу Молодым! biggrin.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

А я вот не заметил, чтобы больше было тренеровок...

могу в пример привести своего Джека Харриса, который у меня 8 матчей в регулярке сыграл, и он у меня сейчас в товарняках больше тренерует, чем во время чемпионата... и дальше пойдем:

- мой юный падован голеодор во время игры тренерует и сейчас на 1-3% меньше, чем в тренажерке, ставлю его СУГУБО РАДИ ОПЫТА!!

- еще одно моё дарование Валерка Рязанов в зале тренерует в среднем по 37%, а во время матча еще ни разу больше 37 не выдал, впрочем он и 36 не выдал на матче ни разу... если мне моя память ни с кем не изменяет...

ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ??????? МОЖЕТ У МЕНЯ КОРМ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ??? biggrin.giflaugh.gif

P.S.: Я и в жизни не могу понять, почему для большинства есть "утешительный финал".. сколько играю, всегда до победы!! даже если это матч за 8 место, или 10!! победителей не судят!! место конечно роли не играет, если оно не первое!! но принцип все равно один - ПОБЕЖДАЙ ВСЕГДА!!! ИМХО!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

P.S.: Я и в жизни не могу понять, почему для большинства есть "утешительный финал".. сколько играю, всегда до победы!! даже если это матч за 8 место, или 10!! победителей не судят!! место конечно роли не играет, если оно не первое!! но принцип все равно один - ПОБЕЖДАЙ ВСЕГДА!!! ИМХО!! cool.gif

Отвечу насчет тренеровок сначала....

Дружище, ты не прав! Любой скажет, что игрок выставленный на матч, а тем более в ПО тренируеться лучше!!!!

Это истина! wink.gif

По второму...

Как бывший спортсмен скажу честно.....

Трудно настроиться на игру за 3-е место!!! Мотивация не та! Если проиграл в полуфинале! Поэтому в НХЛ и во многих других чемпионатах НЕТ матча за 3-е место!!!!

На Олимпиаде и чемпионатах мира даже не так играют за 3-е место! Так как многие перегорели в морально и физически! И эта истина!

А я не призываю сливать молодежью. И принцип у меня такой же! И я всегда играю на победу! Только если есть возможность дать играть молодым, то это и в реале любой тренер сделает!

И не стоит намекать на то, что кто то смалодушничал и слил, выставив молодежь! Это на 200% не так! А в ХА именно игроками сборной становяться те парни, которые играли в своих клубах...хотя бы чуть!!!! А у тебя отличный вратарь!

Дружище, может у нас и разные точки зрения, но не стоит это таких обсуждений... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Насчет треннировок ничего не скажу. Тенденции: если играет, то выше тренька, я не заметил. И вообще порой непредсказуемо процент треньки скачет. Например один выдает сегодня - 37%, завтра - 22%, а послезавтра опять где-то 32-34%. Причем все три дня играет и установки для него неизменны. И такое же "броуновское движение" у неиграющего хоккеиста. Я конечно понимаю можно объяснить это, как например, сколько времени провел в игре (учитывая был ли в большинстве или меньшинстве). Но тенденции все-равно не отследил. dry.gif

А вот то, что опыт приходит, это, как мне кажется, более важно. С опытом он и в команде быстрее пригодится и на рынке в случае чего поболее цениться будет. ИМХО.

А в реальном спорте за 3-е место отдача конечно же не та - спору нет. Но ситуации разные бывают (например отбор куда-то первых трех мест, те или иные зачетные очки и т.д.). А порой за третье место состязаются (это и командные и индивидуальные виды спорта) участники для которых или 3-е или 4-е места уже текущий предел мечтаний. И, уже окрыленные этим, они будут биться за бронзовую медаль как за золотую. Эти рассуждения тоже как бывшего спортсмена и как спортивного болельщика. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Если игрок в основе играет, он может получить прирост одной из характеристик. Отдыхающий игрок больше тренирует на тренировках, так как игроку с основы надо еще восстановиться до 100%. Но возможность натренировать бал с игры приоритетней. Плюс опыт.

Думал молодежь выставил и все хорошо, так пендос вобще каких-то юнцов выставил. Попытаюсь еще больше ом олодить состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

А порой за третье место состязаются (это и командные и индивидуальные виды спорта) участники для которых или 3-е или 4-е места уже текущий предел мечтаний. И, уже окрыленные этим, они будут биться за бронзовую медаль как за золотую. Эти рассуждения тоже  как бывшего спортсмена и как спортивного болельщика.  wink.gif

Не спорю!!! wink.gif И такое частенько бывает!

А по тренеровкам: игрок молодой до 23 лет( приблизительно)

Сейчас я играю товарищеские выдает 30-40% тренеровки!

В матчах регулярного чемпионата всегда больше 40...

А по матчам ПО все 60....И так у меня не один игрок! unsure.gif

Это лично мои наблюдения!

Взять последние три матча....(паренек там играл этот)

Zakhar Bodunov 17 лет меньше 40 не тренеровался!!! Один раз 47%...эти проценты озвучены в 5.7 (я удивлялся откуда там такие треньки при работе 70, игрок был не изучен)..сейчас 30-39 не более (в товарищеских)....

А работа оказалась 83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Если игрок в основе играет, он может получить прирост одной из характеристик. Отдыхающий игрок больше тренирует на тренировках, так как игроку с основы надо еще восстановиться до 100%. Но возможность натренировать бал с игры приоритетней. Плюс опыт.

Как это получить скилл шасов больше чем на тренеровках???

В игре % раскидываеться, а на тренеровках конкретно ложиться куда доктор прописал...Значит меньше, если у тебя тренька больше у отдыхающего? unsure.gif

Про отдыхающих...ну у меня точно не так! biggrin.gif Уж, извиняйте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Отвечу насчет тренеровок сначала....

Дружище, ты не прав! Любой скажет, что игрок выставленный на матч, а тем более в ПО тренируеться лучше!!!!

Это истина! wink.gif

Полностю согласен по этому поводу с Dart-om smile.gif

тренировка в матче будет зависеть от времени на льду, номера пятерки по счету и участия его в ИМ и ИБ. Если игрока поставить в 1 звено со временем 65 сек+ИБ+ИМ, то тренировки вообще будут огромные (мои игроки на запасе выдавали по 30%, а при таком раскладе по 50%-60%, а иногда и еще выше). А если игрок к примеру играет где-нить в 3-4 звене с маленьким временем на льду, то тренировки не особо отличаются от тренировок в запасе.

Ser говорил, что некоторые игроки у него выдают тренировки больше в товарках, чем в чемпионате, может быть в чемпе они у тебя играют в последних звеньях, а в товарках в первом звене, большинстве и меньшинстве? сколько я не наблюдал за тренировками игроков, то именно в таких ситуациях иногда замечалась подобная разница в %, да и то перепады были незначительные (думаю, это можно списать на то, что каждый день тренировки у одного и того же игрока разные, то выше то ниже).

Ну а в запасе, ИМХО (и не только мое smile.gif ) - игрок тренируется хуже, чем в той ситуации, когда играет в матче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

В правилах поискал...

Тренируются и основа, и резерв. Если выставлен отдых в тренировке, то он будет использован только игроками, которые не играют. Игроки основы же автоматически отдыхают до 100% и тренируются. Думаю, процент отдыха будет немного повыше после сыгранного матча, нежели в простой тренировке.

Но игроки основы тоже прибавляют к тренировкам вовремя игры, в зависимости от их позиции. Так что, в крайнем случае, игрок основы не должен набрать меньший процент тренировки.

Может ты че-то с процентами натворил и у тебя игроки тренируются не на полную мощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Может ты че-то с процентами натворил и у тебя игроки тренируются не на полную мощь?

85% чтобы энергия не падала!!!!

Просто если игроки тренеруются больше в запасе, то Акхом я думаю не сливался играя молодежью и тренера молодежных сборных не требовали , чтобы игроки играли в основ.составах команд... unsure.gif

Да, и Акат, как то свои % у молодых объяснял именно участием в играх ПО... (если что не путаю..)

Но у меня точно так, как я описал...

Калугин у меня с 18 лет в играх ПО играл и всегда % был больше, чем обычно....Еще и на высокой мотивации % выше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Может ты че-то с процентами натворил и у тебя игроки тренируются не на полную мощь?

85% чтобы энергия не падала!!!!

Просто если игроки тренеруются больше в запасе, то Акхом я думаю не сливался играя молодежью и тренера молодежных сборных не требовали , чтобы игроки играли в основ.составах команд... unsure.gif

Да, и Акат, как то свои % у молодых объяснял именно участием в играх ПО... (если что не путаю..)

Но у меня точно так, как я описал...

Калугин у меня с 18 лет в играх ПО играл и всегда % был больше, чем обычно....Еще и на высокой мотивации % выше!!!

+1

В матчах сборных игроки выдают порой и по 100% с лишним, почему по вашему они вместо 60% выдают 100%? во-первых, потому, что они играли в самом матче, а во-вторых, потому, что это не просто матч, а матч сборной. Не понимаю, как можно считать, что тренировки игрока в матче не больше тренировок в запасе%)%)%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
В матчах сборных игроки выдают порой и по 100% с лишним

а у тебя куча игрокофф сборной? что ты их тренировку видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
В матчах сборных игроки выдают порой и по 100% с лишним

а у тебя куча игрокофф сборной? что ты их тренировку видишь?

а я разве говорил, что это мои игроки выдают такие тренировки? laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
а я разве говорил, что это мои игроки выдают такие тренировки? laugh.gif

тада не трепи языком laugh.gif

коли не видел. а я тебе сейчас про 200% расскажу wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
а я разве говорил, что это мои игроки выдают такие тренировки?  laugh.gif

тада не трепи языком laugh.gif

коли не видел. а я тебе сейчас про 200% расскажу wink.gif

великий пользователь №14, уж кто бы говорил про треп языком laugh.giflaugh.gif

в следующий раз уж постарайся найти разницу в смыслах фраз "никогда не видел таких тренировок"(чего я кстати не говорил, а ты своей...не знаю там чем...домыслил) и "такие игроки у меня не играют"

у себя может я такие тренировки и не видел, у других видел wink.gif

если мне когда-нить будет очень скучно, я тебя обязательно попрошу рассказать про тренировки 200% biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

великий пользователь №14, уж кто бы говорил про треп языком laugh.gif  laugh.gif

у себя может я такие тренировки и не видел, у других видел wink.gif

если мне когда-нить будет очень скучно, я тебя обязательно попрошу рассказать про тренировки 200% biggrin.gif

трепло № 949 и у кого же ты сие видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
великий пользователь №14, уж кто бы говорил про треп языком laugh.gif  laugh.gif

у себя может я такие тренировки и не видел, у других видел wink.gif

если мне когда-нить будет очень скучно, я тебя обязательно попрошу рассказать про тренировки 200% biggrin.gif

трепло № 949 и у кого же ты сие видел?

эх...я тебе как-то высказывал свое мнение о тебе, к сожалению, оно не изменилось... sad.gif

Я в отличие от тебя всякое гавно про других не пишу, а когда прижмут к стенке, не говорю, что это видете ли шутка... laugh.gif (можешь вспомнить историю в теме молодежки про советы с 1-2 лигами), так что призадумайся еще, кто из нас трепло wink.gif

а перед тобой отчитываться я не буду, у кого я видел такие треньки, я начал дискуссию по поводу тренировок с Дартом и Соколом, вот с ними и буду дальше общаться, с тобой как-то не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

У меня тут игрочек 50% выдал, рекорд мой biggrin.gif, как раз в прошедшем матче ПО! а вы тут про какието 60 да и 100 говорите ужос ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

с 3 местом разобрались - мотивация как видим очень сильно зависит от уровня самой игры, если он выше, чем твой личный уровень, то тебе и победить интересно, а если ниже, то начхать - все равно это нифига не значит... и с этим я согласен! такую мысль я не уследил, спасибо, а ведь это интересно!! smile.gif

с треньками молодых тоже все понял:

сегодня эксперимента ради сделал по программе kymar'а - самых-самых в 1 звено + 65/55/45/35 + ИБ + ИМ

завтра выложу стату...

только я ведь еще и про воротчика говорил!! так что с ним делать?? blink.gif он и так весь матч стоит, и треньки меньше, чем в тренажерке, хоть режте меня!! стату выложу когда он выздоровеет, сегодня он слег в лазарет, сачканул наверное на статистику играть biggrin.gif

P.s.:

    Это я про товарищеские игры говорю, потому как ставить зеленого человечка с СУ=50 на матч лиги, а тем более еще серьезнее - это сами понимаете что означает... huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

только я ведь еще и про воротчика говорил!! так что с ним делать?? blink.gif он и так весь матч стоит, и треньки меньше, чем в тренажерке, хоть режте меня!! стату выложу когда он выздоровеет, сегодня он слег в лазарет, сачканул наверное на статистику играть biggrin.gif

Это он спугался экспериментов. Решил со стороны посмотреть. biggrin.gif

Надо мне будет тоже попробовать поэкспериментировать с треньками. Мож че получится. smile.gif Хотя раньше это уже пробовал. Но позавчера трен. база стала стопроцентной и вдруг это принесет плоды какие-нибудь? tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Наконец-то хоть какая-то дискусия в лиге smile.gif Сезон уже почти завершен, правда.

Надеюсь с такими обсуждениями в следующем сезоне жарко будет smile.gif

Молодежь - это сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×