Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.2

Recommended Posts

kymar

только я ведь еще и про воротчика говорил!! так что с ним делать??

ааа...ну тогда лично для меня многое прояснилось, я давно заметил, да и на форуме в теме help-a писал, что тренировки именно вратарей в матчах чаще всего ниже, чем на скамейке, я не знаю, как объяснить это...

ЗЫ у меня лично в оф.матче в 1 звене со времнем 65 сек игрок+ИБ+ИМ в 21 год с работой 81 выдал 67%(!!!) тренировок,это при НЕ100%ой базе, в запасе он бы и 35% не выдал в такой ситуации...опять таки, это все в официальных матчах, в товарках конечно такого прироста огромного не будет, но все же, исходя из наблюдений,могу сказать, что все равно тренировки выше, чем на скамейке.

дабы не быть голословным, вот ссылочка на скрин тренировок: тренировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
дабы не быть голословным, вот ссылочка на скрин тренировок: тренировки

В треннировках "бросок-100, нападение-100, оборона-100" какой-нибудь процент на отдых есть? И сколько интенсивность стоит в процентах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
дабы не быть голословным, вот ссылочка на скрин тренировок: тренировки

В треннировках "бросок-100, нападение-100, оборона-100" какой-нибудь процент на отдых есть? И сколько интенсивность стоит в процентах?

в тренировках отдыха нету, интенсивность 85%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
в тренировках отдыха нету, интенсивность 85%

Спасибо.

Аналогичная ситуация. Только интенсивность обычно 87%. Но таких "прорывов" в треньках не наблюдал. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

с треньками молодых тоже все понял:

сегодня эксперимента ради сделал по программе kymar'а - самых-самых в 1 звено + 65/55/45/35 + ИБ + ИМ

завтра выложу стату...

Я честно со временем не эксперементировал!!! unsure.gif Что то мне кажеться, что в товарищеских это не прокатит! Максим и сам сейчас товарищеские гоняет 60-60-60-60

А вратарь-это точно кадр! sad.gif В игре у меня тоже у него тренировки хуже!!!! (не смотря каким он номером играет..)

nextsheva

Дата 5.12.2007 - 04:03

  Наконец-то хоть какая-то дискусия в лиге  Сезон уже почти завершен, правда.

Надеюсь с такими обсуждениями в следующем сезоне жарко будет

Молодежь - это сила. 

Ага!! В сезоне тоже все, как партизаны!!!!!! smile.gif Будем менять тенденцию!

Stratacaster, с 1-м местом!!!! Поздравляю!!!!

Серег, а у Хромовников еще все впереди!!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Stratacaster, с 1-м местом!!!! Поздравляю!!!!

присоединяюсь, молодцы Пивники.

Серег, а у Хромовников еще все впереди!!!!  wink.gif

не у них уже все в прошлом wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
в тренировках отдыха нету, интенсивность 85%

Спасибо.

Аналогичная ситуация. Только интенсивность обычно 87%. Но таких "прорывов" в треньках не наблюдал. dry.gif

у меня перепад между трен.базой и больничкой больше 10%, поэтому и при 85% интенсивности резервисты немного теряют энергию, а основа восстанавливается, вот когда будут одинаково развиты эти пункты инфраструктуры, то можно будет и интенсивность немного увеличить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

с кипером разобрались... а у меня в лазарет второй слег )))

по полевым смотрел по нескольким игрокам:

день 1-ый день 2-ой день 3-ий

матч 60-60-60-60 60-60-60-60 65-55-45

Папаюкс - 28% 28% 28% [65+1Б+1М]

Затонский - 32% [2Б+2М] 32% [2Б+2М] 36% [65+1Б+1М]

Хрнко - 36% [2Б+2М] 34% [2Б+2М] 30% [55+2Б+2М]

Хаас - 20% [2Б+2М] 21% [2Б+2М] 24% [55+2Б+2М]

Ференц - 26% [2Б+2М] 30% [2Б+2М] 30% [55+2Б+2М]

Рябинин - 24% 31% 31% [55+2Б+2М]

Харрис - 35% [2Б+2М] 26% [2Б+2М] 34% [55+2Б+2М]

в запасе в запасе 65 сек + 1Б +1М

Рязанов - 37% 36% 37%

выводы неоднозначные, кроме одного - в товарняке только опыт прибавляется, остальное чуть-чуть и не стабильно...

никто не сомневается, что игрок может выдать тренеровку за 60%, вопрос в другом: а стоит ли ставить молодеж на 2-3 игры, чтобы у них тренеровка была пусть и вдвое выше?!

там времени выигрыш ничтожный:

считаем, в среднем ежедневно по 35%, 70 дней = итого 2450%

за 3 игры он прибавит не более, чем еще 100% - 1 скил - это 5% от обшего, или за всю карьеру при аналогичном раскладе это максимум - 10 скилофф... почти не играет роли на длинной дистанции... rolleyes.gif имхо...

игр взял 3, потому что на большее не хватит, из ПО сразу вылет с таким подходом, так ведь?! smile.gif

играть в регулярке таким же составом - тоже форменное самоубийство - в этом я убедился на собственном опыте завершающегося у нас сезона wink.gif при игре в хорошей лиге, как у нас со сложностью в среднем по 80% и более, молодежный состав словно камень, тянет на дно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

если в сезон по 2-3 игрока молодых вводить, результат в целом не будет намного хуже. А у молодежи появится возможность на больше, чем 3 игры в сезоне, - отсюда и больше скилов и опыта.

Обычно получается, что еле-еле игрок выкарабкался на приличный уровень, как ему уже под 25-27. Поэтому каждый маленький шанс поднять скилы надо использовать - ИМХО.

Я попытаюсь поэкспериментировать в следующем сезоне - введу средний командный возраст, который нельзя превышать. Посмортю, как отразится на будущем smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

выводы неоднозначные, кроме одного - в товарняке только опыт прибавляется, остальное чуть-чуть и не стабильно...

Серега, ты экспереминтируешь в товарищеском!!! smile.gif

А ты поставь молодого игрока в основу в РЧ, а потом и в ПО!!! Конечно-это риск!!! Но....

Не знаю, а мне честно просто доставляет удовольствие растить молодежь! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stratacaster

спасибо за поздравления.

жаль покидать 3.2, но это видимо ненадолго wink.gif надеюсь за сезон вырастить ту самую пресловутую молодёжь, чтобы потом не прошуршать мимо третьей лиги в четвёртую biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Stratakaster и Ловчий, поздравляю!! wink.gif

однако хорошая идея использовать выход в вышеиграющую лигу, чтобы подтянуть молодежь... если звезд с неба не хватать, а играть молодым составом, то вернувшись обратно в лигу на шаг пониже.... ммм... rolleyes.gif

biggrin.gif впрочем, продолжу свою статистику:

день 1-ый день 2-ой день 3-ий день 4-ий

матч 60-60-60-60 60-60-60-60 65-55-45 65-55-45

первый - 28% 28% 28% [65+1Б+1М] 28% [65+1Б+1М]

второй - 32% [2Б+2М] 32% [2Б+2М] 36% [65+1Б+1М] 31% [65+1Б+1М]

третий - 36% [2Б+2М] 34% [2Б+2М] 30% [55+2Б+2М] 31% [55+2Б+2М]

четвертый - 20% [2Б+2М] 21% [2Б+2М] 24% [55+2Б+2М] 21% [55+2Б+2М]

пятый - 26% [2Б+2М] 30% [2Б+2М] 30% [55+2Б+2М] 31% [55+2Б+2М]

шестой - 24% 31% 31% [55+2Б+2М] 30% [55+2Б+2М]

седьмой - 35% [2Б+2М] 26% [2Б+2М] 34% [55+2Б+2М] 32% [55+2Б+2М]

в запасе в запасе в основе

восьмой - 37% 36% 37% [65+1Б+1М] 42% [65+1Б+1М]

уже хороший качественный скачек у юнца из запаса, остальные все так же...

но не спорю, что игры регулярки и тем более ПО куда перспективнее, чем товарняжки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Stratakaster и Ловчий, поздравляю!! wink.gif

Присоединяюсь к Поздравлениям!

уже хороший качественный скачек у юнца из запаса, остальные все так же...

но не спорю, что игры регулярки и тем более ПО куда перспективнее, чем товарняжки 

Ser, через недельку после начала РЧ тебе надо будет в виде графиков представлять данные по треннировкам. А то на страничку не влезит, да и понаглядней будет. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Это точно biggrin.gif что-то я увлекся, не у всех же мониторы формата 16х10 biggrin.gif

Фсе точки над и расставлены, а тактику каждый манагер, как всегда, выбирает сам!

domi28, поздравляю с почетным третьим местом! ph34r.gif

За сим говорю "До свидания!", увидимся на хоккее!! До встречи в следующих сезонах, всем колллегам спасибо за игру, я постараюсь вернуться поскорее! smile.gif

Удачи в овертайме!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
domi28, поздравляю с почетным третьим местом! ph34r.gif

спасибо!!! Давай подкопи силенок в четверке и возвращайся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×