Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Джонни

Хорошо.... Надеюсь все помнят, был как-то в игре рестарт, из-за того, что заглючило чего-то там у них!!! ТАК КАК ОБЪЯСНИТЬ поражение 1:2 сначала и ПОБЕДУ 6:2 после рестарта?????? КАК??????? Как круто моя команда преобразилась, фантастика, наверно они вспомнили тот матч и начали играть по другому, да???? Как это возможно???? Я тогда не обратил особого внимания на этот момент, но щас с каждым разом понимаю, что только РАНДОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Хорошо.... Надеюсь все помнят, был как-то в игре рестарт, из-за того, что заглючило чего-то там у них!!! ТАК КАК ОБЪЯСНИТЬ поражение 1:2 сначала и ПОБЕДУ 6:2 после рестарта?????? КАК??????? Как круто моя команда преобразилась, фантастика, наверно они вспомнили тот матч и начали играть по другому, да???? Как это возможно???? Я тогда не обратил особого внимания на этот момент, но щас с каждым разом понимаю, что только РАНДОМ!!!

Ну и чё?У меня тоже была примерно такая же ситуация...Обидно было,ну и что.Тем не менее я уже в третьей лиге играю вместе с тобой.

А поражение конечно рандом,но если ты мне сможешь со 100% уверенностью доказать,что МЮ с Арсеналом,которые недавно 2-2 сгоняли,сыграй они в тот же день заново ту игру,снова выдали бы 2-2,то не знаю даже что.Буду безумно удивлён,наскока я тупой,что такую штуку сразу не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
А поражение конечно рандом,но если ты мне сможешь со 100% уверенностью доказать,что МЮ с Арсеналом,которые недавно 2-2 сгоняли,сыграй они в тот же день заново ту игру,снова выдали бы 2-2,то не знаю даже что.Буду безумно удивлён,наскока я тупой,что такую штуку сразу не понял.

Неудачный пример, 6:2 бы там точно не было, а здесь такое может быть smile.gif

Вообще же, согласен в чем-то с Джонни, рандом в этой игре имеет подавляющее значение, но я не склонен резко называть это минусом ХА, мне лично чем-то это даже нравится smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Хорошо.... Надеюсь все помнят, был как-то в игре рестарт, из-за того, что заглючило чего-то там у них!!! ТАК КАК ОБЪЯСНИТЬ поражение 1:2 сначала и ПОБЕДУ 6:2 после рестарта?????? КАК??????? Как круто моя команда преобразилась, фантастика, наверно они вспомнили тот матч и начали играть по другому, да???? Как это возможно???? Я тогда не обратил особого внимания на этот момент, но щас с каждым разом понимаю, что только РАНДОМ!!!

Если бы все матчи были предсказуемы, играть было бы неинтересно... Во - вторых, если команда не попадает хотя - бы в плей - офф, то здесь виноват не рэндом в каком - то конкретном матче, а менеджер, со своим принципом выбора состава, организации команды, настройками и т. д. в течении сезона, всей карьеры... cool.gif Все остальное - нытье! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Неудачный пример, 6:2 бы там точно не было, а здесь такое может быть smile.gif

Вообще же, согласен в чем-то с Джонни, рандом в этой игре имеет подавляющее значение, но я не склонен резко называть это минусом ХА, мне лично чем-то это даже нравится smile.gif

Тогда другой пример.

За две гонки до конца сезона Кими Райкконен проигрывал тогдашнему лидеру-Хэмильтону, 17 очков (в Ф1 за победу дают 10 очков) и в итоге стал чемпионом.Пример свежий и жизненный.Но,если бы это была игра,то вы сразу всё на рандом списали бы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Неудачный пример, 6:2 бы там точно не было, а здесь такое может быть smile.gif

Вообще же, согласен в чем-то с Джонни, рандом в этой игре имеет подавляющее значение, но я не склонен резко называть это минусом ХА, мне лично чем-то это даже нравится smile.gif

Тогда другой пример.

За две гонки до конца сезона Кими Райкконен проигрывал тогдашнему лидеру-Хэмильтону, 17 очков (в Ф1 за победу дают 10 очков) и в итоге стал чемпионом.Пример свежий и жизненный.Но,если бы это была игра,то вы сразу всё на рандом списали бы smile.gif

Там во всём был виноват скотина Алонсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Тем не менее я уже в третьей лиге играю вместе с тобой.

А где ты с ним играл ?

Этот менеджер плох тем , что после матча остаётся куча вопросов ,обычно после проигранных smile.gif Разработчикам нужно сделать прозрачный анализ матча , что бы манагер после игры понимал где и что он упустил , это сняло бы кучу вопросов , а пока то что отражает статистика вообще не о чём не говорит,она по большому счёту не нужна. С утра тебя просто тупо ставят перед фактом ты проиграл и всё... Будет нормальный анализ матча, игра станет действительно похожа на игру .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Там во всём был виноват скотина Алонсо.

В чём же виноват скотина Алонсо? smile.gif

А где ты с ним играл ?

В третьей лиге-т.е. в III.1.Наверное я неоднозначно фразу построил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Там во всём был виноват скотина Алонсо.

В чём же виноват скотина Алонсо? smile.gif

в том что не поддержал напарника, а тянул одеялко на себя. В итоге оба получили фигу.

Хорошо что в ХА нет никакого Алонсо. Во всяком случае в моей команде такие не играют tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
  чём же виноват скотина Алонсо? smile.gif

в том что не поддержал напарника, а тянул одеялко на себя. В итоге оба получили фигу.

Хорошо что в ХА нет никакого Алонсо. Во всяком случае в моей команде такие не играют tongue.gif

Ну,Сань,если б ты сам боролся наравне со своим напарником за чемпионство,то вряд ли бы помог ему smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Для себя я эту тему закрыл на форуме, никому не буду ничего доказывать!! Пусть каждый считает, так как считает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Не исключаю, что все озвученные мнения про "невезение", "рэндом" и т.п. не беспочвенны. Но позвольте и мне впихнуть свою точку зрения.

Есть хорошая русская поговорка: "На Бога (везение, рэндом, кому как нравится) надейся, а сам не плошай". Все проблемы (большие и малые), человек придумывает себе сам. Вот! моё отношение к жизни вообще и к игре в частности smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Если команда сильная,то вина менеджера однозачно!У меня раз так же было!Пришлось 5-6 человек из основы убрать и поставить других,менее опытных и менее мастеровитых,потому что все другие варианты с тактикой и перемещением игроков из линии в линию ни к чему не приводили.И после смены команда заиграла совсем по другому!Так что надо искать оптимальное решение!А оно я думаю всегда есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Тогда другой пример.

За две гонки до конца сезона Кими Райкконен проигрывал тогдашнему лидеру-Хэмильтону, 17 очков (в Ф1 за победу дают 10 очков) и в итоге стал чемпионом.Пример свежий и жизненный.Но,если бы это была игра,то вы сразу всё на рандом списали бы smile.gif

Тоже неудачный пример, потому что ты смотришь на эту гонку как на часть всего сезона, по результатам которого в целом Кими не выглядел претендентом, а вот так вот в конце вдруг стал чемпионом.

А правильнее брать конкретно один матч, или в данном случае гонку, так вот если брать эту гонку отдельно от общего зачета, то абсолютно ничего удивительного в итоговом распределениии мест в этой самой гонке нет, одного класса по сути гонщики ведь.... smile.gif

Этот менеджер плох тем , что после матча остаётся куча вопросов...

Проблема в том что если они сделают прозрачный анализ игры, то вопросов у нас будет ещё больше biggrin.gif Мало здесь мелочей которые действительно влияют на игру, т.е. конкретно на итоговый результат, подкорректировав которые ты можешь реально переиграть соперника. Что уж говорить если так называемая тактика(30 очков, которые мы по периодам на атаку/оборону распределяем) на самом деле не тактический ход, которым можно поставить в тупик противника, а всего лишь бонусная добавка в силе твоим игрокам при расчете матча. Правда разработчики вроде это анонсировали исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

В ХА забыли вчерашний день обновить.... Мдаааа... Щас скоро будут перезапускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
В ХА забыли вчерашний день обновить.... Мдаааа... Щас скоро будут перезапускать

А когда именно? Хотелось бы точное время услышать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
А когда именно? Хотелось бы точное время услышать :-)

Похоже Словаки конкретно уснули....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Похоже Словаки конкретно уснули....

Это точно :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Уже 10 раз "крутанули" обновление, а Джонни никак не выигрывает biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Похоже Словаки конкретно уснули....

Это точно :-(

Ооооо все проснулись, поехало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Уже 10 раз "крутанули" обновление, а Джонни никак не выигрывает biggrin.gif .

Если честно, то это уже даже не смешно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Ну ладно, ладно... не сердись rolleyes.gif . больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Уже 10 раз "крутанули" обновление, а Джонни никак не выигрывает biggrin.gif .

Если честно, то это уже даже не смешно..

Блин, а у меня там два игрока на продажу были выставлены sad.gif перенос времени продажи не поспособствует их высокой цене wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Все еще чинят..... Видать никак у них не получается, чтобы я обыграл - Бота (Омский ГазМяс) laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Тэкс...Звёзды тоже не смогли победить на выезде.

Что ж,теперь стало больше шансов выиграть третье место.Будем пытаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×