Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

ХАшный вестник

Recommended Posts

Napalm

Готовлю статью по итогам VIII турнира межсезонья "Бронзовый Идол"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Готовлю статью по итогам VIII турнира межсезонья "Бронзовый Идол"

Отлично! Жду с нетерпением!

З.Ы.-изменил настройки на сайте. Теперь добавить материал и отредактировать гораздо проще) Не сложнее чем в ворде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Меж тем, сегодня ровно 20 дней, как ХАшный Вестник, в преображенном виде, бороздит просторы Хоккейной Арены.. Пора подводить первые итоги.

1) За 20 дней на главной странице опубликовано 19 новостей. В поставленую норму, 1 день - минимум одна статья, пока не укладываемся. Кроме того, присутствуют "провалы" до 3-х дней, что прекрасно видно в "календаре новостей", справа на сайте. Это не есть гут.

2) В штате газеты постоянно работают двое. Латышский спецкор Femida и главред Said23 (Кстати, оба совершенно бесплатно. Мне СП не нужен, а вот Femid'е прошу проспонсировать.) . На переменной основе трудятся Napalm, sigwolf и Jarikussius.

3) Введены две еженедельные рубрики. "Под микроскопом" и "бегущая строка". Постоянно освещаются основные события в ХА, международные матчи, матчи сборных. ри чем не только Российских, но и всего СНГ.

4) У газеты появились постоянные читатели. График (внизу) наглядно это демонстрирует.

ГРАФИК

5) Судя по графику, наиболее успешная публикация - "Под микроскопом". Будем стараться держать марку.

6) Налажена связь с постоянным изданием беларусских коллег, Хоккейная Планета. Под новый год вас ждут сюрпризы)

7) Ну и о грустном. У меня есть стойкое ощущение, что если бы о существовании газеты знали бы все Российские менеджеры ХА, и информация о новых статьях выкладывалась бы непосредственно в самой ХА, наш труд был бы более востребован..

За сим пока все. Главред ХВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Все ок, так держать и руки не опускать wink.gif

Изменил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

В отчете забыл отметить. У нас 26! зарегистрированных читателей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
В отчете забыл отметить. У нас 26! зарегистрированных читателей!

Где новые статьи? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
В отчете забыл отметить. У нас 26! зарегистрированных читателей!

Где новые статьи? smile.gif

А я уж думал и не заметит никто) Команда газеты тяжело отходит от новогодних праздников) В субботу что-то должно появится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

хм... не заметит.. и не надейся! я тоже вчера полез посмотреть - че новенького? а там все старенькое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Прошу прощения у всех читателей за затянувшиеся каникулы. Начнем работу в кратчайшие сроки. Журнилистов только всех протрезвлю.. а то у них еще НГ отмечаеццо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Прошу прощения у всех читателей за затянувшиеся каникулы. Начнем работу в кратчайшие сроки. Журнилистов только всех протрезвлю.. а то у них еще НГ отмечаеццо)

ОднакО и старый уже встретили.... tongue.gif Запой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
тоГда боюсь все закончится так же как и с первым вестником...

буду рад если не так же!!!!!!!

собственно вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
тоГда боюсь все закончится так же как и с первым вестником...

буду рад если не так же!!!!!!!

собственно вот...

Вatyamsа-Настрадамус! biggrin.gif

Видно газету прикрыли после призыва к общему спаму на ящики руководства ХА! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Газета не умерла. И будет жить. Повышение на работе редко сочетается со всплеском журналистской активности. Плюс умер дома интернет. Лежат готовых несколько материалов. Начну публиковать сегодня. Сначала будет очередной микроскоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

И я готовлю материал по завершающемуся VI розыгрышу турнира Молодых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Лежат готовых несколько материалов. Начну публиковать сегодня. Сначала будет очередной микроскоп.

Ждем`С!!! smile.gif Особенно рубрику под микроскопом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

1. 

Обзоры

2. 

Аналитику

3. 

Юмор

4. 

Оставьте один микроскоп! Все-равно больше ничего не умеете!!!

5. 

Закройте газету нахрен!

Вот не согласен я с такой формулировкой опроса! ph34r.gif

Нужно не выбирать, между обзорами или микроскопом, а пожалуй лучше просто поставить несколько галочек под самыми интересными разделами...

Мне микроскоп нравитсО! tongue.gif Я за него и голосовал! А вот приписочку потом заметил, она лишняя....

И обзоры мне были бы интересны по лигам, правда с участием наших команд....

Уж, извиняйте лиги других стран.... tongue.gif

Лично моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

В связи с кратковременной командировкой главреда, большой активности от Вестника на этой неделе не ждите.. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Командировка кончилась. В ближайшее завтра ждите свежие новости в Вестнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

У ГЛавреда ......... прошу взять интервью вот у этого игрока ............. очень интересуют семейные корни biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Willard McInt+A4178yre - id=6865584 Хуясе имя у игрока О_о Америкос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

У ГЛавреда ......... прошу взять интервью вот у этого игрока ............. очень интересуют семейные корни  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Willard McInt+A4178yre - id=6865584 Хуясе имя у игрока О_о Америкос

А вот тоже интересная фамилия!!!! wink.gif

Информация о игроке Wiktoryn Bі№d, id 2845903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Уважаемые читатели! В связи с тяжелым семейным положением (развод+переезд+раздел имущества и пр) прошу не гневаться за отсутствие публикаций. Кроме того, есть готовые материалы, которые выложу на днях. (один из них "Под микроскопом" с оччень известным собеседником). Надеюсь что жизнь моя скоро наладится. Тогда и публикации будут регулярными.. Кстати, если бы у газеты было бы хотя бы 3 журналиста готовые тратить 2 часа в неделю на газету, выпускались бы в беларусском формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Уважаемые читатели! В связи с тяжелым семейным положением (развод+переезд+раздел имущества и пр) прошу не гневаться за отсутствие публикаций.

Ну ты, Иван, даешь! ohmy.gif

Пойдем пить пиво с деффчонками? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×