Перейти к содержимому
Geistero

Лиги II

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лиги II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

101-103 сезоны для Динамо это смена поколений лидеров, и основная стратегическая задача это вывод молодёжи из 3-4 звена в 1-2е через 3 сезона. Кроме этого цели на сезон это стабильность спортивных результатов, финансовая успешность, рост КБ. В общем ровно проведённый сезон уже будет успех.

А так всем удачи в 101 сезоне и поменьше травм.

Изменено пользователем 4wd
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

У основы сезон идёт тяжело, зато вот молодёжка феерит, лига конечно слабая, но всё же такого у меня не было ещё, лучшие 3 бомбардира.

Name (Team) Points AI
1. Leonid Pavlov (Динамо-U23) 51 213
2. Alexey Savkin (Динамо-U23) 45 174
3. Artem Baranenskiy (Динамо-U23) 41 274
Изменено пользователем 4wd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Вроде мои охламоны в плей-офф попадают. А там молодежь из U-23 в состав включу с прицелом на следующий сезон, есть неплохие пацаны. 

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

Ну вроде бы после сегодняшней победы гарантировал 12е место и невылет, так что пожалуй пора подводить итоги сезона.

Сезон получился сложным, на мой взгляд намного сильнее стала лига 2.1. Из трёх к нам поднялись 3 крепкие команды Бульдоги, Муртазин, Красноообск плюс дикие пенсионеры с Ротенбергом во главе. Из первака неплохой Мечел.

Так что сохранение места в двухе в целом успешный спортивный результат, при том, что старался подтягивать постепенно молодых.

По финансам так вообще в плюсе, команда не очень дорогая по зп и продлениям, премий в сезоне я почти не платил. Бонусов не заработали за спортивные результаты правда.

Готовимся к следующему сезону, распродаёмся слегка и ищём на драфте 17ку заща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Странный плей-офф для Рубиновых... В результате в следующем сезоне будут катать в 1.1. Весело будет. Через сезон опять во второй встретимся.

 

  • Плюсую 1
  • Поздравляю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

Урвал на драфте 98/-1, очень удачно вышло.

Парень с упором на силу, а мне нужен защитник, теперь дилемма оставлять или менять на защиту умение. А вдруг сила+нападение придёт? Или так не бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
17 минут назад, 4wd сказал:

Урвал на драфте 98/-1, очень удачно вышло.

Парень с упором на силу, а мне нужен защитник, теперь дилемма оставлять или менять на защиту умение. А вдруг сила+нападение придёт? Или так не бывает?

Я бы рискнул и ничего не менял, но есть риск...но это ведь благородное дело)) 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpectNSK
52 минуты назад, 4wd сказал:

Урвал на драфте 98/-1, очень удачно вышло.

Парень с упором на силу, а мне нужен защитник, теперь дилемма оставлять или менять на защиту умение. А вдруг сила+нападение придёт? Или так не бывает?

На моём опыте, менять умение приходится довольно редко. Если у тебя есть потребность сейчас, я бы не рисковал и поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×