Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

ХАшный вестник

Recommended Posts

ashim

Качаем свежий. 15 номер здесь )))

Еще пахнет типографской краской)))

к автору статьи о тов.кубках: Кубков Новосибирска (МузКома) было ДВА!

чтож вы так (можно сказать) оторвали кусок истории Новосибирского ХА!

ай-ай-ай wink.gif

PS но при этом - спасибо за номер! Читал с удовольствием!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

И правда два!

И там принимали участие не только Н-ские команды а еще и тех игроков которые хоть каким то боком относятся к Н-ску!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Раз не только новосибирцы играли, значит розыгрыш был без номера )))) Та что тольок один розыгрыш пока в зачот)))0 biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Раз не только новосибирцы играли, значит розыгрыш был без номера )))) Та что тольок один розыгрыш пока в зачот)))0 biggrin.gif

Так тогда и первый в незочот biggrin.gif

И в первом и во втором Синтагма играл biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

жначит вообще не было что ли??? blink.gifph34r.gifwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Ну вот, объявился Синтагма и сорвал 2 турнира cool.gifph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Ну вот, объявился Синтагма и сорвал 2 турнира cool.gifph34r.gif

Немецкий шпион и диверсант ))) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

извиняюсь, но по определенным причинам статью подготовить не сумел unsure.gifsad.gif

к следующему выпуску накатаю парочку или если все таки успею седня, то утром пришлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Ладно, давай к следующему))

Качаем новый 16 номер ХВ ))) dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

У всех нормально с юкоза качается? А то у меня Опера сохраняет в кеш этот файл, приходится оттуда доставать. Даунлоадер же категорично отказывается, пытается скачать штмл страницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Всё нормально, зачёт... НО

подумайте, кому кроме 5-10 менеджеров из лиги 7.1 интересно читать про лигу 7.1? менеджеров 10 я думаю не проиграют в арену больше полугода. ну кому ео надо? где обзоры от трёшек и ниже? я думаю манагерам тех же 6-7 лиг, новичкам. тоже былобы интересно читать про верхушки ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Всё нормально, зачёт... НО

подумайте, кому кроме 5-10 менеджеров из лиги 7.1 интересно читать про лигу 7.1? менеджеров 10 я думаю не проиграют в арену больше полугода. ну кому ео надо? где обзоры от трёшек и ниже? я думаю манагерам тех же 6-7 лиг, новичкам. тоже былобы интересно читать про верхушки ХА.

Дак вот, ты дружище возьми и напиши про вторые лиги. Все с удовольствием почитают)) Потребительское отношение к ХВ - долой))) Все чего-нитьпишем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
У всех нормально с юкоза качается? А то у меня Опера сохраняет в кеш этот файл, приходится оттуда доставать. Даунлоадер же категорично отказывается, пытается скачать штмл страницу...

Один в один такая же проблема. каждый раз жду текстовую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Всё нормально, зачёт... НО

подумайте, кому кроме 5-10 менеджеров из лиги 7.1 интересно читать про лигу 7.1? менеджеров 10 я думаю не проиграют в арену больше полугода. ну кому ео надо? где обзоры от трёшек и ниже? я думаю манагерам тех же 6-7 лиг, новичкам. тоже былобы интересно читать про верхушки ХА.

Дак вот, ты дружище возьми и напиши про вторые лиги. Все с удовольствием почитают)) Потребительское отношение к ХВ - долой))) Все чего-нитьпишем)))

Не воспринимай моё сообщение как негатив. Нет, ето скорее критика. которая должна быть. Тебе огромный респект, за то что ты проделываешь...

а я.. написать... не привык я писать мало. если писать, то писать объёмно... а на полное изучение времени не хватает sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

2 напалм и др издателям

сразу дико извиняюсь перед любителями говорить мол ты возьми и напиши, мы хоть так, но это все равно лучше чем ничего. Господа, тыщу раз здесь уже говорилось о том что интересно людям, помоему пост Ловчего, если память не изменяет, был в этом смысле красноречив. Ну неинтересно людям читать обзоры табличных выкладок, таблицу можно и самому посмотреть. Ну хочешь ты написать про свою 7 лигу, дык сделай так чтоб это было интересно всем, проведи анализ своей лиги на общем фоне 7-х - 6-х лиг, например, какие в среднем вратари, какие игроки, какие команды выделяются, чем выделяются, на сколько уровень лиг отличается, что особенного в лиге... Интересно мнение людей об игре, их взгляды, как бывалых опытных менеджров, так и новичков совсем, интересны различные взгляды на одно и то же, больше интервью, больше аналитики и мнения своего журналисткого...Ну есть же масса примеров успешных проектов газет в других менеджерах, возьмите ту же Бутсу, наверняка кто-т там играет, сравните падачу материала там в их газете, поймите же, не интересно читать выдумки про отскок шайбы от борта и залет её в ворота после броска с дальней дистанции Ильи Фуфайкина... Можете обижаться, можете нет, но если хотите чтоб газета была интересна большому числу мнеджеров, делайте выводы dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

BooRiy не канает!!!

Если кто то пишет об 7 лиге и о том как шайба от Васи Пупкина залетела в ворота то это уже интересно 7 лиге.

Если делается выкладка с табличками обзора мировой лиги и т.д. то это тоже кому то интересно(например мне,я слежу только по вестнику).

А если ни кто не пишет тот материал который предлагал Ловчий значит либо нет времени(как у меня) либо желания писать много(что тоже поятно).

Так что все это правильно что ты написал,но и не канает wink.gif

надеюсь пока не канает.народ то прибывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Рубрика под Микроскопом совсем умерла? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Рубрика под Микроскопом совсем умерла? unsure.gif

К саиду вопрос - он ее автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Рубрика под Микроскопом совсем умерла?  unsure.gif

К саиду вопрос - он ее автор.

Может без него уже стоит рубрику делать? huh.gif

Он ведь опять "завтраком" накормит". (пообещает завтра и т.д....ну, и жди еще год, два..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
[Может без него уже стоит рубрику делать? huh.gif

Он ведь опять "завтраком" накормит". (пообещает завтра и т.д....ну, и жди еще год, два..)

Может на себя возьмешь это дело? Кого-нибудь проинтервьюируй))) Меня хотя бы, если никого не найдешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Может на себя возьмешь это дело? Кого-нибудь проинтервьюируй))) Меня хотя бы, если никого не найдешь)))

Из меня журналист плохой. sad.gif Не обладаю я такими талантами: навыками общения с людьми, как журналист.

А рубрика, пожалуй самая интересная! (была) unsure.gif Ну, и статьи менеджеров тоже нравятся...

(Синтигмы рассказ понравился про фамилии игроков.)

Ну, если нет среди журналистов людей с такими навыками..эх... любимая моя рубрика канула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Вышел в свет новый номер ХАшного вестника - 17-й)))

Качаем тут )) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Приношу свои извинения всем читателям за допущенную неточность - автором материала об эмблемах клубов росийской ХА является batyams

Ребята, сильно меня за это не бейте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Нет уж, поздно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

В понедельник на работу выду почитаю, сейчас не дают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Вышел в свет новый номер ХАшного вестника - 17-й)))

Качаем тут )) smile.gif

Классный выпуск)

P.S. Проверь ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×