Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

ХАшный вестник

Recommended Posts

Georgy

Синька и деффки, не решение проблемы!

Саид, не поддавайся на уговоры и соблазны. Сделай правильный выбор! Голосуй за ....! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif (немного юмора в грусть и печаль).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

А Мы все ждем новых статей... sad.gif

Georgy Дата 8.03.2008 - 20:28

  Ага, хочется про себя почитать "под микроскопом"  . 

+1 Ага.... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Ага, хочется про себя почитать "под микроскопом" rolleyes.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Ага, хочется про себя почитать "под микроскопом" rolleyes.gif .

Ну так какие проблемы, залезь под микроскоп и читай про себя. Можешь также вслух почитать tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

на следующей неделе микрпоскоп выйдет. обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Ага, хочется про себя почитать "под микроскопом" rolleyes.gif .

Ну так какие проблемы, залезь под микроскоп и читай про себя. Можешь также вслух почитать tongue.gif

Спасибо за совет, УМНИК! ph34r.gif

Как накурюсь, может и последую твоему совету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Ага, хочется про себя почитать "под микроскопом" rolleyes.gif .

Ну так какие проблемы, залезь под микроскоп и читай про себя. Можешь также вслух почитать tongue.gif

Спасибо за совет, УМНИК! ph34r.gif

Как накурюсь, может и последую твоему совету.

tongue.giftongue.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Добрый день!

насколько я понимаю, последний выпуск газеты был 06.02.2008, то есть практически полтора месяца назад, перед этим 4 статьи с 22 по 24 января и ВСЕ в этом году, насколько я понимаю, всех устраивает такой расклад?

Почему то не вижу фраз и лозунгов типа "ХВ погубили!", "хочешь провалить дело - доверь его Said23".

цитата:

"на следующей неделе микрпоскоп выйдет. обещаю."(с) Said23 от 09.03

прошло больше недели и я не нашел никаких статей, может искать надо в другом месте? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Добрый день!

насколько я понимаю, последний выпуск газеты был 06.02.2008, то есть практически полтора месяца назад, перед этим 4 статьи с 22 по 24 января и ВСЕ в этом году, насколько я понимаю, всех устраивает такой расклад?

Почему то не вижу фраз и лозунгов типа "ХВ погубили!", "хочешь провалить дело - доверь его Said23".

цитата:

"на следующей неделе микрпоскоп выйдет. обещаю."(с) Said23 от 09.03

прошло больше недели и я не нашел никаких статей, может искать надо в другом месте? blink.gif

Макс Привет!

Все верно заметил!Даже не забыл мои слова,молодец!Знаешь в ,чем разница-ты бросил ХВ,на пике его популярности,и прямо сказал об этом!И получил волну возмущения,Said23 же и вестник,яко бы не бросал и в то же время давно не было выпуска,но и обязанности с себя не складывал,и всех это устраивает,наверное.Вроде бы он есть,и в то же время его нет.

Said23,ты ко мне обращался с просьбой оплатить СП корреспонденту ХВ,я оплатил,даже не помню кому,огласи список его статей,мне просто интересно за что я заплатил деньги и как они были отработаны на благо российского ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

И еще,маленькая ремарка Said23,ты сделал ХВ в интересном формате,рубрика "Под микроскопом" сверхинтересная,но ты пропустил очень много событий в ХА такие как Турнир Бронзовый идол,Кубок 5-6-7 лиг,Турнир Запад-Восток.....,не говоря уже о выборах тренера молодежной сборной,переход на новую версию игры,выступления сборных команд,игры РЧ и проч. проч. проч.

Все молчат,может это и правда,что это ни кому не нужно,всем достаточно форума,что бы почерпнуть информацию.Поставим крест на ХВ!ДА?

"По просьбе kymar(а).Ardal."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Да нужен ХВ

Нужен!!!

Но не в таком формате!!!

Нужет 1 раз в 2 недели как я уже говорил и кумару и саиду но все почему то меня отшивали... говорили что я не прав...

Еще раз обьясню про 2 недели!!!

1- не напрягается сильно редактор!

2-мы все ждем две недели игроков из школы,так что и тут подождем.

3-успеем соскучится!!!

даже имея всего 3 пишущих за две недели без напряг можно выпустить номер из 3-х статей!!!

и тому подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Макс Привет!

Все верно заметил!Даже не забыл мои слова,молодец!Знаешь в ,чем разница-ты бросил ХВ,на пике его популярности,и прямо сказал об этом!

Когда я был редактором, то газета выходила в определенный день каждую неделю и все ждали этого дня, когда статьи выходят каждый день нет такого ожидания, ее прочтение становится тупо привычкой и инетерес некоторый пропадает, поэтому для большинства вот такие разрывы между выпусками остаются незамеченными.

+ я бросил ХВ не из своих личных побуждений и не из-за того, что он мне надоел, сейчас у Said-a, вроди бы особых проблем с отсутствием корреспондентов нету, по крайней мере он об этом не заявлял. Да и статьи, которые они выпускали по "5 строчек в каждой" (за исключением микроскопа) не так уж трудно писать разок в день.

Но не в таком формате!!!

Нужет 1 раз в 2 недели как я уже говорил и кумару и саиду но все почему то меня отшивали... говорили что я не прав...

я не говорил, что ты не прав и не отсекал такой вариант, а наоборот, но на тот момент все уже считали кумара предателем, кидателем газеты и содействия в возрождении газеты не оказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Скучно без газеты. Вобщем так, время свободное время щас появилось (торговли особой нет(( ). Помощи ни от кого не прошу, но если кто-то что-то напишет в очередной номер - будет неплохо. ХВ будет выходить раз в 2 недели, как советует batyams. В следующий четверг выйдет очередной номер в моем формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Скучно без газеты. Вобщем так, время свободное время щас появилось (торговли особой нет(( ). Помощи ни от кого не прошу, но если кто-то что-то напишет в очередной номер - будет неплохо. ХВ будет выходить раз в 2 недели, как советует  batyams. В следующий четверг выйдет очередной номер в моем формате.

Napalm, РЕСПЕКТ!!!!!!

А микроскопчик будет? wub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Napalm, РЕСПЕКТ!!!!!!

А микроскопчик будет? wub.gif

а коментарии ка всем матчам? biggrin.gif

Какие ваши планы на ближайщее будущее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Скажем так - на эту программу есть авторские права, да и я так не смогу классно написать)) Если будут мне присылать такую статью, обязательно включу ее в выпуск.

Что значит - комментарии ко всем матчам? Все 7 лиг?))))Гы-гы))

Планы на будущее - в новом номере - обзор сборной - основной и молодежки, обзор официальных кубков ХА. если хватит времени ии сил - обзор товарищеских турниров. Если ты, Андрей, подготовишь статью про альтернативный турнир лиги 5.15 - было бы неплохо)) Все таки это как встреча старых друзей, пусть мы и в разных сейчас лигах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Скажем так - на эту программу есть авторские права, да и я так не смогу классно написать)) Если будут мне присылать такую статью, обязательно включу ее в выпуск.

Планы на будущее - в новом номере - обзор сборной - основной и молодежки, обзор официальных кубков ХА. если хватит времени ии сил - обзор товарищеских турниров.

+100

Можно занятсО плагиатом и назвать программу-"Под прицелом" или "Герой дня!" biggrin.gif

А вообще, не думаю, что Иван будет против! Может Вы вместе будете работать?

Когда-то писал обзоры в 5.7, одному-это трудно, а тут целая газета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

1) Ребята.. Очень сложно писать когда в душе бардак.. Когда жить негде и когда при этом тебя повышают на работе.. Претензии Макса и Ардала обоснованы (сори за транслит). Обязанностей и полномочий я с себя не снимал. Корреспондентов действительно нет, но я не привык орать о своих проблемах на каждом углу. Поэтому и молчал и делал что мог пока с женой не разошелся. Оправдываться не собираюсь и не буду. О будующем газеты в данном формате при таком количестве журналистов могу сказать одно. Его не будет. Для нормальной работы газеты в таком формате нужно минимум 4 постоянных журналиста готовых тратить 2 часа в неделю. их нет

2) 2 Ardal. Ник менеджера - sigwolf (лига 6.11, команда Pingvins). Полноценную статью он написал всего одну. Помощь в подготовке статей моего авторства с его стороны была постоянной до конца декабря. Потом ему закрыли ХА с работы а дома интернета не было. Теперь есть. Готов вернуть деньги за СП, т.к. сам привык оценивать по результату, а его в данном случае нет.

3) Napalm - есть два готовых микроскопа. Хотел один сегодня выложить. Но.. раз уж пошла такая пьянка.. Возьмешь журналистом на полставки? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Отлично, Саид, начинаем работать)) Первый микроскоп кидай мне на майл belaevalex@rambler.ru

Что касается бардака в душе - развод это всегда своего рода определенная ломка - привычк, стереотипов, образа жизни, однако это всегда освобождение от чего-то. Или от кого-то. Главное - не падать духом и не вешать нос, все образуется))

Сорри за оффтоп smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Отлично, Саид, начинаем работать)) Первый микроскоп кидай мне на майл belaevalex@rambler.ru

Вот,так блогадаря kymar(у),который первым невытерпел несправедливости ,произошло очередное возрождение Вестника! smile.gif

Прошу,нового-старого редактора,запланировать в ближайшее время интервью с Комаровым Максимом (Отчества незнаю) в рубрике "Под микроскопом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Вот,так блогадаря kymar(у),который первым невытерпел несправедливости ,произошло очередное возрождение Вестника! smile.gif

Прошу,нового-старого редактора,запланировать в ближайшее время интервью с Комаровым Максимом (Отчества незнаю) в рубрике "Под микроскопом".

Ура! Кумара в сборную!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Отлично, Саид,  начинаем работать)) Первый микроскоп кидай мне на майл belaevalex@rambler.ru

Вот,так блогадаря kymar(у),который первым невытерпел несправедливости ,произошло очередное возрождение Вестника! smile.gif

Прошу,нового-старого редактора,запланировать в ближайшее время интервью с Комаровым Максимом (Отчества незнаю) в рубрике "Под микроскопом".

Я дико извиняюсь, но.. Весь смысл микроскопа в том, что никто не знает кто под ним окажется в следующий раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Я дико извиняюсь, но.. Весь смысл микроскопа в том, что никто не знает кто под ним окажется в следующий раз..

А я думал что смысл в интерьвью blink.gif

А секрет из того с кем делать зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

...А секрет из того с кем делать, зачем?

Ну типа, сюрпрайз smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×