Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига I.1

Recommended Posts

Триглав
Для надёжности пришлось на хитрости пускаться)

что были опасения за результат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maradonna

Интересно, что у Скользких Гадов(Дури) в основе не одного россиянина. Это видимо принципиально? Не может быть что бы к ним ни одного нормального выходца из школы не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Интересно, что у Скользких Гадов(Дури) в основе не одного россиянина. Это видимо принципиально? Не может быть что бы к ним ни одного нормального выходца из школы не пришло.

Приходят к нему неплохие молодые, но видимо не хочет он чтоб они играли, вот и продает. скорей всего так и есть, дело в принципе. Однако Васю Антипина он вон как бережет laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
а отчете о матче это сделано для красоты и просто не обращайте на это внимание. Еще раз повторю это мое мнение blink.gif

+ 1. Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Интересно, что у Скользких Гадов(Дури) в основе не одного россиянина. Это видимо принципиально? Не может быть что бы к ним ни одного нормального выходца из школы не пришло.

Пока этот, борис моисеев, жив я из ха не уйду. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Для надёжности пришлось на хитрости пускаться)

что были опасения за результат ?

После второго матча были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Привет всем сторожилам и новичкам лиги, наконец-то я попал к Вам smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
ns1987|GM, верни пожалуйста Питсбург!! а Йокерит пускай загибается cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
ns1987|GM, верни пожалуйста Питсбург!! а Йокерит пускай загибается cool.gif

В заявлении название Питтсбург написано с орфографической ошибкой.

Вердикт: не вернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Sintagma , чего ты разумничался, сам та как написал Йокерит blink.gif это ж надо так извратить Ёкерит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Интересно, если у меня жена зарегит команду, и я на неё с работы заходить не буду, забанят или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Интересно, если у меня жена зарегит команду, и я на неё с работы заходить не буду, забанят или нет?

Я как то спрашивал у Пруфа можно, чтобы и сестра играла! Он сказал можно. только никаких торгов! smile.gif

Но потом этот вопрос отпал! Сестра оказалось любит больше смотреть, чем сама играть, типа очень впечетлительная...(может расстроиться.. biggrin.gif )

А если за 2 команды играть, мне этого не понять, здесь за одну то переживаешь..И мне бы было не интересно.... dry.gif Исключение, конечно, сборная!!! (там пожалуй многие хотели бы порулить)

Хотя все люди разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

При нашем количестве активных участников - играйте все, жёны, сёстры, братья, дети ... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Интересно, если у меня жена зарегит команду, и я на неё с работы заходить не буду, забанят или нет?

2 команды с одного айпи можно иметь, если не совершать торгов между ними, не играть товарки между собой.

с моего айпи уже много времени играют 2 команды, но я правила не нарушаю и командами руковожу не один я, с AVTOGRAD-ом я говорил на этот счет, он говорил, что раз правила не нарушаю, то нет проблем, да и еще знаю много людей, у которых зарегена не одна команда smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Sintagma , чего ты разумничался, сам та как написал Йокерит blink.gif это ж надо так извратить Ёкерит

А чё такого. Ёкерит нормальное написание. Вслух прочитай и поймёшь что всё правильно. У тебя ж всё-таки не Бобруйская команда Йокерит, а как бы финская. Так что всё нормально - Ёкерит он и есть biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Я как то спрашивал у Пруфа можно, чтобы и сестра играла! Он сказал можно. только никаких торгов!  smile.gif

Но потом этот вопрос отпал! Сестра оказалось любит больше смотреть, чем сама играть, типа очень впечетлительная...(может расстроиться..  biggrin.gif )

2 команды с одного айпи можно иметь, если не совершать торгов между ними, не играть товарки между собой.

с моего айпи уже много времени играют 2 команды, но я правила не нарушаю и командами руковожу не один я, с AVTOGRAD-ом я говорил на этот счет, он говорил, что раз правила не нарушаю, то нет проблем, ...

Помимо того что между командами не было трансферов и товарняков, и Йокерит и Питтсбург имели спонсор-паки. А раз описанных нарушений не было, то и блокировка была необязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Спасибо Polar и Zinger за поддержку!! Народ кто ни будь может посодействовать и в личку кинуть ns1987|GM о моей просьбе, вернуть мне Питсбург и не идти на поводу у озабоченных и завистливых людей .АААА помогите не хочу бросать Пингвинов. Все правильно сказал Polar но тут как я понимаю эти факты никого не калышут, тем более я являюсь уже два года спонсором и это не волнует, тем более насколько я знаю спонсоров нельзя блочить mad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Народ кто ни будь может посодействовать и в личку кинуть ns1987|GM о моей просьбе, вернуть мне Питсбург и не идти на поводу у озабоченных и завистливых людей .

Aleks, не проблема. Я с Саней на эту тему говорил. Можно через POLARnik. Ты передай что ты хочешь отписать. Можешь на форуме письмо через личку послать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
тем более насколько я знаю спонсоров нельзя блочить mad.gifmad.gif

льзя

сп никакого влияния на наказания не оказывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
тем более насколько я знаю спонсоров нельзя блочить  mad.gif  mad.gif

льзя

сп никакого влияния на наказания не оказывает

Sintagma,слушай ты че как затычка в каждой бочке, или тебе нескем пообщаться, лезет и лезет blink.gif не с тобой ведь разговариваю, wacko.gif напрягаешь!! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Polar, спасибо тебе большое . Я уже отослал письмо через Аньку Елисееву( COLORADO) и там все сказал. Еще раз спасибо biggrin.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
тем более насколько я знаю спонсоров нельзя блочить  mad.gif  mad.gif

льзя

сп никакого влияния на наказания не оказывает

Sintagma,слушай ты че как затычка в каждой бочке, или тебе нескем пообщаться, лезет и лезет blink.gif не с тобой ведь разговариваю, wacko.gif напрягаешь!! mad.gif

хммм...

вроде просто ответил,а его затычкой в бочке обозвали...

странно однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
тем более насколько я знаю спонсоров нельзя блочить  mad.gif  mad.gif

льзя

сп никакого влияния на наказания не оказывает

Sintagma,слушай ты че как затычка в каждой бочке, или тебе нескем пообщаться, лезет и лезет blink.gif не с тобой ведь разговариваю, wacko.gif напрягаешь!! mad.gif

А я специально понапрягать.

У тебя видать самообладание слабо прокачано, если ты после трёх сообщений уже задёргался laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

ща наверно и я туда последую biggrin.gif

и будет у нас батарея бочек wink.gif

прям приключения итальянцев в россии...

по матрешкам(бочкам) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

У тебя видать самообладание слабо прокачано, если ты после трёх сообщений уже задёргался laugh.gif

С самообладанием все в поряде wink.gifbatyams, просто на последние мои 10 сообщений он лезет со своим ту..... мнением и немецкими шутками, как затычка…… вот и сказал ему , думаю может у него охоту отобью писать мне laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×