Перейти к содержимому
Geistero

Лиги II

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лиги II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Всем привет! Я тут проездом... Сильно не лупите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

У Динамо намечается ещё один застойный сезон, молодёжь не выросла, старики не совсем закончили. В идеале сохранить место в двухе, заработать побольше денег и поднять фанбазу. По СУ у нас 10е место, так что не всё так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

Провалили вторую половину РЧ, да и травмы очень невовремя были. На флажке залезли в ПО, и то хорошо, а то серия поражений была. Очень плотная лига от 4 до 9 места 4 очка.

Распродаёмся по мелочи и расслабляемся до следующего сезона, в ПО ловить нечего.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
16 часов назад, 4wd сказал:

Провалили вторую половину РЧ, да и травмы очень невовремя были. На флажке залезли в ПО, и то хорошо, а то серия поражений была. Очень плотная лига от 4 до 9 места 4 очка.

Распродаёмся по мелочи и расслабляемся до следующего сезона, в ПО ловить нечего.

один в один ситуация только без травм

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

Попробовал недавно поставить эксперимент ради поднятия кассовых сборов и прироста КБ.

Начал скупать "звёзд" по дешёвке, не важно, что звезде 40 лет или в 23 года пот макс-6.

Результаты противоречивые, с одной стороны продажи мерча заметно подросли, да и посещаемость вроде стала чуть выше. С другой стороны они и близко зарплаты не отбивают, моя лучшая звезда со свитером на -зарплату и то приносит где-то -50000 в день убытка. Остальные куда хуже и 180 тысяч есть. Я учитываю (продажи мерча) + (прирост зрителей на матчах) - (зарплата) / (количество звёзд у "звезды"), приблизительно.

Вдобавок ко всему 2 из купленных 5 звёзд потеряли в конце сезона свои звания звёзд и за это уволены.

Хотелось бы конечно настоящих 20 звёзд иметь, но пока изгаляемся. Если по деньгам проблем не будет, может ещё на следующий сезон докуплю таких кадров. В идеале свитера искать на -зп, но боюсь найти будет невероятно геморно, мне повезло чисто.

И рука конечно чешется текущих "звёзд" уволить, но пока держусь.

 

Ну и добавлю чуть цифр:

  • по моим прикидкам 1 звезда даёт доход 50000 в день с мерча + 10000 в день с увеличения кассовых сборов
  • всего у меня 14 звёзд: 5 честных игроков дают 9 звёзд и 3 полена дают 5 звёзд липовых
  • лучшая моя "звезда" (со скидочным свитером) получает 110 тыщ в день и имеет 1 звезду
Изменено пользователем 4wd
  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 17.10.2023 в 21:47, 4wd сказал:

Провалили вторую половину РЧ, да и травмы очень невовремя были. На флажке залезли в ПО, и то хорошо, а то серия поражений была. Очень плотная лига от 4 до 9 места 4 очка.

Распродаёмся по мелочи и расслабляемся до следующего сезона, в ПО ловить нечего.

19.10 - Игрок Filipp Katsarev продан за 211 233 211 в команду HC Sladoled.

19.10 - Игрок Albertín Kovár продан за 117 877 777 в команду HC-Tigers Malacky.

 

парочку продал центра и фланга и уже неплохо 

правда хотелось бы 3-4 хотя бы продать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd
8 часов назад, sprite66 сказал:

19.10 - Игрок Filipp Katsarev продан за 211 233 211 в команду HC Sladoled.

19.10 - Игрок Albertín Kovár продан за 117 877 777 в команду HC-Tigers Malacky.

 

парочку продал центра и фланга и уже неплохо 

правда хотелось бы 3-4 хотя бы продать 

У меня всего пара полупенсов по 75 лямов ушло. Не бизнеса ради, но слишком много игроков, молодёжь подрастает и места в составе для них освобождаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 20.10.2023 в 22:11, 4wd сказал:

У меня всего пара полупенсов по 75 лямов ушло. Не бизнеса ради, но слишком много игроков, молодёжь подрастает и места в составе для них освобождаю.

а я коплю 12 лярдов))))))))) 

поэтому ради бизнеса )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

Неожиданно грохнули 1е место в первом раунде плова.

  • Поздравляю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Коллеги, те кто изучал драфт, если не сложно скиньте результаты по вашей лиге в вышеуказанную тему (не забываем указывать лигу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×