Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига I.1

Recommended Posts

Красноармеец
Посмотри мой первый матч чемпионата, соотношение бросков 40:17... В моем случае поражение более вопиющее.

Давайте конкурс проведем на самое вопиющее поражение biggrin.gif У меня вот с Мотором 49-18 броски, так что я лучший пока wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Мы просто судейской бригаде хорошо забашляли, поэтому он нам дал победить smile.gif... а чтобы никто ничего не заподозрил удалял моих одного за другим smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ns1987
Очень страный трансфер: http://hockeyarena.net/public_player_info.php?id=6393059

Что то цена ооочень высокая!!!Никита как обьяснишь?

Да это я решил, что бабла не хватает, вошёл в комманду Caravella и переплатил за игрока. Вот такой я крутой. cool.gif

Если серьёзно, то штраф уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Если серьёзно, то штраф уже есть.

Это я слепой или его нет blink.gif

Вот тут пусто http://hockeyarena.net/manager_manager_pun...hp?man_id=42751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maradonna
Очень страный трансфер: http://hockeyarena.net/public_player_info.php?id=6393059

Что то цена ооочень высокая!!!Никита как обьяснишь?

Да это я решил, что бабла не хватает, вошёл в комманду Caravella и переплатил за игрока. Вот такой я крутой. cool.gif

Если серьёзно, то штраф уже есть.

Штраф всеравно не компенсирует трансфер. Этот игрок стоит максимум 20-30 милионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Очень страный трансфер: http://hockeyarena.net/public_player_info.php?id=6393059

Что то цена ооочень высокая!!!Никита как обьяснишь?

Да это я решил, что бабла не хватает, вошёл в комманду Caravella и переплатил за игрока. Вот такой я крутой. cool.gif

Если серьёзно, то штраф уже есть.

Штраф всеравно не компенсирует трансфер. Этот игрок стоит максимум 20-30 милионов.

Согласен, штрафы не соизмеримы.

Вот к примеру, в начале своей карьеры, я по глупости продал 3х, вроде, игроков команде друга после того как он зашёл в свою команду с моего АйПи. Я с него поимел не больше полуляма, а оштрафовали меня и его на 5 лямов. Сразу перехотелось подобное повторять.

А так как сейчас действуют суммы штрафов, никогда не перестанут нарушать правила.

Кстати, ns1987 штраф сам себе выписал smile.gif Но почему-то его не видно по ссылке выше blink.gif В итоге получилось, что такой лоханский игрок ушёл за 60 лямов, ну не реально это...

Ну и фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

Ну и фиг.

Вот у меня есть 200 лямофф - ты ГМ России и выписал моей второй команде моего друга (брата, жены, сослуживца) штраф за трейд. Ну я обиделссо. И купил у тебя первого попавшегося буратину за 200 лямофф. Сколько ты себе штрафа предлагаешь? biggrin.gif

как ты писал 0.5 ляма и штрафф 5, т.е. 200 лямофф - штраф 2 млрд??? а ты от него оправиссо wink.gif

А эта покупка просто подстава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maradonna
А эта покупка просто подстава.

Очень даже похоже. Но все же штраф должен быть лимнов 60-70 из расчета минимальной стоимости этого игрока на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Подстава на лицо. Я согласен с Марадонной. Поэтому штраф должен быть таким, чтобы в итоге хозяин получал за игрока примерно столько сколько он стоит на рынке. Это к примеру, если подстава. А вот если читинг (вроде так называется), то чтобы минус оказался (забирается цена трансфера + штраф).

Пропорции ты конечно жесткие взял wink.gif У меня пример поучительный. После этого штрафа я еще мог управлять командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Вроде Пруф давно подумывал завершить карьеру в ХА...

Интересно, а почему Пруф заходил 22 августа, а следующий раз только в начале октября и его команду не заблокировали? Или ГМ все по...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Вроде Пруф давно подумывал завершить карьеру в ХА...

Интересно, а почему Пруф заходил 22 августа, а следующий раз только в начале октября и его команду не заблокировали? Или ГМ все по...?

ГМ-а не могут забанить за это, только если он сам не захочет уйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ns1987

Очень страный трансфер: http://hockeyarena.net/public_player_info.php?id=6393059

Что то цена ооочень высокая!!!Никита как обьяснишь?

Да это я решил, что бабла не хватает, вошёл в комманду Caravella и переплатил за игрока. Вот такой я крутой. cool.gif

Если серьёзно, то штраф уже есть.

Штраф всеравно не компенсирует трансфер. Этот игрок стоит максимум 20-30 милионов.

Во-первых, можно было просто в личку написать. Я быстро глянул. Думал игрок легко смог бы пойти за 40-50 когда его продавал.

Во-вторых, всегда используя компенсацию, пытаюсь посмотреть со стороны менеджера, у которого купили. Дам лишних 20-50% за трансфер - он же не виноват? (Или мне всегда так говорили. wink.gif А вот когда себе, то не - давай уж по полному. wink.gif)

ЗЫ - штраф изменил на 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
ГМ-а не могут забанить за это, только если он сам не захочет уйти

Ну вот он решил уйти, а ГМ у него еще так и не убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
ГМ-а не могут забанить за это, только если он сам не захочет уйти

Ну вот он решил уйти, а ГМ у него еще так и не убрали.

а вот этот вопрос он уже будет решать через Icko или AVTOGRAD-а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Во-первых, можно было просто в личку написать. Я быстро глянул. Думал игрок легко смог бы пойти за 40-50 когда его продавал.

У меня более крутые за меньшие деньги уходили cool.gif

(ой, извини. Не ту кнопку нажал. Вместо цитата - редактировать. sad.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Как-то скучно у нас в низу таблицы...

ЗЫ: переподписал игрока с лояльностью -2 и мятежным настроением. Как-то даже непривычно платить своему игроку больше, чем ему предлагали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триглав

Как то неожиданно высоко закончил я первый круг, заносим его себе в плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN
Как-то скучно у нас в низу таблицы...

ЗЫ: переподписал игрока с лояльностью -2 и мятежным настроением. Как-то даже непривычно платить своему игроку больше, чем ему предлагали)

А нафиг он тебе нужен -2, да ещё и мятежный? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Как я вчера и сказал в приватной беседе, первый круг Крылья закончат на 4 месте )))) гадкий Яр )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Как-то скучно у нас в низу таблицы...

ЗЫ: переподписал игрока с лояльностью -2 и мятежным настроением. Как-то даже непривычно платить своему игроку больше, чем ему предлагали)

А нафиг он тебе нужен -2, да ещё и мятежный? smile.gif

Ну если, честно, просто забыл, что трансфер за 15 дней закрывается, а не за 10. А так он конечно у мну лавку греет, но иногда выпускаю на замены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Как я вчера и сказал в приватной беседе, первый круг Крылья закончат на 4 месте )))) гадкий Яр )))))))))

А я то чё?)) Это всё красные слизни виноваты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

А мну вот интересно, что за бык у Спартака в воротах против меня стоял, что даже после 6 шайб за 17 минут уверенность не потерял))) А может быть, у него ее изначально не было, или привык уже просто? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Ну он и до конца матча её не потерял))

Я пытался в прошлом сезоне анализировать теряние уверенности, выводы по итогу бредовые получились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ns1987

А протв меня потерял. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Ну что, Яр выиграет регулярку? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×