Перейти к содержимому
Geistero

Лига I

Recommended Posts

Seahawk
Призер КМ
8 часов назад, Matthew сказал:

Выдвинулся в Ирландии ради интереса. За меня взяли и проголосовали. Хотя в Ирландии наших я не видел и ни кого не агитировал. 

Я помню в прошлом цикле просил, но так как наших не было ни кто не голосовал. И что теперь делать!)))

Как что? Работать и выводить сборную кельтов обратно в вышку. 

Там попадать в группу к сборной России и сливаться ей на низкой, а её соперников обыгрывать на высокой! :)

поздравляю!  Работа тренером сборной - очень интересное, сложное и полезное для развития дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matthew

Еще раз всем спасибо. За поздравление и поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
5 часов назад, Seahawk сказал:

Этот случай сразу показал точное количество долбонавтов в наших рядах.

Двое и не скрывали никогда своей ориентации, а вот кто эти 5 других, я бы очень хотел знать, с кем не садиться за один стол и с кем в баню не ходить.

Голосовать за иностранное ноунейм полено - эта высшая степень насранности на сборную в угоду своим детским обидкам

Я вот тоже с этих позиций и удивляюсь, голосовать за непонятного словака это бредятина еще та!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
6 часов назад, ALEKS13 сказал:

Что меня очень удивило, так это то что словак badboy1990  на выборах набрал 7 голосов :shok: У него иконостас(достижения и кубки) даже хуже моего, а семь человек проголосовало :mail1:

А ты на внутренний форум игры вообще заглядываешь?) Там был широкий разбор полётов и почему так произошло)

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
5 минут назад, Denuf сказал:

А ты на внутренний форум игры вообще заглядываешь?) Там был широкий разбор полётов и почему так произошло)

Никто на игровом форуме такие вопросы не обсуждает всерьёз, тк там двое местных фриков и примкнувший к ним самообиженный модератор заполонили всё своими мантрами-клише про тирана, чсв, оскорбления и прочим визгом.

По крайней мере адекватные люди всё видят, а неадекватные и заинтересованные в нагнетании ситуации - постоянно нагнетали и будут её нагнетать всегда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
40 минут назад, ALEKS13 сказал:

Я вот тоже с этих позиций и удивляюсь, голосовать за непонятного словака это бредятина еще та!

Я выше написал как стоит относиться к тем,  кто нажал кнопку за словака. Чхать они хотели на сборную и весь их "патриотизм" - лишь слова обиженных. 

Надеюсь, что Гайстеро проверит айпи тех, кто голосовал за полено. 

Может там наши "навальные" баловались с двойными аккаунтами или вообще словаки  создали у нас команды,  чтобы своего протащить в сборную попробовать

Изменено пользователем Seahawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Стопудово это заговор словаков, которые не на шутку испугались сборной России после прошедшего КМ!)))

А если серьезно, то выборы показали следующее:

1. Присутствует настолько сильный уровень недовольства тренером, что часть менеджеров готова голосовать за любого, только не за Сихока. 

Цифры с избирательнных участков говорят, что таких у нас более 1/4.

2. Общий интерес к сборной упал.

Цифры последних двух голосований говорят о падении интереса более чем в 2 раза.

И стоит не искать "словацкий след", а думать о том, как вернуть интерес к сборной! А это можно сделать только за счет информативности и результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
3 минуты назад, gonzza сказал:

1. Присутствует настолько сильный уровень недовольства тренером, что часть менеджеров готова голосовать за любого, только не за Сихока. 

Цифры с избирательнных участков говорят, что таких у нас более 1/4.

Согласен.

3 минуты назад, gonzza сказал:

2. Общий интерес к сборной упал.

Цифры последних двух голосований говорят о падении интереса более чем в 2 раза.

Не совсем. Тут кажется именно следствие первого пункта. Недовольство настолько велико что просто не захотели голосовать за Сихока, пусть даже чисто для галочки, однако и голосовать за непонятного словацкого ноунейма тоже не стали. В итоге просто решили проигнорить выборы, думаю таких не мало, а не потому что упал интерес к сборной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
45 минут назад, gonzza сказал:

А если серьезно, то выборы показали следующее:

1. Присутствует настолько сильный уровень недовольства тренером, что часть менеджеров готова голосовать за любого, только не за Сихока. 

Цифры с избирательнных участков говорят, что таких у нас более 1/4.

2. Общий интерес к сборной упал.

Цифры последних двух голосований говорят о падении интереса более чем в 2 раза.

И стоит не искать "словацкий след", а думать о том, как вернуть интерес к сборной! А это можно сделать только за счет информативности и результатов.

gonzza  знаешь крутить вертеть фактами можно как угодно,это называется софистикой. Информативность результатов была на высочайшем уровне, я допустим не вижу падения интереса, многие менеджеры ушедшие на виток или подзабившие на игру  просто не проголосовали ...вот и все , стечение многих факторов. Ребята нам надо быть одной командой! Это сейчас актуально не только в ХА а и вообще в стране, на фоне истерии и чудовищной русофобии! 

А вот как непонятный Словак набрал 8 голосов...это алес!  попахивает предательством и желанием развалить нашу сборную и сообщество!

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
1 час назад, Denuf сказал:

А ты на внутренний форум игры вообще заглядываешь?) Там был широкий разбор полётов и почему так произошло)

Какой широкий разбор полётов? Там всё обсуждение свелось к банальному "наложить кучу на порог, авось взрослые вляпаются". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Я что то пропустил :sorry: игрок без свитера имеет 252 во вратарстве, разве 250 это не предел?

questionr.pngquestionr.png  PASCAL BIESER, ID 42085733mail.png?v=8
foto.php?id=8K7rRs9O9rgkuA7F%2Fig48uGA9AiV4jldVHVvAECSw8g%3D&x=28_82499_26_6   Сумма умений 390   Отн. СУ 71%
Возр. 28   Страна nat6.gif Германия
Контракт 158 дн.   Команда Mountainhome Hockey
Травма (дни) Здоров   Работоспособность question.gif 98% Аналитика
Зарплата ?   Потенциал question.gif 16% Аналитика
Удовлетворенность 100%   Лояльность  
Слабое место Аналитика   Звезда star.gif
Отн. СУ (лига) 80%      
  ПАРАМЕТРЫ
Вратарь 252   Скорость 89
Защита 0   Сила 0
Нападение 0   Самообладание 34
Бросок 0   Форма 100 (0)
Контроль шайбы/Пас 15   Опыт 121
Энергия 100   Тренировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
1 час назад, Denuf сказал:

Согласен.

Не совсем. Тут кажется именно следствие первого пункта. Недовольство настолько велико что просто не захотели голосовать за Сихока, пусть даже чисто для галочки, однако и голосовать за непонятного словацкого ноунейма тоже не стали. В итоге просто решили проигнорить выборы, думаю таких не мало, а не потому что упал интерес к сборной. :)

Не факт. Могли не голосовать, как в связи с твоей версией, так и в связи с тем, что сборная показала плохой результат.

Что уронило интерес к сборной в целом. Т.е. могли не пойти на выборы и те, кто за Сихока, и те кто против.

Объективно утверждать можно только об уменьшеной явке. Которая однозначно говорит об снижении интереса к сборной: нет интереса - нет голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
48 минут назад, ALEKS13 сказал:

я допустим не вижу падения интереса

Это субъективно. Ты не видишь, я не вижу.. А по факту проголосовало, повторюсь, более, чем в 2 раза меньше менеджеров.

49 минут назад, ALEKS13 сказал:

многие менеджеры ушедшие на виток или подзабившие на игру  просто не проголосовали

Два сезона тому назад, во время предыдущих выборов, не подзабивали и не витковали?) Извини, но ты просто пытаешься найти оправдание цифрам.

52 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Ребята нам надо быть одной командой!

Я с тобой в этом полностью согласен! Но, замечу, что быть командой, не значит отрицать факты. А цифры голосования это как раз факты. И командность проявляется в том, чтобы эти цифры изменить в будущем, проделав какую-либо работу. 

55 минут назад, ALEKS13 сказал:

вот как непонятный Словак набрал 8 голосов...это алес!  попахивает предательством и желанием развалить нашу сборную и сообщество!

Кстати, я не думаю, что те же Макс или Мет голосовали с целью развалить сборную или сообщество. Если их голоса есть в этих 7. У них были мотивы явно иные, связанные исключительно с неприятием тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
10 минут назад, Stefanbridge сказал:

Какой широкий разбор полётов? Там всё обсуждение свелось к банальному "наложить кучу на порог, авось взрослые вляпаются". =)

Возможно, но к этой куче сбежались многие и начался галдёж. Кто, когда, зачем, и не будет ли таких куч больше если мы опять выберем Сихока?))
Просто если Алекс тоже заходил на "огонёк", то тогда не совсем понятно от куда недоумении с этим словаком, а если не заходил тогда понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

@Master Damonа ты за кого голосовал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
18 минут назад, ALEKS13 сказал:

Я что то пропустил :sorry: игрок без свитера имеет 252 во вратарстве, разве 250 это не предел?

Не совсем)
250% от работы это для полноценной тренировки, когда же навык переваливает за этот предел, то тренировка навыка просто существенно падает, но не полностью прекращается. Так что можно качать и выше "границы" просто это будет медленно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
2 минуты назад, Denuf сказал:

Не совсем)
250% от работы это для полноценной тренировки, когда же навык переваливает за этот предел, то тренировка навыка просто существенно падает, но не полностью прекращается. Так что можно качать и выше "границы" просто это будет медленно)

Denuf  да спасибо за напоминалку, я это подзабыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
14 минуты назад, gonzza сказал:

Два сезона тому назад, во время предыдущих выборов, не подзабивали и не витковали?) Извини, но ты просто пытаешься найти оправдание цифрам.

Еще раз... вырывая факты из общей картины, можно утверждать все что угодно...что солнце крутиться вокруг земли или что земля плоская)))) Ты посмотри результаты выборов на протяжении 15-20 сезонов и тогда можно уже делать выводы более объективные, когда я выбрался там еще меньше проголосовали.

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
20 минут назад, gonzza сказал:

Кстати, я не думаю, что те же Макс или Мет голосовали с целью развалить сборную или сообщество. Если их голоса есть в этих 7. У них были мотивы явно иные, связанные исключительно с неприятием тренера.

У меня к Мету нет вообще ни одной претензии по развалу сообщества. Он один из самых активных менеджеров, который предлагал много толковых вещей по выстраиванию и подготовке игроков для самых высоких результатов на КМ. Тут наверное больше неприятие кандидата, а это его личное дело!

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
2 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Еще раз... вырывая факты из общей картины, можно утверждать все что угодно...что солнце крутиться вокруг земли или что земля плоская)))) Ты посмотри результаты выборов на протяжении 15-20 сезонов и тогда можно уже делать выводы более объективные, когда я выбрался там еще меньше проголосовали.

КМ 83 - 24 голоса

КМ 85 - 30 голосов

КМ 87 - 17 голосов

КМ 89 - 15 голосов

КМ 91 - 31 голос

КМ 93 - 55 голосов

КМ 95 - 26 голосов

Да, ты прав, получается количество голосов в тренде последних сезонов. А предыдущие выборы были пиковыми из-за успеха сборной. И провал в результате откатил все назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
8 минут назад, gonzza сказал:

И провал в результате откатил все назад.

результат не был провальным, провальным его преподносили;)

1/4 никак не может быть провалом. Если так рассуждать, то почти каждый цикл того же Мета во взрослой тоже был "провалом"?:))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
5 часов назад, gonzza сказал:

@Master Damonа ты за кого голосовал?)

Хотел за себя, но после долгих размышлений решил, что в настоящий момент столько свободного времени у меня нет без потери качества, поэтому решил промолчать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
8 часов назад, Seahawk сказал:

результат не был провальным, провальным его преподносили;)

После золота 1/4 это провал. Плюс то, как ты преподносил все наши поражения. Вот, Мастер, не пошел на выборы. Это как иллюстрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
3 часа назад, Master Damon сказал:

Хотел за себя, но после долгих размышлений решил, что в настоящий момент столько свободного времени у меня нет без потери качества, поэтому решил промолчать) 

А чего не за словака?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
44 минуты назад, gonzza сказал:

А чего не за словака?)

А смысл??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×