Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Джонни

Динамо тоже не плохо!!! УРА laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Класно вчера сыграли, победа 5:1 вселяет оптимизм... Даже непомню когда так выигрывал... Будем стараться выигрывать каждый оставшийся матч, чтобы попасть в плй-офф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Что то жёстко сегодня 0-5 wacko.gif и главное опять не понятно с чего ? Теперь даже как то не уверен в исходе сегодняшнего матча против Джонни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Класно вчера сыграли, победа 5:1 вселяет оптимизм... Даже непомню когда так выигрывал... Будем стараться выигрывать каждый оставшийся матч, чтобы попасть в плй-офф...

мда.... что то жёстко твои ребята моих отымели sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Что то жёстко сегодня 0-5  и главное опять не понятно с чего ? Теперь даже как то не уверен в исходе сегодняшнего матча против Джонни.

Просто команду настроил как следует, судью зарядил и Сталина в ворота не поставил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Команда щас настроена на победу в каждом матче.... Отступать некуда, очень хотца в плей-офф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Выход в плей-офф почти безнадежен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Можно сказать,что задача выхода в ПО уже решена (хотя ещё не официально).Теперь стоит задача зацепить медальку smile.gif

Будем стараться как можно больше выиграть из оставшихся 4-х матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Выход в плей-офф почти безнадежен...

а у нас уже и без "почти" - просто безнадежен tongue.gif

Так что не расстраивайся, а готовься к следующему сезону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
а у нас уже и без "почти" - просто безнадежен tongue.gif

Так что не расстраивайся, а готовься к следующему сезону

Да, так и сделаю...Впринципе уже с пол сезона, это делаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Всё-таки вряд ли получится занять третье место.Слишком уж календарь неудобный...Остались игры с Молотом(тут всё понятно,даже стараться бесполезно-проверено в первом круге), с Мешками (борятся за выход в ПО) и с Гиппопотамами.

У Звёзд всё-таки календарь попроще.

Но удалось зато создать неплохой отрывчик,так что попробую быть среди 4-х лучших команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Мдаааа, слил.... Вот и понимай после этого логику.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan
Мдаааа, слил.... Вот и понимай после этого логику.....

на высокой играл, если тебя это утешит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Да я понял, что дело тут не в Мотивации, премиях, тактике... Дело в рендоме... Уж слишком он высок, очень высок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Да я понял, что дело тут не в Мотивации, премиях, тактике... Дело в рендоме... Уж слишком он высок, очень высок...

Твои уж не настолько сильнее, чтобы все на рандом сваливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Но и не слабее и не для разгрома... + я играл на нормале + поставил премии + играл дома!!!! Рандом и это факт!!! Я долго тещил себя, что не в рандоме дело, но понял, что все это время обманывал себя!!! Давайте не будем заниматься самообманом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Рэндом - каззел!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Он - каззелл!, когда играет не на твоей стороне. А когда на твоей, то он очень даже хороший smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Да,Джонни...Тут целиком и полностью во всех результатах рандом.Иначе как объяснить,что на первом месте идёт Молот,а Первомаец на последнем.Просто так рандом решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Да,Джонни...Тут целиком и полностью во всех результатах рандом.Иначе как объяснить,что на первом месте идёт Молот,а Первомаец на последнем.Просто так рандом решил.

Да, вот и моих неудач причина именно в рандоме smile.gif просто в этом сезоне он поквитался со мной за все прошлые сезоны smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Нет не на 100%!! Если у тебя команда очень сильная, то ты будешь всех громить, так как и когда слабая проигрывать... И это логично!!! А вот СЕРЕДИНА (а таких команд большинство, равных по классу) просто теряется!!! И вот эта середина команд играет в полном РАНДОМЕ!!! Вот, что обидно то, обидно, что роль сыграет не поставленная тактика, не мотивация, не фактор своего поля, не премии, а просто РАНДОМ!!!

P/S/ Непонимаю, почему все ерничают и подкалывают... И НИКТО не хочет вникнуть в суть игры и проанализировать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Нет не на 100%!! Если у тебя команда очень сильная, то ты будешь всех громить, так как и когда слабая проигрывать... И это логично!!! А вот СЕРЕДИНА (а таких команд большинство, равных по классу) просто теряется!!! И вот эта середина команд играет в полном РАНДОМЕ!!! Вот, что обидно то, обидно, что роль сыграет не поставленная тактика, не мотивация, не фактор своего поля, не премии, а просто РАНДОМ!!!

P/S/ Непонимаю, почему все ерничают и подкалывают... И НИКТО не хочет вникнуть в суть игры и проанализировать!!!

Интересно...

А почему такая мегауверенность,что на 100% у середняков все результаты решаются рандомом,если встречаются 2 равные по силе команды.

Вот ты пишешь,что роли не играет поставленная тактика,мотивация и прочее.А про то,что твой соперник так же ставит тактику,мотивацию,премии и прочие штуки,ты забыл что ли?Неужели,если ты поставил тактику,которая,как ты считаешь,даст тебе результат,в итоге должна дать тебе победу,а то,что ставит твой оппонент,команда которого равна по классу,не сработает?

Где логика в твоих рассуждениях,Джонни?

Рандом конечно присутствует,без него было бы скучно совсем,но он далеко не полный,как ты утверждаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Ну, у меня раньше было 2-3 матча в сезоне, результаты которых я не мог объяснить. Сейчас таких матчей намного больше. С одной стороны, это как-то связано с циклом развития моей команды, но с другой стороны - рэндом, и никак иначе smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Ну, у меня раньше было 2-3 матча в сезоне, результаты которых я не мог объяснить. Сейчас таких матчей намного больше. С одной стороны, это как-то связано с циклом развития моей команды, но с другой стороны - рэндом, и никак иначе smile.gif

Рендом-это хорошее слово,но лучше-невезение smile.gif Более жизненное.

Вот мне пока везёт,чё скрывать smile.gif

И на рендом как-то не хочется ничего валить.Да и никогда на него не валил,вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×