Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

ХАшный вестник

Recommended Posts

UnBall

Что-то я не видел ответа, братьев россиян по поводу общего журнала.

Хотя, тут главная идея была вас рассшевелить, а уж объеденимся или нет это уже не важно, в конце концов можно активно сотрудничать и обмениваться интерестными материалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Что-то я не видел ответа, братьев россиян по поводу общего журнала.

Хотя, тут главная идея была вас рассшевелить, а уж объеденимся или нет это уже не важно, в конце концов можно активно сотрудничать и обмениваться интерестными материалами.

Братья Беларусы! Если я правильно понимаю ситуёвину тока просто тупо нечего с вами объединять.. Дайте нам время разобраться в принципе, будет газета или нет.. Если будет - будет повод для обсуждения, нет - говорить не о чем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Я неправ - потому что заварил эту кашу, которую приходится расхлебывать другому человеку. Мне за это стыдно.

Если бы ты эту кашу не заварил, щас бы не расхлебали до возрождения газеты. Стыдиться тут нечего.

Блин, я бы и сам активно поучаствовал, но ввязался тут на второе высшее - поэтому боюсь времени будет маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UnBall
Что-то я не видел ответа, братьев россиян по поводу общего журнала.

Хотя, тут главная идея была вас рассшевелить, а уж объеденимся или нет это уже не важно, в конце концов можно активно сотрудничать и обмениваться интерестными материалами.

Братья Беларусы! Если я правильно понимаю ситуёвину тока просто тупо нечего с вами объединять.. Дайте нам время разобраться в принципе, будет газета или нет.. Если будет - будет повод для обсуждения, нет - говорить не о чем..

Оку, мы притаились и наблюдаем за развитием событий biggrin.gif

Нужна какая помощь - обращайтесь. Поможем всем чем сможем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

мда...почитал все, очень интересно все разговорились)))были бы все в статьях такие красноречивые)))

выскажу свое мнение:

во-первых, очень понравилась вот эта фраза:

хочешь завалить дело-доверь kymar!

товарищ Ardal, если можно, то предоставьте мне пожалуйста список тех дел, которые я завалил laugh.gif

У меня у самого есть жизнь, учеба, свои какие-то дела, в ХА у меня огромное количество разнообразных обязанностей и ни от одной из них я не отказываюсь, единственное - я отложил на сезон Кубок Пятых-Шестых Лиг, чтобы уделить побольше времени сборной, ХАшный вестник я забрасывать не собирался ни в коем случае. Тем не менее для вестника я и сам порой писал по 3-4 статьи за раз и ничего...

Обрати внимание на вот этот мой пост:

Вот прямо сейчас спрошу, кто из менеджеров готов хотя бы раз в 2 недели предоставлять интересную статью для газеты?

1)Я

есть еще желающие?

раз так легко писать, так давайте возродим газету!

пока что под ним подписался лишь Said23, насколько я понимаю. так может стоит призадуматься в истинной причине закрытия газеты?

в итоге опять получается, что кто больше всех кричит и критикует, тот меньше всех в результате делает

Я предложил набрать новую команду журналистов и снова выпускать газету (возможно объединиться с Белоруссами), если найдутся хотя бы 2-3 человека, то без проблем, хоть сегодня начнем работу над следующим выпуском, если хотите, то устраивайте выборы и выбирайте нового редактора, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
ХАшный вестник я забрасывать не собирался ни в коем случае.

Besorogy Лига V 6

Организатор Кубка Пятых - Шестых Лиг

ХАшный вестник закончился:-(

Тренер молодежной сборной России 19-20 сезонов

ICQ /405-679-606/ kymar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
ХАшный вестник я забрасывать не собирался ни в коем случае.

Besorogy Лига V 6

Организатор Кубка Пятых - Шестых Лиг

ХАшный вестник закончился:-(

Тренер молодежной сборной России 19-20 сезонов

ICQ /405-679-606/ kymar

ну и?пояснений как я понял не будет...

все, что закончилось можно восстановить wink.gif

я так понял, помимо этого ты отвечать больше ни на что не будешь, тогда в следующий раз аксиомы свои не придумывай wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
, если хотите, то устраивайте выборы и выбирайте нового редактора, без проблем.

а никто редакторов и не выбирает. Они или сами соглашаются или их сверху приказом назначают.

У нас сначала Напалм, потом ты соглашались сами. Оба не потянули. Хотя очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UnBall
Я считаю, что все можно сделать намного проще. Если у кого-то есть желания - пусть пишет в белорусскую газету в рубрику "что там у соседей". Если материала начнет собираться достаточно - можно будет задумываться и о своем выпуске. Для белоруссов это тоже большой плюс - приток читателей из России.

Угу, пишите, будем рады опубликовать. Связывайтесь со мной и всё обговорим. И название рубрики, можно придумать более интерестным, например "Великая Россия в ХА" или там "Русские идут!!!" biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

"Русские идут" - классно придумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UnBall
"Русские идут" - классно придумано.

Такая у нас работа - придумывать и фантазировать rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

В топике тишина, надеюсь, что все высказали свое мнение.

Можно подвести итоги- итак тему возрождения Вестника поднял Adrann, почитав белорусскую Хоккейную планету, ему стало грустно, что в России подобный проект закрыт.Многие менеджеры решили вставить свои 5 копеек и как обычно понеслась словесная перепалка .

Конкретики было мало, но она была -Icko предложил неплохой, но слабый вариант.

Said23 единственный кто реально, может взяться за работу. Я и Aleks87 готовы обеспечить мотивацию нового проекта.

Вопрос в проработке проекта, в серьезности дела, в грамотном подходе .

Как должна выглядеть газета.

Газета должна выходить раз в неделю, в понедельник, реже- это будет уже альманах.

Львиную долю обзора РЧ должна занимать I лига ,большое внимание уделяется II и III дивизиону. Краткий обзор остальных лиг. Это нормально. Мое мнение , что эту работу должен взять на себя редактор, очень трудно отслеживать все события в чужих лигах, да еще со знанием дела об этом писать .Будут желающие написать о своей лиге, хорошо.

Две странички тренеров сборной , где они будут рассказывать, как готовится сборная , и отчеты о сыгранных матчах, именно в газете, а не на форуме. Вот вам еще два корреспондента.

Турниры и кубки которые проходят в межсезонье и не только, по договоренности с организаторами тоже освещать в газете. Пример- регистрация, расписание- это форум, а вот отчеты, турнирная таблица это газета. Сколько еще корреспондентов? Минимум еще два.

Далее, в ХА много интересных событий и рекордов. Знаете самый крупный счет? Знаете самое большое СУ игрока? Знаете сколько играет в российской лиге медведей, ястребов, волков? Нет? Sintagma знает! Может поделится в своей рубрике?

Интервью с ведущими менеджерами ХА, лично я их читал с большим интересом, подготовить 3-4 вопроса, задать их в личке! Можно?

Мое предложение это не аксиома, истина рождается в споре, все признают газета нужна, ну а что дальше? В одиночку газету ни кто не потянет, только вместе с заинтересованными людьми мы осилим этот проект .Есть такие люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UnBall

.Есть такие люди?

Готовы помогать - чем сможим! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
В топике тишина(...)Есть такие люди?

это всё хорошо, только нужен человек который всё это организует huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UnBall
UnBall, а чем сможем та huh.gif ???

Архивными материалами, рекламой в нашей газете, поиском свежих идей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Люди есть. Есть отличные идеи озвученные Ardal'ом. Есть желание. Есть наброски. Нужно просто начинать делать. Говорить, помоему, хватит.

Просьбы:

Все, у кого есть спонсор-пак просьба повесить объявление в своих лигах о наборе журналистов в газету ХАшный вестник. Для прохождения собеседования писать в асю 175888606 или на мыло piv@acef.ru.

Админам форума, если это возможно, прошу выделить закрытую ветку для редакторов и журналистов. Создать отдельную маску не долго. Если опять же возможно, дать мне возможность давать/отнимать доступ к этому отделу.

kymar, я с тобой свяжусь) Нужно поговорить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Ardal'ом. всё по делу,но если никто из 1-3 лиг не возьмётся. то во сновном будем читать о 5-6 лигах... всёравно к етому придём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Ardal'ом. всё по делу,но если никто из 1-3 лиг не возьмётся. то во сновном будем читать о 5-6 лигах... всёравно к етому придём...

Не согласен в корне. Журналисты СЭ вообще в хоккей не играют. При этом достойно освещают матчи. smile.gif Было бы желание. (с).

Огромное спасибо Mage за оперативное решение вопроса с форумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Есть предложение по изменению формата ХАшного вестника. Я прочитал все выпуски данного издания. Раз строим все заново, может быть просто сменим формат? Например на вот такой. Это удобно тем. что не нужно читать лишнюю информацию. Заходишь на сайт газеты только после анонса интересующей тебя информации (для этого можно топик специальный прибить где писать только анонс новостей). Так же тут можно он-лайн получать комментарии. Отслеживать какие новости более интересны и что больше нравится читателю.. Соответственно и работа каждого отдельного журналиста будет на лицо. Это гораздо удобнее чем верстать номер из которого каждый прочитает только то, что ему интересно.. В общем стоит подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Отслеживать какие новости более интересны и что больше нравится читателю.. Соответственно и работа каждого отдельного журналиста будет на лицо. Это гораздо удобнее чем верстать номер из которого каждый прочитает только то, что ему интересно.. В общем стоит подумать.

Мне понравилось,обязательно надо что бы была возможность дать комментарий к статье или ее обсудить,обязателен рейтинг статьи.В любом случае журналисты с наиболее высоким рейтингом статей,достойны поощрения по итогам сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Далее, в ХА много интересных событий и рекордов. Знаете самый крупный счет? Знаете самое большое СУ игрока? Знаете сколько играет в российской лиге медведей, ястребов, волков? Нет? Sintagma знает!

blink.gifunsure.gif однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Далее, в ХА много интересных событий и рекордов. Знаете самый крупный счет? Знаете самое большое СУ игрока? Знаете сколько играет в российской лиге медведей, ястребов, волков? Нет? Sintagma знает!

blink.gifunsure.gif однако!

Тебя посчитали biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Отслеживать какие новости более интересны и что больше нравится читателю.. Соответственно и работа каждого отдельного журналиста будет на лицо. Это гораздо удобнее чем верстать номер из которого каждый прочитает только то, что ему интересно.. В общем стоит подумать.

Мне понравилось,обязательно надо что бы была возможность дать комментарий к статье или ее обсудить,обязателен рейтинг статьи.В любом случае журналисты с наиболее высоким рейтингом статей,достойны поощрения по итогам сезона.

С этим абсолютно согласен, дополнительные бонусы за качественную работу.

Но нужно будет учитывать не только какой материал выложен, но и как часто автор маетрьяла выкладывает свои статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Работа ведется. В лигах 3.1, 3.4, 5.7, 5.11 повешены объявления. Огромное спасибо их авторам за помощь. Желательный текст объявления:

 

Набор журналистов

Газета ХАшный вестник производит набор журналистов. Труд оплачивается Спонсор-паками. Работа на постоянной основе. Всех заинтересовавшихся вакансией просьба для прохождения собеседования писать в асю 175888606 или на мыло piv@acef.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×