Перейти к содержимому
Geistero

Лиги IV

Recommended Posts

SpectNSK

В моей команде идёт сборка итоговых звеньев из игроков основной команды и ю-23. Кто-то будет продан, кто-то потеряет место в основном составе, но самые сложные решения связаны с тем кто будет играть в первом звене, а кто во втором. 

Соответственно Ю-23 опустела, планирую в начале сезона закупить 17 леток. звено точно, а дальше насколько сил и времени хватит на трансфертный рынок(муторное это дело)

А пока, ради сохранения команды забиваю ю-23 очень плохими юниорами) Случайно заметил в составе трио братьев защитников Фотиных. Жаль в большом хоккеи у всех троих совсем нет перспектив f140d-clip-48kb.png?nocache=1

 

 

Реклама:

Скрытый текст

Если вдруг нужны перспективные 23летки. Трое уже на трансфере. Вратарь очень дорогой топ. дешевые защитник(лоя+1) и вингер.(вингера очень рекомендую любой команде лиги. Лоя +3, до СУ 400 должен дорастать на норм базе

 

Изменено пользователем SpectNSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

я тоже 

В 20.08.2023 в 20:22, SpectNSK сказал:

В моей команде идёт сборка итоговых звеньев из игроков основной команды и ю-23. Кто-то будет продан, кто-то потеряет место в основном составе, но самые сложные решения связаны с тем кто будет играть в первом звене, а кто во втором. 

Соответственно Ю-23 опустела, планирую в начале сезона закупить 17 леток. звено точно, а дальше насколько сил и времени хватит на трансфертный рынок(муторное это дело)

А пока, ради сохранения команды забиваю ю-23 очень плохими юниорами) Случайно заметил в составе трио братьев защитников Фотиных. Жаль в большом хоккеи у всех троих совсем нет перспектив f140d-clip-48kb.png?nocache=1

 

 

Реклама:

  Показать

Если вдруг нужны перспективные 23летки. Трое уже на трансфере. Вратарь очень дорогой топ. дешевые защитник(лоя+1) и вингер.(вингера очень рекомендую любой команде лиги. Лоя +3, до СУ 400 должен дорастать на норм базе

 

я тоже звенья перекраиваю, продал 2 центров которые по 45+ очков набрали в этом сезоне без них конечно атакующая мощь команды упедёт, тк подтянул центров из U23 

просто задача минимум попасть в ПО в новом сезоне, всех легов распродал, буду играть доморощенными так и так не попал в 3ху за 100-101 сезоны, смысла нет покупать, своим надо игровое время давать,чтобы карьеру не загубить  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Всех с окончанием сезона!!!!!! увидимся в новом топике!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×