Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.13

Recommended Posts

Radeg
Поздравляю Питер с выходом в 5 лигу, хороший рывок. Ну и мои сожаления Кристаллу. Второйм сезон сильная кома уступает в плейофф.В том году мне занявшему 8 место, в этом Питеру.

3 попытка есть ещё ;-)

Димон, ты должен был выйти еще в том сезоне biggrin.gif Скоро ваша лига окрепнет, команды сильные будут, потом вообще не выйдешь cool.gif Так что давай, в этом сезоне чтоб вылетел в пятерку laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А у Димона из Кристалла составчик и политика ничево - видимо силенку копит cool.gif

Проспортик, думаю в это воскресенье товарняк не сыграю - новый чемпионат должен начаться, давай в следующую?! В четверг ясно буит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

proSport
Все маладцы!!! Проспортик ты про меня не забывай - кидай товарняки!!! Надо ж тебя разочек грохнуть tongue.gif и совет уже в пятой лиге - старичков не покупай больше, они тебе долго не помогут!!! Нижегородскому Тарпеду тож удачи!!!

Ждемс к нам Купаву и Усинское - и паактивнее враги-товарищи!!! Скоро новый сезон - скока эмоций и неожиданных результатов он должен принести wacko.gifwacko.gifwacko.gif

Не вижу смысла в молодых игроках с тренировочной базой такой , какая она есть у меня сейчас .. Игроков не покупать ?? Покупаю игроков на поззицию с необходимыми мне скиллами , мне они на годы не нужны , всегда можно их перепродать , стоят не дорого и победами окупаются легко ... К тому же они не всю команду составляют а по игроку в каждое звено , в оборону , ибо оборона превыше всего ,хорошая оборона залог успеха , а те оборонительные игроки что были изначально клоуны и с ними побед не будет ) имха такая вот

Свои и молодые , это позже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

proSport

Скажите кто знает пожалуйста ...

Это стоящий игрок или нет ..

Gleb Belyav id 9483377

Воз 17

Сумма умений 23

Работоспособность 82

Потенциал 66

Звезда 13%

Параметры

Оборона 2 (0%)

Нападение 6 (0%)

Бросок 5 (0%)

Пас 2 (0%)

Скорость 2 (0%)

Сила 4 (0%)

Самообладание 2 (0%)

Если он чего то стоит то интересно сколько , продать его реально или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Проспортик, думаю в это воскресенье товарняк не сыграю - новый чемпионат должен начаться

Привет Палыч smile.gif ! Ну, ты опять со мной упираться захотел mad.gif . В воскресенье чемпионат точно не начнется cool.gif , так что давай товарняк сгоняем. ph34r.gifph34r.gifph34r.gifph34r.gifph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Скажите кто знает пожалуйста ...

Ну как тебе сказать... Вообще конечно РиП ничего, но не так чтоб прям АХ. Да и СУ начальная маловата... Лично я бы на трансфере на него даже не взглянул, так что либо сам качай, либо выгоняй, если глаза мозолит. Ну есть еще третий вариант - попробовать продать, но много за него все равно не дадут, если вообще заметят smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А ты думал tongue.gif . Неа, в воскресенье я своих парней в баню с телками и пивком перед началом сезона поведу, чтоб положительных эмоций набрались, и по его ходу налево не бегали biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Палыч в баню игроков водят после сезона и во время предсезонки rolleyes.gif , чтоб тонус снять biggrin.gif , а ты мля прям перед игрой собрался cool.gif , чайник wacko.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Cам Чайнег tongue.gif После сезона в ресторан, торжественное награждение и все дела, а перед сезоном в баааааааааанюююююююююю rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Давай в следуещее ... тока с СЗ????!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

proSport

Все сезон окончен ... We are the Champions rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
После сезона в ресторан, торжественное награждение и все дела, а перед сезоном в баню

Палыч, а за 15 место и не выход в плей-офф бывает торжественное награждение biggrin.giftongue.gifbiggrin.gif , задача на сезон была полностью выполнена biggrin.giftongue.gifbiggrin.gif . Хочу в твою команду на пол ставки wink.gifwink.gifwink.gif . Плизззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Все сезон окончен ... We are the Champions rolleyes.gif

ПроСпорт красавец cool.gif посмотрим, чем ты сможешь удивить 5 лигу в следующем сезоне. ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну, Рин если буит на трансфере игрочек с твоей фамилией (что вполне возможно) не пожелею никаких денег чтоб его купить biggrin.giftongue.gifbiggrin.gif Постаруюсь вылепить из него звезду rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Черт, ух я продул шиномонтажнику, извиняюсь не знаю как точно переводится название третьей команды моей лиги, но мне так хочется ее "русский зимний шиномонтаж" назвать ph34r.gifph34r.gifph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Парни, ну когда уже новый сезон начнется????!!!! Кто-нить знаит????!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Парни, ну когда уже новый сезон начнется????!!!! Кто-нить знаит????!!!!

новый сезон начнется завтра, первый официальный матч РЧ 19 сезона - в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Так что надраивайте коньки и клюшки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Как завтра?! Мои завтра надраивают спинки и ножки в бане biggrin.gifrolleyes.gifbiggrin.gif

А когда новый календарь и таблица на сайте появятся?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Как завтра?! Мои завтра надраивают спинки и ножки в бане biggrin.gifrolleyes.gifbiggrin.gif

А когда новый календарь и таблица на сайте появятся?????

тоже завтра wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Кумар, а тебе не надоело мешков в товарищеских встречах обыгрывать tongue.gif

Не желаишь моих падоночков как-нить на выходных у себя надрать???

Кидай, если чево вызов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Кумар, а тебе не надоело мешков в товарищеских встречах обыгрывать tongue.gif

Не желаишь моих падоночков как-нить на выходных у себя надрать???

Кидай, если чево вызов

ну так мешки то из 2 лиги, я с ними денюжки зарабатываю smile.gif

трудно 3 миллиона в день перекрывать, поэтому до 2008 года все забито...а если нужны товарки будут, то толстопузые гомосеки всегда свободны, можно хоть сразу лет на 30 забить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Панятно, не нравятся мне у них название - да и стадик у них маленький - бабла не заробатаишь!!! Ладно - Фиг с табой - не хочешь как хочешь ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Панятно, не нравятся мне у них название - да и стадик у них маленький - бабла не заробатаишь!!! Ладно - Фиг с табой - не хочешь как хочешь ph34r.gif

ну, и название и стадик у них не хуже, чем у тебя wink.gif

ЗЫ фиг всегда со мной smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Как завтра?! Мои завтра надраивают спинки и ножки в бане biggrin.gifrolleyes.gifbiggrin.gif

А когда новый календарь и таблица на сайте появятся?????

Чтож моих с собой незовешь?

Был бы повод погулять, biggrin.gif

правда потом с трудом будут играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

"А зачем нам Кузнец? - Не, нам кузнец не нужен!!!" tongue.giftongue.giftongue.gif Маи падоночки с девчонками шаловливыми в баню пайдут. А так как тут день за три идет, то не баись восстановятся - побегут как миленькие, чистенькими и довольными biggrin.gifrolleyes.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×