Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

wicker man

ТУР 6

TRIUMPH - ХК СИБИРЬ 7 - 1

Триумф просто смял под собой гостей, лишь только в 3 периоде они вспомнили что приехали играть в хоккей, и попытались что-нибудь противопоставить тренерской задумке... но все на что хоккеистов Сибири хватило, это забить за 19 секунд до окончания матча шайбу престижа... и что самое интересное, с появлением менегера ХК Сибирь, команда начала играть не лучше, а совсем наоборот..

Los Huligans - Omskie Yastreby 0 - 4

В 1 и 3 периодах гости перебросали хозяев в 2 раза, что и вылилось в 3 забитых шайбы, во 2 периоде игра была равная, но видать тренер хозяев дал не правильную установку подопечный бросать под ловушку...

Parus Tunguzka - Torpedo NN 2-2 ОТ

Встретились соседи по турнирной таблиц... Торпедо переиграло Тунгузов, но класс вратаря последних + вовремя подставленая клюшка за 4 минуты до конца матча и итог 2-2...

HC Almetievsk - Roma Kazan 2 - 1

В принципе равная игра, и думаю если бы не провальная игра Казанцев во 2 периоде, сегодня бы они уехали с очками... хотя 2 период и Альметке дивидентов не принес, но все же... ждем-с интересную игру Казань - Сибирь...

Ц С К А - Ice Tigers 3 - 4

Динамичная игра, думаю зрители были бы довольны, хотя их команда и проиграла... скоро Тигры падут...

Ajax Keyptawn - Molot-Prikamje 1 - 1 ОТ

Молот превзошел Аякс по броскам, но рэндом сегодня расперло на ничьи...

Silver Elves - Мотор Барнаул 0 - 5

Честно скажу, ожидал что Элвисы будут сопративляться, весь вечер вчера сидел своим бесталочам подбирал гонорар за победу... безволевая игра хозяев, и я бы наверное так сказать, небольшой класс гостей сыграли злую шутку...

Kuryan Team - MaK Leafs 4 - 4 ОТ

2 минут 20 секунд не хватил Мак Лихфу для победы, хотя он её заслужил... и в итоге как и ещё в двух матчах - ничья..

Статистические итоги: (Хозяева - гости)

Побед: 2 - 3; 3 ничьих

Очки: 9 - 12

Шайб: 19 - 22

Сборная тура:

Вр Urs-Dietrich Guyot (Omskie Yastreby) 7.7

ПЗ Vlastimil Kubica (TRIUMPH) 9.2

ЛЗ Konstantin Vishnevskiy (TRIUMPH) 8.1

Вг Dmitriy Zverev (TRIUMPH) 8.6

Ц Vissarion Tushin (MaK Leafs) 8.2

Вг Makar Nikitin (Мотор Барнаул) 7.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

мда блин давно я на 0 не проигрывал, скатился уже к зоне вылета, нехорошо, чета и лидеры молчат ...

Седня продал еще одну звезду, так что команда сейчас максимально ослаблена, но ничего идет планомерная работа по омоложению и переделке состава, так что планы на сезон остаться в лиге ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник... я када во 2 лиге играл у меня матче 13 вообще безочковых было =)).... при чем каждый раз проигрывал за 2-3 минуты до конца матча в 1 шайбу =))...

ЗЫ: По поводу сборной, статистику вести кто, сколько раз туда попал не буду, некогда просто sad.gif... поэтому просто буду выкладывать её и всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

Ура, я победил smile.gif В чём практически не сомневался. Обидно за пропущенную в концовке шайбу, ну да и ладно cool.gif

3 игрока вошли в символическую сборную тура - очень приятно smile.gif Отличилось 4 звено, которое я вчера собрал из молодых rolleyes.gif

Следующая игра с Омскими Ястребами, да еще и на выезде unsure.gif Поиграем laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wicker man

Поиграем

После "П" "р" забыл написать biggrin.gif ...

А вообще нас что ли всего 3 активных менегеров??? где все??? АУУУУУУУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

smile.gif Шутник

Это уж как получится, но я готовился к этому матчу с начала сезона smile.gif Поэтому лёгкой победы надо мной не будет wink.gif

Это ты верно заметил: 16 команд в лиге и только 4 (ты про ЦСКА забыл - он иногда заходит wink.gif) на форуме отмечаются blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wicker man

НАШИ В КУБКЕ:

HK Pozornye Shmygy(2.1) - Ice Tigers

Играя со Шмыгами в прошлом сезоне, зная их силу, считаю их фаворитами...

Мотор Барнаул - Omsk Hawks(3.4)

Здесь как карта ляжет и игра вратарей + мотивация, и состав мой и гостей (хотя все эти пункты можно отнести к каждой команде)

MaK Leafs - Красногорцы (4.4)

Лифы должны победить и пройти в следующий тур...

Ц С К А - Dynamo Moscow (1.1)

Прощай ЦСКА из НК... 99,9%

Ajax Keyptawn - MetallurgNK (3.2)

Незнаю силу ни той ни другой команды... вообщем Рэндом к кому более благосклонен будет.. но хочется конечно, чтобы к нашим...

Kristall Electrostal - TRIUMPH

Не посмотрел откель Электросталь, но Триумф должен побядить...

Omskie Yastreby - Caravella (4.3)

Ястребы и этим все сказано... хотя быть может не захочет девушку обижать!?? =)), но рано или поздно, кто-нить же должен обидеть wink.gif

Molot-Prikamje - -=ХК Дегресс=- (4.6)

Молот... просто должен и усё...

Silver Elves - VHK Glotkorn (5.4)

Элвисы должны после сегодняшнего разозлиться, да и оппонент не сильно уж и силен...

Los Huligans - IMATRA

То же не посмотрел откуда Иматра, но надеюсь Хулиганы прервут свою серию поражений...

ХК КИЛИЯ(3.4) - Kuryan Team

Удачи Курьянцам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Ещё пару раз менегер Ястребов зашел... и того - 5 =))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

IMATRA из пятой лиги макс СУ у игрока этой команды 59 biggrin.gif , так что думаю проблем быть не может laugh.gif

менеджера ястребов постоянно вижу в теме товарищеских матчей, он замутил мини турнирчик по субботам, в эту субботу у нас очная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ЦСКА

Всем привет!

ShurikEv

Я каждый день на форум залезаю.

Блин, я проиграл лидеру лиги!!!!!!!!!!

mad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

хотя по многим показателям его игроки гораздо фуфельнее моих!!!! mad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

ОБИДНО!!!!!!!!!! mad.gif

wicker man, а на счет кубковой игры, ты немного поторопился... на моей практике была победа над командой из второй лиги, когда я находился еще 5 лиге и у веряю тебя он превосходил по всем опказателям мою команду! Но та памятная для меня игра, завершилась со счетом 4 : 1 в мою пользу! Да и ShurikEv подтвердит, что в финальной игре прошлого сезона я участия не принимал, но всеравно победил! Он мне так-же говорил что были моменты когда он наносил 14 бросков, а я 0 и всеравно он не мог забить!

Кстати, ShurikEv сообщи мне с каким счетом я хоть побеждал и проигрывал!

ЦСКА - ЧЕМПИОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mike33
мда блин давно я на 0 не проигрывал, скатился уже к зоне вылета, нехорошо, чета и лидеры молчат ...

Седня продал еще одну звезду, так что команда сейчас максимально ослаблена, но ничего идет планомерная работа по омоложению и переделке состава, так что планы на сезон остаться в лиге ...

Не ожидал я такой победы, у самого с составом проблемы. А вратарь вчера в ловушку 5 шайб пропустил, а сегодня в ту же ловушку ни одной! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

И буду играть с командой из 5.2 (5В по-другому, с которой я начинал). Уних самый сильный в команде игрок - это вратарь с СУ 89. Но это мало о чём говорит. Я вот тоже помню свой первый НК, когда дошёл до 1/8. В 1/16 победил команду из 2-й лиги, сам играя в 5-ой.

ЦСКА, ты когда закончишь зазноваться и "каркать"? wink.gif А то опять себе напророчишь laugh.gif

Насчёт финала 9 сезона:

1 игра. Я выиграл 4:1. По броскам Я(8-9-15) и ты(5-9-10). По голам: я (0-2-2), ты (0-0-1). У тебя гол забил Разин. Эту игру я играл на высокой.

2 игра. Я проиграл 7:4. Играл на низкой. По броскам Я(5-12-16) и ты(10-10-8). По голам: я (1-1-2), ты (4-3-0).

3 игра. Я проиграл 2:3, играя на высокой. Ты же играл на нормальной, т.к. в команду не заходил. По броскам Я(11-12-14) и ты(7-9-0). По голам: я (0-1-1), ты (2-1-0).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЦСКА

ShurikEv

спасибо большое.

А на счет чемпионства, то я бы не отказался перейти во вторую лигу smile.gif , а уж там немного поднакомить силенок и лезть в первую можно! Там кстати новички все в пролете rolleyes.gif так что туда лезть не охота.

ЦСКА - ЧЕМПИОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wicker man

ПОЗОР!!!... Жахова - на свалку mad.gifmad.gif... мешок блин....

Всё со зла выставил эту бездарность на торги за 15 лямов =))... кто-нить да найдется, кому он покажется нужным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Мотор Барнаул - Omsk Hawks 2 - 5

Los Huligans - IMATRA 6 - 0

MaK Leafs - Красногорцы 6 - 2

HK Pozornye Shmygy - Ice Tigers 5 - 6

ХК КИЛИЯ - Kuryan Team 0 - 3

Kristall Electrostal - TRIUMPH 0 -5

Omskie Yastreby - Caravella 4 - 2

Silver Elves - HK Glotkorn 6 - 1

Ц С К А - Dynamo Moscow 1 - 6

Ajax Keyptawn - MetallurgNK 2 - 1

Molot-Prikamje - -=ХК Дегресс=- 3 - 2 (5 ОТ)

И так, наша лига понесла 2 потери... жаль, но что делать...

Молот - ЖЖОТ =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

Отлично smile.gif Я выиграл smile.gif Да и дух малость поднял rolleyes.gif

Следующий на очереди Спартак Москва из 4.8. Придётся тоже рвать laugh.gif

А вот Жахова я бы прикупил будь у меня деньжата. Он же через пару сезонов вообще в монстра превратится, особенно при твоей базе. Сколько в день треньки даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wicker man

вот Жахова я бы прикупил будь у меня деньжата. Он же через пару сезонов вообще в монстра превратится, особенно при твоей базе. Сколько в день треньки даёт?

Когда играет 33-35%, когда в запасе сидит порядка 25%...

А вообще я заметил, если игрок приходит из школы с уже имеющимися средними (15/13) параметрами кипера, он стоит лучше, нежели выращивать с 0..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Сейчас буду Леонова взращивать... 21/19 у него уже есть, + неплохой Пот/Раб.. думаю в началу следующего сезона до уровня Жахова его дотяну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

В общем ты погорячился wink.gif Я вон сижу и терпеливо рощю Искре замену, т.к. он у меня сезона 2 точно на воротах стоять будет, хотя у него русерс: до 33 лет будет качаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan

да вратарина дай боже, себе чтоли взять на скорую смену моему фину, но мне кажется, что паря усвистит за много большие деньги чем ты его выставил ...

Кста прикол след. матч в НК у меня с моим друганом, тока вот забанили его уже за то, что не появлялся, но команда осталась, вот такая ирония.

Кста Спартак Москва довольно неплохой соперник поосторожней с ним он в лидерах в 4.8, должен был в прошлом сезоне перебраться в 3ю лигу, но видимо сам слил ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

Кста Спартак Москва довольно неплохой соперник поосторожней с ним он в лидерах в 4.8, должен был в прошлом сезоне перебраться в 3ю лигу, но видимо сам слил ПО.

Спасибо за предупреждение wink.gif Я его в слабые команды не записывал, но я уверен, что смогу его выиграть. Главное, чтобы в последний момент мотивацию не уменьшить для поднятия духа rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wicker man

Погорячился, не погорячился... сам напросилися... ИМХО к следующему сезону Леонов достигнет параметров Жахова, поэтому сильно прямо таки не волнуюсь...

Единственное что жаль, это опыт, полученый Жаховым во 2 лиге... ну да ладно, пофиг, зато с деньгами буду, нападающего прикуплю быть может..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

А менеджером Спартака Москва оказался MaksVIP cool.gif Ну вот мы и встретились ph34r.gif У него вратарская линия слабая, что может оказаться мне на руку tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wicker man

Тур 7

MaK Leafs - Parus Tunguzka 8 - 3

Мак Лифы просто смяли Тунгузов... хотя начиналось для гостей все просто прекрассно...

ХК СИБИРЬ - Los Huligans 0 - 2

Нападам Хулиганов - "2"!!!... вчистую переиграть Сибирь, и забить всего 2 шайбы, это надо постараться... хотя посмотрим, что мои бестолочи сегодня смогут противопоставить соседям...

Ice Tigers - Ajax Keyptawn 4 - 1

А Тигры все идут и идут без поражений... но ничего, думаю скоро бдует и на наших улицах праздник...

Omskie Yastreby - TRIUMPH 4 - 3

Сделав задел в 2 шайбы к началу 2 периода хокки Триумфа уже посчитали что победили, и успокоились, но не тут то было... полный провал 3 периода и Ястребы не отдают гостям 3 очка...

Roma Kazan - Silver Elves 1 - 2

Казанцы бросали бросали в створ, в 2,5 раза перебросали, но в итоге сами пропустили... в 3 периоде уже Элвисы перебросали Казанцев, и по логике 1 периода последние должны были забить, но великий Рэндом посчитал иначе и "подарил" Элвисам 3 очка...

Torpedo NN - Kuryan Team 1 - 4

Курьянцы заслуженно победили...

Molot-Prikamje - Ц С К А 1 - 3

Имея преимущество, ЦСКА пропустили первыми... но это их ничуть не сломило, а быть может даже немного разозлило, и они довели матч таки до победы...

Мотор Барнаул - HC Almetievsk 5 - 0

Провалив 1 период мои подопечные (в частности Абрамович - Слутский - Никитин) просто смяли Альметку во втором периоде... первый хет-трик за последние 2 сезона, 2 сухарь у кипера... надеюсь после сегодняшнего матча, Никитин попадет в "Звезды НЕДЕЛИ" biggrin.gif

Итоги тура:

Побед: 4-4

Очки: 12-12

Шайб: 24 - 18

Сборная Тура:

Вр Jonбљ Volf (Мотор Барнаул) 7.6

ЛЗ Arkadiy Kotov (Мотор Барнаул) 9.1

ПЗ Aleksanter Makkonen (MaK Leafs) 8.2

Вг Konstantin Kuznetsov (MaK Leafs) 8.6

Ц Aristarkh Slutskiy (Мотор Барнаул) 10.2

Вг Makar Nikitin (Мотор Барнаул) 11.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv
Omskie Yastreby - TRIUMPH 4 - 3

Сделав задел в 2 шайбы к началу 2 периода хокки Триумфа уже посчитали что победили, и успокоились, но не тут то было... полный провал 3 периода и Ястребы не отдают гостям 3 очка...

Ндя... А победа была так близка sad.gif Сказалось скорее всего преимущество своего поля.

Разница вратарей в классе существенная, да и бросоков я совершил меньше.

Отправился в лазарет на 9 дней защитник Vlastimil Kubica. Вот оно омское гостеприимство smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×