Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Huligan

не ЦСКа не чемпиён tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger

  ... JOKERIT, надеюсь здесь ты будешь поскромнее себя вести!!!!!! mad.gif

и так как ты новичек третьей лиги, тебе надо усвоить одну важную деталь, которую здесь уже все знают ... "Победить может кто угодно, но всегда ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!!!!!"  biggrin.gif

дядя! скромность украшает wink.gif если не знаешь истории надо сопеть в две дырочки и учить матчасть mad.gif чел попал и играл в трешка раньше тебя! вот такие дела!!!!

а КОЛОСАЖАТЕЛИ молодца!!! транзитом и без остановок в трешку!!!!! поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
О, с возвращением Алекс, вот кто будет радовать нас снова обзорчиками и интересными комментариями...

Мотору желаю к нам больше не попадаться, больше так просто не выпустим biggrin.gif

Привет Huligan рад тебя слышать! Да маленько буду радовать обзорами rolleyes.gif Как у тебя в команде дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Поговаривают, что какие-то "шлепки" объявили ему чуть-ли не войну в четвертой лиге!!! huh.gif ... JOKERIT, надеюсь здесь ты будешь поскромнее себя вести!!!!!! mad.gif

и так как ты новичек третьей лиги, тебе надо усвоить одну важную деталь, которую здесь уже все знают ... "Победить может кто угодно, но всегда ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!!!!!" biggrin.gif

wink.gif JOKERIT Поздравляю с повышением!!!! cool.gif

КОЛОСАЖАТЕЛИ - я безумно рад за вас!!!!

А теперь новички говорят хором ... ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!

Иго-го привет! Ты кстати сезон назад сам "шлепком" был tongue.gif А по поводу скромности это тебе надо сказать своему другу. ph34r.gif И не тебе называть меня новичком.... И поменьше пиши свои фанатские выкрики.... ОК!!!!!!!! сначала попади в первую лигу и там стань победителем play-off biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Oleg0s

Иго-го привет!

biggrin.gif

Нарушение правил форума - пункт 3 - Предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan

Правда ребят че за переполох, скромней нада быть всем...

Алекс команда в полном поряде, омолодилась существенно, подросла по СУ, лучше всех строил стадион в сезоне, осталось игрокам опыта набрать и звенья сыграть и можно в двуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ЦСКА

всем привет!

Шурик , не обольщайся ... я дух качаю (он просто страшенный)wacko.gif , так что сопротивления не жди sad.gif , видимо уже только в сезоне поборемся wink.gif

А теперь Aleks!!!

"Иго-го" - ты что, лошадь?????

Тогда очнись Aleks, попей водички, пожуй соломы и просто прими к сведению, что я (как и все тут) буду писать все то, что мне угодно и поменьше или побольше мне писать "фантастические выкрики" решать ТОЛЬКО мне (ведь оскорбления и унижения в моих «фантастических» фразах нет)!

Если ты не можешь спокойно переносить безвинные фразы, типа : "ЦСКА - ЧЕМПИОН" и причисляешь их к фантастическим, то попробуй напрячь мозги (верю, что у тебя это получится, ведь у лошадей большие головы, а значит и мозгов много) и пойми, что вся эта игра (ХА) она виртуальная, а значит не реальная, так что тут многое можно причислить к разряду "фантастики"!

А вот если измерять обзоры игр (которые ты сам обещаешь писать) лошадиными мозгами, то получается, что ты будешь тоже писать "фантастику"!!!!!

Так почему ты советуешь мне писать меньше "фантастические" фразы, а сам во всеуслышанье заявляешь, что будешь также заниматься "фантастикой"!

Чем ты лучше меня????? Почему тебе можно, а мне нет????? И почему ты ПЕРВЫЙ делаешь мне такие замечания???? А где субординация???? Где такт??? Где уважение соперника????

Я знаю суть конфликта в твой лиге с КОЛОСАЖАТЕЛЯМИ, но у меня хватает такта и уважения к соперникам, и я не выношу сор из вашей избы (тем более, что я сомневаюсь, что кого-то это здесь заинтересует)

А на счет "новичка" ты ведь действительно в новом сезоне будешь, новичок лиги... или может ты думаешь, что ты уже старожила лиги?????

Всё выше сказанное не принимай близко к сердцу, я не пытаюсь тебя обидеть или оскорбить! но не сказать этого я не мог! wink.gif

rolleyes.gif

Всем РЕСПЕКТ! Финалистам удачной игры! Новичкам - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

и всетаки я не могу нарушить свою традицию и промолчать ... smile.gif ведь ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Обалдеть biggrin.gif

Значит так! Цыц мне тут!!! laugh.gif

Я не хочу видеть в лиге, в которой я играю, перебранки и тому подобное. Если кому-то кто-то не нравится это его дело и прошу выяснять отношения в личке, а не выносить это на всеобщее обозрение. Мне это не приятно! Я играю, и хочу от игры получать только удовольствие, а людей, которые мешают мне получать удовольствие, заношу в чёрный список и делаю всё возможное, чтобы они вылетели из лиги вниз rolleyes.gif Пойдёт ли эта команда вниз или нет, это не только от меня зависит, но и от других команд в лиге. Если их такое положение дел в лиге будет устраивать, то я, пожалуй, в 2.1 пойду rolleyes.gif

Повторюсь: НЕ НАДО ТУТ ОТНОШЕНИЯ ВЫЯСНЯТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость parad

ХАЙ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ И ЛЮБИТЕЛИ ХОККЕЯ rolleyes.gif Разрешите представиться себя и свою команду:

команда КОЛОСАЖАТЕЛИ не несет никакой агрессии и её игра доказывает, что мы играем в чистый хоккей, очень надеюсь, что в моей новой лиге игра тоже читая. rolleyes.gif

Задачи на сезон, ПОКА, самые минимальные - главное не вылететь обратно

biggrin.gif , буду отстраиваться и просматривать молодеж.

Ссориться нискем не хочу и поэтому давай-те жить дружно. smile.gif

ЦСКА - я давно уже тебя знаю. Спасибо, что ты предвосхетил моё появление здесь. biggrin.gif Я так же тронут, что ты немного заступился за меня wink.gif а то в четвертой лиге ребята действительно агрессино накинулись mad.gif

Так что, свои новые острые колья я откладываю сезона на 2-3 smile.gif но постараюсь и со старыми кольями проявить храктер и упорство. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЦСКА
Я не хочу видеть в лиге, в которой я играю, перебранки и тому подобное.

Спокойно АлександИр! biggrin.gif

Все под контролем biggrin.gif

Я же миролюбивый товариСТЧ wink.gif

Я сам хамов и выскочек не люблю cool.gif

блин, а вчера (реальный) ЦСКА проиграл 0 : 5 СЕВЕРСТАЛИ... обидно да ohmy.gif , а кто вообще за кого болеет в реальном хоккейном мире?

Думаю мою команду предугадать не сложно, да это - ЦСКА!

ведь ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Я не хочу видеть в лиге, в которой я играю, перебранки и тому подобное.

Спокойно АлександИр! biggrin.gif

Все под контролем biggrin.gif

Я же миролюбивый товариСТЧ wink.gif

Я сам хамов и выскочек не люблю cool.gif

Ну посмотри что будет дальше smile.gif

блин, а вчера (реальный) ЦСКА проиграл 0 : 5 СЕВЕРСТАЛИ... обидно да ohmy.gif , а кто вообще за кого болеет в реальном хоккейном мире?

Думаю мою команду предугадать не сложно, да это - ЦСКА!

ведь ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!!! biggrin.gif

Мы болеем за СИБИРЬ! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

ЦСКА и Aleks

Если Вы и далее хотите выяснять отношение перенесите это дело в темку "Флейм".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
ЦСКА и Aleks

Если Вы и далее хотите выяснять отношение перенесите это дело в темку "Флейм".

Не волнуйся, всё и без вас разрулим wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Akturis

Два сезона в двушке потрачено на омоложение состава и тренировку молодежи. Давно уже не играл матчи на результат.

Этот сезон будет тоже тренировочным, так что задача пока одна - сыграть в ПО. Первые игры покажут что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv
Два сезона в двушке потрачено на омоложение состава и тренировку молодежи. Давно уже не играл матчи на результат.

Этот сезон будет тоже тренировочным, так что задача пока одна - сыграть в ПО. Первые игры покажут что и как.

ИМХО, ты один из лидеров wink.gif Нет, не потому что из 2.1 на нас свалился, а т.к. я видел твою команду unsure.gif Ты, я думаю, даже будешь биться за выход обратно в 2шку, но и мы тебе спуска не дадим biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
Два сезона в двушке потрачено на омоложение состава и тренировку молодежи. Давно уже не играл матчи на результат.

Этот сезон будет тоже тренировочным, так что задача пока одна - сыграть в ПО. Первые игры покажут что и как.

Привет всем!! объявляю официально конфликт исчерпан . Выеснять отношения отныне буду только на льду! smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan
Привет всем!! объявляю официально конфликт исчерпан . Выеснять отношения отныне буду только на льду! smile.gifsmile.gif

Вот это прально wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

Между тем...

Мотор Барнаул 4:1 MaK Leafs

Более чем уверенная победа Мотора над победителем регулярки. Проигрывая 3:0 MaK Leafs только и смогли на 53 минуте забить гол пристижа за что и пострадали через 3 минуты, заполучив еще 1 гол. ПОЗДРАВЛЯЮ Мотор Барнаул с ЧЕМПИОНством!!!

Ц С К А 2:3 TRIUMPH 2ОТ

Не хотел я сегодня побеждать по финансовым причинам sad.gif Но ЦСКА решил по другому, выставим вместо Philipp Wolfmaier молодого вратаря Kirill Shmakov.

Ну что ж... ЦЕЛЬ МАКСИМУМ: занять 3 место в ПО в 10 сезоне ВЫПОЛНЕНА. Я очень доволен прошедшим сезоном.

11 сезон будет очень жарким.

Места в ПО:

1. Мотор Барнаул

2. MaK Leafs

3. TRIUMPH

4. Ц С К А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wicker man

Вот оно, первое чампиёнство =)).... обиделся я на Лифов что обошли меня в регулярке, поэтому отыгрался по полной в ПО biggrin.gifbiggrin.gif ... отдельная благодарность Шурику, он в этом поспособствовал мне biggrin.gif ...

Чтож опять 2 лига, опять проигрыши smile.gif... как хорошо было в трешке cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv
отдельная благодарность Шурику, он в этом поспособствовал мне biggrin.gif ...

Всегда пожалуйста rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex Fil

У кого какие цели на следующий сезон? Я попробую побороться за выход во 2-ю rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

Я тож буду бороться rolleyes.gif , также прокачать молодежку минимум до 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×