Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.14

Recommended Posts

Adrann

Прогноз на 29 тур!:)

Дубровские Бобры - Gorod45

Лидер против команды занимающей предпоследнее место. Прибавим к этому что игра проходит на стадионе Бобров. В итоге имеем потенциально крупную победу хозяев над гостями.

UralRocks - RTgL M33

Тренер Уральцев не появляется в игре с 18 августа, в том числе и этим можно объяснить спад в игре команды. Хотя так и так Уральцам в этом матче придётся не легко, хоть они и дома играют. Ставлю на уопрный матч, и на победу гостей с небольшим преимуществом.

Локомотив(М) - Moscow Rabbits

Команда занимающая на данный момент 3 строчку в таблице играет с командой находящейся на последнем месте. Однако не стоит списывать Локомотив со счетов. И хотя преимущество явно на стороне Кроликов, сюрприз Локо преподнести всё же может. Ставлю на победу Кроликов с небольшим преимуществои или ничью:)

Orlando Magic - Питерские Бобры

Питерские Бобры довольно амбициозная команда, и думаю в будущем покажет всем как играют в хоккей у нас в Питере=). Однако в этом матче шансов у команды с берегов Невы не много. Гроза киперов нашей лиги Яник Допенгхаус чувствую снова накидает неберучек. Но как грится рэндом он есть рэндом, авось Янику переть не будет, а Бобры забросят:).

SpartakMoscow Питерские Армейцы

Откровенно ставлю на победу Армейцев. Хотя матч они проводят в гостях, но на данный момент команда объективно сильнее, да и очки под конец сезона нужны, так что Армейцы скорее всего победят, однако заранее быть увереным ни в чём нельзя:)

Street_Punx - Омский Авангард

Панки посильнее будут, опыта у них побольше, + поддержка домашних стен:)

Но не будет лёгким, Омск так просто не сдастся=)

Трактор Гл - Soras

Принципиальнейший матч! Результат которого может быть очень важен. В данный момент у Soras 43 очка, а у Трактора 38. Если Трактор обыгрывает Сорас, а затем выигрывает матч 30 тура, а Сорас же напротив сливает обе встречи, в плейофф выходит команда из Глазова! Так пожелаем же ей удачи! Прогнозы строить не буду, боюсь сглазить и накаркать ph34r.gif

HC Irbis 2 - ExtraClub

Скорее всего победа будет за ExtraClub, хотя наш "вечный" бот Ирбис может и обыграть гостей с лёгкостью=). Посмотрим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
Взял сравнительно не дорого, 10 836 657 =)

реально недорого!

Да, сфортило мне, но перед этим столько офигенных игроков упустил(в виду не хватки финансов). Вот сегодня с утра повезло, думал не дадут купить, снова задушат буржуи своими миллионами, ан нет, и наша иногда берёт вверх:)

Буквально завтра он уже выйдет на поле, в матче 30 тура,и надеюсь проявит себя с лучшей стороны cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Прикупил себе форварда на следующий сезон=)

Ничё такой пацанчег:)

и кого ты из него растить собираешиси? smile.gif

броска бы побольше ему, на центра - силы нету, на винга скоростенки маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Наверное специально для вас ращу biggrin.gif . Выйдут на трансфер в следующем сезоне.

Центральный нападающий - Ivan Petuhov, id 6902776. СУ - 78.

Оборона - 6

Нападение - 25

Бросок - 20

Пас - 5

Скорость - 7

Сила - 10

Самообладание - 5

Опыт - 7.

Защитник - Vitaliy Belov, id 7563299. СУ - 71.

Оборона - 24

Нападение - 6

Бросок - 14

Скорость - 5

Сила - 15

Самообладание - 7

Опыт - 8.

Извиняюсь за оффтоп rolleyes.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Готовы к заключительным 2м турам?!

Готовы, мои рвутся в бой только за победой. smile.gif Не хотят проигрывать. В ПО попадаем это уже без вопросов. Остаетси только один: с какого места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Прикупил себе форварда на следующий сезон=)

Ничё такой пацанчег:)

Игрок на самом деле в принципе не плох, но как сказал kymar, супер из него ни чего не выйдет. Качай силу и пас, и нормальный центровик будет. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Да я особо и не звезду покупал ребят;)

Просто игрок:)

Играть будет вингером, качать будем скорость=)

Так что вот=)

2Icko

Ну зато бабла срубишь немного в плейоффе;)

Давай,если сфортит, всё в твоих руках;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Наверное специально для вас ращу biggrin.gif . Выйдут на трансфер в следующем сезоне.

Георгий, убедительная просьба к тебе отписатся либо у нас либо в топике продажи, когда будет выставлен этот игрок на продажу. Спасибо:)

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

я тоже заинтересован wink.gif

только сообщи заблоговременно...

спонсор набора нет, в закладку не поставишь :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Мдя обидно получилось у тебя, вроед и победил, а очков дали меньше,да ещё и соперник очко получил...Я вот тоже в овертайме выйграл, бесит меня как мои моменты реализуют, бросков куча, вбрасывания все наши почти, а результата мало:(. В плейофф с такой игрой порвут на тряпки. Сёдня последний матч первенства, думаю закончим чемпионат на 5 строчке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Обзор 29 тура!

Чемпионат - HC Irbis 2 ExtraClub 0:6 - Предсказуемо, ботов обыгрывать святое дело.

Чемпионат - SpartakMoscow Питерские Армейцы 1:2 - Победа в овертайме совсем не то на что рассчитывало руководство команды из Питера, в результате потеря очков.

Чемпионат - Orlando Magic Питерские Бобры 7:1 - "Баскетболисты" устроили Бобрам тёплую встречу и разнесли в пух и прах на собственной площадке.

Чемпионат - Дубровские Бобры Gorod45 12:1 - Камня на камне не оставили Бобры из Дуброво хоккеистам из Города45. 12 шайб влетело в ворота гостей, слабым утешением явилась шайба престижа.

Чемпионат - UralRocks RTgL M33 7:1 - Непредсказуемо крупная победа Уральцев над стабильно и хорошо играющей в последнее время командой.

Чемпионат - Локомотив(М) Moscow Rabbits 0:1 - Кролики продолжают мало пропускать, мало забивать, но всё же выигрывать.

Чемпионат - Street_Punx Омский Авангард 3:1 - Панки изначально имели большие шансы на победу, что в итоге вылилось в финальный результат.

Чемпионат - Трактор Гл Soras 4:3 - Победа Трактора могла бы дать выйти команде в плейофф, но увы и ах, в основное время выйграть Глазовчане не смогли...Победа в овертайме, как итог 2 очка в копилку Трактора. Теперь 8 и 9 место разделяет 4 очка, а это значит, что в этом сезоне , к сожалению, в плейофф Трактор не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
Мдя обидно получилось у тебя, вроед и победил, а очков дали меньше,да ещё и соперник очко получил...Я вот тоже в овертайме выйграл, бесит меня как мои моменты реализуют, бросков куча, вбрасывания все наши почти, а результата мало:(

У меня бросков вообще в три раза больше, чем у соперника smile.gif

Новички жгут! кто хотел побольше новых команд? smile.gif

Это не новички жгут, это сцуко рэндом жгёт. Ты на их составы посмотри, там же ваще не понятно как они играют, и ещё забивать умудряются blink.gif

Ну а вобще я рад что новые команды появляются=) Растёт сложность, интересней играть:) Готовься потихоньку к следующему сезону;) Чувствую он будет ещё более жаркий чем нынешний cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

да уж

тур выдался на славу! 12 шайб? не помню еще такого...

за Трактор растроился, хоть и победа, но совсем не нужная (3 очка решали все)

а когда бабки прийдут за чемп? в четверг как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ну да всё по плану и как обычно:) Ждём бабосы в честверг:)

Чувствую в плейофф будет жарко:)

Как минимум 4 команды претендуют на выход в 5 лигу:)

К слову Армейцы к этим командам не относятся, нас и здесь не плохо кормят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

А в 5.7 интрига еще интереснее - сегодня Йормун с Купавой разыгрывают с кем нам играть в следующем сезоне!

Может так случится, что и обоих увидим, если сыграют вничью, а Северсталь местных бобров одолеет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adrann

Да, мне вот тоже интересно вернётся к нам Jormun или нет:)

А вот у Runcut есть шанс в плейофф погонять даже:)

Сегодня многое решится:)

Если вернётся Jormun к нам то такой лёгкой жизни как в 17 сезоне я думаю ждать команде не стоит, мы тут тоже не веники вязали:)

Радует что с каждым сезоном лига становится всё сильнее и сильнее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

а колл-во болельщиков сохраняется у команды или с началом нового сезона у всех численность уровняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
а колл-во болельщиков сохраняется у команды или с началом нового сезона у всех численность уровняется?

численность изменяется каждую неделю (в основном растет) взависимоти от результатов команды. чем лучше команда играет тем больше болел и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ага,так что количество болел у тя сохранится;)

Кстати у кого-нить количество болельщиков за 2000 перевалило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

у меня нет еще... каждую неделю по 50 тел приходят

надо стадион расширять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Да в плейоффе народу куча будет ломится на матчи,да и цены на билеты в 2 раза дороже станут:) Так что будем рубить капусту:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
у меня нет еще... каждую неделю по 50 тел приходят

надо стадион расширять

вместимость стадиона на количество фанатов не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуброво
Призер КМ

rolleyes.gif

буду стараться тогда сыграть с соперником максимальное кол-во матчей

главное не переборщить biggrin.gif

денюшки нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
у меня нет еще... каждую неделю по 50 тел приходят

надо стадион расширять

вместимость стадиона на количество фанатов не влияет

ну ты то себе стадион отгрохал, я тоже такой хочу smile.gif

а то пару игр была когда на ступеньках сидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

У тя кстати всегда будет преимущество своей площадки, что есть круто. Т.к. из трёх возможных матчей серии(например 1/4 финала) минимум 2 будут проходить на твоём поле, а следовательно ты будешь рубить больше бабла;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×