Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

ХАшный вестник

Recommended Posts

Napalm

Проверил, все в порядке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Мат, оно, конечно иногда айс, но сомневаюсь, что это надо для вестника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Мат, оно, конечно иногда айс, но сомневаюсь, что это надо для вестника

Если я не прав, закидайте меня тухлыми помидорами))) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Мат, оно, конечно иногда айс, но сомневаюсь, что это надо для вестника

Если я не прав, закидайте меня тухлыми помидорами))) biggrin.gif

кумар уже закупает наверное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

ХАшный вестник. № 18 - фарева))))

Качаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Sintagma'e 4ку за статью. Даже не отредактировал smile.gif

"Золотой пяточок" шутик - просто убило laugh.gif

Вестник получается уже коммерческим? Сколько за рекламу взяли? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Sintagma'e 4ку за статью. Даже не отредактировал smile.gif

Аа я специально не редактировал. Никогда опросы не редактирую

ЗЫ - в следующих опросах, в которых будешь участвовать, задумывайся над тем что пишешь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

smile.gif Просто фразу забыл вставить. Вспомнил про неё, когда отправил письмо. Во втором попросил, чтобы ты вставил цитату в нужное место, а ты просьбу прям в текст забабахал smile.gif Ну да ладно, прикольно получилось smile.gif

Ты ответы на опрос сам читаешь? Можно же вставить что-нибудь нехорошее и вы напечатаете laugh.gif Или через руки редактора всё проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Конечно читаю и форматирую в одинаковый формат. Присылают же и в ха-почту и тут в личку отвечают. Стараюсь исправлять ошибки и опечатки. Просто в этот раз по работе конкретный загруз вышел и особо оформлять и править было просто некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Конечно читаю и форматирую в одинаковый формат. Присылают же и в ха-почту и тут в личку отвечают. Стараюсь исправлять ошибки и опечатки. Просто в этот раз по работе конкретный загруз вышел и особо оформлять и править было просто некогда.

Всё равно получилось очень даже не дурно wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Вестник получается уже коммерческим? Сколько за рекламу взяли? smile.gif

Вестник никогда не будет платным)) Есть кое-какие задумки, но это в следующем номере)))

ну а то, что в номере была включена коммерческая статья - рынок, что ж поделать)) Я там кстати зарегился))) прикольно так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Очередной номер ХВ выйдет не завтра, а в пятницу)) Постепенно переходим на пятничные выпуски))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

"Золотой пяточок" шутик - просто убило laugh.gif

Еще раз перечитал )))

Опять под стулом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

В эфире - новый, 19й номер ХАшного вестника !

Качаем, читаем, обсуждаем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Новый номер ХАшного вестника - 20й

Качаем))

Да, и как всегда срочно нужны журналисты. Ну а кто - не журналист - пусть попробует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Рубрика "Золотой Пятачок" впервые проводит открытый опрос менеджеров ХА. До этого все опросы были закрытые, так что этот открытый опрос в какой-то мере является пробным шаром, посмотрим как получится.

Всем желающим предлагается ответить на вопрос:

"Как расшифровывается ник российского LDRа - Dertumer?"

Ответы присылайте мне в личку здесь на форуме или в ХА-почту. Просьба ответы здесь не постить!

Самые оригинальные варианты будут напечатаны в ближайшем номере ХАшного Вестника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne

А почему вестники ваши вирусованные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Итак открыта подписка на информационную рассылку

Хоккей-Арена.Овертайм

Подписаться можно здесь http://subscribe.ru/catalog/comp.games.hockeyarena

Выпуски будут выходить 2 раза в неделю - в четверг и в понедельник. ХАО ни в коем случае не конкурент и не альтернатива ХАшному вестнику, это просто небельшо бюллетень, который как бы предваряет его выход. А то за те 2 недели, что мы живем без вестника, многая информация теряет свою оперативность и актуальность.

Добро пожаловатьв подписчики. Естественно - подписка бесплатна. Повторю слова. сказанные Синтагмой - приятно утром в понедельник достать из своего ящика свеженький номер)))

Что нам дает эта рассылка? Если подписчиков будет достаточно много, то мне, как автору рассылки. дадут дополнительные возможности и функции по ее сопровождению. а сам сервис будет продвигать и рекламировать эту рассылку по всему интернету. Что это такое? Думаю, объяснять не нужно - новые менеджеры, новые команды, рост российского сообщества Хоккей-Арены, новые игроки для нашей молодежки. Одним словом это популяризация этого онлайн-менеджера в русскоязычном секторе интернета. Даже если вы никогда не будете читать эти выпуски, думаю для достижения этих целей все же стоит подписаться.

Первый пилотный номер уже разослан тем, кто успел подписаться. Новые выпуски будут выходить по четвергам и по онедельникам. Пусть он пока немножечко коряв и неказист, но у меня пока нет достаточно прав, чтобы редактировать его более качественно. Все это зависит в том числе и от рейтинга данного проекта, от количества подписчиков.

А ты подписался на ХАО ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
А почему вестники ваши вирусованные?

А ты пробовал прогонять вестник через антивирус? Ну и как, нашел что-нибудь? Я не знаю, почему это сообщение выскакивает, но каждый раз проверяю 7м Касперским, ниразу ничего не было обнаружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Рубрика "Золотой Пятачок" впервые проводит открытый опрос менеджеров ХА. До этого все опросы были закрытые, так что этот открытый опрос в какой-то мере является пробным шаром, посмотрим как получится.

Всем желающим предлагается ответить на вопрос:

"Как расшифровывается ник российского LDRа - Dertumer?"

Ответы присылайте мне в личку здесь на форуме или в ХА-почту. Просьба ответы здесь не постить!

Самые оригинальные варианты будут напечатаны в ближайшем номере ХАшного Вестника.

Во... правокация. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Да пока ещё всё равно никто ничего не прислал. Наверное боятся что в отместку забанишь :lol: . Расслабься. Впрочем ещё целая неделя до выпуска следующего номера.

Внимание - ваши варианты будут напечатаны АНОНИМНО и никакой Dertumer, как бы он там не расшифорвывался, вас не забанит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Бан возможен только за нарушение правил ХА.

А вот, вы господин синтагма, (эт на русском) нарушилти уже дважды правила хорошего тона и морали. Я вообщем не против, herr sintagma, (эт на немецком) вашей идеи, но для начала нужно было согласовать это со мной. Ну это воспитание, это можно понять. Но намекать на левый бан - это уже слишком.... Вот за эти слова необходимо извиниться.

зы: "кандидат "....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Оу

извините великодушно

не подумал что Вы теперь важная персона.

Обязуюсь больше о Вас никогда и нигде не упоминать, дабы избежать впредь подобных инцидентов проявления Вашего неудовольствия. Материал тоже, разумеется, напечатан не будет

Уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Извинения не приняты. Надеюсь понятно почему?

Давай лучше поговорим и ты напишешь статью о своих читах на трансфере и мультиигре в 2006-2007 году. Особенно про конец 2006 года.

Короче, информация проанализирована, сейчас на обобщении - полный отчёт о твоём чите в 2006-2007 годах будет направлен icko - пусть он решает, что с тобой делать. Всего-то стырил около 250 мультов... (это предварительная оценка) =)

Это не пиар ход и никакая не месть, просто меня заинтересовали его трансферы и я их тщательно просмотрел с момента его регистрации.

зы: =)))))))))))))))))))) клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×