Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Maximus

Что-то мне в двуху захотелось теперь.

Подозреваю,что там будет интересно побороться за выживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Что-то мне в двуху захотелось теперь.

Подозреваю,что там будет интересно побороться за выживание.

Маньяк:)

А я от ПО только денег хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Удалось быстро и без нервотрёпки решить проблему выхода в 1/2.

Считаю,что ничего не потерял.Теперь мне как минимум 2 матча домашних предстоят и бонус неплохой.Потери духа оказались минимальными и это будет хорошим плацдармом для дальнейшей борьбы.Посмотрим,кто окажется соперником в 1/2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Маньяк:)

А я от ПО только денег хочу)

Может и маньяк,но хочется дальше двигаться.

Сезон был очень интересный,особенно в конце,когда была цель и цель выполнилась. Теперь вот в ПО новая цель и посмотрим как она выполнится.Первый шажок сделан.

Честно говоря,я думаю,что при определённой удаче получится в двухе закрепиться.А потом уже подрастут молодые и можно будет спокойно ставить новые цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Потерять дофига болел не боишься???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Потерять дофига болел не боишься???

Не боишься...Если учесть,что у меня щас меньше болел,чем в среднем по 2.1, то много я терять не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Потерять дофига болел не боишься???

Не боишься...Если учесть,что у меня щас меньше болел,чем в среднем по 2.1, то много я терять не буду.

Не уверне, если тут проигрываешь и уходят по 40 болел, то там и тем более больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Честно говоря,я думаю,что при определённой удаче получится в двухе закрепиться.

Больно падать будет , ну так ты солдат тебе это не страшно...Снимай поскорее эти розовые очки ,сливай если получится 1/2 - рано тебе в двуху ,я помню ты уже как то с таким настроем в четвёрку залез , помнишь чем всё это закончилось?... smile.gif В этом плэй-офф тебе связануло с соперником , ни меня ,ни ХаТаВа ни Гиен ты так просто не прошёл . Адские кошки чем то мне напомнили Марконов , команды с более чем скромным составом доходят до плэофф . Но у Марконов везуха закончилась и они сейчас в четвёрке плетутся на 10-м месте. Думается мне кошки в след. сезоне будут там же (не чего личного) . В общем если расценивать твои шансы на выход в финал , при условии ,что Звёзды ,Гиены (смотря кто достанется) не будут сливать где то 50/50. А это далеко не двуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Больно падать будет , ну так ты солдат тебе это не страшно...Снимай поскорее эти розовые очки ,сливай если получится 1/2 - рано тебе в двуху ,я помню ты уже как то с таким настроем в четвёрку залез , помнишь чем всё это закончилось?... smile.gif

Неа,ситуации разные.

Тогда я устроил омоложение команды,которое длилось несколько сезонов.Результаты теперь можешь увидеть.В ближайшие 10 сезонов защита у меня укомплектована.Нападения сезонов на 6-8 хватит.Кипер сильный и 3 работящих молодых кипера.

Ну,посмотрим.Я буду бороться за выход в двуху,а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Я буду бороться за выход в двуху,а там посмотрим.

Да не ты молоток ,от меня тебе только респект и уважуха мне нравится как ты прогрессируешь , всё граммотно , кроме как мне кажется вот этого выхода в двуху smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Да не ты молоток ,от меня тебе только респект и уважуха мне нравится как ты прогрессируешь , всё граммотно , кроме как мне кажется вот этого выхода в двуху smile.gif

Так я ж ещё тока в 1/2 вышел smile.gif

А обыграть тут можно любого,кроме Молота.И Молот можно,но это при очень большом везении.Ну я на Молот в любом случае не попадаю.

Посмотрим,в общем,чё загадывать раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Так я ж ещё тока в 1/2 вышел smile.gif

Тебе только так кажется smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Макс, стоит ли тебе идти в 2ку вопрос, конечно, спорный, но решать то все равно тебе;) И в любом случае удачи в начинаниях. Даже если будем играть между собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Я буду бороться за выход в двуху,а там посмотрим.

Да не ты молоток ,от меня тебе только респект и уважуха мне нравится как ты прогрессируешь , всё граммотно , кроме как мне кажется вот этого выхода в двуху smile.gif

как это понимать, или ты не дружишь с инглишом? если не дружишь то зачем употребляешь инглишные слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
как это понимать, или ты не дружишь с инглишом? если не дружишь то зачем употребляешь инглишные слова?

Ты об чём сынок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Ты об чём сынок?

"о респекте и уважухе". Респект и так переводиться как уважение, т.е. ты сказал масло масляное smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Респект и так переводиться как уважение, т.е. ты сказал масло масляное smile.gif

Блин, да это слэнговое употребление сочетания слов , английского и русского , для форума самое то. Ты ещё давай ошибки начни искать вообще всем двойки поставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Блин, да это слэнговое употребление сочетания слов , английского и русского , для форума самое то. Ты ещё давай ошибки начни искать вообще всем двойки поставишь.

Ладно тему закроем, но глаз режет это твоё "слэнговое употребление сочетания слов".

ЗЫ А в русском я сам не силен, так что не сцы двойки ни кому не поставлю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Чёто посмотрел я в ХА-тулс,как моя команда на фоне остальных из двухи выглядит...Отставание приличное...Пожалуй,я передумал теперь smile.gif

Лучше в следующем сезоне спокойно подкачаю молодых и вот тогда буду стараться выходить в двуху,а пока действительно вряд ли потяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Чёто посмотрел я в ХА-тулс,как моя команда на фоне остальных из двухи выглядит...Отставание приличное...Пожалуй,я передумал теперь smile.gif

Лучше в следующем сезоне спокойно подкачаю молодых и вот тогда буду стараться выходить в двуху,а пока действительно вряд ли потяну.

Да ладно тебе, сам кричал хочу хочу.... Что не боишься ни проигрывать, ни болел терять!! Так выходи уж в 2-ху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Да ладно тебе, сам кричал хочу хочу.... Что не боишься ни проигрывать, ни болел терять!! Так выходи уж в 2-ху

Пожалуй,лучше я сезоньчик тут тебя пообыгрываю.

А потом уже в двуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Пожалуй,лучше я сезоньчик тут тебя пообыгрываю.

А потом уже в двуху.

Ну это как РАНДОМ ляжет tongue.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Ну это как РАНДОМ ляжет  tongue.gif  laugh.gif

Естественно.

Если б не рандом,то третьего места мне не видать как ушов своих.

Может я и переоценил свои возможности.Три звена просто неплохо справляются,но объективно говоря это 2 звена.У меня вторая команда в лиге по молодости и 2-4 среди всех команд третьих лиг.Совсем чуть-чуть возрасту уступаем тому же Первомайцу,который вылетел и который омолаживается.

Потенциал огромный и в следующем сезоне команда будет как раз в соку и тогда вот точно будет борьба за выход в двуху.А щас копим силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Естественно.

Если б не рандом,то третьего места мне не видать как ушов своих.

Может я и переоценил свои возможности.Три звена просто неплохо справляются,но объективно говоря это 2 звена.

Я специально сегодня анализировал твою команду по +/-, и обнаружил, что игру у тебя сделали всего 5 человек, т.е. 1-а пятерка!!! Это не есть хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Я специально сегодня анализировал твою команду по +/-, и обнаружил, что игру у тебя сделали всего 5 человек, т.е. 1-а пятерка!!! Это не есть хорошо...

Очень хорошо.Значит,есть куда остальным пятёркам стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×