Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Джонни

Неужели я победил..... Фантастика... Вот почему так долго игру делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Мда, забавный тур)

Чемпионат - Infernal Pussies Первомаец 3:1

Чемпионат - Ajax Keyptawn Стальные Дельфины 2:3

Чемпионат - Мешки St.Petersburg Avengers 1:5

Чемпионат - Hippopotamuses S-Peterburg Tycoon 0:0

Чемпионат - Intelligent Frosenouts Perm Stars 5:3

Чемпионат - Омский ГазМяс™ HC Dynamo Moscow® 1:5

Чемпионат - HC XaTaB™ Omsk Mad Hyenas 0:1

Чемпионат - Молот-Прикамье Highway Robbers 8:3

Во всем всяко виноват рандом, так как моя команда с вратарем с формой 100(+3) иначе проиграть не могла:)

шучу, естественно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Кстати говоря,Фрозенаутсы странная и непредсказуемая команда.Вроде даже в ПО пока не попадает,а тем не менее моя команда оба раза им проиграла...Кроме Фрозенаутсов только Молот разбойников оба раза обыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Чемпионат - Intelligent Frosenouts Perm Stars 5:3

Чемпионат - Омский ГазМяс™ HC Dynamo Moscow® 1:5

Ты меня подставляешь..... Ты должен был победить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Hippopotamuses S-Peterburg Tycoon 0:0

Про этот матч по ходу забыли sad.gif Эй словаки запускай шарманку по новой ...это счёт не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Hippopotamuses S-Peterburg Tycoon 0:0

Про этот матч по ходу забыли sad.gif Эй словаки запускай шарманку по новой ...это счёт не катит.

Теперь ты меня понимаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Теперь ты меня понимаешь???

Я тебя всегда понимал.

Всё просрали ....блин вот позорняк то... смотрел игру и складывалось такое ощущение ,что наши из кабаков не вылазили после окончания чемпионата..сдохли все минуте к тридцатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avenger
Всё просрали ....блин вот позорняк то... смотрел игру и складывалось такое ощущение ,что наши из кабаков не вылазили после окончания чемпионата..сдохли все минуте к тридцатой.

Да уж...

Полный отстой mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Hippopotamuses S-Peterburg Tycoon 0:0

Про этот матч по ходу забыли sad.gif Эй словаки запускай шарманку по новой ...это счёт не катит.

Да нет, все нормуль! Должен Рэндом хоть раз в сезоне на моей стороне сыграть, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Сегодня ровно 2 года с момента моей регистрации в ХА.

Завтра будет 2 года команде.По этому поводу сегодня ночью состоится товарищеский матч с командой-побратимом Atlantis Night Knights.

Будут выступать сильнейшие хоккеисты с обеих сторон (за небольшим исключением) и зрители(разбойники,хулиганы,убийцы,воры и прочая) увидят,надеюсь,очень результативную игру.

За порядком никто следить не будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

К сожалению в связи с эпидемией травм обрушившихся на каманду Atlantis Night Knights не смогут прибыть в сильнейшем оптимальном составе. Но тем не менее состав будет достаточно боевым и зрителям на трибунах скучать точно не придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras
Кстати говоря,Фрозенаутсы странная и непредсказуемая команда.Вроде даже в ПО пока не попадает,а тем не менее моя команда оба раза им проиграла...Кроме Фрозенаутсов только Молот разбойников оба раза обыграл.

"Отморозки" - реальные звери. Это они пока не привыкли еще к лиге, но со следующего сезона будут рвать laugh.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan
Кстати говоря,Фрозенаутсы странная и непредсказуемая команда.Вроде даже в ПО пока не попадает,а тем не менее моя команда оба раза им проиграла...Кроме Фрозенаутсов только Молот разбойников оба раза обыграл.

большую часть сезона у 6 из 10 игроков первых 2-х петерок форма 40 (-3) стабильно держалась. На все воля рэндома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Сегодня,как и анонсировалось,прошёл товарищеский матч между Разбойниками и Рацарями.Этот матч стал ответным в ходе празднований двухлетий команд.

Как и ожидалось,игра прошла в расслабленной атмосфере,и лидеры обеих команд играли от души(всё-таки не часто им удаётся товарняк погонять).

Итогом стал счёт 6-6,который порадовал и зрителей и руководство и самих игроков. Во время и по окончания матча было выпито немало пива и рома, болельщики (разбойники,хулиганы и прочие) подрались от души между собой,но с гостями из Германии вели себя по-дружески на сколько это для них возможно smile.gif

Удалось собрать приличную аудиторию в 5200 человек и рекордный для домашних матчей разбойников барыш в 2,9 ляма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Появилось очень большое желание назвать свою команду Газмяс, даже и не знаю откуда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
большую часть сезона у 6 из 10 игроков первых 2-х петерок форма 40 (-3) стабильно держалась. На все воля рэндома...

Есть проверенное лекарство - выставляешь им в тренировках отдых - 100%. Игроки начинают сильно терять в ежедневной треньке, но форма плавно ползет вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
большую часть сезона у 6 из 10 игроков первых 2-х петерок форма 40 (-3) стабильно держалась. На все воля рэндома...

Есть проверенное лекарство - выставляешь им в тренировках отдых - 100%. Игроки начинают сильно терять в ежедневной треньке, но форма плавно ползет вверх.

правда, помогает далеко не всегда sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
правда, помогает далеко не всегда sad.gif

Не помогало ни когда. Есть пара игроков у которых отдых 100% всегда...форма 40 (-3) с начала сезона . Да и на вратарях как то эксперементировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

правда, помогает далеко не всегда 

+1

иногда помогает, но так делаю только тем у кого потенция 0, а у остальных тренировки мне важнее формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
правда, помогает далеко не всегда 

+1

иногда помогает, но так делаю только тем у кого потенция 0, а у остальных тренировки мне важнее формы.

Не скажи... Что касается полевых игроков - тут ты прав, их много, а вот основной вратарь - один. Я так перед плей-офф пару раз пробовал - помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Не скажи... Что касается полевых игроков - тут ты прав, их много, а вот основной вратарь - один. Я так перед плей-офф пару раз пробовал - помогло.

С вратарем согласен, попробовать можно, тоже делал так раньше, когда вратари были постарше, а сейчас я Сталину лучше лишний % тренировк дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Легко выиграл на высокой, но к сожалению мимо плей-офф....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

если вылечу из второй лиги вернусь в родную 3.1 rolleyes.gif ,завтра все решиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
если вылечу из второй лиги вернусь в родную 3.1 rolleyes.gif ,завтра все решиться

Да ну нафиг,Женёк...лучше мы к вам. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

мда, что-то меня не радует что к нам приходит Акхом blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×