Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.14

Recommended Posts

Aleks87
Спасибо Алекс=)

Тебе того же:)

Спасибо, но найти бы еще команд, согласных играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Обзор матчей 8 тура!

Чемпионат - Omsk Rockets Дубровские Бобры 1:9 - Как и ожидалось проблем у Бобров с Ракетами из Омска не возникло, 1 шайба забитая Омском просто случайность.

Чемпионат - RTgL M33 Трактор Гл 4:2 - Если бы не 3 неберучки в исполнении игроков RTgL победа была бы за Трактором, а так...sad.gif

Чемпионат - Питерские Армейцы Orlando Magic 2:3 - Питерские Армейцы играли на нормальной мотивации, в больше оборонительный хоккей, отсюда и небольшое количество бросков по воротам соперника. Неберучка от ветерана Орландо, в итоег вылилась в поражение Питерской команды.

Чемпионат - Moscow Rabbits Street_Punx 3:2 - Напряжённый матч, в ктором победу всё таки удалось вырвать Кроликам.

Чемпионат - XK PAVLINO NJ Nets 1:2 - Бот бота.

Чемпионат - LA Lackers kompressor 2:1 - Кипер Лэйкерс тянет всю команду вверх.

Чемпионат - Trankteam HC Irbis 2 2:1 - Бот бота.

Чемпионат - Kontrafakt UralRocks 0:1 - Минимальная победа Уральских Камней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Руководство команды приняло решение приобрести парочку силовых защитников ветеранов. Которые смогут отыграть в команде минимум 3 сезона не теряя своих характеристик, т.е. с минимальным потенциалом 18. Сейчас по этому поводу проводятся селекционные работы. В виду ограниченного количества средств, трудно купить действительно хорошего игрока. Но работа продолжается, дыры в обороне нужно латать, иначе расстрел вратаря получвется, что не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Руководство команды приняло решение приобрести парочку силовых защитников ветеранов. Которые смогут отыграть в команде минимум 3 сезона не теряя своих характеристик, т.е. с минимальным потенциалом 18. Сейчас по этому поводу проводятся селекционные работы. В виду ограниченного количества средств, трудно купить действительно хорошего игрока. Но работа продолжается, дыры в обороне нужно латать, иначе расстрел вратаря получвется, что не есть хорошо.

если три сезона не теряя своих характеристик то и с потенциалом в 12 потянет wink.gif а это меньше по деньгам , а если совсем туго с финансами то и 6 потенциал не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
Руководство команды приняло решение приобрести парочку силовых защитников ветеранов. Которые смогут отыграть в команде минимум 3 сезона не теряя своих характеристик, т.е. с минимальным потенциалом 18. Сейчас по этому поводу проводятся селекционные работы. В виду ограниченного количества средств, трудно купить действительно хорошего игрока. Но работа продолжается, дыры в обороне нужно латать, иначе расстрел вратаря получвется, что не есть хорошо.

если три сезона не теряя своих характеристик то и с потенциалом в 12 потянет wink.gif а это меньше по деньгам , а если совсем туго с финансами то и 6 потенциал не помешает

Пытаюсь...Блин там иногда такие бабки крутятся,для команд 6 лиги просто не реальные. Ну например игрока которого я хотел купить,в итоге купили за 60 лямов:).Хотя по моему мнению ничего в нём такого уж особенного не было.Короче всё, буду копить и покупать:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Прошу сыграть матч 1/8 Стадо упырей - Дубровские Бобры 18 августа - высылайте вызовы (ПлейОффф!)

вызов посылал на более ранний срок, принят он не был, в итоге я чуть не пролетел с товарняком на этот день... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Которые смогут отыграть в команде минимум 3 сезона не теряя своих характеристик, т.е. с минимальным потенциалом 18.

чтобы игрок отыграл 3 сезона, не теряя своих характеристик, ему нужно потенциала 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Которые смогут отыграть в команде минимум 3 сезона не теряя своих характеристик, т.е. с минимальным потенциалом 18.

чтобы игрок отыграл 3 сезона, не теряя своих характеристик, ему нужно потенциала 12.

Да да да +)

Мне уже пояснили;)

Всем удачи в 9 туре;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Клевый турчик был 9-й laugh.gifbiggrin.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Панки 4:0 Питерские Армейцы.

Результат в стиле бред=).

Воротчик у мя куда круче,да и другие линии посильнее всё же.Играл на нормале естественно, тактика стандартная на большинство матчей моей команды...Такой результат это ппц...Сёдня с Бобрами играем...Мдя короче жесть:).Ну ничего думаю поставленную на сезон задачу - выход в плейофф команда выполнит:).А там хоть трава не расти cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Обзор и разбор матчей 9 тура!

Чемпионат - Трактор Гл Omsk Rockets 2:1 - Хоть Омские Ракеты уже довольно давно команда-бот, в последнее время игры с ботами стали более непредсказуемыми. Однако у Трактора пробелм не возникло, переиграв своих оппонентов по всем параметрам, команда получила заслуженные 3 очка.

Чемпионат - Дубровские Бобры RTgL M33 3:4 - Супер напряжённый матч выдался на стадионе Дуброво. На протяжении всего матча Бобры доминировали и вели в счёте, однако каждый раз гости сравнивали счёт. В итоге 3 периода игры не выявили победителя. А в овертайме удача улыбнулась RTgL'овцам. Сложнейшая победа в гостях 3:4. Первое поражение Бобров в сезоне.А RTgL выдвигается всё выше и выше по турнирной таблице.

Чемпионат - Street_Punx Питерские Армейцы 4:0 - читаем выше.

Чемпионат - Orlando Magic Moscow Rabbits 3:5 - Кролики продолжают удивлять, как и в прошлом сезоне. Не имею особо сильных игроков, команда умудряется обыгрывать если не всех, то очень и очень многих. Вот и в этот раз была обыграна команда, которая в этом сезоне разнесла в пух и прах многих лидеров. Уверенная победа да ещё и в гостях! Мои поздравления Кроликам!

Чемпионат - kompressor XK PAVLINO 0:1 - Боты развлекались и один из них взял вверх.

Чемпионат - NJ Nets LA Lackers 2:2 - Битвы ботов не особо интересны, однако стоит отметить в очередной раз супер игру кипера Лэйкерс. В этот раз он отразил 36 из 38 бросков...

Чемпионат - UralRocks Trankteam 2:0 - Лёгкая домашняя победа Уральцев над ботом.

Чемпионат - HC Irbis 2 Kontrafakt 1:8 - Бота Контрафакт просто прорвало=)

Не ожидал такого счёта:) Но тем не менее. 3 очка в копилку бота.

ЗЫ

Тур получился очень не одназначным, и думается мне, если бы командам дали встретится ещё по разу, то результаты были совсем иными, рэндом нарулил короче делов. Ну ничего прорвёмся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

а это чтобы накал сохранялся...

если бы лидировали 3 команды и достать их нельзя было бы по очкам, не интересно было бы, было бы все известно заранее :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

А вот и я, пропащая душа. Ездил в ПЕрмь на экзамен. Как дело будет узнаю завтра или после завтра. По игре моих пока хвалить рано, но и упрекать пока что не вчем. Очередная победа, очередные три очка, пятое место(кстати с 3-го по 5-е место равное кол-во очков). Посмотрим на завтрешний 10-й, очень сложный для нас тур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Эх 10 тур мясо будет. Чую пятой точкой снова очков не наберём...Впрочем впереди ещё 20 туров будет:) Будем дратся за очки:).

Армейцы не сдаются:) Даже когда у них проблемы, хотя перед сезоном я предполагал что будет такая "шляпа" самых дедов своих опытных продал или уволил, сейчас в команде в основном "зелёные" ребята, и парочка ветеранов, которых продавать руки не поднимаются. Пожуём увидим что ждёт нас впереди, а пока пытаюсь защитников прикупить...Пока не особо успешно. dry.gif

ЗЫ

Алекс желаю тебе учспешно поступить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
А вот и я, пропащая душа. Ездил в ПЕрмь на экзамен.

Поступаешь?

Куда?

На кого?

У меня там родственники близкие живут, а сам не был ни разу sad.gif

Да, вступиельные сдавал. В ПГТУ(Пермский Государственный Технический Университет). По специальности Бурение нефтянных и газовых скважин. Посмотрим что получил.и smile.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

=) Да мы в меньшенстве тоже отвратно играем...Да и неберучки если честно уже достали... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

К сожалению да:(

Т.е. в принципе могли бы поучавствовать, если я найду ответственного человека, который сможет управлять командой пока меня нет и назначать матчи КШЛ. А так я уезжаю на 10-12 дней, и доступа к инету не будет:(

Icko не хочешь порулить командой пока мну нет? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
К сожалению да:(

Т.е. в принципе могли бы поучавствовать, если я найду ответственного человека, который сможет управлять командой пока меня нет и назначать матчи КШЛ. А так я уезжаю на 10-12 дней, и доступа к инету не будет:(

Icko не хочешь порулить командой пока мну нет? rolleyes.gif

если никого не найдешь, то можешь оставить мне, если конечно доверяешь biggrin.gif

мне все равно делать нефиг, т.к. каникулы, вот могу и поюзать твою кому wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Врятли Армейцы далеко пройдут=)

Так что шанс пересечься минимальный:)

ЗЫ

Ну на выходных не критично в общем.

Тогда Icko тебе своих пупсов доверю:)

З3Ы

Макс у тя ещё Стадо Упырей брата, так что возится с 3 командами жестковато будет;)

333Ы

Щя в личку отпишусь Icko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paralon

чёрт редко захожу чёта маи хренова без редактирований играют ((

зато видимо какойто глюк произошол и у меня спонсор пак откудато взялся или это акция какаято от ХА? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Другу тоже СП дали ни с того, ни с сего...

Тоже хачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
если никого не найдешь, то можешь оставить мне, если конечно доверяешь biggrin.gif

мне все равно делать нефиг, т.к. каникулы, вот могу и поюзать твою кому wink.gif

а когда ваши команды выйдут друг против друга играть, че будешь делать? wink.gif

в каком плане друг против друга? smile.gif

Бесороги то не участвуют... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Макс у тя ещё Стадо Упырей брата, так что возится с 3 командами жестковато будет;)

Стадо я уже давненько отдал другану, а себе взял Хк Бобрики из той же лиги 6 13, но они у меня только для исследований игроков, я в нее захожу раз в месяц. smile.gif

ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×