Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига II.1

Recommended Posts

AVTOGRAD
Akturis, поздравляю с победой! Желаю удачи в 1/2 и далее в вышке! Спасибо за отличные три матча. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

Спасибо

Ты чуть не воспользовался предоставленным шансом wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aid
Я давно уже сказал, что собираюсь в вышку

Похоже и Лорды тоже туда же собрались biggrin.gif

Рад за первую победу земляков cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Товарищи,а скажите,кто к вам из первака падает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Ну вот я и в вышке. Всем спасибо за игру.

Теперь постараюсь там закрепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

Товарищи,а скажите,кто к вам из первака падает?

Тебе на этот вопрос только Ико ответит, любые двое из четырех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
Товарищи,а скажите,кто к вам из первака падает?

В прошлом сезоне были две последние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike33
Ну вот я и в вышке. Всем спасибо за игру.

Теперь постараюсь там закрепиться.

Странно, проиграл в полуфинале, не забросил ни одной шайбы, причем играл в полную силу, в три звена, на высокой, с премиями.

Надо бы у игроков Торпедо пробу на допинг взять, а то ничего не могу понять... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Странно, проиграл в полуфинале, не забросил ни одной шайбы, причем играл в полную силу, в три звена, на высокой, с премиями.

Надо бы у игроков Торпедо пробу на допинг взять, а то ничего не могу понять... smile.gif

Я и сам удивился, особенно в первой игре, в которой стоял второй неопытный вратарь и играл на низкой , но с премией 300 тыс. А во второй играл на высокой с премией 300 тыс. основным составом. Обе игры были строго от обороны. Да и командный дух в обоих играх был небесный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

Хрена у вас премии, максимум, который когда либо ставил был 200 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
Хрена у вас премии, максимум, который когда либо ставил был 200 тыщ.

Так я же в первую стремился, поэтому и давал такие премии, но это в первый раз за все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

команду йокерит заблокировали ,а заодно и питтсбург из 3.3 biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
команду йокерит заблокировали ,а заодно и питтсбург из 3.3 biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

а я всё ждал когда же это произойдет, потому что он сам не давно писал что играет за две комы ЫЫ надо же быть таким балбесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
команду йокерит заблокировали ,а заодно и питтсбург из 3.3 biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

а я всё ждал когда же это произойдет, потому что он сам не давно писал что играет за две комы ЫЫ надо же быть таким балбесом

ну славу богу его заблокировали,тоже ждал давно этого момента,думал что в ХА уже разрешили иметь 2 команды biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zinger

ребятки, вы круглые уроды. чему радуетесь??? так обыграть не получается.... есть вопросик: как заблокировали команду со спонсор паком-надо тогда денежки вернуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
ребятки, вы круглые уроды. чему радуетесь??? так обыграть не получается.... есть вопросик: как заблокировали команду со спонсор паком-надо тогда денежки вернуть!

Зингер его предупреждали не раз ,если головы нет,то получается он сам урод ,наличие СП не дает права играть за 2 команды wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
ребятки, вы круглые уроды.

это ругательстово как-нибудь связано с ником менеджера старой купавны? или это было просто ругательство? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
kruglov, ну ты действительно КРУГЛЫЙ урод!! Тебя задушила зависть, обыграть не мог mad.gifmad.gif Раз ты такой , значит придется тебя заблочить на Ткачевском форуме!! Как ты к людям, так и они к тебе. Народ а вообще я не понимаю вам то ,что от того что я управлял двумя командами????? Тем более Питсбург я взял что б он неумер, если кто то уезжает в отпуск и оставляет другому последить за его командой , то получается его тоже надо заблочить !!ведь он управляет месяц двумя командами. Тем более я трейдов не совершал между ними , даже товарнеки не играл!! theperson вот не пойму тебе что с этого!! я что тебе дорогу этим перешел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Aleks, не шуми. Закон суров, но это закон. Ты правила читал и с ними соглашался. Там написано чётко - только 1 команда. Претензии только к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
kruglov, ну ты действительно КРУГЛЫЙ урод!! Тебя задушила зависть, обыграть не мог mad.gifmad.gif Раз ты такой , значит придется тебя заблочить на Ткачевском форуме!! Как ты к людям, так и они к тебе. Народ а вообще я не понимаю вам то ,что от того что я управлял двумя командами????? Тем более Питсбург я взял что б он неумер, если кто то уезжает в отпуск и оставляет другому последить за его командой , то получается его тоже надо заблочить !!ведь он управляет месяц двумя командами. Тем более я трейдов не совершал между ними , даже товарнеки не играл!! theperson вот не пойму тебе что с этого!! я что тебе дорогу этим перешел.

Федотов если че ,в этом сезоне один матч в ничью ,второй я выиграл 3:0,я тебя обыгрывал ,мне не понравилось что ты играешь за 2 команды,это запрещено.

на форуме Ткачева меня не заблочат поверь ,АТ на такое не пойдет,а даже если и заблокируют ,я не расстроюсь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD

Мне не понятна вообще суть этого разговора, человека предупредили "Выбери одну команду и продолжай играть", предупреждение он просто проигнорировал. Наказание последовало незамедлительно. Так будет со всеми, кто будет нарушать правила.

P.S. Когда кто-то временно управляет чужой командой (не важно по-какой причине) он ставит в известность LDR или GM и просят не банить команды - так делают все. Некоторым видимо ЗАПАДЛО обратиться с такой просьбой к вышестоящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
P.S. Когда кто-то временно управляет чужой командой (не важно по-какой причине) он ставит в известность LDR или GM и просят не банить команды - так делают все. Некоторым видимо ЗАПАДЛО обратиться с такой просьбой к вышестоящим.

Ключевое слово здесь - временно

а наказанный "временно" играл за 2 команды сезонов 4-5 наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD
Ключевое слово здесь - временно

а наказанный "временно" играл за 2 команды сезонов 4-5 наверное

+5 biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
kruglov, тебя забанят это сто процентов.Одно слово Сашке и усеее wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
AVTOGRAD, верните Питсбург!!! Тем паче я всегда был и буду спонсором! Это вообще реально что б мне вернули Пингвинов! И кто именно заблочил меня? если не секрет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×