Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.14

Recommended Posts

Adrann
у меня нет еще... каждую неделю по 50 тел приходят

надо стадион расширять

вместимость стадиона на количество фанатов не влияет

ну ты то себе стадион отгрохал, я тоже такой хочу smile.gif

а то пару игр была когда на ступеньках сидели

Я вот тоже хочу себе к концу 19 сезона отгрохать стадиончик на 5000 мест =)

Планы-планы, получится или нет узнаем через пару месяцев biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
У тя кстати всегда будет преимущество своей площадки, что есть круто. Т.к. из трёх возможных матчей серии(например 1/4 финала) минимум 2 будут проходить на твоём поле, а следовательно ты будешь рубить больше бабла;)

это потому что я на первом месте?

а когда пройдут все игры ПО ? т.е. сколько времени будет между ПО и чемпом очередным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Да,преимущество первого места;)

Ну там идёт из рассчёта, что все серии по 3 матча, вот и считай.Т.е. когда закончится финальная серия из типа 3 матчей(или действительно из трёх), там буквально перерыв 2 или 3 дня, и вперёд на мины:). Всмысле в новый сезон wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

это хорошо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

еще думаю название команды поменять, а то где то читал что русские названия команд не так воспринимаются иностранцам, т.к. видят они иероглифы (некие символы) которые не несут интереса к команде.

Отсюда малоэффективные согласия о товарняках. Не всегда конечно, но факт!

Dubrovo Bobers - звучит? smile.gif или DuBobers biggrin.gif

или это все фигня и так прорвемся? ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Насчёт того что иностранцам наши названия не понятны это факт. Но я лично по этому поводу не парюсь:) Назначаю матчи с русскими командами и норм=)

А вот щяс начал автоматом(при помощи сп) искать себе соперников на товарки,очень удобно, так там почти все иностранные команды, и почти всем пофигу что название моей команды иероглифы=). Заявился, чтож сыграем=)

Я вот лично название менять не особо хочу, на транслите уж больно коряво выглядит название команды, что-то типа Piterskie Armeyci или, что ещё хуже, nuTepckue ApmeuLjbI %)

Короче жесть:)

А ты сам думай;)

Как удобней тебе, как больше нравится, так и делай cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
ну ты то себе стадион отгрохал, я тоже такой хочу smile.gif

Не надо такой же - это было моей глупостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
У тя кстати всегда будет преимущество своей площадки, что есть круто. Т.к. из трёх возможных матчей серии(например 1/4 финала) минимум 2 будут проходить на твоём поле

как понять минимум 2 из 3? то есть возможен вариант того, что все 3 матча будут на одном поле?

минимум - это 1 встреча на своем поле biggrin.gif

если после двух матчей серии будет ничья, то третий матч играется на льду команды, которая выше в таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Dubrovo Bobers - звучит? smile.gif или DuBobers biggrin.gif

слово Bober иностранцы все равно не поймут, так что если переименовывать, то лучше Dubrovo Beavers (beaver - бобёр smile.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
У тя кстати всегда будет преимущество своей площадки, что есть круто. Т.к. из трёх возможных матчей серии(например 1/4 финала) минимум 2 будут проходить на твоём поле

как понять минимум 2 из 3? то есть возможен вариант того, что все 3 матча будут на одном поле?

минимум - это 1 встреча на своем поле biggrin.gif

если после двух матчей серии будет ничья, то третий матч играется на льду команды, которая выше в таблице.

Макс что мя в тебе иногда бесит - так это то что ты предираешься к словам rolleyes.gif

Я думаю смысл всем понятен того что я написал:)

Зы

Без обид wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
ну ты то себе стадион отгрохал, я тоже такой хочу smile.gif

Не надо такой же - это было моей глупостью

Да в 6 лиге стадион на ~6500 мест содержать дороговато и не особо выгодно, ибо болел столько фиг соберёшь rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
...а когда пройдут все игры ПО ? т.е. сколько времени будет между ПО и чемпом очередным?

2-ой матч финала ПО проходит во вторник, 3-ий соответственно в четверг, а в воскресенье проходит генерация нового сезона (в понедельник уже 1-ый тур нового РЧ). Т.е. проходит 2-4 дня.

В шестой лиге, количество табуреток на стадионе оптимальным считается 5000 имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

wacko.gif Не хило вы тут без меня расписались ohmy.gif

Сидел, читал долго. smile.gif

Adrann, мои тоже пока выше пятой строчки не поднялись, но сегодня есть шанс, впереди идущая команда встречается с лидерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Макс что мя в тебе иногда бесит - так это то что ты предираешься к словам rolleyes.gif

Я думаю смысл всем понятен того что я написал:)

Зы

Без обид wink.gif

отнюдь, я не придераюсь к словам, просто немного поправил wink.gif

люблю когда все четко и ясно smile.gif

тем более у вам в лиге играет великий всезнатель ХА, который упрекал многих старожил в незнании некоторых элементарных вещей biggrin.gif так что надо соответствовать))

ЗЫ

какие могут быть обиды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

вот и все!

вэлкам ту ПО.

Как хорошо что в первом раунде встречаются RTgL M33 и Питерские Армейцы rolleyes.gif одна из команд должна дотянуть до финальных игр думаю. Победит сильнейший.

Армейцы не особо стремяться перейти лигой выше, мотивируя тем что и здесь не плохо кормят :-) Может кто то еще не хочет? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
тем более у вам в лиге играет великий всезнатель ХА, который упрекал многих старожил в незнании некоторых элементарных вещей biggrin.gif так что надо соответствовать))

Самое интересное, что дальнейший ход истории подтвердил его правоту. А злорадствовать по этому поводу он не стал только по причине хорошей воспитанности smile.gif

А тут уж ты сам напомнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Армейцы не особо стремяться перейти лигой выше, мотивируя тем что и здесь не плохо кормят :-) Может кто то еще не хочет? smile.gif

Я еще не хочу biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adrann

Да!=) Всех с окончанием регулярки!

Дубровских Бобров с 1м заслуженным местом!

Армейцы как я думал остались на 5 строчке.

И впереди жестокая рубка с RTgL.

Вообще хочется снова дойти до матчей за 3 место... rolleyes.gif

Но посмотрим, соперники все серьёзные, вынести в первом раунде не постесняются biggrin.gif

Icko эх если бы не та досадная победа в овертайме, готовился бы щяс к зарубу с Бобрами...Ну ничё! Глазовчане ещё всем покажут;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Кстати народ Jormun к нам не возвращается, зацепилась команда таки за 5.7 =) Буквально последний матч всё решал=)

Ждём в гости по ходу вот этих голубчиков CEBEPCTAJIb,Kupava. Команды серьёзные, так что будет весело cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Прогнозы на ПО в Процентах! biggrin.gif

1/4

Дубровские Бобры(99%) Soras(1%) - Простые победы победителя чемпионата над не самой сильной командой.

Moscow Rabbits(55%) Street_Punx(45%) - Хотя по ходу сезона Кролики дважды обыграли Панков, да и в общем в этом сезоне выглядели постабильней, я думаю что шансы у Панков выйти в следующий круг есть. Скорее всего серия может растянутся на 3 матча.

Orlando Magic(70%) UralRocks(30%) - Т.к. Уральцы играют без тренера то шансы у них обыграть "баскетболистов" не велики. Я думаю серия закончится двумя победами Орландо.

RTgL M33(50%) Питерские Армейцы(50%) - Наверно самый интересный и непредсказуемый четвертьфинал. Обе команды играли не плохо по сезону в целом. БЫли и громкие победы и сокрушительные поражения. Заранее предсказать кто же выйдет дальше не берусь, да и каркать не хочу:). Посмотрим, совсем скоро всё станет ясным как день:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

полностью согласен с Adrann'om, по прогнозу я бы тоже так спрогнозировал.

но есть еще Рэндом который может приподнести сюрприз :-)

не сомненно самая интересная и не предсказуемая игра: RTgL M33 - Питерские Армейцы. Две команды на мой взгляд равны по силе, если только чуть силнее выглядят Армейцы (всем известный вратарь Мурунак и несколько новых игроков купленных под конец сезона для усиления) Болеть буду за них, потому, что очень хочеться еще раз встретиться с ними.

RTgL M33 - может продемонстрировать сильный, интересный, захватывающий хоккей и это мы знаем, настраиваться на игру с ними надо определенно серьездно.

вопрос: а когда будут награждать игроков которые в статистике в 10-ке лучших? Как это происходит, когда и чаво дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

А я бы расставил так:

Дубровские Бобры(80%) Soras(20%) - Римский вратарь Сораса может иногда прыгнуть выше головы

Moscow Rabbits(75%) Street_Punx(25%) - Проблема Панков в том, что их тренер занят другими делами и не сможет варьировать тактику и состав на матчи.

Orlando Magic(70%) UralRocks(30%) - Т.к. Уральцы играют без тренера то шансы у них обыграть "баскетболистов" не велики. Я думаю серия закончится двумя победами Орландо. Стареющий Дорпингаус все еще в форме smile.gif

RTgL M33(35%) Питерские Армейцы(65%) - Все-таки у Армейцев команда посильнее будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks87
Прогнозы на ПО в Процентах! biggrin.gif

1/4

Дубровские Бобры(99%) Soras(1%) - Простые победы победителя чемпионата над не самой сильной командой.

Moscow Rabbits(55%) Street_Punx(45%) - Хотя по ходу сезона Кролики дважды обыграли Панков, да и в общем в этом сезоне выглядели постабильней, я думаю что шансы у Панков выйти в следующий круг есть. Скорее всего серия может растянутся на 3 матча.

Orlando Magic(70%) UralRocks(30%) - Т.к. Уральцы играют без тренера то шансы у них обыграть "баскетболистов" не велики. Я думаю серия закончится двумя победами Орландо.

RTgL M33(50%) Питерские Армейцы(50%) - Наверно самый интересный и непредсказуемый четвертьфинал. Обе команды играли не плохо по сезону в целом. БЫли и громкие победы и сокрушительные поражения. Заранее предсказать кто же выйдет дальше не берусь, да и каркать не хочу:). Посмотрим, совсем скоро всё станет ясным как день:)

А мою лигу ПО прокоментировать сможешь? smile.gif

Поздравляю всех кто вышел в ПО! Icko, за тобой следующий сезон и надеюсь уже выход в пятерку. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

2Дуброво

Игроки в 10 получают не хилую прибавку к звёздности=) И те у кого звёздность была и так не плохой, получат вожделенную звезду=) У меня вот Марунак должен зазвездится наконец smile.gif

2Алекс

Могу, но это скорее всего получится не так объективно, ибо состояние команд твоей лиги мне оценить сложнее, ибо я там не играю:)

Щяс поизучаю твою лигу немного и напишу:-)

Мне даже самому интересно, оправдвется ли прогноз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Лига VI.12. Прогноз на ПО!

UP&DOWN(70%) Voronezh GALAXY(30%)

Победитель чемпионата встречается с командой которая скрепя сердцем всё же попала в плейофф. Первый матч регулярки Воронежцы слили безбожно с крупным счётом, вторая же встреча закончилась с минимальным преимуществом UP&DOWN. По составу на много сильнее смотрятся победители регулярки. Однако Воронежцы тоже не пальцем деланы, да и менеджер следит за командой. + фактор плейофф и чудо-рэндома...В итоге имеем всё же более предпочтительные шансы UP&DOWN на победу, однако сюрпризы быть могут, по крайней 1 матч вдруг да и вытащят Воронежцы:)

Elekton(45%) samsungteam(55%)

Сложно делать прогнозы...С одной стороны Elekton дважды обыграл Самсунгов по ходу сезона. Но с другой менеджер Електона не заходит в игру с 28 августа...Т.е. никаких настроек в команде не производится и играет она уже довольно давно сама собой аки бот. Менеджер Самсунгов же наоборот добросовестно относится к своему делу, управляет командой исправно, и в плейофф будет старается думается из всез сил. По составу Электон может быть чуть сильнее Самсунга. Но мне лично команда samsungteam более симпатична, и она имеет все шансы выйти в полуфинал.

Partick Thistle(40%) Monstres TLT(60%) Команды обменялись победами по ходу чемпионата. Состав у Монстров посильнее Патриков. Тем удивительнее 6 место команды по итогам регулярки. Оба тренера за командами следят, так что рубка обещает быть захватывающей. Тут либо одна команда другую дважды без вопросов вынесет, либо серия растянется до 3 игр. Шансы Монстров мне всё же видятся более предпочтительными.

Berkuti(25%) HC Death Machin(75%)

Дважды Беркуты уступали Машинам с перевеслом в одну шайбу. И хотя команда находится строчкой выше, Машины Смертни выглядят более опытными и более подготовленными к плейофф. Да и состав у Машин выглядит более грозным. Победа в 2-х матчах Машин почти не вызывает у меня сомнений. Но очень бы не хотелось накаркать,т.к. я болею за Машинки;) Вперёд Машины к полуфиналу и выше;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×