Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

ХАшный вестник

Recommended Posts

Sintagma

текстовую версию опубликую завтра wink.gif

ах хитрый какой tongue.gif

вообще текстовую версию выкладывать не нужно

газету надо покупать! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Уважаемые читатели!!!

какие рубрики и статьи вам больше всего нравятся? исторические, интервью, обзоры, о молодых игроках и т.д.

оставляйте здесь пожалуйста свои мнения и я буду стараться делать газету более интересной для вас wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Уважаемые читатели!!!

какие рубрики и статьи вам больше всего нравятся? исторические, интервью, обзоры, о молодых игроках и т.д.

оставляйте здесь пожалуйста свои мнения и я буду стараться делать газету более интересной для вас wink.gif

Газету скачал, прочитал и вот ответ на твой вопрос

В последних номерах стало очень много интервью, интервью с гуру трогать не надо, очень познавательно, с тренерами сбороной хотелось бы нынешними или с теми кто возглавлял сборные в прошлый раз, но не такой далекой давности.

"Золотой Пятачок" думаю можно убрать.

По возможности больше выкладывать новостей о ходе борьбы в лигах.

Пока все, Благодарю что выслушали smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Уважаемые читатели!!!

какие рубрики и статьи вам больше всего нравятся? исторические, интервью, обзоры, о молодых игроках и т.д.

оставляйте здесь пожалуйста свои мнения и я буду стараться делать газету более интересной для вас wink.gif

Газету скачал, прочитал и вот ответ на твой вопрос

В последних номерах стало очень много интервью, интервью с гуру трогать не надо, очень познавательно, с тренерами сбороной хотелось бы нынешними или с теми кто возглавлял сборные в прошлый раз, но не такой далекой давности.

"Золотой Пятачок" думаю можно убрать.

По возможности больше выкладывать новостей о ходе борьбы в лигах.

Пока все, Благодарю что выслушали smile.gif

контрудар:

1) а разве синтагма - это тренер такой далекой давности? это прошлый тренер молодежки smile.gif

2) чем золотой пятачок обидел? smile.gif

3) спецкорров нету, чтобы лиги описывать, но по возможности буду подыскивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

господа, у всех нормально скачался вестник? некоторые говорят, что у них не качаетсо, если не качается, то заходите по ссылке для чтения, либо отпишитесь мне, я пришлю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

kymar

скачался, спасибо!

пожелания на будущее - побольше обзоров и аналитики. понимаю, что дело в спецкоррах, но все же постарайся в этом направлении, ага?

batyams

где обещанный материал о выходцах из пятерки? я ждал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
пожелания на будущее - побольше обзоров и аналитики. понимаю, что дело в спецкоррах, но все же постарайся в этом направлении, ага?

ага wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
пожелания на будущее - побольше обзоров и аналитики. понимаю, что дело в спецкоррах, но все же постарайся в этом направлении, ага?

Интервью - тоже очень интересная вещь! В последнем номере с этим все в порядке wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dart
kymar

скачался, спасибо!

пожелания на будущее - побольше обзоров и аналитики. понимаю, что дело в спецкоррах, но все же постарайся в этом направлении, ага?

Спасибо. smile.gif

И ко второму пункту присоеденюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Очень срочно нужны статьи для 11 номера ХАшного вестника!!!

Если у вас есть что-нибудь интересненькое, то присылайте, пожалуйста на ящик kymarov@mail.ru

Если никто ничего не пришлет, то в этот четверг выпуск не состоится unsure.gif

Так как на этой неделе абсолютно никто абсолютно ничего не написал...и на данный момент есть всего парочка статеек...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Я ж говорю нужно переходить на выпуск раз в 2 недели!

не уверен, что это особо поможет, но если к четвергу ничего не сварганю. то переходим на выпуск в 2 недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

kymar!

Свою позицию,по отношению к тебе я высказал лично тебе на почту,еще раз повторюсь-я верю в тебя!По поводу вестника,я тебя тоже предупреждал-это не простая работа,которая требует времени,усидчивости,хохлы сдулись,белорусы забуксовали на 31 номере.Не вали все на корреспондентов!

А ты?Сайт,кубок шестых-пятых лиг,ХАшный вестник,НАТ,тренер молодежки!Не слишком много берешь на себя?Скрепи зубами,но газету делай,назвался груздем-полезай в кузов!

Пресса,интереснее тем,чем оперативнее она освещает текущие события,что было две недели назад уже никому не интересно!Раз в две недели-это крест на вестнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Не вали все на корреспондентов!

первым хочу ответить на вот это, как я могу что-то валить на корреспондентов, если их нет?

перед каждым выпуском я прошариваю всю аську, чтобы выпросить у кого нить обзорчик или че-нить интересненькое из истории...конечно, это я виноват в отсутствии материала, в последних выпусках минимум половина статей подписана моим именем...

у нас нету ответственных людей, которые помогают газете регулярно, никто писать не хочет, а читать им видете ли дайте.

это первое

А ты?Сайт,кубок шестых-пятых лиг,ХАшный вестник,НАТ,тренер молодежки!Не слишком много берешь на себя?Скрепи зубами,но газету делай,назвался груздем-полезай в кузов!

ты еще забыл Бесорогов smile.gif

если я становлюсь тренером нашей молодежки, то с КП-ШЛ и газетой буду решать вопрос либо по передаче полномочий, либо о закрытии сиих мероприятий.

Пресса,интереснее тем,чем оперативнее она освещает текущие события,что было две недели назад уже никому не интересно!Раз в две недели-это крест на вестнике.

мы не являемся ежедневной газетой, в которой обсуждаем последние события, большая часть нашего материала - это история, статистика, взгляд в будущее. интервью.

Если я стану тренером, то я не снимаю с себя ответственность за все остальное, потараюсь решить все вопросы, думаю, что найдутся желающие некоторое время порулить этими делами

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
у нас нету ответственных людей, которые помогают газете регулярно, никто писать не хочет, а читать им видете ли дайте.

------------------------------

думаю, что найдутся желающие некоторое время порулить этими делами

Сам себя опровергаешь... А как правильно сказали: "назвался груздем - полезай в кузов". Захотел издавать газету - молодец! Никто больше не хотел (захотели бы - сами бы издавали), а ты теперь на весь мир обижен, что никто тебе статьи не пишет! С таким отношением к дорогим читателям они от тебя быстро разбегутся wink.gif

Читатели подписывались читать газету, а не писать. А ты разве не для этого газету издавать взялся? А то наехал на всех сразу "никто писать не хочет, а читать им видете ли дайте". Че-то после таких слов и читать уже не так хочется....

Со сборной ты так же можешь поступить? "Никто помогать не хочет, а победы им видите ли дайте".

Что-то незаметно ответственного подхода у тебя пока.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

у нас нету ответственных людей, которые помогают газете регулярно, никто писать не хочет, а читать им видете ли дайте.

------------------------------

думаю, что найдутся желающие некоторое время порулить этими делами

Сам себя опровергаешь... А как правильно сказали: "назвался груздем - полезай в кузов". Захотел издавать газету - молодец! Никто больше не хотел (захотели бы - сами бы издавали), а ты теперь на весь мир обижен, что никто тебе статьи не пишет! С таким отношением к дорогим читателям они от тебя быстро разбегутся wink.gif

Читатели подписывались читать газету, а не писать. А ты разве не для этого газету издавать взялся? А то наехал на всех сразу "никто писать не хочет, а читать им видете ли дайте". Че-то после таких слов и читать уже не так хочется....

Со сборной ты так же можешь поступить? "Никто помогать не хочет, а победы им видите ли дайте".

Что-то незаметно ответственного подхода у тебя пока.....

хм...я газету издавать не рвался, я лишь выполняю просьбу Напалма, так как у него больше не было возможности ее издавать.

раз тебе не хочется, так ты не читай, вот трагедия произойдет, если ты перестанешь качать вестник laugh.giflaugh.giflaugh.gif

про сборную тебя никто ничего не спрашивает, поэтому хрень, взятую из ниоткуда писать не надо wink.gif

Мой тебе совет - иди лесом wink.gif и без твоих комментариев проживу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Мой тебе совет - иди лесом wink.gif и без твоих комментариев проживу)))

Макс,так нельзя,своими постами ты отталкиваешь людей от себя,надо конструктивно относится к критике,делать выводы и аргументированно отвечать.Обрати внимание на выборах сборной тебя поддерживают,в основном менеджеры низших лиг,многим ты помог советом,научил чему то и это знак благодарности и уважения.Это дорого стоит!Не растеряй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Мой тебе совет - иди лесом wink.gif и без твоих комментариев проживу)))

Макс,так нельзя,своими постами ты отталкиваешь людей от себя,надо конструктивно относится к критике,делать выводы и аргументированно отвечать.Обрати внимание на выборах сборной тебя поддерживают,в основном менеджеры низших лиг,многим ты помог советом,научил чему то и это знак благодарности и уважения.Это дорого стоит!Не растеряй.

мне не нравится, когда из одной темы начинают раздувать проблему в совершенно другой, по поводу сборной он итак мне зудел в теме выборов в каждом своем посте, если мы говорим о газете, то не надо сюда и сборную подключать...

по поводу критики - я к ней отношусь конструктивно, но только тогда, когда эта критика по теме! я не собираюсь бросать газету вот так вот, я постараюсь в ближайшее время решить вопрос по ее дальнейшей судьбе wink.gif

ЗЫ по-моему каждую свою мысль я аргументирую и обосновываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

по поводу критики - я к ней отношусь конструктивно

Если это называется "конструктивно", то я - лесной ...., куда и ухожу...

Расстроил ты таким отношением, уверен, не только меня....

ЗЫ: читателей послал, критиков послал, кого еще пошлешь?

ЗЗЫ: а что это тебя тема сборной так уязвила, видно в точку попал, крыть нечем? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
ЗЫ: читателей послал, критиков послал, кого еще пошлешь?

я за последнее время послал только двух личностей - тебя и Ка4аНа...и абсолютно не сожалею wink.gif

ЗЗЫ: а что это тебя тема сборной так уязвила, видно в точку попал, крыть нечем? wink.gif

если бы ты хоть что нить путное говорил....а какую-то ересь выдумывать из ниоткуда каждый сможет

единственное что от тебя помню, так это "может ты в следующий раз в тренеры пойдешь???" и такую байду раз 5 наверное, а теперь еще и вывод какой-то тупой выдумал...если ты что-то хочешь предъявить мне про газету, так про нее и говори...хотя и предъявить то собственно нечего... laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
если ты что-то хочешь предъявить мне про газету, так про нее и говори...хотя и предъявить то собственно нечего... laugh.gif

Конечно нечего, я про газету тебе вообще ничего предъявлять не собирался. Это ты читателям (в т.ч. и мне) предъявил "что им видите-ли читать хочется, а писать - нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
единственное что от тебя помню, так это "может ты в следующий раз в тренеры пойдешь???" и такую байду раз 5 наверное

Так я ж тебе по-доброму предлагал одуматься, не спешить, а ты окрысился на меня за это, как собака. И откуда в тебе столько злости???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VladimirL

...окрысился как собака...

ржунимагу biggrin.gif

извиняйте за оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
ЗЫ: читателей послал, критиков послал, кого еще пошлешь?

я за последнее время послал только двух личностей - тебя и Ка4аНа...и абсолютно не сожалею wink.gif

Ну меня-то ты прямо послал, а вышеперечисленных косвенно...

А за посыл в сторону меня, посылаю тебя взаимно. На мои сообщения можешь больше не утруждаться и не отвечать.

Самое интересное, что до того как ты начал здесь изливать на меня потоки пенной брызжащей слюны я к тебе хорошо относился.

Но, как говорится, на воре и шапка горит... Наезжать ты начал первый. Когда человеку нечего больше сказать по теме, он начинает бессмысленно наезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×