Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

ХАшный вестник

Recommended Posts

kymar
если ты что-то хочешь предъявить мне про газету, так про нее и говори...хотя и предъявить то собственно нечего... laugh.gif

Конечно нечего, я про газету тебе вообще ничего предъявлять не собирался. Это ты читателям (в т.ч. и мне) предъявил "что им видите-ли читать хочется, а писать - нет"

если ты не допер, то я обращался не к читателям, а к тем, кто изначально помогал газете, а потом забил болт на это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
если бы ты хоть что нить путное говорил....а какую-то ересь выдумывать из ниоткуда каждый сможет

Самое интересное, что на любой вопрос существует две и более точек зрения. и далеко не всегда твоя единственно верная, задумайся над этим...

Хотя проще конечно написать "ересь беспутная", когда задуматься нечем wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

...окрысился как собака...

ржунимагу  biggrin.gif

извиняйте за оффтоп...

могу и ржу biggrin.gif

ты никогда не слышал, что "человек окрысился"? А собака "окрыситься" по-твоему не может? biggrin.gif

сорри за ОФФ, ответить-то надо было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
ЗЫ: читателей послал, критиков послал, кого еще пошлешь?

я за последнее время послал только двух личностей - тебя и Ка4аНа...и абсолютно не сожалею wink.gif

Ну меня-то ты прямо послал, а вышеперечисленных косвенно...

А за посыл в сторону меня, посылаю тебя взаимно. На мои сообщения можешь больше не утруждаться и не отвечать.

Самое интересное, что до того как ты начал здесь изливать на меня потоки пенной брызжащей слюны я к тебе хорошо относился.

Но, как говорится, на воре и шапка горит... Наезжать ты начал первый. Когда человеку нечего больше сказать по теме, он начинает бессмысленно наезжать.

хм...забавно laugh.gif

ересь полнейшая, ты мне скажи, что значит нечего сказать по теме?

по какой теме? я высказал свою точку зрения на данную ситуацию, а что ты там уже себе домысливаешь я не знаю...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
если ты что-то хочешь предъявить мне про газету, так про нее и говори...хотя и предъявить то собственно нечего... laugh.gif

Конечно нечего, я про газету тебе вообще ничего предъявлять не собирался. Это ты читателям (в т.ч. и мне) предъявил "что им видите-ли читать хочется, а писать - нет"

если ты не допер, то я обращался не к читателям, а к тем, кто изначально помогал газете, а потом забил болт на это дело

конечно не допер, когда ты пишешь (цитата): "никто писать не хочет, а читать им видете ли дайте", что это не обращение к читателям biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
ересь полнейшая, ты мне скажи, что значит нечего сказать по теме?

по какой теме? я высказал свою точку зрения на данную ситуацию, а что ты там уже себе домысливаешь я не знаю...))

любимое слово "ересь"? smile.gif

А я высказал свою точку зрения, вместо того, чтобы как ты называть твои слова "тупостью". На что ты, вместо того чтоб ответить конструктивно пишешь: "твои мысли - галиматья, и сам ты....". Заметь, что я так никогда не отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv

Вашу мать! Куда глядят модераторы. Уже и тут из темы не весть что раздули. Ребята, для этого есть почта, аська, личка... Хватит форум засорять разборками!!!

PS Мне чё-то кажется, что некоторых личностей хлебом не корми, дай только разборки наводить. Вот таких с форума бы долой раз не умеют это на общественность не выносить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Слушай, кончай бесполезный базар!

Я свое мнение о тебе составил, ты обо мне - тоже, к чему это продолжение банкета?

Я ушел, куда ты меня послал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
Слушай, кончай бесполезный базар!

Я свое мнение о тебе составил, ты обо мне - тоже, к чему это продолжение банкета?

Я ушел, куда ты меня послал...

наконец-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Вашу мать! Куда глядят модераторы. Уже и тут из темы не весть что раздули. Ребята, для этого есть почта, аська, личка... Хватит форум засорять разборками!!!

а кто тут модератор???

тут надо кричать администраторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Итак, в связи с тем, что из материала имеются только 2 статьи, завтра выпуска НЕ БУДЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stranik

Мда..... очень интересно и причем это мне очень напоминает разборки в другом манагере по поводу выпуска скажем так что то подобного вестнику только на законной основе с поощрением в виде так называемого сервис пака от разработчиков игры. То же самое у нас творческий запал иссяк, мы больше не хотим писать статьи, нам их тоже не пишут а посему выпуск зоны, а нет тут это вестник откладывается на неопределенный срок smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
подобного вестнику только на законной основе с поощрением в виде так называемого сервис пака от разработчиков игры.

если бы и в ХА давали СП за газету, то от желающих написать статью не было бы отбоя и в газете каждый раз статей по 30 было smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Все таки наскреб материала на выпуск и 12 выпуск состоялся!!!

ХАшный вестник №12

КАЧАЕМ!!! laugh.gif

Спасибо большое всем тем, кто помог в создании этого выпуска wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Napalm, если я стану тренером молодежки, то у тебя есть возможность пару недель порулить газетой? wink.gif

это относится ко всем, если у кого то есть подобное желание, то пишите в личку rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

если бы и в ХА давали СП за газету, то от желающих написать статью не было бы отбоя и в газете каждый раз статей по 30 было smile.gif

Вот тебе тема,сам себе подсказал.Осталось найти спонсоров!

Я готов материально помочь,если увижу серьезный подход к делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

если бы и в ХА давали СП за газету, то от желающих написать статью не было бы отбоя и в газете каждый раз статей по 30 было smile.gif

Вот тебе тема,сам себе подсказал.Осталось найти спонсоров!

Я готов материально помочь,если увижу серьезный подход к делу.

оно того не стоит, ИМХО

если бы это были просто халявные СП от руководства ХА, то ладно, а когда это честно заработанные деньги менеджеров - это пустая трата денех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

А в этот четверг газета не выходила что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
А в этот четверг газета не выходила что ли?

нет,не выходила...

И я даже знаю что примерно будет написанно редактором,по этому поводу biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Ничего не понял. Вернулся из двухнедельной командировки, а газета что ли не выпускалась за это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Ничего не понял. Вернулся из двухнедельной командировки, а газета что ли не выпускалась за это время?

Кумар тихонько забил на это дело, даже не удостоив нас объяснениями.

Хотя, он же теперь большой человек, не чета нам biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm

Дело не в том, что кто-то забил. Если уж н то пошло, то первым забил я, а не Кумар. Два-три корреспондента для такого проекта - это очень мало, таким составом нам газету было не потянуть. У меня осенью работы прибавилось - времени совершенно нет. Так что не обессудьте...

Как пел Сашка Башлачев: "Только вырастет новый мальчик За меня, гада, воевать..." sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Два-три корреспондента для такого проекта - это очень мало, таким составом нам газету было не потянуть. У меня осенью работы прибавилось - времени совершенно нет. Так что не обессудьте...

Как пел Сашка Башлачев: "Только вырастет новый мальчик За меня, гада, воевать..." sad.gif

наконец-то разумный пост по поводу закрытия газеты wink.gif

ЗЫ а то много умников в этом мире, которые сами и пальцем не пошевелили, а только и умеют других обсирать laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darivan

Приглашаю всех читать белорусский хоккейный еженедельник "Хоккейная планета" http://ha.mg.by/index.php?option=com_conte...y&id=2&Itemid=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×