Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.14

Recommended Posts

AGEO
ну раз 4ка для вас предел ... удачи.

не понимаю, откуда столько язвительности...

не понимаю, с чего сделаны такие выводы...

за пожелание удачи - спасибо, прорвемся! wink.gif

без обид?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LION

Всем прива) Теперь придется у Вас в лиги по играть wink.gif, но не проблема, качну молодняк и на прорыв в высшие лиги smile.gif

Начало вроде уже не плохое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Обзор матчей 6 тура=)

Чемпионат - Omsk Rockets Trankteam 3:2 - Обе команды уже играют без менеджеров, поэтому разборки ботов не особо интересны.

Чемпионат - Питерские Армейцы XK PAVLINO 3:2 - С 28 июня не заходит менеджер Павлинов в игру, однако каким-то удивительным образом его команда продолжает держатся на плаву. Вот и сегодня чуть не отняла очки у Питерских Армейцев.

Чемпионат - RTgL M33 Kontrafakt 3:2 - Ну собственно первая команда имеет менеджера и перспективы к развитию, вторая же уже достоточно давно бот.

Чемпионат - Moscow Rabbits LA Lackers 2:0 - Победа над ботом никого не удивляет.

Чемпионат - Дубровские Бобры HC Irbis 2 7:0 - Сказать что менеджер HC Irbis 2 следит за своей командой оперделённо нельзя, заходы в игру раз в месяц я уверен погоды не делают. Поэтому победа Дубровских Бобров с крупным счётом никого не удивляет.

Чемпионат - Orlando Magic NJ Nets 6:0 Yannick Doerpinghaus - нападающий Орландо просто рвёт и мечет, в этом матче он забросил 4 шайбы, однако не стоит особо радоватся менеджеру Орлагдо, вратарь защищавший ворота NJ Nets имеет СУ 46...

Чемпионат - Трактор Гл UralRocks 2:4 - Боевитые молодые парни Трактора Гл дали бой УРальским Камням, Трактористы даже перебросали своих более именитых и намного более опытных оппонентов, однако к сожалению для болельщиков Трактора(включая меня:) ), этого для победы не хватило. При счёте 2:2 после 2 го тайма, Трактор пропускает 2 шайбы в третьем периоде. К сожалению поражение, но игра ТРактора оставляет приятное впечатление.

Чемпионат - Street_Punx kompressor 4:0 - Панки тупо вынесли бота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Хей, Армейцы! - жемчужина хоккея!

Хей, Армейцы, вы наш любимый клуб!

Хей, Армейцы, мы ВСЕ за вас болеем!

Играйте же, Армейцы, победы к вам придут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Не получилось огорчить тренера, одиножды огорчили голкипера, хоть и владели небольшой инициативой. Жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Всем прива) Теперь придется у Вас в лиги по играть wink.gif, но не проблема, качну молодняк и на прорыв в высшие лиги smile.gif

Начало вроде уже не плохое)

Дарова Лева. Удачи тебе в новой лиге, а вот откуда ты тут взялссо сам людям поясняй smile.gif)

О своих заслугах и победах smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Дарова Лева. Удачи тебе в новой лиге, а вот откуда ты тут взялссо сам людям поясняй smile.gif)

О своих заслугах и победах smile.gif)

Да мы уже по архивам полазили, все выяснили smile.gif

поясните...

люди не в курсе smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

И как видимо многие, начал заново. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Соответственно так:).

Алекс как ты вообще чувствуешь по поводу силы твоих в этмо сезоне?В плейофф попадёте?wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Шансы есть, но еще самые тяжелые матчи впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

2Icko

Нормуль,у тя игры всё по началу с соперниками жестокими идут, ко 2ой половине сезона вкатаются ребята, и в плейофф уж 100% попадёте;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

2 Adrann

Может сегодня вечером пересечемся на СКА - Ак Барс? Если пойдешь, дай знать - мой тлф +79215555444 (Кирилл, он же Felps)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
2 Adrann

Может сегодня вечером пересечемся на СКА - Ак Барс? Если пойдешь, дай знать - мой тлф +79215555444 (Кирилл, он же Felps)

Не к соажлению не пошёл:( Работа...Фак:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

И сколькож у вас там билетики стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Уверенноя победа моих над Динамовцами.

В нашей лиге очень мошьно идет команда RK-GARANT, видимо была чистая случайность вылета из пятерки. Из 7-и матчей 7 побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

У кого развитие инфраструктуры движется полным ходом?

У меня покрайней мере, и надеюсь не надолгое время, кинуло якорь в море, из-за большой нехватки денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

У нас удивляет команда "Трактор Челябинск" бот, а идет очень даже неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Пару слов о предстоящем туре:

Omsk Rockets Дубровские Бобры - Ракеты слабо выглядят, но раслабляться не буду, чтоб сюрприз не получился.

RTgL M33 Трактор Гл - с небольшим перевесом победа за RTgL M33, вратарь у Трактористов не достиг некоторого аппогея. :-) и честно говоря я не понял, что это за тактика такая не покупать ни кого и ростить только своих, помоему это не верный ход, но решать не мне.

Питерские Армейцы Orlando Magic - самый интересный матч тура! трудно предугадать. Товарищеская встреча этих команд 2:4 в пользу волшебников и у вторых проклятый Дерпинхаус-ракета, который может сделать игру. Но надо учитывать, что товарняк Питерцы играли на низкой важности и наверное не так просто сыграли прошлый тур в ничью с командой у которой обязанны были выигрывать, вообщем дерби получится :-) Ничья тут точно не выйдет, все будут играть на пределе возможностей. ....долго думал какой же счет может получиться, так и не смог спрогнозировать, две команды хороши по своему. От старика-ракеты жду как минимум две банки biggrin.gif Вратарю Питерцев удачи, внимания и концентрации.

Moscow Rabbits Street_Punx - счет большим не будет, победа кроликов.

XK PAVLINO NJ Nets - победа павлино по инерции (командами не рулят)

LA Lackers kompressor - победу отдаю LA, ну совсем менеджеры забросили своих воспитанников.

Trankteam HC Irbis 2 - Ирбис должен выигрывать, хоть и не появлялся почти 2 недели (вот так и остаются команды без наставников, грустно)

Kontrafakt UralRocks - Контрафакт-бот и не слабый, легкой игры не будет. Уральцы возмут верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Уверенноя победа моих над Динамовцами.

В нашей лиге очень мошьно идет команда RK-GARANT, видимо была чистая случайность вылета из пятерки. Из 7-и матчей 7 побед.

хм...РК-ГАРАНТ...что-то знакомое...

ааа...они в том сезоне у меня в лиге играли smile.gif

абсолютно никакущая команда...они мне влетели в том сезоне 0:4 и 0:6, так что где изначально играли туда и вернулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Чесное пионерское играл на нормале%).

И в тактике особо не рашевал, поставил серединку на половинку атаку/защиту.

Сам был немного в шоке от 0:0, чё-то мои форварды в последних играх не особо много стали забивать, что не может не расстраивать...sad.gif

Ну ничего, действительно к матчу с Орландо в этот раз подготовились получше, выбрал на мой взгляд оптимальную тактику. Напрягает то что словаки подкрутили неберучки, да так, что теперь они и в 6 лигах бывают часто, дедушка-ветеранец Орландо может накидать нам таких...Ну ничего, прорвёмся:) Как я говорил в начале сезона - в плейофф попасть хотим, и попадём надеюсь:)

Всем успешных игр с ботами и не только.

Особенно Трактору удачи, я думаю шансы на победу или ничью всё же есть;)

Увидим завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Желаю всем удачи в 8-ом туре. Она ни комуу не помешает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Мда,боялся неберучек и в итоге получил от деда...sad.gif

Ну ничего:) Прорвёмся cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Всем хорошей прибыли и удачи в товарищеских матчах. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×