Перейти к содержимому
Geistero

Лиги IV

Recommended Posts

4wd

Всё зависит, какая у тебя цель в игре и под это строится долгосрочная стратегия. Но на витке мне лично было бы очень скучно (и виток не сделать без денег), а пенсионерами очень геморно постоянно покупать и наигрывать задолбаешься. Хотя наверное прямо больших задач без большого геморроя (с витком или барыжничеством) и не достичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Нормально с пенсами играть. И наигрывать особо не надо, сами сыграются к середине сезона. Как раз к ПО все будут в тонусе. Просто времени немного надо потратить на трансферы. А не сделаешь выбор, будешь, как я, болтаться в 4 лиге. И на усиление денег нет и базу снести жалко, потому что оттуда молодёжь прёт. Я вообще докатился до того, что на трансферный рынок только в начале сезона заглядываю к молодняку прицениться. Каждый сезон себе говорю, пора начать и усилиться и каждый раз - в, ладно, и так сойдёт. :)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat2000
В 20.10.2023 в 23:14, Master Damon сказал:

Поэтому я и говорю про выбор. .. 

У тебя сейчас очень много дешовой и бесперспективной молодежи, а также достаточно слабых пенсов, которые едят зарплату. Сейчас тебе надо выбрать, либо растить молодёжь и строить дальше базу, либо расти с пенсами по лигам и тоже строить базу, одновременно не получится, денег не хватит, в 4 лиге много не заработаешь. 

Здесь игра достаточно простая. Либо ты торговец, либо ты  виточник... Ну или ты просто сидишь в низких лигах) 

Все понял, полез в 3 лигу)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 20.10.2023 в 23:14, Master Damon сказал:

Поэтому я и говорю про выбор. .. 

У тебя сейчас очень много дешовой и бесперспективной молодежи, а также достаточно слабых пенсов, которые едят зарплату. Сейчас тебе надо выбрать, либо растить молодёжь и строить дальше базу, либо расти с пенсами по лигам и тоже строить базу, одновременно не получится, денег не хватит, в 4 лиге много не заработаешь. 

Здесь игра достаточно простая. Либо ты торговец, либо ты  виточник... Ну или ты просто сидишь в низких лигах) 

у меня походу комбо

я торговец который сидит в низших лигах)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat2000

Вопрос на засыпку

Из 4.4 меня куда должны перевести наверх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
12 минуты назад, Deputat2000 сказал:

Вопрос на засыпку

Из 4.4 меня куда должны перевести наверх?

В 3.2

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Коллеги, те кто изучал драфт, если не сложно скиньте результаты по вашей лиге в вышеуказанную тему (не забываем указывать лигу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Сегодня последний день уходящего чемпионата. Отметим это? :drinks:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Всегда за

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×