Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.13

Recommended Posts

rina

Палыч завтра тебя проверю, готовьсяяяяяяяя! ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Гадыыы, опять у меня двух неплохих хоккков из под носа увели!!! Даже ночью народ не спит и ценники ломит. А вот молодого россиянина не русские менеджеры упустили, да и он им не к чему, а мне в третью тройку падойдет. Старый ганяю с табой оччстрого от оборонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

proSport

Не так плхо я с Trouble и сыграл ,если учитывать постоянные травмы , что не матч то травма sad.gif

Trouble первая команда которой я проиграл больше чем в одну шайбу , но они и на две головы сильнее пока что ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

proSport
Вау маи падоночки уделали-таки толстопузых гомо...ов (слово не приличное какое же, даже писать не буду, а то опять шибко грамотный модератор придерется, что я не прилично выражаюсь)!!! Вот тока вылезти из подвала мне так и не удалось. Пасмотрим чево-там в следующем сезоне буит....

В следуйщем сезоне я буду первым ,ну если не первым то в тройке полюбому rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Рин чево это ты мою звездочку пащадил - третьим составом что ль играл?! Все равно я его нафиг в запас отправлю!!! Прикупил россиянина неплахого - нападающего в первое-второе звено, а вот двух защитников опять упустил, ну ниче до начала сезона оборонку еще укреплю надеюсь!!!Да двух маладых рексов мне дали - школа заработала (p.s. телефон где-то посеял)

Проспортику - А у меня задача на след. сезон скромная - попасть в плей-офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Палыч …ля ну ты и …кА,мы товарняк играем, а ты чего удумал, основного игрока из первого звена вынес, нехороший человек и это перед плей-офф. Так что тебе воздастся!!!! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fan

Звёзд плз!!!! Проспорт не стоит так думать =) У меня такое чувство, что в 5 лигу можешь заскочить!!! Я в том сезоне в 1/4 вылетел после 1 месте в регулярке!!! И к тому же из V7 придут не слабые команды, причём 1 в том году уже с нами была =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

proSport
Звёзд плз!!!! Проспорт не стоит так думать =) У меня такое чувство, что в 5 лигу можешь заскочить!!! Я в том сезоне в 1/4 вылетел после 1 месте в регулярке!!! И к тому же из V7 придут не слабые команды, причём 1 в том году уже с нами была =).

Звезда судя повсему недели одна моя smile.gif Сэвэдж,нападающих(травмирован sad.gif )

В 5-й лиге мне делать нечего ... Слишком слаб , стадион не отстроен , денег не много не -15 млн уже но всеравно )

Те команды что придут из 5-й лиги , вроде как с ними ирать можно ...

я вообще звезду хочу хоть одному игроку из своей команды , пока не получается к сожалению ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Звёзд плз!!!! Проспорт не стоит так думать =) У меня такое чувство, что в 5 лигу можешь заскочить!!! Я в том сезоне в 1/4 вылетел после 1 месте в регулярке!!! И к тому же из V7 придут не слабые команды, причём 1 в том году уже с нами была =).

http://hockeyarena.net.ru/forum/index.php?...t=0entry93249

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

proSport

Нечиво себе я улител в последнем матче 6-1 wacko.gif

Жесть какая то , ну хоть все игроки здоровы перед плейофф ...

Теперь зарублюсь с Russian Winter Ferrets dry.gif Что то страшно sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

А ты думал, что так всё просто, проспорт? tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

proSport
А ты думал, что так всё просто, проспорт? tongue.gif

Расслабился слегка , больше не повторится ph34r.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

proSport

Ура , есть первая звезда у игрока моей команды biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Главное в командных видах спортах, чтобы не игрок был звезда, а команда - звезда!!! А я опять тебе сгорел, но ниче коплю силы на следующий сезон - всем удачи в плей-офф!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Головка не бо-бо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

C утра балела што сипец, но мне вставать не рано, паэтому аклемалси вроде бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
C утра балела што сипец, но мне вставать не рано, паэтому аклемалси вроде бы

Пиво с водкой это круто! Играйте в хоккей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Не гавори старичок. Товарняков накидал - круто! С Лабусами седня бьюсь, а в среду с чехами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Боец прям какой-то, но ПлейОфф долго будет, так что играй. ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Что с мобилой? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

На этой неделе у меня суперсерия с командами 4 лиги, на следующий собираюсь помериться силами с коллективами - 6-ой!!!

Телефон в субботу собираюсь у тебя уныкнуть, на пару неделек, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

proSport

Хех я наконец то понял причины своих поражений , почти везде где я проигрывал , у моей команды был травмирован игрок , видимо когда игрок полуал травму , состав и звенья путались , заменяя автоматически травмированного игрока , а зараннее выставить замену до меня токо что сейчас дошло хых ..Может и не так хз , посмотримс теперь как будет ... Голов в большенстве в исполнении Санкт-Петербурга тоже должно прибавится ...

Нужно избегать вот такого Zaton Bears 6:1 St.Petersburg , что это было вообще до сих пор понять не могу mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

proSport
Главное в командных видах спортах, чтобы не игрок был звезда, а команда - звезда!!! А я опять тебе сгорел, но ниче коплю силы на следующий сезон - всем удачи в плей-офф!!!

Следуйщих сезон должен быть интересным , а то начинать за 10-ть туров до конца чемпионата как то обломно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Палыч я смотрю за товарняк много бабонов поднял biggrin.giftongue.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да фиг ево знаит Рин, не бесплатно же вход делать!!!

Да, проспортик кроме меня и тебя из нашей лиги никто на форум не заходить, хотя меня результаты первых матчей плей-офф слегка удивили!!! Не ожидал, что лидер и ты проиграишь на старте!!! Или ты хочешь поскорей вылететь, чтобы со мной товарняк сганять rolleyes.giftongue.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×