Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

ХАшный вестник

Recommended Posts

theperson
Работа ведется. В лигах 3.1, 3.4, 5.7, 5.11 повешены объявления. Огромное спасибо их авторам за помощь.

С тебя должок wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
... Желательный текст объявления:

Исправлено smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akat

я похоже в ХА остаюсь еще на один сезон. есть небольшое желание попробовать себя журналистом, может это хоть вернет интерес к игре. только опыта у меня никакого.

не знаю стоит ли делать это как новостной портал - вам виднее. мне кажется один раз в неделю выпускать газету будет лучше. и зачем сайт новый открывать может лучше на этом сайте делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prizrak
только опыта у меня никакого.

akat, ну опыт в этом деле не всегда играет главную роль. У меня его тоже нет, однако что-то пишу и пока никто не жаловался. Главное желание. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
я похоже в ХА остаюсь еще на один сезон. есть небольшое желание попробовать себя журналистом, может это хоть вернет интерес к игре. только опыта у меня никакого.

не знаю стоит ли делать это как новостной портал - вам виднее. мне кажется один раз в неделю выпускать газету будет лучше. и зачем сайт новый открывать может лучше на этом сайте делать?

Все когда-то были без опыта. И все когда-то начинали. Как верно заметил беларусский коллега - главное желание) с Mage по поводу организации портала уже переговорил) Предварительное согласие есть. Сейчас важно проработать все на столько, чтобы к окончанию ПО, крайний срок, началу 20-го сезона проэкт стартовал. А это все уже зависит исключительно от желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darivan

Для затравки, так сказать, Вы можете почитать ХП http://ha.mg.by/index2.php?option=com_cont...page=0&Itemid=3

там её главред немножко затронул Вашу и украинскую высшие лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Найдено 3 журналиста. Вакансии еще есть, но их все меньше) после решения вопроса о размещении ХАшного вестника начнем выкладывать первые статьи) А они уже пишутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Найдено 3 журналиста. Вакансии еще есть, но их все меньше) после решения вопроса о размещении ХАшного вестника начнем выкладывать первые статьи) А они уже пишутся))

Приятно об этом слышать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Для затравки, так сказать, Вы можете почитать ХП http://ha.mg.by/index2.php?option=com_cont...page=0&Itemid=3

там её главред немножко затронул Вашу и украинскую высшие лиги.

С названиями команд вы здорово прокололись smile.gif))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Срочно требуются человек, который сможет найти и установить на имеющийся хост/домен скрипт портала новостей.. скрипта нет. Связь в асю. 175888606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Первая ПРОБА ПЕРА состоялась. После истории с коммандой Ванкувер Кенакс публиковать имя журналиста не буду. Это первая часть журналистского расследования которое проводит ХАшный Вестник. Пока у нас нет своего портала, новости будем выкладывать где придется. первая готова для прочтения.

Главред ХАшного Вестника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Первая ПРОБА ПЕРА состоялась.

Однако.... laugh.gif

Прям реальная корупция в ХА!!!

Талант у написавшего есть! Молодец!!!!

Но зачем реал пытаться смешать с игрой!!! Я думаю многим и в реале хватает такого....

Побольше бы обзоров российских чемпионатов и т.д...(Колонку сборной, игроков..) ... я бы почитал это с удовольствием!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Первая ПРОБА ПЕРА состоялась.

Однако.... laugh.gif

Прям реальная корупция в ХА!!!

Талант у написавшего есть! Молодец!!!!

Но зачем реал пытаться смешать с игрой!!! Я думаю многим и в реале хватает такого....

Побольше бы обзоров российских чемпионатов и т.д...(Колонку сборной, игроков..) ... я бы почитал это с удовольствием!!!!

Все будет. smile.gif Обязательно будет. Реал добавили в кач-ве креатива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Да уж, вот так бабки отмывают)) Класная статья, аргуметированная.

Пока своего портала у ХАвестник нет, можно размещать на моем сайте в соответствующем разделе - по старинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Все будет. smile.gif Обязательно будет. Реал добавили в кач-ве креатива)

Понятно. smile.gif С Нетерпением ждем!!! wub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jarikussius

Написано было как история из реально жизни потому, что не хотелось тупо наезжать на кого-то из играков, пускай и агрументировано)))

Согласитесь, намного прикольней читать историю с сюжетом, чем сухие факты wink.gif

Это как сказки - вроде рыбка какая-то, баба, дворцы... а если бы баба просила нефтеные скважены в начале, а потом править рыбкой захотела, то все поняли бы, что рассказа о алигархах России некоторых))))) Но ведь сказка, то про золотую рыбку smile.gif

Вообщем, обещаем не только реал припихивать))) rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Первая ПРОБА ПЕРА состоялась.

Однако.... laugh.gif ...

Все будет. smile.gif Обязательно будет. Реал добавили в кач-ве креатива)

... ввести налог на роскошь. Я всегда был за таких, я за справедливость! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

из бесплатной политической рекламы smile.gif .

Очень даже прикольно получилось smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jarikussius

Талант у написавшего есть! Молодец!!!!

Да, журналисты не могут не есть - потому и талант есть(кушать тобиш) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Написано было как история из реально жизни потому, что не хотелось тупо наезжать на кого-то из играков, пускай и агрументировано)))

Согласитесь, намного прикольней читать историю с сюжетом, чем сухие факты wink.gif

Там и так все ясно, даже и с сухими фактами. wink.gif А еще раз поднимать эту тему, в топике 3.4 достаточно написано.... wacko.gif

Депутат конечно оказался самым крайним, но думаю не стоило ему уходить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jarikussius

Было сказано, что прикольней читать, а не понятней smile.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

А новый вестник так всегда будет состоять из 1 статьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Наверное, это только первая страница. Желтая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UnBall

С названиями команд вы здорово прокололись smile.gif))))))))

Эээ вот тут поподробнее плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
А новый вестник так всегда будет состоять из 1 статьи?

Не совсем так. В идеале будет 1 статья в день и больше. Т.е. ежедневное обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Ну что же. Первые статьи, первые комменты.. Все это хорошо. Но.. Обзор ПО 1-й лиги прочитало 27 человек. Возникает вопрос. Как привлечь к газете внимание? Не все же российские менеджеры заходят на форум.. Идеи есть у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×