Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.2

Recommended Posts

Ловчий
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,СЕРЁГ!!! smile.gif

спасиб

Оставайся таким же

biggrin.gif Мухтар постараетссо

расти большой и сильный

куда уж больше biggrin.gifbiggrin.gif

Ребята еще раз всем спасибо за поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

АгА )))

с меня штрафную - С Днюхой, тезка!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
АгА )))

с меня штрафную - С Днюхой, тезка!! wink.gif

Оооооо спасибо

ща организуем штраф wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stratacaster

во умопомрачительный день. Лидера чемпионата обыграл. + ещё Ляльку Макара купили за астрономическую (для меня) суммую. хоть отстроиться можно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

Что ж.... Оцениваем силы перед последними 6 играми. Смотрим с кем играть Вам и с кем Вашим соперникам.

Табличка обновлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stratacaster

мда)) видимо после победы над Маршалами игроки ушли в загул. не могу выиграть и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

в большой загул ))

вообще не догоняют шайбу wacko.gif

Dart, с победой, дружище!!!

Видимо травма даже одного игрока основы способна решить исход матча столь равных соперников... а может судьба-злодейка с коварным именем fatal-random biggrin.gif

Итог сегодняшнего тура уже может определить кто останется, а кто вернется в 4 лигу rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Dart, с победой, дружище!!!

Матч получился малорезультативным, обе команда четко играли в обороне...Не удивительно, что оба вратаря стали звездами матча....

Теоретически шансы поменяться местами в турнирной таблице (внизу) у всех есть.... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

мне на почту прилетело

Templars : Буревестник 3 : 2

upd

03:36 Oleg Nosov - 0:1 PP

18:16 Maksis Salna (Oleg Nosov, Leonid Uralov) - 1:2

а это уже савсем свинсссство biggrin.gifbiggrin.gif

Звезды матча :

Oleg Nosov (Буревестник)

вот фиг Вы товарищЪ еще Храмовникофф получите rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

мне на почту прилетело

Templars : Буревестник  3 : 2

upd

03:36 Oleg Nosov - 0:1 PP

18:16 Maksis Salna (Oleg Nosov, Leonid Uralov) - 1:2

а это уже савсем свинсссство  biggrin.gif  biggrin.gif

Звезды матча :

Oleg Nosov (Буревестник)

вот фиг Вы товарищЪ еще Храмовникофф получите  rolleyes.gif

Однако, красиво!!! laugh.gif Видно, не все финты Носова знает родная школа, кое чему его и у нас научили!!!

4-е звено было лучшим, хотя проводило меньше всех времени на площадке....

Будем еще внимательние следить за трансферами Храмовников!!! ph34r.gifwink.gif

Команда начала подготовку к следущему сезону, расклад в турнирной таблице, что последние 2-е игры для команды маловажны.. sad.gif

Что же касается хода сезона... не скажу, что доволен..Конечно, для команды главная цель была остаться в трешке, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

8-ке сильнейших удачи в ПО!!! wink.gif

В 2-х последних матчах моя молодежь показала неплохой % треньки!!! Чему очень рад! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Чето молчаливо на нашей страничке. В другил лигах прям санта-барбара происходит, а у нас тишина biggrin.gif

Вобщем хочется сказать пару слов о завершившемся регулярном сезоне да и по поводу ПО.

Для меня сезон (при любом итоге 1/4 финального поединка) получился удачным. Перед началом я даже и мечтать не мог о том, что попаду в ПО. Хотя в процессе мог оказаться и чуть повыше, но концовочка вышла неудачная! Теперь предстоит попытаться не упасть в грязь лицом в матчах против Маршалов. Тяжело будет.... к концу сезона пошли травмы ведущих игроков....устали от такого напряженного сезона наверное dry.gif Вообщем главный итог такой: моя команда все время усиливается и на месте мы не стоим!

Значит в селдующем сезоне попытаемся зделать шаг вперед!

Необходимо будет усилиться двумя нападающими с хорошим броском и тогда уже можно будет ставить задачи по серьезнее, чем были перед этим сезоном.

Трудно судить, но мне кажется наша лига самая ровная по составу, поэтому и была такая упорная борьба и за самые высокие места, и за ПО и за сохранение прописки.

Жалко, что Ser вылетел, всетаки вместе играли в IV.4, но ничего я думаю он скоро вернется!

Спасибо Дарт за поддержку! Будем биться из последних сил.

Хочу попытаться сделать прогноз на плэйофф

Пары получились довольно ровные (пожалуй кроме нашей с маршалами)

1. Templars - Yoburg Unitazers не все так понятно, вродебы Ловчий фаворит, но... вообщем я думаю 60-40

2. Paralitiki Sokol вообще ничего не понятно, но рискну и поставлю на Sokol 45-55

3. SIBERIA Siberian Beers Ууух, сибиряки бьются... думаю 45-55 в пользу пивняков (извини не знаю как точно перевести))))

4. на счет меня и победителей регулярки, то сдесь все понятно!

Все закончил wacko.gif Понудил немного и хватит, всем удачи! biggrin.gif Кстати интересно, а ктонить в реальный хоккей играет? Я например очень мало, времени нет, да и кататься научился только четыре года назад. Я больше футбол в этом плане уважаю, но хоккей люблю и стараюсь смотреть его, жалко только НХЛ у нас не показывают unsure.gif

Да и еще всех с ВЫХОДОМ нашей сборной В ЕВРО 2008, спасибо ХОРВАТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

В ПО у всех шансы одинаковые. Помню, я 3 года подряд занимал 1-3 места и все время пролетал в ПО от казалось бы команд послабее.

Прикол в том, что команды-фавориты всегда пытаются пройти в следующий раунд без особого напряга, на чем и прокалываются. Так что бейся до конца.

Реальный хоккей тоже очень нравится (конечно же smile.gif) И иногда на НХЛ хожу смотреть вживую (преимущества жизни в США) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Хочу попытаться сделать прогноз на плэйофф...

 

1.  Templars - Yoburg Unitazers  не все так понятно, вродебы Ловчий фаворит, но... вообщем я думаю 60-40

Команда Ловчего фаворит, как ни крути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

Отпустите вы уже Серегу в двуху ))) хватит его держать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Реальный хоккей тоже очень нравится (конечно же smile.gif) И иногда на НХЛ хожу смотреть вживую (преимущества жизни в США) smile.gif

У меня вообще мечта сходить на матчи NHL и NBA rolleyes.gif Если получится в командировку съездить, то обязательно пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Черт... совсем забыл, что писать на форуме перед матчем для меня плохая примета ohmy.gif , полюбому проигрываю biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stratacaster

Siberian Beers = Сибирские Пивники. Когда начинал играть в ХА увлекался спиртными напитками. увлечение прошло, название осталось smile.gif не хочется менять.

до школы и первые классы нравилось гонять шайбу на местной коробке, потом вместо коробки появилась стоянка, поэтому стал играть в футбол. теперь ни во что не играю кроме ХА)

---

сезон получился странным. ибо последние сезоны приучили к тому что провал идёт на старте, а потом борьба за выживание. в этот же раз провал после середины чемпионата начался. прям пике. хорошо что в последних турах всё обошлось.

первый матч ПО не совсем понятен. наверно менеджер Сиберии забыл состав поменять. в любом случае это не мои проблемы, хочу в двушку, чтобы спокойно откатать там сезон, вырастить молодёжь, ибо стариков очень много и как буду выкручиваться из этой проблемы не знаю, и вернуться в родную 3.2 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Черт... совсем забыл, что писать на форуме перед матчем для меня плохая примета ohmy.gif , полюбому проигрываю biggrin.gif

Можно больше не верить в приметы!!! biggrin.gif

pendosi 15:1 Ice Marshals

Похоже гости решили денег подзаработать.... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega

первый матч ПО не совсем понятен. наверно менеджер Сиберии забыл состав поменять. в любом случае это не мои проблемы

Да арене мало времени уделяю, половина матчей за сезон команда сыграла сама, ну 1/3 уж точно...Ну а перед первым плей-офф я попил пива)) Второй матч играл на высокой, но премии давать не стал, не рвусь я в двушку...

Удачи тебе, Stratacaster!!!

Всем спасибо за сезон, я доволен им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
хочу в двушку, чтобы спокойно откатать там сезон, вырастить молодёжь, ибо стариков очень много и как буду выкручиваться из этой проблемы не знаю

считай ты уже в ней. Маршалы ведь в 1/2 по традиции солью wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stratacaster

интересно, то что продукция спонсора команды повлияла на состояние главного тренера и в следсивие на результат матча можно расчитывать как подкуп? biggrin.gif (это по аналогии с Мерседесами и хорватской федерацией футбола)

спасибо за поздравлея Serega!

невольно буду болеть на Сокол. ибо Маршалы - это без шансов. Маршалы пива не пьют smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stratacaster
считай ты уже в ней. Маршалы ведь в 1/2 по традиции сольют wink.gif

ой не знаю, ой не знаю. ещё одна аналогия матч Израиль-Россия )) да и зачем сливать. команда в самом соку. вратарь отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
хочу в двушку, чтобы спокойно откатать там сезон, вырастить молодёжь, ибо стариков очень много и как буду выкручиваться из этой проблемы не знаю

считай ты уже в ней. Маршалы ведь в 1/2 по традиции солью wink.gif

Так это вроде они в 1/2 выйти вроде не должны, соперник то им сильный достался rolleyes.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stratacaster

хочу в двушку, чтобы спокойно откатать там сезон, вырастить молодёжь, ибо стариков очень много и как буду выкручиваться из этой проблемы не знаю

считай ты уже в ней. Маршалы ведь в 1/2 по традиции солью wink.gif

Так это вроде они в 1/2 выйти вроде не должны, соперник то им сильный достался rolleyes.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

со всем уважением к Пендосам, но тогда это будет равноценно тому как Англия Хорватии проиграла smile.gif

(тренер молодого вратаря поставит, и будет первая пятёрка в лазарете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×