Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Maximus

Вот Джонни всегда жалуется,что команда у него проблемная,а меж тем,если верить http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=6991&t5=...9&c=team-comp-2 ,в нашей лиге она вторая по СУ 22 и по СУ 17...Так что,Джонни,ты лидер и не надо удивляться потом smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Вот Джонни всегда жалуется,что команда у него проблемная,а меж тем,если верить http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=6991&t5=...9&c=team-comp-2 ,в нашей лиге она вторая по СУ 22 и по СУ 17...Так что,Джонни,ты лидер и не надо удивляться потом smile.gif

Я уже давно на это внимание обратил, что по СУшкам у него команда одна из самых сильных в трехе... Другое дело, что у команд бывают спады и подъемы (сам замечал), а также меняющиеся правила игры (словаки иногда подкручивают те или иные параметры) и получается, что одни команды к изменениям более готовые, чем другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Узнал много нового о своей команде... По СУ то может и одна из лучших, тока вот опыта нехватает игрокам и поэтому омоложение пока закончено, покупок больше сезона 1,5 точно не будет, если теперь тока из Школы придут... Поставил премии игрокам, но проиграл таки Омску... Будем настраиваться дальше на борьбу, теперь уже за выход в плей-офф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
а также меняющиеся правила игры (словаки иногда подкручивают те или иные параметры) и получается, что одни команды к изменениям более готовые, чем другие...

Во истину...!

При чём делается это с потолка , по только им известной логике,этим этот менеджер и слаб . Всё это перечёркивает такие возможности как тактика на матч , мотивация команды , премия , слишком много факторов , которые нельзя просчитать . Любая победа или проигрыш должны быть понятны. Увидеть в после-матчевой статистике ,что соперник пусть более слабый ,переиграл тебя тактически ,кроме уважухи лично у меня нечего вызвать не может. И понятны гневные высказывания Джонни , после очередного поражения ...ну не должно HC Dynamo Moscow® плестись на 9-м месте ,ну не должно вот в этом матче Омский ГазМяс™- HC XaTaB™ 2:0 быть такого исхода при бросках 9-46 и вратаре с СУ 162 у ХаТаВа. Понятно же , что где-то сидит ошибка, нужно просто её найти , а это никто делать не будет. Вот именно поэтому этот менеджер даже на жалкое подобие ХТ не тянет. Это где- то как шахматы и морской бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Вот это БРАВО!!! 100% СОГЛАСЕН!!!! Я только щас обратил внимание на пятничный матч ГазМяса и Хаттаба, епт я чуть со стула не упал!!!! При бросках 9-46 , да еще обе шайбы в меньшинстве + с неберущихся бросков Защитника!!! ВОТ ЭТО СИЛЬНО!!!! Мне, чего-то стало так обидно за всю эту игру, играем получается в полную бредятину и нелогичность!!!! Мдааа, я ОЧЕНЬ уже жду проект ТУТТЛА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
А откуда взялась такая уверенность, что там все будет по-другому?

Зайди туда и почитай все, что писал Туттл!! Про проект, что там будет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Джонни зайди сюда [ссылка убита] если ещё не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Бегимотик, я тебе могу порядка 10 ссылок на всякие хоккейные менеджеры дать. Только сравних их все я пока что выбрал для себя 1+1. Остальные либо ерунда, либо слишком уж заумные.

Хотя, конечно, никто не навязывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Бегимотик, я тебе могу порядка 10 ссылок на всякие хоккейные менеджеры дать. Только сравних их все я пока что выбрал для себя 1+1. Остальные либо ерунда, либо слишком уж заумные.

Хотя, конечно, никто не навязывает.

Мне не нужно ,хватает и этого smile.gif для меня всегда номер один это ХТ ,а в арену я так ...погулять вышел, честно говоря мне вообще хоккей не особо ...как то к футбику душа лежит. А тот менеджер я привёл в качестве примера ,потому что в нём есть 3D просмотр , больше таких не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
А тот менеджер я привёл в качестве примера ,потому что в нём есть 3D просмотр , больше таких не встречал...

Там довольно плохонький 3D, но ты прав, я тоже больше нигде его не встречал.

Впрочем в ППМ собираются тоже делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Пришли 4-е 17-и летки и 1-н 18-и летний, одного оставил на продажу.... Я сделал для себя вывод, что дождусь проект Туттла, должно быть очень интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Как и следовало ожидать,если день хреновый,то хреновый во всём...вытащил одних жопоруких.Жаль,что утром не догадался тащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Вот это был матч!!! Выиграл за 2 секунды до конца матча, да еще и в меньшинстве мои забили... Как тяжело мне дается каждая победа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

хорошая штука премия, поставил 375К даже не ожидал что выйграю с таким ворочиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Вот это был матч!!! Выиграл за 2 секунды до конца матча, да еще и в меньшинстве мои забили... Как тяжело мне дается каждая победа...

М-да... Мне так тяжело и победы-то не даются...

Но матч был действительно неплох, спасибо за игру wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
М-да... Мне так тяжело и победы-то не даются...

Но матч был действительно неплох, спасибо за игру wink.gif

И тебе спасибо друг!!! Нехочу, чтобы ты уходил!!! Обещай вернуться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Победа на "низкой", ничего себе.... Неожидал я такого результата.... 23-й, 25-й и 26-й туры будут за выход в плей-офф... Интересная борьба намечается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

И тебе спасибо друг!!! Нехочу, чтобы ты уходил!!! Обещай вернуться!!!

Ага. Обещаю. Сезонов через 5 smile.gif

С очередной победой тебя над сильным противником smile.gif Avenger опять дал команде отдохнуть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Cмену вратаря после первой пропущенной шайбы поставил, а поставить опытного вратаря вторым номером забыл. К счастью Сталин отстоял матч на ноль и так и не сменился на более слабого и совсем неопытного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Cмену вратаря после первой пропущенной шайбы поставил, а поставить опытного вратаря вторым номером забыл. К счастью Сталин отстоял матч на ноль и так и не сменился на более слабого и совсем неопытного)

А зря. Просто мои бойцы пощадили вратаря сборной smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

А зря. Просто мои бойцы пощадили вратаря сборной 

Эх, все бы так поступали smile.gif

Кстати я достроил все постройки до 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Кстати я достроил все постройки до 100%!

Василий поздравляю!У меня тоже непрерывно идет стройка всей структуры стадиона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
А зря. Просто мои бойцы пощадили вратаря сборной 

Эх, все бы так поступали smile.gif

Кстати я достроил все постройки до 100%!

Поздравляю и завидую по-черному smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Кстати я достроил все постройки до 100%!

Поздравляю,Вась...я следующий в нашей лиге буду smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Спасибо smile.gif

Кто в 2ку кстати хочет?wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×