Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Джонни

1. Нисколько не сильнее, просто такой рэндом!!!

2. Ты считаешь себя непобедимым чтоли???!!! Если да, то зря..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

1 Отмаза для неудачников , из той же пачки что и ,, Нафига я играл на низкой ,,

2. Глянь в таблицу у меня куча проигрышей и ещё больше будет ,но они все по делу а с ХаТаБом я вообще на высокой играл , так что непобедимым я себя считать ну никак немогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
1 Отмаза для неудачников , из той же пачки что и ,, Нафига я играл на низкой ,,

Факт!!! А неудачниками я незнаю кто себя считает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Милая у вас беседа! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

На самом деле,Джонни,ты действительно любитель написать,что вот мне там не хватило до победы чуть-чуть,там где-то состав не поставил или мотивация низкая или рендом.Такое ощущение порой складывается,что если б ты не ошибался,то уже сезона 3 назад был бы в перваке,а не из сезона в сезон боролся за выживание в трёхе.Надо всё-таки с уважением относится к сопернику и реально оценивать свои возможности.

Хочу,чтоб моё сообщение тоже отредактировал Георгий smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

1. Я борюсь последние 2-ва сезона за выживание, т.к. идет смена поколений состава и считаю это естественным когда у игроков мало еще опыта, через это каждый проходит рано или поздно....

2. В первую и не собираюсь пока, да и во вторую тоже, т.к. реально оцениваю свои силы!!!

3. Главное: Я считаю, что тут только Молот обыграть почти нереально, все остальные команды могут обыграть друг друга легко ( за исключением бота)!!

4. И я непонимаю высказываний: "чтобы ты не делал результат один, ты проиграешь", а именно так высказался Виолатор на мое сообщение!!!! Считаю это неуважение к соперникам!!!

5.Если я и пишу, что могло что-то нехватить, да возможно это так, но я признаю свое закономерное поражение, а при победах не высказываюсь типа: "я сильнее и ничего тебе не светило"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Главное: Я считаю, что тут только Молот обыграть почти нереально, все остальные команды могут обыграть друг друга легко ( за исключением бота)!!

А что значит,легко?

Если ты имеешь в виду,что остальные команды примерно одинакового уровня,то легко обыграть никого нельзя.При споре двух равных команд выходят на поверхность много разных факторов.И совсем не факт,что если на низкой ты слил,то на высокой был бы другой итог.

А легко обыграть можно только если соперник слаб.Но таких тут нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Прикольно сегодня с Хатабом 0-0 сгоняли smile.gif

Давненько такого счёта у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

1. Я борюсь последние 2-ва сезона за выживание, т.к. идет смена поколений состава и считаю это естественным когда у игроков мало еще опыта, через это каждый проходит рано или поздно....

е6сли утебя проходит смена поколений тогда у меня это как называется? и твои парни уже должны начинать зажигать а они всё пальцы сосут))

ЗЫ Сегодня мой ворочик впервые в своей карьере сделал шот-аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
е6сли утебя проходит смена поколений тогда у меня это как называется? и твои парни уже должны начинать зажигать а они всё пальцы сосут))

Куда зажигать, когда опыта очень мало!!!! А опыт тут очень важен как я понял, даже больше чем скиллы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Если ты имеешь в виду,что остальные команды примерно одинакового уровня,то легко обыграть никого нельзя.При споре двух равных команд выходят на поверхность много разных факторов.И совсем не факт,что если на низкой ты слил,то на высокой был бы другой итог.

А легко обыграть можно только если соперник слаб.Но таких тут нету.

Не ну я и говорю, что каждый может обыграть каждого, за исключением бота, ну и думаю молот выглядит очень убедительно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
И я непонимаю высказываний: "чтобы ты не делал результат один, ты проиграешь", а именно так высказался Виолатор на мое сообщение!!!! Считаю это неуважение к соперникам!!!

Вот про это я тебе и пытаюсь донести- про Уважение ! И лучше чем Максимус пожалуй не скажешь: ,,Надо всё-таки с уважением относится к сопернику и реально оценивать свои возможности,,

А ты своими комментариями после очередного слива пытаешься принизить заслуги соперника ,не хорошо как- то. В ответ от меня ты получил то что заслуживаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
А ты своими комментариями после очередного слива пытаешься принизить заслуги соперника ,не хорошо как- то. В ответ от меня ты получил то что заслуживаешь...

Чем я принижал твои заслуги??? Я пытаюсь разобраться в своей команде, в своих ошибках, но НИКОГДА не принижаю заслуг других игроков!!!! Вот когда ты начал говорить, что мне ничего не светит ПОЛЮБОМУ, вот это да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
1. Я борюсь последние 2-ва сезона за выживание, т.к. идет смена поколений состава и считаю это естественным когда у игроков мало еще опыта, через это каждый проходит рано или поздно....

2. В первую и не собираюсь пока, да и во вторую тоже, т.к. реально оцениваю свои силы!!!

3. Главное: Я считаю, что тут только Молот обыграть почти нереально, все остальные команды могут обыграть друг друга легко ( за исключением бота)!!

4. И я непонимаю высказываний: "чтобы ты не делал результат один, ты проиграешь", а именно так высказался Виолатор на мое сообщение!!!! Считаю это неуважение к соперникам!!!

5.Если я и пишу, что могло что-то нехватить, да возможно это так, но я признаю свое закономерное поражение, а при победах не высказываюсь типа: "я сильнее и ничего тебе не светило"...

Я тут тоже влезу маленько smile.gif !

1.Странная у тебя смена идет.Мне кажется неправильная!Хотя команда твоя и решать как омолаживать состав только тебе!

2.Правильнее сказать НЕ СМОГУ попасть,а не НЕ СОБИРАЮСЬ!

3.К боту можно приписать и мою молодую команду! smile.gif

4-5.Если знать как правильно все сделать(тактика,состав,даже вратарь,которые намного хуже соперника) можно выйграть и у очень грозного и сильного соперника.Но к сожаленью только одному ИККО(чуть БОГУ не написал smile.gif ) все известно!По этому каждому после пораженя с не очень крупным счетом чего то маленько не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
1.Странная у тебя смена идет.Мне кажется неправильная!Хотя команда твоя и решать как омолаживать состав только тебе!

2.Правильнее сказать НЕ СМОГУ попасть,а не НЕ СОБИРАЮСЬ!

3.К боту можно приписать и мою молодую команду! smile.gif

4-5.Если знать как правильно все сделать(тактика,состав,даже вратарь,которые намного хуже соперника) можно выйграть и у очень грозного и сильного соперника.Но к сожаленью только одному ИККО(чуть БОГУ не написал smile.gif ) все известно!По этому каждому после пораженя с не очень крупным счетом чего то маленько не хватает!

1. Интресно... Продаю старых и без потенциальных игроков и покупаю молодых, если появятся свои воспитанник еще то буду с удовольствием и их ставить(сейчас их 6-7)... Кстати именно новобранец принес мне сегодня победу... Больше покупок пока не планируется, буду надеятся на Молодежную школу свою....

2. Именно не собираюсь пока, если бы хотел, то не стал бы продавать опытных игроков, с которыми регулярно выходил тут в плей-офф + купил бы еще парочку опытных и вышел бы, но это на пару сезонов, а потом смена поколений и вылетел бы опять в Треху..

3. Ну твою к боту я бы так не говорил... Состав то неплохой!!!

По остальному согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Переходок, зайди в мою команду, глянь составчик. Обнаружишь много схожего с твоим...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Переходок, зайди в мою команду, глянь составчик. Обнаружишь много схожего с твоим...))))

Обнаружил wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Надеюсь на завтрашний приход молодых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Надеюсь на завтрашний приход молодых...

Джонни все надеятся!Хорошие игроки снова придут Розбойникам,а нам с тобой опять ОТБРОСЫ biggrin.gif .Смирись!Я уже смирился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Хорошие игроки снова придут Розбойникам

Я не против smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Неее не смирюсь biggrin.gif , мне впринципе хорошие приходят если брать в общем!! Играют 7-8 свои воспитанников + прошлая продажа на 102 ляма!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Ну вот...Серёга всё сглазил smile.gif

Для внутреннего пользования никто не вышел...Да и на продажу слабоваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Блин одни лузеры пришли, оставил одно сегодня выставлю на продажу, но много не выручить.... Опять лажа, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Блин одни лузеры пришли, оставил одно сегодня выставлю на продажу, но много не выручить.... Опять лажа, блин

опять крокодиловые слезы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Я снова с вами)

Сегодня впервые в этом сезоне пришел хоть кто-то нормальный из молодежки, завтра исследую его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×