Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Гость ShurikEv

Эта игра лишний раз показала то, что наши команды одного уровня wink.gif И то что твой воротчик просто золото для команды smile.gif

А вот под конец регулярки вполне может быть, что нам придётся играть на победу, которая многое может решить для каждого из насwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex Fil

Задача перед командой поставлена - выйти в полуфинал. mad.gif

---------------------

Torpedo NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike33
Molot-Prikamje - Omskie Yastreby 1 - 4

победа Ястребов, но интересно, как Молот имея такое преимущество во 2 периоде (9-1 по броскам) не сумел забить??? ИМХО забили бы и переломили ход игры в свою пользу... но видать не судьба...

Мои нападающие сегодня порадовали. smile.gif

Да и Молоту похоже не везло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan
2 Huligan: что случилось?

Перестройка, план на пятилетку ... rolleyes.gif

ну вроде все налаживается, так что скоро буду там где и должен быть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

так очередной рубеж в НК преодолен, ждем ХК Пендулум из 3.3

а сегодня важный матч к нам приезжает ЦСКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

Прошёл Спартак Москва даже незаметив оного smile.gif На моё счатье у него до сих пор воротчика нормально не появилось cool.gif Так бы битва посерьёзнее была бы. Следующий мой соперник Smash the reds из 2.2. Вот тут мне придётся постараться unsure.gif Буду надеяться, что его игроков переломают перед игрой со мной smile.gif

Сегодня встреча с Ajax Keyptawn. Будет готовиться к встрече smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wicker man

Матч сегодняшнего дня MaK Leafs - Мотор Барнаул.. битва лидеров.... что будет!? Рокировка в местах или же я оторвусь от преследователей...

Думаю что Лифы сгонят меня с трона sad.gif...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

Макливсы могут, но сдаваться не стоит, тоже очень интересный матч получится ...

Кстати ктонибудь может мне пояснить столь низкое положение Тунгузов в сезоне? По составу команду сложно назвать слабой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Тунгузы... быть может кипера какого-нить молодого обкатывают???

Да и вообще падая из высшей лиги, тяжко приходится... на ум сразу Юки приходится, упал из 2 лиги и 2 сезона в зону ПО попасть не мог, а вернулся во вторую лигу, мало того что в ПО попал, так и в первую лигу выпихнули его =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike33
Матч сегодняшнего дня MaK Leafs - Мотор Барнаул.. битва лидеров.... что будет!? Рокировка в местах или же я оторвусь от преследователей...

Думаю что Лифы сгонят меня с трона sad.gif...

Ставлю на хозяев! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

Уверенная победа над сильным соперником внушает уверенность, что все идет правильным путем smile.gif

Тунгузы опять проиграли ... blink.gif

Молот можно сказать снес Сибирь, но в матче на мою удачу был травмирован основной вратарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Тур 11...

ХК СИБИРЬ - Molot-Prikamje 1 - 4

Сибирь была смята на домашней арене Медведями, хотя и забила первой, но скорее всего это только раззадорило мишек... и поэтому в последующих 2 периодах нанесла 8 бросков против 21...

Omskie Yastreby - Ice Tigers 5 - 3

Ставка на 3 период, и Ястребы заклевали тигров вусмерть... кончилась эпопея полосатых...

Torpedo NN - Roma Kazan 2 - 2

Казанцы все время выступали в роли догоняющих, и это им удалось... как говорится ни себе, ни людям... им это очко мало чего дало, а вот Торпедо это уже существенно будет, потеря 2 очей...

MaK Leafs - Мотор Барнаул 3 - 4 ОТ

Центральный матч тура как уже говорилось... было много криков, шума, соплей, слез... забив гол, мои подопечные впали в какой-то анабиоз на 2 периода... благо в третьем периоде очнулись, и шайбы нашли таки лазейки в ворота Раймонда Турньера, героическими усилиями сначала свели матч в ОТ, а там первый же бросок и МакЛифы капитулировали... тяжелын 2 очка, но я им так рад =))

Parus Tunguzka - HC Almetievsk 0 - 1

НУ что сказать... Тунгузы нацелились на 4 лигу????.... такими темпами они там скоро окажутся...

Kuryan Team - Silver Elves 0 - 2

2 игрока сделали игру... один отдал 2 паса, а другой с этих пасов забил... забавно таки..

TRIUMPH - Ajax Keyptawn 3 - 1

А тут уже Триумф, триумфом прошелся по Аяксу... все на что хватило гостей это сократить счет до минимума, но в последствии оказалось, просто забить шайбу пристижа... да и Плева начинает сдавать свои позиции...

Los Huligans - Ц С К А 4 - 0

Вот это Хулиганы так Хулиганы... вообщем маладцы...

Статистические итоги:

Побед: 3 - 4, 1 ничья

Очки: 11 - 12

Шайб: 18 - 18

Сборная тура:

Вр Alpo Raevuori (Los Huligans) 7.7

ЛЗ Florentino Talaya (Molot-Prikamje) 7.6

ПЗ Lubomir Danilov (Мотор Барнаул) 8.2

Вг Zbyљek Kalбb (Molot-Prikamje) 8.6

Цт Guillaume Grenier (Silver Elves) 8.1

Вг Benjamнn Matalнk (Omskie Yastreby) 8.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Резеда

прикольно. в любом матче победители молодцы. а вот в моих победах всегда оказываются виновны проигравшие smile.gif. м-да, пора мне уходить видимо с поста менеджера. sad.gif я ожидала хоть сегодня что-нибудь доброе увидеть, но не судьба. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЦСКА

mad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

Хулиганы ....... ё-моё!!!!!!!!!!!!

Вы попали в разряд тех, с кем ЦСКА теперь будет играть особенно жестко!!!!!!!!!!!! и даже грубо!!!!!!!!!!!! mad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wicker man
прикольно. в любом матче победители молодцы. а вот в моих победах всегда оказываются виновны проигравшие smile.gif. м-да, пора мне уходить видимо с поста менеджера. sad.gif я ожидала хоть сегодня что-нибудь доброе увидеть, но не судьба. rolleyes.gif

Не обижайтесь, просто Тунгузы по логике вещей должны были в этой лиге всех рвать на свете, а не сидеть на 12 месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

Очередная победа smile.gif на низкой мотивации, но эта потивация мне Командный Дух (КД) не подняла, а всё потому что я продал из команды 2-х игроков:

  • Словак Richard Miљuta уехал заканчивать карьеру в румынскую команду Delfinul из лиги 2.1.
  • Чех Vladimнr Balбћ, который стал сегодня звездой матча, перебрался в латвийскую команду IHC SABE из лиги 5.3.
Прошу обратить внимание на баг smile.gifVladimнr Balбћ в своей последней игре за TRIUMPH сделал 2 результативные передачи и стал первой звездой матча, но его причислили к команде соперника Ajax Keyptawn blink.gif Вот так закончилась его карьера в TRIUMPH.

Сегодня TRIUMPH предстоит сложнейшая игра в гостях у Ice Tigers. Расчитывать на победу с такой поддержкой у Тигров не приходится, но мы не привыкли сдаваться smile.gif Может нам поможет травма 2-х игроков его основы, но и я не без потерь rolleyes.gif Всё узнаем завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan

прикольно. в любом матче победители молодцы. а вот в моих победах всегда оказываются виновны проигравшие smile.gif. м-да, пора мне уходить видимо с поста менеджера. sad.gif я ожидала хоть сегодня что-нибудь доброе увидеть, но не судьба. rolleyes.gif

не обижайся так сказать уважение и зарабатывается такими играми, посмотрев на твое расписание уже приходится думать как обыграть и матчи с тобой уже не рассматриваются как проходные .... Молодец!!! Я и сам поплатился за недооценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan
mad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

Хулиганы ....... ё-моё!!!!!!!!!!!!

Вы попали в разряд тех, с кем ЦСКА теперь будет играть особенно жестко!!!!!!!!!!!! и даже грубо!!!!!!!!!!!! mad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

ну как грится велкам ....

если не секрет, че случилось то ... травмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

Травм нет, просто ему обидно за проигрыш laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЦСКА

Huligan травмы есть, но их мне заделал ТРИУМФ!

Моя низкая мотивация привела к тому, что мои игроки ВАЩЕ не смогли забросить ниодной шайбы!!! Теперь они получили от меня ...

Незнаю, как долго продлится кризис в команде, но то что это действительно кризис сомнений нет. Ведь три последние игры - два ничейных результата и поражение 0 : 4 это жутко!!!!! Такого у ЦСКА еще небыло!!!! но без поражений небывает побед!!!! прорвемся!!!!!

теперь буду искать себе тоФгая... путь бьет соперника. cool.gif

Я вообще-то планирую выставить свою кандидатуру на пост главного тренера сб. РОССИИ! Надеюсь некоторые менеджеры меня поддержат! А со своей стороны я обещяю набирать в команду игроков жестких и быстрых игроков, а техничные игроки особой пользы не приносят...

Поддержите меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan

Травм нет, просто ему обидно за проигрыш laugh.gif

ага он рассчитывал, что это будет проходной матч blink.gif

если команда идет не на первых местах этому может быть очень много объяснений, в любом случае недооценка соперника может дорогого стоить cool.gif

Кстати тоже играл без центра первого звена ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan
Я вообще-то планирую выставить свою кандидатуру на пост главного тренера сб. РОССИИ! Надеюсь некоторые менеджеры меня поддержат! А со своей стороны я обещяю набирать в команду игроков жестких и быстрых игроков, а техничные игроки особой пользы не приносят...

Поддержите меня?

Думаю твоя позиция не очень подходит для руководства сборной, амбиций много и опыта маловато ... А сборная это дело серьезное, ответственное.

Так, что извини я пас . wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv
Я вообще-то планирую выставить свою кандидатуру на пост главного тренера сб. РОССИИ! Надеюсь некоторые менеджеры меня поддержат! А со своей стороны я обещяю набирать в команду игроков жестких и быстрых игроков, а техничные игроки особой пользы не приносят...

Поддержите меня?

Думаю твоя позиция не очень подходит для руководства сборной, амбиций много и опыта маловато ... А сборная это дело серьезное, ответственное.

Так, что извини я пас . wink.gif

Зато какие успехи wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wicker man

ТУР 12

Silver Elves - Torpedo NN 0 - 4

Ставка на 3 период, и Торпедо увозит 3 очка...

Ice Tigers - TRIUMPH 6 - 2

Пропустив 3 шайбы, Триумф к концу 1 периода очнулся и ответил 1 шайбой, потом ещё 1 и кажется подарил своим болелам маленькую надежду на ничью, но больше забить не смогли, а оборона провалилась ещё 3 раза...

Molot-Prikamje - Los Huligans 2 - 4

Хулиганы дали медведям задачку, решить которую они так и не смогли... очередные 3 очка Хулиганов..

HC Almetievsk - MaK Leafs 2 - 3

2,5 минут не хватило Альметке для того чтобы взять очко... обидно..

Ц С К А - ХК СИБИРЬ 6 - 0

Самый интересный был 2 период, а так в лучших традициях ЦСКА был показан отвратный хоккей biggrin.gif

Мотор Барнаул - Parus Tunguzka 4 - 0

Без комментариев... прощай парус..

Ajax Keyptawn - Omskie Yastreby 1 - 0

Плева показал все на что способен, и обидный рекошет в ворота Ястребов..

Roma Kazan - Kuryan Team 2 - 1

Этого момента мы ждали долго... Рома победила, и поднялась на 15 место... навреное =))

Статистические итоги:

Побед: 5 - 3

Очки 15 - 9

Шайбы 23 - 14

Сборная тура

Вр Servбc Holec (Torpedo NN) 7.8

ЛЗ Yuriy Oseledets (ЦСКА) 8.1

ПЗ Aleksanter Makkonen (MaK Leafs) 7.2

Вг Alfred Belousov (Ice Tigers) 8.1

Цт Aristarkh Slutskiy (Мотор Барнаул) 8.1

Вг Mikko Kuetari (Los Huligans) 8.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×