Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.14

Recommended Posts

ibm

Всем привет!

Давненько не писал - времени только на чтение оставалось smile.gif

Всех с началом ЧРпХ и окончанием регулярки в ХА!:)

А Бобров - персонально - с первым местом smile.gif

Насчет своих:

Сам удивляюсь, каким боком Кролики на втором месте оказались - многие матчи играли на "автомате", без моего вмешательства. Видимо, все благодаря воротчику, который, кстати, даже звезду тура 3-4 назад заработал (первый в команде!) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
Всем привет!

Давненько не писал - времени только на чтение оставалось smile.gif

Всех с началом ЧРпХ и окончанием регулярки в ХА!:)

А Бобров - персонально - с первым местом smile.gif

Насчет своих:

Сам удивляюсь, каким боком Кролики на втором месте оказались - многие матчи играли на "автомате", без моего вмешательства. Видимо, все благодаря воротчику, который, кстати, даже звезду тура 3-4 назад заработал (первый в команде!) smile.gif

Да, очень жалко что ты к нам редко заглядываешь. Так или иначе рад тебя видеть:)

Кролики ваще отжигают в этом сезоне не хуже чем в прошлом(если не лучше), так что в ПО все шансы у тя удачно срулить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Всем привет!

Давненько не писал - времени только на чтение оставалось smile.gif

Всех с началом ЧРпХ и окончанием регулярки в ХА!:)

А Бобров - персонально - с первым местом smile.gif

Насчет своих:

Сам удивляюсь, каким боком Кролики на втором месте оказались - многие матчи играли на "автомате", без моего вмешательства. Видимо, все благодаря воротчику, который, кстати, даже звезду тура 3-4 назад заработал (первый в команде!) smile.gif

В пятерку пойдешь? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуброво
Призер КМ
А Бобров - персонально - с первым местом smile.gif

Спасибо дружище!

сам не ожидал такого расклада, думал конечно что в тройку войду в начале чемпа, а вышло по другому unsure.gif Я рад.

Чот мне в 5-у особо не тянет smile.gif сильные там все какие то... да и Adrann тут такие террады в форуме выдает, зачитаешься. Еще раз как следует подумаю-покумекаю как быть.

Размышления в слух:

Если остаться, шансы занять 1-2 место на след. сезон в ПО не велеки, т.к. 2 команды приходят из 5-й которые не слабенькие, да и 7-8 команд из нашей турнирной таблицы выглядят достойно. Борьба будет сумашедшая, понастроили себе всяких баз и центров biggrin.gif

Манят деньги :-) теплица надежда что доходы выше будут от игр в 5-й. Пугает то, что сливать всем будешь и ни ПО тебе, ни много болельщиков. Так и будешь торчать в злосчастной 5-й лиге сезона 3 думаю, пока не произойдет чудо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Пугает то, что сливать всем будешь и ни ПО тебе, ни много болельщиков. Так и будешь торчать в злосчастной 5-й лиге сезона 3 думаю, пока не произойдет чудо smile.gif

А ты не сливай всем подряд smile.gif

Прикупи себе пару игроков-старичков, а на вырученные от билетов деньши прикупишь потом молодых.

Вон даже Йормун закрепился в пятерке, хотя в конце прошлого сезона перед выходом многих игроков сильных продал зачем-то.

Наши обратно не возвращаются wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуброво
Призер КМ

осталось только в финал ПО выйдти :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
осталось только в финал ПО выйдти :-)

Думаю уж у тебя с этим проблем не будет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paradiseboy

Да уж, привет. Отсаться в лиге я уже не планировал, но в конце сезона накатили и остались. А я уже готовиться начал к встрече с вами. Повезло. Перед сезоном я кардинально облегчил платежную ведомость клуба. Строимся и вылететь в следующем сезоне не боимся. Всех с началом ПО, у вас там интереснее чем у меня. Хотя 5-ки бояться реально не нужно. Ранкат вообще молодец, а я ... ну в общем тоже неплохо прописался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Да не, вы с Ранкатом ваще молодцы;)

Продвигаете нашу лигу в верха=)

Мы вот в 6.14. растём помаленьку, и тоже потихоньку пробиватся будем:)

Так что думаю что встречатся будем ещё на ХАшном пути;)

2Дуброво

Я тоже думаю что в финал выйдёшь без проблем;)Было бы желание =)

Если надумаешь от нас сваливать, то в следующем сезоне заглядывай хоть изредка, а то жалко активно общающегося менеджера терять;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

а еще вопрос:

подскажите как оптимально поставит премию игрокам за победу? как высчитывать?

и заметно ли это работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
а еще вопрос:

подскажите как оптимально поставит премию игрокам за победу? как высчитывать?

и заметно ли это работает?

в руководстве кажись написано "10 дневных зарплат игрока"

работает, знаю, что многие только на этом и играют smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуброво
Призер КМ

да это я читал

только не понятно как считать, ведь у всех зарплаты разные...

в среднем икрок получает 25000 в день, это надо умножить на 10 дней и умножить на колл-во игроков выставленных на матч, верно или нет? Это типа 3750000 выходит, а ведь есть еще игроки с зарплатой +20%

дороговато выходит, деньги потраченные на премии игрокам не оправдаются вырученными деньгами с продажи билетов.

или принцип "Хочешь побеждать? Плати..." ? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
да это я читал

только не понятно как считать, ведь у всех зарплаты разные...

в среднем икрок получает 25000 в день, это надо умножить на 10 дней и умножить на колл-во игроков выставленных на матч, верно или нет? Это типа 3750000 выходит, а ведь есть еще игроки с зарплатой +20%

дороговато выходит, деньги потраченные на премии игрокам не оправдаются вырученными деньгами с продажи билетов.

или принцип "Хочешь побеждать? Плати..." ? smile.gif

все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
а еще вопрос:

подскажите как оптимально поставит премию игрокам за победу? как высчитывать?

и заметно ли это работает?

на счет того, заметно ли это работает - трудно сказать, но то, что мотивация повышается это явно, в ПО 6 лиги сильно огромных денег давать не стоит, посчитай среднюю з/п игроков твоей основы (тех кто будет играть в этом матче) и умножь в несколько раз ( в зависимости от важности матча и твоего финансового состояния)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Adrann, смогешь до сл. среды сварганить че-нить типа обзора по шестым лигам или только по твоей лиге? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
а еще вопрос:

подскажите как оптимально поставит премию игрокам за победу? как высчитывать?

и заметно ли это работает?

Не надо никаких "головняков" с высчитыванием средней з/п по команде.

Просто во вкладке "Тактика" делаешь шаг в 5000, подтверждаешь, смотришь "Скаутов". Повысилась мотивация - хорошо, не повысилась - подкинь ещё деньжат. Не всегда, премия 100 000 круче, чем 5000.

В прошлом сезоне, в финале ПО 4.8, я обыграл соперника с премиями в 35 000 и 6 800, 2-ой и 3-ий матч соответственно, мотивация "высокая", командный дух "убивственный" со 2-ого матча 1/2 финала. Это я говорю не рецепт победы, а информация к размышлению wink.gif . Удачи.

P.S. скорее всего, раньше в ХА премии реально привязывались к з/п игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

2 Adrann. Спасибо за поддержку и оценку лиги. smile.gif

Прикупил сегодня себе воротчика на помошь команде в ПО. Средненький игрок для шестой лиги. smile.gif

Воз 21

Работоспособность ?69 Потенциал ?63

Сумма умений 112

Вратарь 47

Скорость 33

Сила 9

Самообладание 7

Контроль шайбы/Пас 16

И надеюсь очень поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
2 Adrann. Спасибо за поддержку и оценку лиги. smile.gif

Прикупил сегодня себе воротчика на помошь команде в ПО. Средненький игрок для шестой лиги. smile.gif

Воз 21

Работоспособность ?69 Потенциал ?63

Сумма умений 112

Вратарь 47

Скорость 33

Сила 9

Самообладание 7

Контроль шайбы/Пас 16

И надеюсь очень поможет

Уверен, что поможет!

Скока такой стоит сейчас? (чистое любопытство wink.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adrann
2 Adrann. Спасибо за поддержку и оценку лиги. smile.gif

Прикупил сегодня себе воротчика на помошь команде в ПО. Средненький игрок для шестой лиги. smile.gif

Воз 21

Работоспособность ?69 Потенциал ?63

Сумма умений 112

Вратарь 47

Скорость 33

Сила 9

Самообладание 7

Контроль шайбы/Пас 16

И надеюсь очень поможет

Незачто =)

Всегда пожалуйста;)

Да, на самом деле воротчик что надо,+ перспектива роста не плохая, через пару-тройку сезонов будет настоящтй убийца нападающих:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
Adrann, смогешь до сл. среды сварганить че-нить типа обзора по шестым лигам или только по твоей лиге? smile.gif

2Макс а что конкретно в обзоре?!Типа кто как играл в течение сезона и кто вышел в плейофф?

По всем лигам врятли смогу, свою в лёгкую:)

Конкретизируй задание=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Скока такой стоит сейчас? (чистое любопытство wink.gif )

Взял за 20 лимончиков, но сколько дней еще присматривался, примерно такие же не меньше 28 уходили. Вот такие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
Скока такой стоит сейчас? (чистое любопытство wink.gif )

Взял за 20 лимончиков, но сколько дней еще присматривался, примерно такие же не меньше 28 уходили. Вот такие цены.

Ну да, я примерно такую цену на него и думал. Это ты молодец - во время его купил, щяс в межсезонье цены взлетят ого-го! Так что такой воротчик за 20 лимонов это просто счастье;) Через 3-4 сезона буду Марунаку замену подыскивать, хочу прикупить примерно такого же rolleyes.gif Ну да посмотрим, это ещё не скоро будет cool.gif

ЗЫ

Релаксируемся сегодня в товарняках и настраиваемся дружно на рубку в 1/4 финала ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Двое получили по одной звезде, приятно иметь в команде звездных игроков. smile.gif

Мда, в ПО есть желание пройти минимум в полуфинал и бронзу. Но получиться ли? Узнаем совсем скоро.

Всем удачных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Я думаю, тебе по силам многое;) А у мя Марунак наконец-то звезду получил - горжусь им smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Вам хорошо! А у моего Федорова наоборот звезду отобрали!!! Даже не знал, что такое бывает sad.gifblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×