Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

ХАшный вестник

Recommended Posts

Ловчий

Не 35, а 31. Вычти себя, Макса, Дарта и меня.. smile.gif))) Стоп. в этот номер я ничего не написал.. 32-х!!!  rolleyes.gif

+ 16 переходов на текстовую версию smile.gif

а менеджеров в России более 600, сколько из них на форуме - это вопрос к Mage (если взять тех кто написал более 5 постов - то за 400)

не интересно - хрен с тобой

красивая позиция. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Не 35, а 31. Вычти себя, Макса, Дарта и меня.. smile.gif))) Стоп. в этот номер я ничего не написал.. 32-х!!!  rolleyes.gif

+ 16 переходов на текстовую версию smile.gif

а менеджеров в России более 600, сколько из них на форуме - это вопрос к Mage (если взять тех кто написал более 5 постов - то за 400)

очень важная информация biggrin.gif только к чему она? laugh.gif

если в сумме то примерно 50 прочтений нашей газеты, это 1/8 тех людей, которые написали более 5 постов, а это вполне неплохо smile.gif

не интересно - хрен с тобой

красивая позиция. wink.gif

она не только красивая, но и простая wink.gif

не хочешь - не читай, тебя никто не заставляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
ты хоть этот прочитай wink.gif

и что?! сейчас я от тебя вижу только одни оправдания, и биение пяткой в грудь. Я же уже писал, что это мы уже проходили. Поэтому только следующий выпуск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

ты хоть этот прочитай wink.gif

и что?! сейчас я от тебя вижу только одни оправдания, и биение пяткой в грудь. Я же уже писал, что это мы уже проходили. Поэтому только следующий выпуск...

может у тебя есть что предложить из статей или идеи какие-нить? или ты только цепляться без темы умеешь?)) ротик открывать, предъявлять претензии и делать вид, что ты очень умный человек и имеешь право критиковать других каждый может)

п.с. я ни в одном посте ни перед кем не оправдывался, тем более перед тобой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

очень важная информация biggrin.gif  только к чему она? laugh.gif

если в сумме то примерно 50 прочтений нашей газеты, это 1/8 тех людей, которые написали более 5 постов, а это вполне неплохо smile.gif

классный подсчет ))

а если 32 и 18 имеют повторы??? то есть чел скачал, а потом захотел проверить что тама за текстовая версия)))

да и я написал менеджеров России, а не всей ХА - потому как на форуме не только российские менеджеры 8)

хотя и не столь важно сколько кто в процентах качает/читает ))

она не только красивая, но и простая

не хочешь - не читай, тебя никто не заставляет)

конечно конечно ))

великий и прославленный менеджер ХА №196252 8)) пишущий статьи)))

не скачал и не собираюсь ))

да и что там можно прочесть?? дай-ка попробую угадать.

о положении дел в 5.6 (взято для примера не нравитссо прочтите 4.3) по мнению кумара, Напальма, саида?? - мне сие не оченно интересно. будет интересно достаточно просто таблицу увидеть)) и свое мнение сразу появится.

что еще?? просто описание таблиц в МЛ и КК)) их итак все видят - а вы спросите мнение участников МЛ и КК. или скажем человека чье мнение может быть интересным всем.

о "многогранности"?? так все это уже на форуме висит ))

спросите мнение об этом проекте у других??? вообще есть у них интерес к каким-либо-нить проектам?? может что новое узнаете и подправите получив более того на что рассчитывали))

о том как куда скиллы раскидать?? я уж тоже как-нить сам решу. равно как и каждый другой.

подкинул я как-то идею о молодых дарованиях, она была прекрасно реализавана (жаль теперь похерена). итог собралась лучшая молодежная сборная в группе )) (среднее су где-то на 10 выше ближайшего соперника). кстати, а как сейчас???? ведь через 5 недель первый матч молоджеки на КМU20. у нее 5 соперникофф. не думаю что их составы секретны )) кто в них играет??? что за вратари?? какая линия в них сильнейщая?? заодно можно и мнение хорта по каждому из них спросить ))

сборная основная играет каждую неделю - уже ¼ ПО КМ стартует - отловите аката и спросите что и как. вы ж редакторы/писатели))) как идет продажа его шаверма/шаурмы?? )))

Всего 8 сборных осталось. Шансы??? хотя бы просто их СУ посчитать, чтобы Franсuz не кричал как мы так финам проиграли )))

В НК ¼, всего 8 команд осталось (оно канешн без 4-5-6-7 лиг). шансы???

заодно у победителя НК можно под конец и интерывыю взять - или под микроскоп его ))

опять же кстати, это хорошая идея saida - рассказ о мистере Весте - вот про Пашу я почитал, и даже фотку поместили )) 5 баллов. ))

Автоград ушел (( так возьмите у него (так сказать) последнее интерывыю )) все ж таки он единственный кто выиграл золото в КМ!!!

Ну а уж коли кто выучит ин.яз. и возьмет интервью у менеджера Гадких Слизней ))) ну ...........

приходят в игру новые менеджеры. как им игра - так сказать свежий взгляд. да и на форум они от этого тока потянутссо ))

можно им опросник какой предложить))) все ж таки незамылинным взглядом))

да и сама тема с опросами определенного ряда менеджеров по тем или иным вопросам )) тоже интересна я думаю. что может быть сильнее статистики по какому-нить вопросу.

возможны дуэли )))

скажем N-вопрософф, ответы менеджера 1 лиги и скажем 7.

два взгляда по 1 вопросу.

да даже эта серия.. Россия - США... придумать пару вопрософф - думаю бумагин (если не ошибаюсь) поможет с ответами с другой стороны.

расскажите о турнирах, ведь не только кубки 7 лиг и многократность )) в мире ХА есть. меня вначале сезона в 2-3 турнира звали о которых наши менеджеры из 5-6-7 лиг и не знают (гы да и я не знал). А вдруг их туда возьмут?? я просто правила не изучал даже.

а если все делать не сразу а постепенно и с прыарытетами ))) то быстро всем не наскучит )) глядишь и 1/2 вместо 1/8 буит. и не надо будет кумару кричать я вот самый умный написал про многогранность ))) или

Napalm, про что написать к следующему выпуску?)

а самому придумать??? напиши Кумар: "как я рулил сборной в 20 сезоне".

за сим откланиваюсь. и в дебаты вступать не собираюсь. пишите что хотите я в 1/8 не вхожу, то что есть сейчас мне не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Ловчий, а может тебе в журналисты податься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

!!!

даже полностью согласен с Ловчим. Как времена изменились-то ... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Пост цитировать не стал-слишком большой,НО +1!

Нельзя не согласится с Ловчим,меньше сухих цифр,больше живого общения!

+ и редакторам,т.е Вестник волнует-о нем пишут, его критикуют,и обратите внимание-все хотят что бы он БЫЛ!

Взялись за дело-работайте,повышайте рейтинг издания,а для этого Вам просто не обходимо общественное мнение.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
напиши Кумар: "как я рулил сборной в 20 сезоне".

Лучше уж "как я организовывал свою победу на выборах" Так сказать учебное пособие для желающих стать тренером сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Я вот думаю по Вестнику.... unsure.gif

1. Это должен быть отдельный сайт. (Саида сайт можно переделать)

2. В нем должна быть страничка турниров, не о них, а типа справки..

Когда проводится, требования...(раздел, как провести межсезонье)

3. Молодые игроки, думаю можно собирать базу там, мне бы было это интересно...

4.Конечно, же статьи...

Ну, можно еще чего думать.. rolleyes.gif ..

Что касается Макса, то он сразу написал, что будет журналистом Многогранности, его первая статья была чисто осведомительная на это его право.

Не буду скрывать, что для меня важен этот успех этого проекта!

Хочу разнообразить жизнь в ХА по выходным, а не просто гонять товарищеские! smile.gif (Народ должен получать от игры максимум удовольствия) Опять же-это общение, что сделает наше сообщество только лучше!

Серег-это тебе предлогали учавствовать, а многим нет! sad.gif

Про мнение я о проекте, я и сам думал, только модуль опроса на сайте не пашед. mad.gif (он скотина запоминает айпи и даже создав новый опрос, типа он тебя посчитал уже)

Поэтому везде пишем, если есть мысли, идеи пишете! Я 2-я руками ЗААА!!!! smile.gif

Вообще я зато, чтобы сборная освещалась тренерами команд! Кратко, но это должно быть!(на форуме или в Вестнике все равно)

Если тренера выбрали он должен тянуть эту лямку до конца! Мне нравиться наш друг из Франции, как он освещает игры б.дружины! (состав. комментарии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

опять же кстати, это хорошая идея saida - рассказ о мистере Весте - вот про Пашу я почитал, и даже фотку поместили )) 5 баллов. ))

Для справки. Микроскопа было 3. И о Паше был только один из них.

По САБЖу. После таких слов пишите сами, уважаемые господа читатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Ловчий, а может тебе в журналисты податься?

В независимые эксперты! rolleyes.gif (создатель идей!)

Идей у тебя много, а почему бы и нет?!

Если бы ты написал о них Напалму в личку, было бы больше пользы!

Глядишь и ты ВестничеГ скачал или полестал на досуге.... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Ловчий, молодец - все правильно написал))) Побольше бы таких постов))

Будем работать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
спросите мнение об этом проекте у других??? вообще есть у них интерес к каким-либо-нить проектам?? может что новое узнаете и подправите получив более того на что рассчитывали))

Разместил заново модуль опроса на сайте!

(с 2 вопросами)

Обо всех дополнениях, замечаниях пишите в темке Многогранность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Ловчий, молодец - все правильно написал))) Побольше бы таких постов))

Будем работать wink.gif

какая страна у нас умная))Ловчий, ты конечно умничка, но все это надо писать в личку Napalm`y, если уж помочь хочешь. а выпендриваться десятком идей не стоит, ты хоть одну реализуй wink.gif

но какой ты у нас гениальный все-таки)))

1) раз ты не качал и не собираешься, так че ты в этой теме делаешь и грандиозные идеи то подкидываешь? напиши статью сам хоть одну smile.gif

2) 2 ловчий и синтагма: если вас что-то по теме сборной и выборов интересует, то вы бы это обсуждали в соответствующей теме wink.gif

3) если тебе не интересны те статьи, которые публикуются в газете, так это не значит, что они никому не интересны))

тут в принципе тоже много пунктов можно исписать, как ты вон мастерски за 2 часа исписал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
напиши Кумар: "как я рулил сборной в 20 сезоне".

Лучше уж "как я организовывал свою победу на выборах" Так сказать учебное пособие для желающих стать тренером сборной.

синтагма, дашь интервью на тему "как ипользовать сборную в личных целях"?)))

чтобы те, кто захотят этого знали, как не спалиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Ну это просто пипец какой-то. blink.gif Все оценили дельные предложения Ловчего, поблагодарили, и только Кумар опять недоволен. Ты всегда делаешь наоборот все, лишь бы не соглашаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Насчет интервью с менеджером Гадов, могу попробовать помочь, если манагер на английском конечно разговаривает....

Мне идея очень понравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
напиши Кумар: "как я рулил сборной в 20 сезоне".

Лучше уж "как я организовывал свою победу на выборах" Так сказать учебное пособие для желающих стать тренером сборной.

синтагма, дашь интервью на тему "как ипользовать сборную в личных целях"?)))

чтобы те, кто захотят этого знали, как не спалиться))

Давай. Я согласен. Без проблем.

жду интервьюера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Давай. Я согласен. Без проблем.

жду интервьюера

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

напиши Кумар: "как я рулил сборной в 20 сезоне".

Лучше уж "как я организовывал свою победу на выборах" Так сказать учебное пособие для желающих стать тренером сборной.

синтагма, дашь интервью на тему "как ипользовать сборную в личных целях"?)))

чтобы те, кто захотят этого знали, как не спалиться))

Давай. Я согласен. Без проблем.

жду интервьюера

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Чуваки, Вы ЖЖОТЕ! biggrin.gif 1 апреля удался!

Ну а если по теме, то скажу следующее.

Ловчий высказал несколько хороших идей и стоит их осуществить.

Said, у тебя лежит почти готовый (осталось только лоск навести и десяток наводящих вопросов задать "изучаемому") материал в микроскоп, если сам не хочешь его сдать в номер, отдай кому-нибудь у кого есть желание.

kymar, не надо воспринимать в штыки критику, но я уверен, это пройдёт (в юношестве, родители мне говорили "не воруй!", а я не слушался и воровал( smile.gif шутка). Сейчас понял, родители были правы - воровать нельзя!). Согласен, далеко не всегда она конструктивная.

Вестник читаю, но не всё, пропускаю цифры и прочую хронологию, которую можно посмотреть в профиле команд.

Желаю всем спецкорам удачи и терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Ну это просто пипец какой-то. blink.gif Все оценили дельные предложения Ловчего, поблагодарили, и только Кумар опять недоволен. Ты всегда делаешь наоборот все, лишь бы не соглашаться?

ты где-то заметил, что я выступил против его предложений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
!!!

даже полностью согласен с Ловчим. Как времена изменились-то ... unsure.gif

+1 в шоке o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora

какая страна у нас умная))Ловчий, ты конечно умничка, но все это надо писать в личку Napalm`y, если уж помочь хочешь. а выпендриваться десятком идей не стоит, ты хоть одну реализуй wink.gif

но какой ты у нас гениальный все-таки)))

Так раз ты такой умный, чего же ты не спрашиваешь в личке у Napalm'а, а здесь, чтобы тебе такого написать?

Так что не известно кто еще выпендривается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

Почитал 13-й номер, ребят...столько ошибок, как орфографических, так и стилистических. Возмите меня редактором или корректором, буду тексты ваши хоть вычитывать, а возможно что-то и писать.

ps. в реале - я спортивный журналист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×