Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

theperson
После этого многое изменилось....команда стала ботом например...

Вообщето мы с ним пришли из одной лиги 2.1 и тогда он тоже был ботом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Вообщето мы с ним пришли из одной лиги 2.1 и тогда он тоже был ботом))

Ты меня пугаешь! ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Ты меня пугаешь! ohmy.gif

а может наоборот раслабляю?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Вот такого красавца вытащил

Gennadiy Panov 17 лет

Работа 94 Потенциал 71 СУ35

За сколько может уйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Хуже чем сегодня я еще не вытаскивал!!!! Один с работой 16, другой с работой 15, 2-ва с работой по 5 и один с работой 4!!! Это просто финишь, всех в топкууу!!

БЛин 2-х игроков потерял во время этого гребанного товарняка черт.... Теперь проблеы с составом, а такие важные матчи щас.... Пипец какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Сегодня просто офигеть как вытащил.Про кипера я уже в топике молодых игроков похвастался,но кроме кипера там ещё 4-ро парней,вполне пригодных для удачной продажи...Ну двое из них точно будут проданы,во всяком случае.

Молодёжка поистине жжёт smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Вот такого красавца вытащил

Gennadiy Panov 17 лет

Работа 94 Потенциал 71 СУ35

За сколько может уйти?

Думаю,что лямов 70-100 можно выручить точно.Может и 200,тут уж какие горячие головы будут.Во всяком случае,я на прошлой неделе охотился за 17-летками и они улетали как раз лямов за 70-100.

Показывало бы у него потенциал 94,его бы лямов за 200-300 взяли бы.

А себе почему не хочешь такого оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
А себе почему не хочешь такого оставить?

Сейчас рановато таких оставлять..думаю если до двушки когда-нить дорасту ,тогда и начну семнашек коллекционировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Сейчас рановато таких оставлять..думаю если до двушки когда-нить дорасту ,тогда и начну семнашек коллекционировать..

Почему рановато? Инфраструктура для развития игрока у тебя есть,так чем же будет в смысле развития 17-леток двуха лучше трёхи? По-моему как раз трёха идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Не позволительная роскошь.smile.gif

Странно.Хотя тебе виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5
Почему рановато?

Не позволительная роскошь.smile.gif

а в чем заключается роскошь??

В годовой зарплате меньше миллиона??

Даже если по каким то параметрам не подойтет, через 2 сезона можно будет пролать с выгодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
а в чем заключается роскошь??

В годовой зарплате меньше миллиона??

Даже если по каким то параметрам не подойтет, через 2 сезона можно будет пролать с выгодой.

Роскошь заключается в том , что на данном этапе команде нужно думать о том кем играть через сезона 3-4...? (Речь идёт о достойной замене 6-7игроков) Бабок на покупку игроков способных вырасти за 3-4 сезона для игры в основе , как вы сами понимаете нет. Надежда на то , что через каждые две недели в течение этого сезона я буду оставлять в команде хотя бы одного парня очень невелика.(за два последних сезона ни одного приличного игрока из школы не пришло). Итог: продать одного 17-ку и на вырученные бабки купить 2-3 19-летних парней .

З.Ы. Это всё конечно имеет смысл, если цена которую мне сказал Maximus близка к истине. Что-то мне слабо верится , что он уйдёт дороже 20-30 лямов.Поживём увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

З.Ы. Это всё конечно имеет смысл, если цена которую мне сказал Maximus близка к истине. Что-то мне слабо верится , что он уйдёт дороже 20-30 лямов.Поживём увидим...

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=9561719

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=9590715

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=9536392

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=9618942

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=9538333

Вот примеры проданных 17-леток...Предпоследний по РП близок к твоему...так что,думаю,будет выгодно.В первые недели послеКМовского молодёжного сезона цены на 17-леток всегда зашкаливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

TO Maximus Спасибо за помощь. В общем игрок на трансфере , 20 лямов поставил , уйдёт дороже буду СЧАСТЛИВ до опупения и пойму , что жизнь прожита не зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Гм... Я кажется даже знаю, кто его попытается купить....))))))))

Хотя может не получиться - цены на семнадцатилеток действительно крейзи. Восемнадцатилетнего со схожими данными (с поправкой на сезонный рост) можно купить дешевле, что уже само по себе нонсенс...

В том сезоне такого не было, лимонов по 10-20 можно было выцепить что-то более-менее приличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
TO Maximus Спасибо за помощь. В общем игрок на трансфере , 20 лямов поставил , уйдёт дороже буду СЧАСТЛИВ до опупения и пойму , что жизнь прожита не зря...

Юного бегимотика поставил на заметку. Считай что 20 лямов у тебя уже в кармане smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Сегодня был обыгран один из лидеров Чемпионата на низкой, неожидал я такого результата.... Очень рад победе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Юного бегимотика поставил на заметку. Считай что 20 лямов у тебя уже в кармане smile.gif

Пиар-акция удалась smile.gif

З.Ы. Что-то меня ГазМяс напрягать стал...сегодня с ним игра и какое- то недоброе предчувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

При чём тут пиар-акция. Он улетит минимум за 80 млн. Или ты думаешь никто не видит его работоспособность?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
При чём тут пиар-акция. Он улетит минимум за 80 млн. Или ты думаешь никто не видит его работоспособность?!

Мне как то было не к чему изучать рынок 17-шек, а разброс цен , которые мне показали трансферы (от 600 000 до 120 лямов) мне ни о чём не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Прикол, не знаю было с кем-нибудь?

В сегодняшнем матче

Звезды матча :

Marco Furth (Первомаец)

Jordan Garrett (Tycoon)

Зriks Dinзviиs (Tycoon)

Так вот, этого игрока я никогда в составе своей команды не видел, да он в ней и не числится.

Получается такая картина - идет матч, вдруг на лед выскакивает один из зрителей и защищает мои ворота (если он защитник). И ему дают звезду матча smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Это перепутаны команды,а в матче он участие принимал...за Первомаец.

Видимо,провёл последнюю игру,забил победный гол и свалил в Латвию,но почему-то был записан в ряды Тайкунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Это перепутаны команды,а в матче он участие принимал...за Первомаец.

Видимо,провёл последнюю игру,забил победный гол и свалил в Латвию,но почему-то был записан в ряды Тайкунов.

Ну, надо же было ему забить этот гол, а? Все равно ведь сваливал в другую команду, чего стараться-то... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×