Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

desperado
Блин одни лузеры пришли, оставил одно сегодня выставлю на продажу, но много не выручить.... Опять лажа, блин

А у меня два - так себе, а два очень даже ничего smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Сегодня впервые в этом сезоне пришел хоть кто-то нормальный из молодежки, завтра исследую его.

Засвети парня,Вась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

87/82

Хороший парнишка)

Центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Джонни походу опять на низкой сыграл...smile.gif

ждем развития событий, biggrin.gif

интересно состоится ли послематчевая пресс-конференция тренеров biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Если Джонни сегодня не объявится на форуме я начну волноваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

давайте все дружно его позовем Джонни ,Джонни biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Кроме мата слов тут нету... 44:17 соотношение бросков и слив боту 1:3, эта ахинея начинает уже бесить, полный абсурд!! Да играл на низкой.... Теперь я буду уже думать об уходе из этой игры, играть в такой бред становится уже не интересно, никакой логики в игре, чушь полная!! Скорее бы уже Туттл выпустил бы свой проект и про этот маразм можно было бы забыть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

а вот и развязка,Джонни помниться ты кого убеждал ,что ХА это круто,и ты будешь в неё играть до конца жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Теперь я буду уже думать об уходе из этой игры, играть в такой бред становится уже не интересно, никакой логики в игре, чушь полная!! Скорее бы уже Туттл выпустил бы свой проект и про этот маразм можно было бы забыть!!!!

Мне кажется у каждого в карьере был хотя бы один такой матч , у меня на моей памяти штуки три . Последний удар по самолюбию был с командой под названием Трахтор , СУ игроков не больше 90 , манагер после получения не заходил в команду,то бишь играл автосос , мне три очка кровь из носу нужны были , с утреца меня встретили весёленькие 0-0. С тех пор отношусь к игре с улыбкой и не парюсь , давно положил болт на тактику и поднятие КД (что так любит делать Джонни) Эта хрень не работает .Играю на автопилоте и бросать не собираюсь , жаба душит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Джонни такие матчи бывают у каждого, главное не расстраивайся.

От ХА нужно получать удовольствие, иначе играть незачем.

Удовольствие - это необязательно победы во всех матчах, у каждого оно свое.

Найди его в игре и забей на неудачи.

Женя ты когда NAT стать успел? Поздравляю;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Женя ты когда NAT стать успел? Поздравляю;)

да вот как то проснулся я утром в середине октября,а мне Автоград по аси поздравление пишет,поздравляю ты теперь NAT biggrin.gif

если серьезно решил себя попробовать в этой роли /

спасибо за поздравления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avenger
Теперь я буду уже думать об уходе из этой игры, играть в такой бред становится уже не интересно, никакой логики в игре, чушь полная!!

Э, Джонни, я должен первым свалить из этой игры. Ибо я перестал парится уже пару сезонов назад и хотел даже уходить. Но жалко команду бросить smile.gif

Так что оставайся smile.gif ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
От ХА нужно получать удовольствие, иначе играть незачем.

Удовольствие - это необязательно победы во всех матчах, у каждого оно свое.

Вася очень прав!

Лично у меня самым запоминающимся и интересным сезоном был сезон вылета из 4.2. И от борьбы за выживание я получил гораздо большое удовольствие,чем за выход щас в трёху smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Не переживайте, Джонни останется! Он так просто не сможет уйти - ведь это уже давно стало частью его жизни, как, наверно, и каждого из нас...

Просто он всегда эмоционально воспринимал ХА smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

СПАСИБО ребят огромное за поддержку!!! Мне очень тут приятно с Вами всеми общаться!!! Просто теперь буду легче ко всему относится biggrin.gif , если Икко неможет сделать нормальный расчет матча и если нету логики, значит будем расслабляться и играть, просто для себя, т.к. очень люблю хоккей!!! Но всеже очень жду проект Туттла, по разработке и мысле, это должен быть самый лучший менежер, желаю удачи Туттлу в начинаниях и скорейшего запуска... Еще раз СПАСИБО ребята!!! Будем продолжать борьбу за выживание laugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Джонни, а давай в четвертую лигу, а? Я уже туда собираюсь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avenger
....

Но всеже очень жду проект Туттла, по разработке и мысле, это должен быть самый лучший менежер, желаю удачи Туттлу в начинаниях и скорейшего запуска...

Джонни, а что это за проект? Ссылку дашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hocker

Искренне поздравляю Avengers. Я уж думал все по накатанной пойдет : все будут боятся "великого и могучего" Молота и будут играть на низкой. Молодчик что рискнул, вот Bobby (из третьей лиги средненькая команда) тоже рискнул и допер до 1/2 НК, выиграл 3 команды из первой лиги..вот так-то братцы wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
....

Но всеже очень жду проект Туттла, по разработке и мысле, это должен быть самый лучший менежер, желаю удачи Туттлу в начинаниях и скорейшего запуска...

Джонни, а что это за проект? Ссылку дашь?

powerplaymanager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Искренне поздравляю Avengers. Я уж думал все по накатанной пойдет : все будут боятся "великого и могучего" Молота и будут играть на низкой. Молодчик что рискнул, вот Bobby (из третьей лиги средненькая команда) тоже рискнул и допер до 1/2 НК, выиграл 3 команды из первой лиги..вот так-то братцы wink.gif .

Честно говоря,я тоже хотел тебя обыграть...поставил три сильнейших звена,мотивацию и премию...Ну,как видишь,не вышло smile.gif

А т.к. одной из принципиальных целей сезона была победа над Молотом,который шёл без поражений,да и к тому же она могла стать первым поражением Молота,и эта цель не выполнена,то теперь просто стараюсь не вылететь и окончательно ввожу в состав тех молодых,которых планировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Я подписался ... ждёмс ...заодно футбол и баскет выбрал.

Я еще выбрал футбол и биатлон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Я подписался  ... ждёмс ...заодно футбол и баскет выбрал.

Я еще выбрал футбол и биатлон

а еще F1. Тока вот когда все будет и где найти время для этого ? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×