Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.14

Recommended Posts

Aleks87
Сможешь опробовать пройдет у тебя или нет? здесь как-раз donald2000 нужно СП. id команды 35511. Если пройдет он тебе на мобильник закинет. Ему сообщу сколько нужно будет.  smile.gif

У меня до зарплаты на ней ничего не появится - все нажитое непосильным трудом потрачено к этим выходным в связи с крупной гулянкой wink.gif

Все спасибо, ненадо, разобрался. smile.gif Какая такая гулянка у тебя бурная была, утром наверное таже по прямой не ходил biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Какая такая гулянка у тебя бурная была, утром наверное таже по прямой не ходил  biggrin.gif

Да уж гулянка конкретная была, на три дня... свадьба называется smile.gif

Еще и твоя? Как погулял, отдохнул? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Пока Адранна нет, то в теме 6 14 говорят только про кредитки и гулянки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Пока Адранна нет, то в теме 6 14 говорят только про кредитки и гулянки smile.gif

ниче, скоро вернется и снова начнется хоккей smile.gif

Не только, иногда и про другое речь заходит. smile.gif

А кстати когда ожидается его возхвращение? А то уж на самом деле как-то скучно без него. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Всем привет! smile.gif

Ура наконец-то я вернулся из командировки=)

Вернулся ещё вчера,но за инет было не уплачено=)

Теперь всё ок=)

Как у кого дела?smile.gif

Делитесь впечатлениями:)

А я поползу читать страницы нашего форума и смотреть как там мои дядьки нарулили под руководством Icko:)

ЗЫ

Спасибо ему кстати что присмотрел за командой:)

ЗЗЫ

Да будет трёп:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Icko спасибо за дневник;)

Очень интересно было читать:)

Да,посмотрел я, и взлёты и падения были у Питерских Армейцев=)

Но без этого не бывает:) В целом всё нормально:)

Появилось куча команд вместо ботов и я надеюсь они будут играть:)

Кстати привет Бобрам из Питера, рад видеть на форуме и в игре;)

Щяс забацаем обзорчик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Обзор матчей 25 тура!

Чемпионат - Orlando Magic ExtraClub 0:2 - Орландо на протяжении всего матча владело подавляющим преимуществом. По броскам 45:18 в пользу "баскетболистов". Однако удачливее в завершении атак оказались дебютанты чемпионата- хоккеисты ExtraClub. Даже удивительно что бич всех вратарей лиги,Yannick Doerpinghaus, не смог в этом матче забить. Орландо остаётся только расстраиватся, ну а гости радуются заслуженной победе.

Чемпионат - Дубровские Бобры Питерские Армейцы 0:2- В последних матчах Питерские Армейцы проявили себя не с самой лучшей стороны, и команда желала реабелитироватся. Дополнительную мотивацию команде добавляло возвращение тренера из командировки и желание сделать ему приятный сюрприз!И вот он этот сюрприз-в гостях обыгран лидер сезона! Равная игра по броскам, удалялись чуть больше хозяева, удача же была на стороне команды из Питера. Заслуженная победа и бальзам на сердце тренера команды:)

Чемпионат - Street_Punx RTgL M33 1:4 - Гости расправились с хозяевами довольно беспощадно. Забив 2 шайбы в меньшенстве, 1 в большинстве, и 1 в равных слставах. Удалений впрочем в обоих командах было много. Панки играя в большинстве чувствовали себя расслабленно, за что и поплатились.

Чемпионат - Трактор Гл Moscow Rabbits 3:2 - Красивая, а главное заслуженная победа Трактора. С первых минут Кроликам было показано что лёгкой прогулки матч не предвещает. Вязкая борьба по всей площадке, множество столкновений и силовых приёмов. Под конец 1го тайма удаление в составе хозяев. Гости ринулись вперёд, но в результате потери шайбы пропустили шайбу в собственные ворота. Один из лидеров трактористов Александр Лоськов наказал Кроликов за беспечность. Кролики без боя не сдались, и в конце 3го периода даже имели шанс свести игру в овертайм,но 2 шайбы ТРактора во 2 тайме поставили крест на усилиях команды из Москвы. Красивая победа ТРактора - мои поздравления:)

Чемпионат - HC Irbis 2 Питерские Бобры 2:1 - Игры с ботами для многих в этом сезоне заканчиваются не логично, вот и Бобры из Питера не смогли обыграть Ирбис. Сказать особо нечего.

Чемпионат - SpartakMoscow Gorod45 2:3 - Дебютанты сезона не плохо порезвились, но чаша весов в итоге оказалась на стороне Gorod45.

Чемпионат - UralRocks Омский Авангард 4:2 - овички лиги не смогли обыграть "команду-зубра", которая продолжает периодически закатывать в бетон всех своей великовозрастной командой:)

Чемпионат - Локомотив(М) Soras 3:3 - Боевая ничья бывшых команд ботов.

ЗЫ

Очень хочется надеятся что количество активных менеджеров в нашей лиге повысится. Т.к. согласитесь, ведь интересней когда много народа:)

Да и обзоры писать/читать на много интересней,если этол про людей:)

А то "бот бота" уже достало,ей Богу:)

Всем спасибо за внимание:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
Да,посмотрел я, и взлёты и падения были у Питерских Армейцев=)

Да уж, хотелось бы получше выступить....

Даже не думай!Всё отлично!Спасибо тебе огромнейшее что следил и управлял;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Всем привет! smile.gif

..........

..........

Да будет трёп:)

Привет!!! С возврашением smile.gif

Сразу видно давненько не отписывался biggrin.gif сразу столько сообщений biggrin.gif

Ну, сейчас лига встанет в старое русло и поедет по флудливым кочкам biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

=)

Да всё уже в Ха облазал сёдня, всю статистику отштудировал за время отсутствия:)

Готовимся к матчу.

Мотивация нормальная, игра в 4 звена smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Хорошо, что сегодня вернулся, а то не представляю как самому с собой играть smile.gif

А что было бы интересно посмотреть, на кого ставку сделаешь. biggrin.gif Своим поможешь или Питерцам. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Мои после сегоднешнего поражения опустились на пятую строчку. Но у нас такая офегительная плотность что еще одно поражение я мы на седьмой позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

В следующих матчах если все хорошо сложится, как мне кажется сможем набрать еще 11 очков. Хотелось бы чтоб так и было, и хватило для 3-го или 4-го места. Ниже как-то даже не хочется. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
Всем привет! smile.gif

..........

..........

Да будет трёп:)

Привет!!! С возврашением smile.gif

Сразу видно давненько не отписывался biggrin.gif сразу столько сообщений biggrin.gif

Ну, сейчас лига встанет в старое русло и поедет по флудливым кочкам biggrin.gif

Спасибо!=)

Всенепременно так и будет!;)

Уж я об этом позабочусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
В следующих матчах если все хорошо сложится, как мне кажется сможем набрать еще 11 очков. Хотелось бы чтоб так и было, и хватило для 3-го или 4-го места. Ниже как-то даже не хочется. smile.gif

Давай-давай рули;)

Плейофф совсем близко;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Всенепременно так и будет!;)

Уж я об этом позабочусь:)

Конечно ты ведь у нас лидер. Да и без тебя сильно не общались, не скем только я с Icko поддерживали в основном, ну и иногда отписывался Дуброво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

=)

Радует тот факт, что на момент моего отбытия в командировку активных менеджеров в нашей лиге было 7-8.

Сейчас в ХА пишут что 13 smile.gif

Прогресс на лицо, думаю это ваше максимальное количество активных менеджеров которое было в нашей лиги когда бы то ни было! На форуме к сожалению из новичков появился только один(и то он не новичёк в ХА). Ну ничего, займусь популяризацией форума:)

Всем письма с призывом не стеснятся и приходить общатся=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Кстати все поздравляю с началом чемпионата России по хоккею! Вот сейчас польются обсуждения на форумах про игры чемпионата. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

=)

Не для этого в принципе отдельные темы есть:)

Но всё же

Вперёд СКА=)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Вперёд СКА=)!!

Ну кто за кого болеет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

я проиграл,я так и думал,

виной тому воротчик мой,

ну ничего, накопим денег,

ну а потом дадим всем бой :-)

... травмирован мой вратарь был, отсюда и поражение вылелось. Думал конечно что проиграю но не в сухую. вот и завтра игра с кроликами, опять с неопытным воротчиком, опять солью думаю. Я в печали. sad.gif

За Трактор рад, буду болеть за них чтоб до плейоф дотянули, шанс есть.

Марунак у Питерцев достойный, тоже хочу такого :-)

Орландо еще покажет себя, как я понял тактика у менеджера покупать сильных игроков, на развитие стадиона не уделять особого внимания. (только на долго ли хватит ее :-) ) в этом сезоне может и проявят себя, а дальше что?

Настораживает обилие новых не знакомых команд, от них можно ждать всякого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ну я вроде как озвучил уже=)

Да и из название команды моей понятно за кого мы болеем:)

Хоть СКА играет не шатко не валко, но всё равно, родная команда, за неё болею всей душой и желаю успехов в нынешнем сезоне.

ЗЗЫ

В ХА сёдня купил себе дедульку напа=)

С прицелом на будущее,потенции у него хватит сезона на 3 минимум(пока не могу её увидеть точно),завтра увижу:)

Авось побольше забивать будем, да и усиление перед плейофф в атаке не помешает:)

В этом сезоне покупок больше не будет, в планах сделать 4000 стадион и подрастить на процентов 5 трен базу и реабилиталку.Это планы на окончание сезона,плейофф и межсезонье:)

ЗЗЗЫ

Всем удачи в матчах тура!

Многим она понадобится rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Шансы близки к нулю - 8 очков за 4 матча не отыгрываются.

Отыгрываются wink.gif

понятно что шансы не велеки, надо идти вабанк, чего терять то :-)

соперники у 8-го места похуже чем у тебя, к тому же предпоследний тур вы схлеснетесь. Буду болеть за вас. Оле...

а интересно на какой мотивации играли Армецы в матче с Трактором? победа ой как важна была Трактору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Я ж на низкой играл, ни на что не надеясь в этом матче smile.gif

А если б нормальную важность поставил? wink.gif

Ну вот я снова на работе. sad.gif Расчитывал сегодня максимум на ничью, ан нет выиграли такимои живые мертвецы, smile.gif умеют играть, приятно. smile.gif

Кстати сколько замечал, мои почему-то лучше на низкой играют. Вот уже весь сезон так играю, а когда нормаль ставлю или ничья или пройгрышь, ну на крайняк сложная победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×