Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.14

Recommended Posts

Aleks87
Алекс,ты как сам-то?!Планируешь в 5ку выходить?Или в принципе ещё в 6 хочешь потусить?!Это важно:)

и уходить не хочется, и денег больше нужно для развития,а для этого надо в пятерку подниматься. и матчи дают такой шанс, так что посмотрим что получиться, монстры сильнее моих будут

и почему-же кстати важно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Это важно в том смысле что для тебя;)

Т.е. если хочешь остатся то мона не парится и играть как хочется с Монстрами, а если есть желание идти дальше, то рвать задницу, ставить премии и надеятся на команду:). Важность выражается в подходе к матчам при том или ином раскладе;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

вот и в раздумье какую тактику выбрать dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Супернапряженным выдался последний матч серии Орландо - Уральцы. Баскетболистов подвел вратарь, соответствующий уровню моего первого вратаря smile.gif С таким ,конечно, даже в 6-й лиге не заиграешь, и если в чемпионате баскетболисты выезжали за счет снайперов (забивайте сколько сможете, а мы сколько захотим), то в ПО даже командой без менеджера такое уже не прокатило, особенно после потери лидера, что подтвердило, что Орландо без Дорпингауса - неконкурентноспособно.

Таким образом, финалисты ПО нашей лиги известны на 99% Угадайте, про кого это я? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adrann

Чё-то я протупив с утра и не понял почему против меня Кролики в полуфинале,а не Бобры%). Сейчас дошло=).

Ну чтож, тактика та же, первый матч тест на вшивость, играем нормально, а потом по тактике "Я не хочу в 5 лигу" tongue.gif.

Так что выходят в 5 ку Бобры и Кролики cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ibm

Мдя... Никак не ожидал питерцев wacko.gif

Сам еще не уверен, хочу ли в 5ю лигу ... wink.gif

Девиз серии:

"Из должен остаться только один!" уже восьмой час подряд издевался Колобок над Дунканом МакЛаудом smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Короче подстава =)

Никто не хочет в 5ку, но кто-то из 2-х попадёт%)

Очень бы мне не хотелось, не хочу из 6.14 уходить!!! unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

И чего вы так боитесь пятерки??

Я в свое время выходя в четверку, тоже очень боялся. У меня для нее не было ни состава, ни базы. В итоге первую половину сезона шел на последнем месте, но за это время прикупил игроков (правда на строительство денег вообще не оставалось) и в итоге с новыми ветеранами (потенциал 12-18 брал) практически без проблем остался в 4-ке на следующий сезон. Это учитывая, что ботов у нас в лиге не было, и никто не хотел вниз smile.gif

У меня там, как и здесь, основная проблема была - вратарь, которого я себе так и не нашел за приемлемую сумму, а у нынешних полуфиналистов с вратарями вроде все в порядке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуброво
Призер КМ

Adran меня напропускал в пятерку, я губу раскатал, а играть будет с Кроликами. Яж говорил не верю biggrin.gif

Уральцы уступать не будут, так что предстоят честные игры, не важно с менеджером или без, во всяком случае полевые игроки в роли вратаря на воротах стоять не будут smile.gif

Преимущество имеем, т.к. думаю после матча с Орландо игроки Уральцев подвыдохлись, а это хорошо rolleyes.gif Первый матч надеюсь выиграть, второй посмотрим.

2 Кролики: да ладно, чего боятся... сначала мы, потом Adrann c Icko подтянутся, будем их ждать в пятой wink.gif

...может я еще проиграю biggrin.gif (кстати Уральцы вместе со мной перешли из 5-й на этот сезон) их я и боялся в начале сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

ну чтож, завтра узнается кто поведет в серии smile.gif

Кролики : Питерцы - силы равны, поэтому может решить даже маленькая ошибка

да буду красивые и захватывающие игры!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
ну чтож, завтра узнается кто поведет в серии smile.gif

Кролики : Питерцы - силы равны, поэтому может решить даже маленькая ошибка

да буду красивые и захватывающие игры!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

неее... питерцы посильнее будут smile.gif только Адранн похоже и правда Маруньяка отправит голы забивать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Там в 5.7 сенсация... Ранкат молодца, выбил обладателя 2-го места! Болею за него в полуфинале теперь wink.gif Хотя вряд ли он в 4-ку пойдет, конечно...

А вы боитесь 5-ой лиги... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adrann

Мужики =)

Да не боюсь я 5 лиги.

Но есть веские причины почему я туда не хочу, по крайней мере в этом сезоне:

1) Пожалуй самая важная - вы форум лиги 5.7 видели?! Там же даже мухи уже умерли от скуки. Я в такой лиге не смогу играть, мне общение нужно:) Вас всех не хватать дико будет. Буду скучать по нормальному общению и интересным адекватным людям;)

2) Изначально даже не планировал в этом сезоне в 5 лигу. Думал расти в 6 и не парится пока что.

3) Меня в 6 пока всё устраивает, и бабла хватает на нужды, и развиваюсь потихоньку, строю стадиончик, прокачиваю инфраструктуру.

Вот:)

В первом матче будем играть в обычную силу. Во втором режим "табуретки" - Марунак центр форвард 1го звена будет, помините мои слова;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
Adran меня напропускал в пятерку, я губу раскатал, а играть будет с Кроликами. Яж говорил не верю biggrin.gif

Уральцы уступать не будут, так что предстоят честные игры, не важно с менеджером или без, во всяком случае полевые игроки в роли вратаря на воротах стоять не будут smile.gif

Преимущество имеем, т.к. думаю после матча с Орландо игроки Уральцев подвыдохлись, а это хорошо rolleyes.gif Первый матч надеюсь выиграть, второй посмотрим.

2 Кролики: да ладно, чего боятся... сначала мы, потом Adrann c Icko подтянутся, будем их ждать в пятой wink.gif

...может я еще проиграю biggrin.gif (кстати Уральцы вместе со мной перешли из 5-й на этот сезон) их я и боялся в начале сезона.

Зря думаешь что команда без менеджера сможет стать преградой на пути в финал. Я уверен, две уверенные победы у Бобров будут;) В финале жди скорее всего Кроликов, я буду старатся чтобы они туда попали;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
Там в 5.7 сенсация... Ранкат молодца, выбил обладателя 2-го места! Болею за него в полуфинале теперь wink.gif Хотя вряд ли он в 4-ку пойдет, конечно...

А вы боитесь 5-ой лиги... smile.gif

Да =) Я тоже слежу за Ранкатом и радуюсь как уверенно команда играет:) Знай наших=) Особенно приятно, что эту команду Питерцы обыгрывали:) Правда всего один раз=), но всё равно:b

ЗЫ

Пойду в 5 лигу только тогда когда туда выйдет Трактор Глазов! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

защел сегодня посмотреть как там команда сыграла и был, честно говоря, немного ошарашен. проинрыш 2:3 в пяти ОТ, никогда еще такого не видал.

жалко проигрыш, в следующем надеюсь будут рвать и метать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ну вот и порвали нас:)

Это хорошо:) ДУмал мало ли выйграем первый матч, а потом не дай Бог ещё один случайно =)

Не покривлю душой если скажу что играл на низкой мотивации, думал что Кролики в поддавки играть будут, хорошо что я был не прав:)

Ребята я остаюсь! wink.gifsmile.gif

ЗЫ

Дуброво как я и говорил порвало Урал;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Сегодня победил, следующий тур ПО буду играть на легкой, чтоб командный дух поднять к финальным играм. Один проигрышь в запасе есть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Пойду в 5 лигу только тогда когда туда выйдет Трактор Глазов! cool.gif

Шутник! smile.gif

А по поводу проигрыша - так другого результата и не могло быть... Маруньяк стоял в воротах, пасы раздавать было некому smile.gif))) Маруньяка в первое звено!!! smile.gif

З.Ы. А чего это ты вратаря продаешь? Хочешь усилить вратарскую линию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adrann
Пойду в 5 лигу только тогда когда туда выйдет Трактор Глазов! cool.gif

Шутник! smile.gif

А по поводу проигрыша - так другого результата и не могло быть... Маруньяк стоял в воротах, пасы раздавать было некому smile.gif))) Маруньяка в первое звено!!! smile.gif

З.Ы. А чего это ты вратаря продаешь? Хочешь усилить вратарскую линию?

Да Кауко Криксон сидит на банке в запасе, качается медленно СУ у него маловасто пока, и растёт соответсвенно фигово. Вот и хочу продать и купить дублёра получше. Но это ещё хз, когда будет:) В межсезонье фиг кого купишь, цены бешенные на игроков.

ЗЫ

Марунак выйдет в четверг на поле, центрфорвардом, как я писал ранее=). В воротах будет стоять какой-нить резервист, ваще я Марунаку личное звено сделаю, и так и назаву, ЗВЕНО МАРУНАКА! Чтоб все боялись=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Не покривлю душой если скажу что играл на низкой мотивации, думал что Кролики в поддавки играть будут, хорошо что я был не прав:)

мои, как и писал раньше, играют лучше на низкой, на сегодняшний матч поставил на норму проиграли, а поставил бы на низкую наверняка выиграли бы

вот ведь парадокс smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

На самом деле фиг знает:) Низкая нормальная высокая =) Какая из них лучшая не знает никто:) Но низкая по крайней мере КД повышает=)

ЗЫ

Звено Марунака сформировано, бойтесь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Кстати мужики поздравляю всех нас - мы перефлудили топик нашей лиги прошлого сезона biggrin.gif А ещё на данный момент мы самая общающаяся лига на форуме, так держать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

лига - это не так сказано, т.к. если бы на форуме появляась вся ваша лиг, то у вас было бы уже страниц 300 переписки laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ну т.к. появление всей лиги на форуме не реальное событие, то мы довольствуемся тем что есть=)

ЗЫ

Ну что готовы к финальному рывку? Не много осталось до окончания ПО=)

А там глядишь уже и 19 сезон, новые матчи, новые замесы cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×