Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Mike33
На выокой важности не смог забить ни одной шайбы... sad.gif

Видать старый вратарь был просто столпом команды, нада время малехо видать чтоб прошло после такой утраты dry.gif , чтоб игроки почувствовали за собой ответственность.

Скажи как умудрился его так дорого сбагрить?

У него же 3 звезды было, да и зарплата небольшая. Раньше, когда у него СУ побольше была, и его еще дороже купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Ндаааааааа..... ну вот и первый разгром... что с киперами делать, ума не приложу.... прийдется думать....

Поздравляю Коней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Тур 4

TRIUMPH - Torpedo NN 5 - 3

В первом периоде доменировали гости 14-6 по броскам но счет был 2-2, во втором равная борьба и счет 1-1, в третьем периоде хозява пошли вперед и были за это вознаграждены...

Ц С К А - Мотор Барнаул 7 - 2

Как я уже сказал, ндааааа.... теперь вообще в думки надо падать, кого же ставить в раму sad.gif... красиво смотрится:

1:0 - Vladislav Zhukov (Derek Weinstein) - 1:0
=))... перед ХК Мотор поставлена задача - занять место под солнцем, т.е. в ПО

HC Almetievsk - Molot-Prikamje 1 - 2

Даже не знаю что и написать, Молот был сильнее в некоторых компонентах...

Parus Tunguzka - ХК СИБИРЬ 4 - 5 ОТ

Неужто менегер Сибири пришел!??... или Тунгузы расслабились!??... но факт остается фактом за 1,5 минуты ОТ хоккеисты Сибири вырвали таки 2 очка, хотя по ходу матча все время являлись отыгрывающими... вот он азарт, воля к победе, чего не хватает порой моим лаботрясам sad.gif

Los Huligans - MaK Leafs 4 - 4 ОТ

Равная игра команд...

Silver Elves - Ice Tigers 0 - 2

Тигры идут к Чемпионству???????

Kuryan Team - Omskie Yastreby 0 - 3

Равная борьба, но Урс Дитрих Гйот просто творил чудеса в воротах Ястребов... и правальный третий период в Курьянов...

Ajax Keyptawn - Roma Kazan 4 - 1

В этом туре я сменил Рому по пропущеным... а Рома тем временем стала находить свою игру и потехоньку начинает прибавлять... ждём-с когд проявит весь свой потенциал

Итоги (Хозяева - гости):

Побед: 3 - 4, 1 ничья

Очки: 11 - 12

Шайб: 25 - 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ЦСКА

Всем привет!

Huligan, время нас рассудит wink.gif

А Триумф я победил, даже не принимая участия в комплектовании составов (был в загуле) smile.gif

Надеюсь в этой лиге мне тоже повезет.

ЦСКА - ЧЕМПИОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West
за 1,5 минуты ОТ хоккеисты Сибири вырвали таки 2 очка, хотя по ходу матча все время являлись отыгрывающими...

Вырвали они очко, а не два ))) Это ж ОТ все таки...

Игровое очко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

Я фигею blink.gif Опять выиграл, хотя надежд на это практически не было... В общем я рад smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Ц С К А - Мотор Барнаул 7 - 2

Как я уже сказал, ндааааа.... теперь вообще в думки надо падать, кого же ставить в раму

Да в раме у тебя вроде не плохие молодые пацаны стоят. Твоя надежда в будкщем wink.gif У тебя скорее всего проблемы с нападающими. Вот у ЦСКА в 1 и 3 периодах 50% реализация ph34r.gif Конечно вратари-это полкоманды, но и про вторую половину забывать не стоит wink.gif

Silver Elves - Ice Tigers 0 - 2

Тигры идут к Чемпионству???????

Я бы не зарекался wink.gif У них вся битва еще впереди wink.gif Хотя шансы у них не плохие. Я думаю, что у кого какие шансы в ПО можно будет судить после 15 игр. Хотя, как показывает практика, после первого круга некоторые "слабые" команды начинают бить "сильных" huh.gif Так что всё еще впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wicker man

Да в раме у тебя вроде не плохие молодые пацаны стоят.

Ну да, 6 бросков - 4 гола... совсем отпадный вратарь оказался... sad.gif... ладно, старый кипер форму начал набирать (тьфу-тьфу-тьфу), вся надежда на него, опыт должен взять своё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

Да в раме у тебя вроде не плохие молодые пацаны стоят.

Ну да, 6 бросков - 4 гола... совсем отпадный вратарь оказался... sad.gif... ладно, старый кипер форму начал набирать (тьфу-тьфу-тьфу), вся надежда на него, опыт должен взять своё...

То что из 6 бросков 4 гола это надо еще разобраться кто виноват:

1. Смотри сколько вратарских умений у твоего вратаря. Просто по СУ они не плохие. Я же не знаю сколько у тебя в них не вратарских умений. Тебе виднее wink.gif

2. Смотри на нападающих. У тебя они совершили кучу бросков и только 2 достигли цели. Конечно воротчик у ЦСКА не плохой (получше твоего), но процент реализации бросков у твоих нападающих не высок. И с этим надо что-то делать. Для 3-й лиги ИМХО должны быть примерно следующее параметры:

нап > 35, бро > 20, ско и сил > 15. Это минимум! Лучше всего если каждый из этих параметров больше на 5 (нап > 40, бро > 25, ско и сил > 20). Тогда с этими нападающими можно бороться за высокие места и выход во 2-ю лигу. У меня самого не все игроки удовлетворяют этому требованию, поэтому я надеюсь только закрепиться в лиге. Вся надежда на молодёжь, которая в следующем или через сезон будет в основе.

А мой кипер только сегодня перестал терять форму smile.gif Так она у него уже давно 40. Начал терять, гад, перед ПО. Может сможет до 100 к ПО догнать, если я конечно буду в нём участвовать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wicker man

Вау, я аж 4 фаната получил =))... млин не могли ввести раньше, когда я в день по 11 челов терял sad.gif...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

Los Huligans - MaK Leafs 4 - 4 ОТ

Равная игра команд...

хотелось бы верить, но результат для меня крайне неожиданный, поскольку играл изрядно покромсаным составом да еще и с низкой мотивацией, что делает итог очень приятным ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

Сегодня вытащил что-то стоящее. Надо пронаблюдать за его тренировками. Попытаюсь воротчика сделать, если хорошо тренироваться будет.

Информация о игроке Oleg Kvasha, id 2946440

Воз 17 Национальность Россия

Контракт 6 дня/дней Команда TRIUMPH

Состояние Здоров Работоспособность 65%

Зарплата 0 Потенциал 58%

Сумма умений 26 Звезда 24%

Настроение нейтральный Недель в команде 0

Слабое место вратаря

Параметры

Вратарь 4 (0%) Сила 4 (0%)

Оборона 0 (0%) Скорость 16 (0%)

Нападение 2 (0%) Форма 50

Бросок 0 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки 0%

Насчет фанов: я получил 0 - это столько больше, чем при старом подсчёте wink.gif Поражение (-3)-победа(0)-Поражение (-3)-победа(0) = -6 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
Los Huligans - MaK Leafs 4 - 4 ОТ

Равная игра команд...

хотелось бы верить, но результат для меня крайне неожиданный, поскольку играл изрядно покромсаным составом да еще и с низкой мотивацией, что делает итог очень приятным ...

Аналогочная ситуация в игре с Торпедо rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wicker man

Если сегодняшними письками мериться, то вытянул откровенное Г., вот самое лучшее (По СУ):

Roman Romanov, id 2945693

CУ 90

Нападение 8

Бросок 22

Сила 24

Скорость 28

Но раб/Пот хотят желать лучшего sad.gif...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

Моя пиписька поменьше будет laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wicker man

А если честно, при школе 50-70 у меня куда лучше вылазили, чем сейчас при 98%... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

Хочу дать кое-какие замечания по поводу 2х команд:

Kuryan Team

За всё время существование команды менеджер не сделал ниодного приобретения blink.gif Как так вообще играть то можно? unsure.gif Если будет продолжено в том же духе, то не далёк вылет в 4-ю лигу. В данный момент команда держится на одном ресурсе, который ей был выдан при её образовании, но этот ресурс не вечен. Я насчитал 6 игроков с 0 понециалом и около 6 близки к нему в следующем сезоне. Т.о. команда за сезон максимум два потеряет в классе. Менеджеру необходимо обдумать ситуацию пока не поздно. Замечу, что даже с таким составом он смог меня победить wacko.gifsmile.gif

MaK Leafs

Самая сильная по средней СУ команда в лиге, пришедшая из 2-й лиги. У неё 16 игроков с 0 потенциалом причём 12 из них играет в основе. Очевидно, что если в этом сезоне она будет одной из сильнейших команд, благодаря тому что имеет, под конец сезона будет постепенно сдавать свои позиции, а что с ней будет со следующего сезона я не берусь предсказать, т.к. за сезон найти достойную замену хотя бы 8 игрокам основы, будет нелегко. Всё в руках менеджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan

Макливсы не приходили из второй лиги, команда в позапрошлом сезоне вместе со мной играла в 4С потом вместе перешли в 3.1 где и остались.

На счет его тактики формирования состава, давно заметил ... подписывает играков с составом 0, опыта им хватает, чтоб держать команду на лидерском уровне, пока видимо проканывает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

Кста заявку на турнирчик подал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Мдя, пора переносить время трансляции... sad.gif надоело читать одну статистику..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Тур 5

MaK Leafs - TRIUMPH 7 - 3

Равная борьба в 1 и 3 периодах, но хозяева использовали свои моменты, а гости - нет... У хозяев всю игру сделала 3 и 4 пятерки, последняя в свою очередь в интервале 24 секунд в 3 периоде забила 2 шайбы (под копирку!??)...

Roma Kazan - Ц С К А 2 - 4

Рома - оживает???... скоро будут и победы... думаю, к 8 туру очко уже положат в копилку...

Ice Tigers - HC Almetievsk 3 - 2

Менегер Тигров, с ценой чего-т занизил, но это не помешало ему одержать очередную победу... "кто ж их остановит"??? =)

Мотор Барнаул - Ajax Keyptawn 2 - 1

Еле как вытащили игру... зато подняли дух опять rolleyes.gif, но все равно я не удовлетврен...

Omskie Yastreby - Parus Tunguzka 3 - 5

Коллега из 2 лиги одержал какую-то невразумительную победу... подкачал у ястребов кипер, во втором периоде из 3 бросков справился только с 1... но и кипер Тунгузов - не блестал...

Torpedo NN - Los Huligans 3 - 1

Отдав все силы во 2 периоде Хулиганов не хватило на третий... физика страдает =))

Molot-Prikamje - Silver Elves 0 - 2

В конце 2 периода гости активизировались, забили 2 шайбы и установили, как выяснилось позже окончательный счет..

ХК СИБИРЬ - Kuryan Team 2 - 4

Сибирь - сдает позиции...

Статистические итоги: (Хозяева - гости)

Побед: 4 - 4

Очков: 12 - 12

Шайб: 22 - 22

Красота =))....

Сборная тура:

Вр. Geoff Gray (Silver Elves) 7.7

ПЗ Gennadiy Zamyatin (Roma Kazan) 7.9

ЛЗ Aleksanter Makkonen (MaK Leafs) 8.7

Вг Klemens Skrzydliсsk (ЦСКА) 9.2

Ц Felikss Evele (MaK Leafs) 9.7

Вг Jochen Elber (MaK Leafs) 9.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

обзорчики класс

проиграл вобщем то своему извечному сопернику, видимо на игроках сказалось, что это была последняя игра в составе многолетнего лидера Хулиганов Тобиаса Миня и еще одного старожилы команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv
Макливсы не приходили из второй лиги, команда в позапрошлом сезоне вместе со мной играла в 4С потом вместе перешли в 3.1 где и остались.

На счет его тактики формирования состава, давно заметил ... подписывает играков с составом 0, опыта им хватает, чтоб держать команду на лидерском уровне, пока видимо проканывает ...

Ну значит я ошибся smile.gif Убрали же инфу о менеджере, вот и пришлось гадать smile.gif

Такая тактика долго проканывать не может, ибо сильно тормазит развитие команды.

MaK Leafs - TRIUMPH 7 - 3

Равная борьба в 1 и 3 периодах, но хозяева использовали свои моменты, а гости - нет... У хозяев всю игру сделала 3 и 4 пятерки, последняя в свою очередь в интервале 24 секунд в 3 периоде забила 2 шайбы (под копирку!??)...

Да я и не расчитывал на победу wink.gif, соперник намного сильнее rolleyes.gif Главное дух поднял tongue.gif Сегодня битва с ХК СИБИРЬ, будем очки зарабатывать и деньги smile.gif Как раз стадион до 6000 вырос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Новости от TRIUMPH: перед игрой с СИБИРЬю перетусован состав (давно хотел это сделать). По идеи ни к чему хорошу это привести не может, ну а вдруг? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×