Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.14

Recommended Posts

Дуброво
Призер КМ

а мне хрен чего дали sad.gif не дотягивают мои до звезды, хоть и были в десятке лучших, даже Дмитриев который по обороне на 1 месте шишь с маслом получил.

сегодня был товорняк с Орландо, я в шокаре...

Дерпинхаус из 5 бросков забил все!!! да еще все неберучки, я охренел.

но ничего, время прийдет, я покажу как играют Бобры mad.gif

рано радоваться не стоит, воротчик мой основной на отдыхе был, да и кой какие установочки чуть ниже обычного стояли smile.gif

а Дерпинхаус все никак угомониться не может, пора уходить ему из большого спорта, завязывать так сказать rolleyes.gif

бесит... я скоро клавиатуру начну ломать об монитор и мышку лупить по столу mad.gifbiggrin.gif

вообщем я в печали, день гавно wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Случайно зашел в V.14 - там тоже звезды отбирают!

здесь

Я так понял, это нововведение какое-то... Раньше у моих звезд не отбирали... Хотя может мне так везло просто smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

Adrann, смогешь до сл. среды сварганить че-нить типа обзора по шестым лигам или только по твоей лиге? smile.gif

2Макс а что конкретно в обзоре?!Типа кто как играл в течение сезона и кто вышел в плейофф?

По всем лигам врятли смогу, свою в лёгкую:)

Конкретизируй задание=)

ну можно анализ таблицы по итогам РЧ и оценка шансов каждого участника ПО

только по вашей лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

такая фигня...

- важность матча ставлю "высокую" - показывает 50% уровень мотивации

игроков на матч

- ставлю "нормальная"- показывает 60%

по идее чем выше важность тем больше мотивация, а тут не логично получается

это значит на нормальной команда лучше играть будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
такая фигня...

- важность матча ставлю "высокую" - показывает 50% уровень мотивации

игроков на матч

- ставлю "нормальная"- показывает 60%

по идее чем выше важность тем больше мотивация, а тут не логично получается

это значит на нормальной команда лучше играть будет???

Это значит скаутов качай biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуброво
Призер КМ

а smile.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
такая фигня...

- важность матча ставлю "высокую" - показывает 50% уровень мотивации

игроков на матч

- ставлю "нормальная"- показывает 60%

по идее чем выше важность тем больше мотивация, а тут не логично получается

это значит на нормальной команда лучше играть будет???

Это значит скаутов качай biggrin.gif

не уверен, что нынешние 100%ые скауты дадут 100%ую точность мотивации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
не уверен, что нынешние 100%ые скауты дадут 100%ую точность мотивации...

это уже другой вопрос smile.gif тут я тоже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
не уверен, что нынешние 100%ые скауты дадут 100%ую точность мотивации...

это уже другой вопрос smile.gif тут я тоже не знаю...

Как? blink.gif

ты же Icko, ты должен все знать smile.gif

шутка...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Да я от Допенгхауса в шоке сам и уже давненько. Из 5 бросков 5 банок это у него нормально...Я не понимаю чё у него там за параметры такие, и я сильно сомневаюсь что они на много лучше чем скажем у моего Романа Карника, но Ромка бросает много, а вот забивает относительно редко. Допенгхаус же ваще офигел сцуко:) Читерный игрок какой-то.Ну да и хрен с ним, в следующем сезоне он ваще на куски рассыпится, чем больше минус потенции тем быстрее сыпитцо, на сколько я понимаю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
Случайно зашел в V.14 - там тоже звезды отбирают!

здесь

Я так понял, это нововведение какое-то... Раньше у моих звезд не отбирали... Хотя может мне так везло просто smile.gif

Не, это не нововедение, так и было и причём давно как я понял. Типа если игрок не особо рулит по ходу сезона, и в звёзды не попадает, то звёздочку легко отнять могут. Помню в прошлом сезоне читал про такое в топике одной из 4 лиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

А по поводу высокой и нормально мотивации я такое тоже замечал. И когда были принципиальные матчи и думал играть на высокой, всегда смотрел типа, если на высокой меньше процент, то и хрен с ним играем на нормале smile.gif

Но я ваще на высокой редко играю(в этом сезоне ни разу ещё), так что с этим сталкиваюсь редко. Вот в ПО мб и придётся пару матчей на высокой сгонять. Сёдня играем на нормале, без премий, посмотрим что получится:)

Всем участникам По удачи!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Результаты 1 матчей 1/4 ПО!

Дубровские Бобры Soras 6:0 - Закономерно!

Moscow Rabbits Street_Punx 2:0 - Кролики дома отжигают.

Orlando Magic UralRocks 1:4 - Если честно удивлён, вчера Орландо Бобров рвануло, а сёдня Уральцам слили...Уральцы то без менеджера играют, наверно Jackal хотел малой кровью на низкой Урал пройти, как видим так не выйдет:)

RTgL M33 Питерские Армейцы 0:2 - Ух и нервничал я с утра открывая календарь...Всё good, только защитника не плохого вынесои на 5 дней, потяжелее дальше будет.

ЗЫ

Извиняйте что так коротко, спешу на работу! Вечером ещё буду! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ibm

Добавлю свои пять копеек:

Orlando Magic UralRocks 1:4

Допенгхаусу дали только один раз бросить ( и то не попал) - отсюда и результат smile.gif

Moscow Rabbits Street_Punx 2:0

Нисколько не удивлен результату. Манагер гостей раз в две недели команду навещает. Доволен тем , что очередной раз (пятый подряд) не пропустили.

RTgL M33 Питерские Армейцы - Maruniak провел очередной супер-матч и который уж раз принес своим победу.

В этой серии команды будут бороться за дополнительноый заработок в играх 1/2 и за 3е место. Ибо выход в 5 им не светит - так как впереди Бобры smile.gif

Дубровские Бобры Soras 6:0

Все по плану. Бобрам скучно в 6й лиге и они рвуться обратно в 5ю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Я тоже взволнован был перед просмотром результатов smile.gif проснулся, вскочил и бегом к компу biggrin.gif моя говорит совсем одурел от своей ХА laugh.gif

Вообщем все результаты как и предпологалось, кроме одного:

Орландо с Уральцами: Чо то не то намутил Jackal или Уральцы сильно постарались. Дерпинхауса видно не было (одна рез. передача на его счету) Наверное отдал все силы в матче с моими. ph34r.gif Посмотрим исправит ли ситуацию менеджер Орландо, т.к. еще одно поражение и привет.

Кролики с Панками: Кролики достаточно уверенно одержали победу (по броскам 34:16 в пользу Кроликов). Панки теряли самообладание и очень много удалялись.

RTgL М33 с Питерскими Армейцами: По броскам 31:23 в пользу RTgL однако всем известный Мурунак опять показал как надо стоять на воротах и парировал все шайбы. Игрок Вальдемар smile.gif в составе Армейцев удачно провел этот матч (1 гол, 1 передача) в большей степени от его усилий команда одержала победу.

Бобры с Sorаs: Сильно не радуюсь, играл с командой которой не управляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

2 Adrann, смотри-ка, твой пргноз пока оправдывается на 100% smile.gif

Могу "поздравить" своего кипера с первой шайбой в команде.

Еще вот думаю в следующем сезоне поменять название на "HC Fiery Eagles".

Ваши мысли друзья.

Удачи в ответных матчах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

2Алекс звучит не плохо =)

2ibm по поводу выхода в 5 я сразу сказал что туды не собираюсь;)

Будь настрой на сезон выходить в 5, уж поверьте мне я бы кровь из носу старался бы туда попасть;) А так в очередной раз подчёркиваю - в этом и следующем сезоне мне и тут хорошо( в лиге 6.14)

Всё равно вас всех не брошу, потмоу что вы хорошие smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

А по поводу соотношения бросков в нашем матче, моуг сказать что играл от обороны, т.к. на выезде мотивация низкая была. Главное что результат на табло:) Ну а Марунак, для этого я его и приобретал, чтобы ворота гвардил хорошенько=)

Сёдня сыгранём в атаке, посмотрим что получится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

2 Adrann, все твои прогноз сбылся на сто процентов.

игры первого раунда:

UP&DOWN 4:1 Voronezh GALAXY - все решилось уже во втором периоде, в третьем воронежцы попытались создать сопротивление, но оно тут-же было подавленно еще одной шайбой

Elekton 1:7 samsungteam - таже картина, Elektron забили гол престижа во втором периоде, но к тому времени счет был уже разгромным

Partick Thistle 1:2 Monstres TLT - самый упорный матч ПО, до конца матча не было точно известно, кто же все-таки заработает победу, первый период закончился со счетом 1-1, во втором монстры усилили натиск и забили победную шайбу

Berkuti 1:3 HC Death Machin - не слишком сложная победа, вся игра была сделана уже во втором периоде и вопрос о победителе уже ни кто не ставил.

ответные матчи:

Voronezh GALAXY 0:5 UP&DOWN - вопросов о победителе не было еще до начала матча, воронежцы были много ниже классом

samsungteam 11:0 Elekton - самый большой разгром, но и самая красивая игра самсунгов

Monstres TLT 2:0 Partick Thistle - снова матч был центральной игрой раунда, и снова упорная борьба на каждом участке площадки, вопрос о победителе решился лишь за 5 минут до конца матча

HC Death Machin 4:2 Berkuti - Беркуты понимали что выкладываться им нужно было на полную, и поэтому акцент сделали на первые два периода, мертвяки же экономили силы, и в третьем периоде выдали такую игру, что болельщики гостей были обескуражены.

Уверенные победы трех команд, и одной пришлось попотеть, но все-же не стала разтягивать серию на три матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ну я старался объективно оценить силы команд:) Видать получилось:)

Ответные матчи 1/4 ПО!

Soras Дубровские Бобры 0:7 - Бобры не оставили шансов новичкам лиги.

Street_Punx Moscow Rabbits 1:2 - Победа Кроликов, хоть и с небольшим счётом, но довольно уверенная. Впрочем как уже говорилось, менеджер Панков к сожалнению перестал рулить командой, заходит очень редко...

UralRocks Orlando Magic 1:2 - Орландо напряглось, Допенгхаус напрягся и вколотил 2 шайбы при 2 бросках по воротам. Естественно неберучки%). Мда, этот игрок меня с каждым днём удивляет всё больше и больше. И в этом противостоянии всё решится в 3 матче!

Питерские Армейцы RTgL M33 4:3 - Вот что значит открытый хоккей, на своей площадке Армейцы решили не отсиживатся в обороне и пойти вперёд=). Благо если что имелся матч в запасе. В итоге обе команды много забивали, и игра была богатой на острые моменты, но в этот день госпожа удача была на стороне команды из Питера! И Армейцы выходят в Полуфинал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Soras-Дубровские Бобры (0:7) - легкая победа Бобров, встреча с этой командой в ПО не составила больших проблем для прохода дальше. Повторюсь, про свою команду (Soras) забыл менеджер. Трактора жаль, что не мог одолеть их в предпоследней игре чемпионата, было бы интереснее. (Бобры проходят дальше)

Street_Punx-Moscow Rabbits (1:2) - По броскам в матче Кролики лидировали (24 на 36) по вбрасываньям ровно. Встреча началась с упорных атак панков и во втором тайме на 31-й минуте увенчалась голом в ворота Кроликов. Потом 2 удаления у панков и это сказалось. 1:1 Кролики сравнивают счет в большинстве за 15 сек до конца 2-го тайма. Эта была очень важная шайба, игроки пушистых не упали духом и появилась надежда что можно еще поднажать. В третьем тайме додавили опять же большинством 1:2. Панки сделать ничего не смогли хоть и старались. Заслуженная победа Кроликов. (Кролики проходят дальше)

UralRocks-Orlando Magic (1:2) - ай да Шакал, вытянул все таки smile.gif Дерпинхаус опять взялся за свое дело biggrin.gif две банки неберучки и очень важная победа. Этот игрок тянет всю команду, не будет его, думаю вряд ли кто его заменить сможет в качестве лидера. Уральцы опомнились только в конце матча ответив одним точным броском, который уже ничего не решал. Серия продолжается! Следующий матч ПО последний для одной из команд и думаю менеджеры подготовятся к нему особо внимательно. (Будет рубка! вахность матча: be or not to be)

Питерские Армейцы-RTgL M33 (4:3) - Самый зрелищный матч тура по красоте игры и по индивидуальному мастерству игроков команд. Первая шайба Армейцев влетела в ворота RTgL в первом переоде. Далее команды откатали без особых опасных моментов конец первого и весь второй переод. В третьем переоде грянул гром. С первых же минут 3-го периода обе команды начали играть так, как будто открылось второе дыхание и началась раздача слонов. (1:1) RTgL сравнивает, 55-я минута (2:1) Армейцы выходят вперед, почти через 2 мин. (2:2) RTgL сравнивают, через 20 сек. еще одна шайба Питерцев (3:2) меньше минуты до конца (3:3) RTgL сравнивают, победную точку в матче ставит Kenny McLaren (4:3) и эта шайбы выводит вратаря RTgL из себя, он теряет самообладание. Победа! Зрители ревут от восторга, стадион переполнен! Вот это игра.

(Питерские Армейцы проходят дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

UralRocks-Orlando Magic в третьем матче ПО походу рубки не предвидется.

Дерпинхауса поломали!!! (на 3 дня выбыл) жаль конечно. Без него туго команде прийдется.

Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
UralRocks-Orlando Magic в третьем матче ПО походу рубки не предвидется.

Дерпинхауса поломали!!! (на 3 дня выбыл) жаль конечно. Без него туго команде прийдется.

Посмотрим...

Тогда думаю, Орландо можно хоронить smile.gif

Если только Суханов не поднапряжется и заменит лидера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

Adrann, как успехи со статейкой?

успеешь до четверга дописать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

2Макс пока никак(я работаю с 10 до 22),

но впереди три выходных =)

Так что думаю уже завтра накатаю всё в лучшем виде:)

ЗЫ

Да без ДОПИНГхауза Орландо будет тяжко. НО, Уральцы играют ваще без менеджера, и меня ооочень удивляют их результаты:) Так что Орландо может взять своё, даже без своего читерного нападающего.

ЗЗЫ

С Бобрами первый матч будем играть, как со всеми, нормально и мотивированно. Посмотрим что получится =) А потом включаем режим "тумбочка"(читай какой-нить нападающий) на воротах, Марунак в форварды =))) Если Марунак забросит шайбу, я отгрохаю ему статую из золота biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Шучу конечно, нифига он не забьёт =) Но реально, Бобрам место в 5ке, а мы туда пока не стремимся, слабовата и команда и инфраструктура=) Так что Бобры не напрягайтесь особо;), Питерцы пропускают вас вперёд;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×